Компания "Легион" - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компания "Легион"

Рекомендованные сообщения

Raizel
6 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Добей год, а уже дальше размышляй :madness:

настроение деградировать, саморазрушаться и ворчать по поводу и без есть сейчас. так что нате, кушайте.

и вообще. у тебя на меня еще какие-то планы, что ли? мой кошелек это не переживает:burzhuy:

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Альфарий сказал:

настроение деградировать, саморазрушаться и ворчать по поводу и без есть сейчас. так что нате, кушайте.

и вообще. у тебя на меня еще какие-то планы, что ли? мой кошелек это не переживает:burzhuy:

Да, правильно, пора сделать лимит по покупкам на одного человека. А то товарищ министр и так жирует больно. :D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 минут назад, Chestr сказал:

Да, правильно, пора сделать лимит по покупкам на одного человека. А то товарищ министр и так жирует больно. :D

Не мешай мне мои вирчики сливать :madness:

Ссылка на комментарий

Raizel
7 минут назад, Chestr сказал:

Да, правильно, пора сделать лимит по покупкам на одного человека. А то товарищ министр и так жирует больно. :D

ну в случае черной пятницы, если я откроюсь - да, будет лимит. на все про все будет... тысячи две, я думаю. таким образом, имея четверых покупателей, лимит на лицо - 500 рубь, или 25 тысяч вир. +-

1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Не мешай мне мои вирчики сливать :madness:

ох, знаю я, кто с тобой тут поспорит

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Альфарий сказал:

лимит на лицо - 500 рубь, или 25 тысяч вир

Меня это более чем устроит. :smile173:

Хотелось бы конечно, чтоб ситуация с Дартом прояснилась, но я так понимаю, там чето не очень дела. :smile37:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 минуты назад, Альфарий сказал:

ну в случае черной пятницы, если я откроюсь - да, будет лимит. на все про все будет... тысячи две, я думаю. таким образом, имея четверых покупателей, лимит на лицо - 500 рубь, или 25 тысяч вир. +-

Покупаю за всех! :burzhuy:

hqdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Альфарий сказал:

...с другой стороны, у вас и цены другие...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Вопрос совсем не в ценах на игры.

 

1 час назад, Альфарий сказал:

...Альфарию надо поглядеть рынок...

:D Да, пусть он посмотрит попристальнее, скажи ему.

 

1 час назад, Eclairius сказал:

Многовато? 100 долларов в обмен на непонятное количество вир, которые собственно ничего толком в обмен не дают и даже непонятно будут ли они завтра востребованы? :D Да, это уже явно Эребор.

Да-да, уже рвут баксы вместе с альфариевыми руками за пустые виры. Эребор особенно старается!

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вопрос совсем не в ценах на игры.

 

:D Да, пусть он посмотрит попристальнее, скажи ему.

 

Да-да, уже рвут баксы вместе с альфариевыми руками за пустые виры. Эребор особенно старается!

тебе другой подход - ищи на сайтах продажи ключей нужные тебе игры. gabestore, gamazavr

Ссылка на комментарий

Січовик
7 минут назад, Альфарий сказал:

...ищи на сайтах продажи ключей нужные тебе игры. gabestore, gamazavr

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Благодарю.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
7 часов назад, Chestr сказал:

Фишка в том, чтобы людей приманить, потом уже дело пойдёт, да и до банка недалеко будет. 

Я так понимаю. :smile37:

 

7 часов назад, Chestr сказал:

Да я например готов вложиться, немного, но тем не менее. 

Потом, как будет банк и народ уже пойдёт возможно активнее.

Это  точно банк будет не пирамида типа МММ  ? )))

 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, uzbel2012 сказал:

 

Это  точно банк будет не пирамида типа МММ  ? )))

 

Да не, обман на форуме  хоть и не исключен в любом случае, потерь никаких всё равно не будет. Если и найдётся мошенник, техподдержка всегда поможет. Бояться не стоит организаций финансовых тут. :smile173: 

Ссылка на комментарий

Raizel
18 минут назад, Chestr сказал:

Да не, обман на форуме  хоть и не исключен в любом случае, потерь никаких всё равно не будет. Если и найдётся мошенник, техподдержка всегда поможет. Бояться не стоит организаций финансовых тут. :smile173: 

а вот Альфария - вполне:madness:

Ссылка на комментарий

Keksik
40 минут назад, Chestr сказал:

Да не, обман на форуме  хоть и не исключен в любом случае, потерь никаких всё равно не будет. Если и найдётся мошенник, техподдержка всегда поможет. Бояться не стоит организаций финансовых тут. :smile173: 

Пирамида вещь. Может организовать местную компанию орифлейм?:) 

Ссылка на комментарий

Raizel

@DmitriyM, подумал Альфарий и... к черту все. закройте-ка организацию. нафиг оно мне не надо... если есть возможность возврата средств за лицензию - был бы благодарен. нет - ну и черт с ними)

 

газеты тоже самое касается, если это к вам. все равно руки до нее не доходят.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 часов назад, Альфарий сказал:

@DmitriyM, подумал Альфарий и... к черту все. закройте-ка организацию. нафиг оно мне не надо... если есть возможность возврата средств за лицензию - был бы благодарен. нет - ну и черт с ними)

 

газеты тоже самое касается, если это к вам. все равно руки до нее не доходят.

Не кипятись, подумай. Утро вечера мудренее.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Хоттабыч сказал:

Не кипятись, подумай. Утро вечера мудренее.

А следующее утро мудренее этого :)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
21 час назад, Chestr сказал:

Хотелось бы конечно, чтоб ситуация с Дартом прояснилась, но я так понимаю, там чето не очень дела. :smile37:

Дарт писал, что у него ЗП в Машкве 150 косарей.

Поэтому может себе позволить много-много вирочек накупить :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3337

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    20

  • Chestr

    15

  • Gorthauerr

    8

  • uzbel2012

    6

  • Січовик

    6

  • СУЛАРИУС

    6

  • Keksik

    4

  • Компания "Легион"

    4

  • Eclairius

    3

  • simonov-89

    3

  • Aurelius36

    1

  • Хоттабыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Компания "Легион"

"Легион" От Альфария для Альфариев     Курс обмена: 1 рубль = 50 вир Капитализация компании: 271000 вир Лицензия действительна до 08.10.21

Компания "Легион"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. успешно завершен. Получено: 60000 вир акциями банка Aerarium Populi Strategiensis.  Потрачено: 800 российских рублей. @Keksik, в качестве подтверждения пост

Raizel

Господа! Рад сообщить, что "Легион" был реорганизован в открытое акционерное общество! Это значит, что теперь вы можете приобрести акции нашей компании!   Что вам это дает? Премиал

Gorthauerr

Неа, ошибаетесь. Снижали раньше. Была проведена небольшая частичная либерализация торговли, и сделки Компаний с ЦБ больше не влияют на курс. (иначе курс бы уже до 20 обвалился) Только сделки

СУЛАРИУС

В старые добрые времена мы друг другу шмотками перекидывали деньги

simonov-89

Все упирается в виродержателей. А их нет, и не будет. 

Raizel

ну в случае черной пятницы, если я откроюсь - да, будет лимит. на все про все будет... тысячи две, я думаю. таким образом, имея четверых покупателей, лимит на лицо - 500 рубь, или 25 тысяч вир. +-

Raizel

@DmitriyM, подумал Альфарий и... к черту все. закройте-ка организацию. нафиг оно мне не надо... если есть возможность возврата средств за лицензию - был бы благодарен. нет - ну и черт с ними)  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...