Поиск и рекомендации модов - Страница 12 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск и рекомендации модов

Рекомендованные сообщения

Keksik
i

В данной теме вы можете спросить о интересующем вас моде  или порекомендовать кому-либо обнаруженный вами мод. Ну или спросить о существовании модификации на что-либо. По типу какой-то карты, баннеров для династий и т.д Удачи в ваших поисках:smile314:

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Миниатур777
22 минуты назад, Alorian сказал:

@Миниатур777 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

В след. кидайте сразу ссылку в мастерской на нужный мод.

Ок

Ссылка на комментарий

Пожалуйста выложите эти два мода

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alorian

@iv89 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста выложите Great Empire Wars Mechanic Rus
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alorian

@alnigor Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

terter123

Где-то попадался- не могу найти(

Мод на сортировку воителей. Чтоб можно было настраивать, кто будет воителями, а кто нет. Дети часто гибнут- забываю их убрать.

Ссылка на комментарий

Alorian

@terter123 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - основной мод, с русификатором должен быть сразу. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - обнова под T&T DLC. Ставить в менеджере модов ПОСЛЕ основного мода. Хотя можно и до, но лучше после. Как обновят основной до последней версии, этот станет не нужен.

Ссылка на комментарий

terter123

Спасибо. Нашёл версию 22 года. запустил,вродь как работает. Зашёл отписаться, а Вы уже ответили=) Если будут косяки поставлю новую. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Alorian
15 часов назад, terter123 сказал:

Нашёл версию 22 года. запустил,вродь как работает

 

Если вы в новый DLC играете, то Compatch нужно качать. Там слоты для акколадов появились:

Спойлер

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

Изменено пользователем Alorian
Ссылка на комментарий

Marilyn Manson

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Буду благодарен!

Ссылка на комментарий

Alorian

@Marilyn Manson Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alorian
В 11.05.2023 в 03:51, Jffko сказал:

Я хочу объединить CK3 и Total War вручную , то есть во время когда начинается битва в самой CK , я буду создавать кастом баттл с примерно такими же войсками и тиррейном в Тотал Вор. И теперь вопрос , как я могу рассчитать бой из Крузейдеров 3 и вписать те значение которые я хочу? Например , потери обеих сторон , потери  , убийства рыцарей , пленники.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - есть прям мод по заказу.

Может кому понадобиться. В мастерской очень популярен...

Ссылка на комментарий

Plebejus

Мод, скрывающий значки сексуальной ориентации для всех персонажей, кроме персонажа игрока.
Не идеальное решение, потому что вы всё ещё можете догадаться, что соседний король не по девочкам , поскольку ему нравится ваше сильное мужское тело.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

terter123

Есть какой мод в котором можно полностью отключить полноэкранный спам или выбрать ответы на сообщения и поставить в авторежим? Играешь на 5 скорости, начинаешь войну и давай каждые 2 секунды на весь экран спам вылезать. То жучка на внучку охотится, то ещё какая-то ерунда на которую кликаешь не читая лишь бы значка стресса не было, а что там написано вообще до лампочки. Раздражает жесть.

Так же интересен мод, который в авторежиме будет искать приемников акколады, назначить на должности при дворе.

Изменено пользователем terter123
Ссылка на комментарий

SvetRus

1. Прочитал что есть мод на снятие ограничения на кол-во детей. Можете подсказать как он называется?
2. Есть ли мод на таймер даты, который бы на указанную дату останавливал время и уведомлял? Порой планируешь заключить брак с кем-то и надо дождаться подходящего возраста, но помолвку организовать не получается. В таком случае надо мотать время и соблазнять, но тут требуется не пропустить момент.

Изменено пользователем SvetRus
Ссылка на комментарий

novembersix

Здравствуйте.

Существует ли мод позволяющий на старте игры распределить достоинства образа жизни персонажа по собственному желанию?

Ссылка на комментарий

Alorian
В 22.06.2023 в 20:35, SvetRus сказал:

Есть ли мод на таймер даты, который бы на указанную дату останавливал время и уведомлял?

Не встречал, хотя идея для мода интересная.

 

25 минут назад, novembersix сказал:

Существует ли мод позволяющий на старте игры распределить достоинства образа жизни персонажа по собственному желанию?

Не видел, хотя мне кажется, что  должен быть. Поищите по мастерской по тегу "lifestyle", может будет похожее, если что, я скачаю, ну или адаптирую, если будет под старую версию. Мне тут главное основной код мода глянуть.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Помогите,пж!

Ссылка на комментарий

Alorian

@Ikon Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Тут есть

Ссылка на комментарий

В 02.06.2023 в 20:48, Alorian сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - есть прям мод по заказу.

Может кому понадобиться. В мастерской очень популярен...

Видел и играл , но всё равно немного не то. Хочется больше свободы действий и сэндбокса т.к там есть ограничение и условно говоря если с тобой в союзниках есть войска другой культуры то юниты никаким образом не изменятся и будут той культуры , которой твой командир. То есть если ты Викинг но каким-то образом у тебя главком условный француз, все юниты будут французы 

 

P.S А здесь есть люди которые могут сделать мод на заказ? Если что , есть даже исходный мод который просто очень сырой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38742

Лучшие авторы в этой теме

  • Alorian

    51

  • Kurt-R

    10

  • terter123

    8

  • Keksik

    6

  • Миниатур777

    5

  • Aurelius36

    5

  • gasoline

    5

  • Zuzuzaza

    4

  • Skipper_SPb

    4

  • Maraniro

    4

  • Кодекс

    4

  • Shvondermyx

    4

  • Slutskin

    4

  • Драконарий

    4

  • Sektor

    3

  • stanimir

    3

  • iv89

    3

  • Sergik1777

    3

  • Snow Hunter

    3

  • alnigor

    3

  • Aruvuin

    3

  • Dota 2

    3

  • Knight Errant

    3

  • Xa-Xa

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DVolk

Немного из того, что нашел в Стиме и на форумах парадоксов.   Моды для удобства:   More Mapmode Buttons (Political Default) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Наверное, са

Keksik

i В данной теме вы можете спросить о интересующем вас моде  или порекомендовать кому-либо обнаруженный вами мод. Ну или спросить о существовании модификации на что-либо. По типу како

stanimir

А зачем он? Переключись через меню и поменяй, дело 10 секунд теперь.

Aurelius36

Это философский вопрос?  

Dota 2

Значит нету мода.

Нур-хали

Нет ли случаем мода что переносит все длс CK2 на Сk3 ?

Кодекс

Мой мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , затронуто много всего и про Русь в том числе, считается глобальным модом, созданным изначально на русском языке

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ссылка в стиме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Разработчик поведал о будущем мода:  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...