Мусорка Исторического форума - Страница 31 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Исторического форума

Рекомендованные сообщения

Zelchenko
i

Эта тема создана для переноса в нее разного рода глупостей, ненужностей и прочей странной информации. Но если вам делать нечего, можете почитать ее и даже подискутировать в ней!

zavoevanie-ameriki-ermakom-kortesom-i-my

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Владимiръ
29 минут назад, Alex2411 сказал:

Очередной высер

Здесь не туалет. Ошиблись дверью!

Ссылка на комментарий

Alex2411
2 часа назад, Владимiръ сказал:

Здесь не туалет.

 

Судя по вашим постам - он самый.


---
Ну что ж... Гляжу, Ученый Кот уже на "конкурирующем ресурсе"(тм) зарегистрировался и содержательные посты там пишет. Можно поздравить местный "исторический" раздел с очередной сокрушительной победой над здравым смыслом. И заодно "коллегию" за мудрое, дальновидное "решение". Счёт на табло, ага.

Ссылка на комментарий

Владимiръ
1 час назад, Alex2411 сказал:

 

Здесь не туалет. Судя по вашим постам - он самый.

 

Испражняйтесь в горшок, а не в посты форума!

Ссылка на комментарий

Alex2411
48 минут назад, Владимiръ сказал:

Очевидно, группа М.А. Гареева и Г.Ф. Кривошеева и стала той группой, которая посчитала так, как нужно было «верхам».

 

 

Не нравится "кривошеевщина" - ладно, тогда для установления истины обратимся к независимым, беспристрастным источникам.


Приведу исключительно глубокое по глубине исследование признанного всем цивилизованным миром электронного сервиса, который знает всё обо всём и обо всех. Только строгие цифры, никакой отсебятины и эмоций, только сухая проверка фактов.

 

Запрос раз:

 

3h2IuVM.jpg

 

Запрос два:

 

GtmOi9a.jpg

 

Какие результаты всеобъемлющего исследования всей доступной сервису информации мы видим? Мы видим, что итоговая цифра по первому запросу почти вчетверо больше, чем по второму (379000 против 97400), или составляет около 80% от общего числа ответов исследовательской системы. Следовательно, первый запрос можно уверенно считать установленным фактом, не подлежащим сомнению.

 

P.S. Я тоже умею в аналитику. А если вдруг кого-то не убеждает цифра "80%", кажется недостаточной, то напомню, что примерно такой рейтинг одобрения и поддержки у всенародно избранного...

Ссылка на комментарий

Alex2411
1 час назад, Gulaev сказал:

Я полностью согласен с Вашим мнением в данном вопросе, но Ваша манера его излагать, непрерывно обвиняя всех вокруг во лжи и поливая грязью, кажется мне дикой.

 

Спойлер

Даже сейчас вы не удержались, чтобы снова не солгать. Я никогда не обвинял "всех вокруг во лжи" и не "поливал грязью", вы опять банально врёте.
Что до моей манеры излагать своё мнение, то она последовательна, честна и прозрачна, ибо я никогда не скрывал, что, как любой нормальный человек, презираю лжецов и лицемеров, поэтому не "поливаю грязью", а просто называю вещи своими именами. И напротив, всегда вежливо и корректно обращаюсь к достойным собеседникам независимо от их взглядов и цвета флажка, чему на этом форуме есть немало примеров. И мне безразлично, нравится вам моя манера или нет. Можете её принимать как есть, можете категорически отвергать - это ваше право. Равно как и моё право высказывать к кому-чему-либо своё отношение в той форме, в которой я сочту нужным. Надеюсь, это понятно.

 

Ссылка на комментарий

Alex2411

РККА противостояла армия с поголовным средним образованием личного состава.

 

:boredom:

Гляжу, очередная "аналитика" от гитлеровских недобитков подоспела... Увы, опять ничего нового, оно тупо копипастит старую методичку.

Вот даже скан страницы той методички имеется, содержимое буквально один в один:

Спойлер

147705047622948786.jpg

 

Ссылка на комментарий

Alex2411

Хлюп-хлюп... шлёп-шлёп... чавк-чавк... По запаху этих звуков даже с закрытыми глазами сразу можно определить, что находишься в "историческом" разделе... :cool:

Ссылка на комментарий

UBooT

:boy-cleanglasses: Тэкс, к вопросу об отечественной символике... А почему на аватаре пользователя Механик отсутствует штрих-код, который напрашивается сам собой в дополнение к кубинскому флагу и наименованию товара владельца ?

Ссылка на комментарий

Владимiръ
В 09.11.2023 в 19:57, Дамир Закиров сказал:

Ты не более чем логин на форуме, пустой и никчемный

Я же вас, Дамир, уже посылал в детсадик на довоспитание. Что ж там воспитатели-то никак не преуспели? Тыкайте там и дальше сидельцам на соседних горшках!

А аксакалам не положено.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Меxаник сказал:

хороший товар  пользователь в штрих-коде не нуждается

:boy-cleanglasses: О, а вот это вот всё имеет потенциал для лёгкаго неторопливаго диспута даже... Ессна исключительна для развития форума, а не то, о чём подумали многими... :boyan:

Ссылка на комментарий

Gulaev

@nelsonV Вот тебе про Исаева.

Из серых едроссов, которых мы знаем,
Словесным поносом страдает Исаев.

 

Менял как рубашки свои убежденья,
В предательстве взглядов искал вдохновенье.
Менял как перчатки фронты и  партейки –
И шел устремленно к карьерной лазейке.

 

Его очень ценит придворная свора,
Защитника бедных в очках от «Диора».
Рублем миллионным цинично всех мерит,
А врет вдохновенно, как будто сам верит.

 

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
18 минут назад, nelsonV сказал:

По всем пунктам несешь бред и вранье.

Громче кричи. "Вы все врети-и-и!":madness:

Ссылка на комментарий

nelsonV
36 минут назад, Gulaev сказал:

Из серых едроссов, которых мы знаем,

ну вот ты и раскрылся окончательно.

 

i

Поскольку один из участников нарушает правила форума и добросовестной дискуссии, занимается флудом, офтопом и в перспективе может начать распространять противозаконную информацию, тема закрывается.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Alex2411
19 часов назад, Gulaev сказал:

Вы бы, прежде чем громогласно обвинять других во вранье хоть бы циферки сложили

 

:boredom:

Скучно с вами... На последних страницах я опять показал в цифрах и сканах (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), что вы оба лжёте. Вы и Закиров. Оба. И теперь трусливо стараетесь замылить сей факт, переводите стрелки, при этом продолжаете тупо врать, напрашиваясь на очередную публичную порку. Вы и Закиров. Оба. Да, можно было бы прямо сейчас опять вас макнуть с головой, опять ткнуть носом в цифры и сканы, опять прилюдно уличить во лжи... Вас и Закирова, обоих. Однако, как я уже говорил выше, нет смысла снова впустую тратить время. Просто неинтересно. В историческом форуме вас давно бы перевели в "читателей" за постоянное враньё, но на стратегиуме нет исторического форума, чем вы и пользуетесь.

P.S. Пойду-ка я лучше навещу исторический раздел у "конкурентов", благо он у них там есть.

Ссылка на комментарий

Дамир Закиров
2 часа назад, Alex2411 сказал:

Вы и Закиров. Оба. Да, можно было бы прямо сейчас опять вас макнуть с головой, опять ткнуть носом в цифры и сканы, опять прилюдно уличить во лжи... Вас и Закирова, обоих. Однако, как я уже говорил выше, нет смысла снова впустую тратить время.

Ну, макатель ты знатный! Ни одну из нестыковок Мюллера-Гиллебранда не объяснил, три раза предложенный формат честной дискуссии проигнорировал, но макатель знатный!

Непонятно только, кто кого макает?

 

2 часа назад, Alex2411 сказал:

В историческом форуме вас давно бы перевели в "читателей" за постоянное враньё, но на стратегиуме нет исторического форума, чем вы и пользуетесь.

 

2 часа назад, Alex2411 сказал:

P.S. Пойду-ка я лучше навещу исторический раздел у "конкурентов", благо он у них там есть.

 

Этот стон идёт 36 страницу! Иди за своим собратом, с "осколочными в голову на СВО" - Учёным Котом. Два сапога пара!

Ссылка на комментарий

Gulaev
8 часов назад, Alex2411 сказал:

вы оба лжёте

Алекс! Ваш плач  Ярославны, о том, что оппоненты врут, Вы подкрепляете сканами и цифрами, которые, увы для Вас, не бьются. Когда же Вам этим в нос тычут, Вы просто кричите, как потерпевший. Вы часом, не больны? Или, просто нервный? Может Вам стоит таблеточку феназепама принять?

Ссылка на комментарий

Дамир Закиров
В 29.11.2023 в 02:08, Gulaev сказал:

Алекс! Ваш плач  Ярославны, о том, что оппоненты врут, Вы подкрепляете сканами и цифрами, которые, увы для Вас, не бьются.

"Ушёл за Учёным Котом, на соседний исторический форум. Придем - всем набьем морды!"

Д,артаньян, 30.11.2023.

Ссылка на комментарий

Владимiръ
11 час назад, Дамир Закиров сказал:

Продали, благодаря вот таким как ты.

Тыкалок — на детсадовский горшок! И внимать словам воспитателя.

Ссылка на комментарий

Alex2411

:smile121:

Хе-хе... Стоило отлучиться, как местные "разоблаблаблачители" опять подняли радужные флаги обмакнутые головы, отряхнулись и нестройным хором поют гимны Самому Честному Военному Историку - Мюллеру-Гиллебранду. Видать, с лютой зависти, что тот умеет ни разу не врать, а им сие природой не дано.
Ладно, эт я так, мимо проходил... 9_9

 

ПыСы. Ого, Главный Фекал Всея Истерического, похоже, вообще зашёлся в экстазе... столько дерьма с интернет-заборов в раздел давненько не выплескивали...

:smile446:

Ссылка на комментарий

jhgfdvgbhnjm

нарушение удалено

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

UBooT

:smile37:А да, ёщё... Флёр-де-лис жа как ба и жолтым, и белым ? Вот, к примеру, красная звезда, которая жёлтая так-то на красном флаге... Как чо ? Куда бежать ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33482

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    40

  • nelsonV

    36

  • UBooT

    35

  • Муцухито

    29

  • belogvardeec

    28

  • romarchi

    27

  • Volchenock

    27

  • Иммануил_Кант

    24

  • SteelDog

    23

  • Disa_

    20

  • Zdrajca

    17

  • Alex2411

    16

  • Москит

    16

  • Gulaev

    16

  • Лукулл

    12

  • NeoNaft

    12

  • Rezwetello

    11

  • Александрович

    10

  • wadwad

    10

  • Хоттабыч

    9

  • ROTOR

    8

  • Эквилибриум

    8

  • RAC00N

    8

  • Venc

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...