ТОП 10 лучших RPG - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

ТОП 10 лучших RPG

Рекомендованные сообщения

Александрович

Вот чего я никак не пойму так это нелюбовь автора к изометрии.

3 минуты назад, Venc сказал:

. Я например из списка бы готику выкинул. Не достойна эта серия стоять вровень с Элдер скролс.

Свитки на фоне Готики унылы.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Venc сказал:

Или Цэ цэ Цэ. Я например из списка бы готику выкинул. Не достойна эта серия стоять вровень с Элдер скролс.

@Александрович ну минусуй и меня, мне тоже Готика не пошла после TES

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Kapellan сказал:

Есть, только это привязка к бюджетам которые только разрабы знают(в большинстве случаев), а игроки только догадываются.

Вот что сразу видно - это инди. Потому что они в стиме так помечены:) Но при этом всё равно многие малобюджетки называют инди, хотя они таковыми не являются, ведь это привязка не к бюджету, а к размеру коллектива и наличию(а точнее отсутствию) сторонней финансовой поддержки.

 

 

Есть целые проекты класса ААА, которые не принял народ, целые игровые корпорации банкротились, погорев на таких проектах.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Александрович сказал:

Свитки на фоне Готики унылы.

Я вот считаю, что и Готика и TES хороши и в то и то с удовольствием играю, просто они разные. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Александрович сказал:

 

Свитки на фоне Готики унылы.

Хе хе. Примитивный троллинг. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

@Александрович ну минусуй и меня, мне тоже Готика не пошла после TES

_________
добавлено 1 минуту спустя

Есть целые проекты класса ААА, которые не принял народ, целые игровые корпорации банкротились, погорев на таких проектах.

Типа Альфа протокола?

Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, Venc сказал:

Хе хе. Примитивный троллинг. 

Кто бы говорил. Я ни в одну из частей не смог больше часа играть.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

 

Есть целые проекты класса ААА, которые не принял народ, целые игровые корпорации банкротились, погорев на таких проектах.

Из обанкротивших корпораций я разве что THQ помню, но они как раз среднебюджетные игры типа дарксайдерсов или сэинт роу в основном пилили.

Вот какую-нибудь андромеду народ не принял, но корпе на это пофиг и вообще даже так она окупилась несколько раз.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

Из обанкротивших корпораций я разве что THQ помню, но они как раз среднебюджетные игры типа дарксайдерсов или сэинт роу в основном пилили.

Вот какую-нибудь андромеду народ не принял, но корпе на это пофиг и вообще даже так она окупилась несколько раз.

Ты же рпг-шник 

Кто выпустил Fallout, Baldur’s Gate: Dark Alliance 2? Black Isle Studios. Потом провал с TORN, отзыв лицензии на D&D и вуаля.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты же рпг-шник 

Кто выпустил Fallout, Baldur’s Gate: Dark Alliance 2? Black Isle Studios. Потом провал с TORN, отзыв лицензии на D&D и вуаля.

Это студия, а не корпорация. Сама Интерплей имела к тому моменту массу проблем и провалов не связанных с этой студией.

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты же рпг-шник 

Кто выпустил Fallout, Baldur’s Gate: Dark Alliance 2? Black Isle Studios. Потом провал с TORN, отзыв лицензии на D&D и вуаля.

Ещё тройка. Арканум, Bloodlines были провальными.

_________
добавлено 1 минуту спустя
31 минуту назад, Александрович сказал:

Кто бы говорил. Я ни в одну из частей не смог больше часа играть.

Ну эти игры не для короткой часовой прогулки.

Ссылка на комментарий

Александрович
19 минут назад, Venc сказал:

Ну эти игры не для короткой часовой прогулки.

Зачем мне игра. которая убивает желание в нее играть?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Экзотический топ :D

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Александрович сказал:

Зачем мне игра. которая убивает желание в нее играть?

Так ты в нее не начал играть, как ты можешь судить то?

Ссылка на комментарий

Александрович
27 минут назад, Venc сказал:

Так ты в нее не начал играть, как ты можешь судить то?

С каких пор ты стал мной и знаешь в какие игры я играл, а в какие нет? 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Chestr сказал:

Вообще, моя любимая РПГ до сих пор, фоллаут 2. Конечно тоже стоит их внести.

Но здесь, состав РПГ, без настолько старых просто составлялся думаю. 

Просто столько отличных старых ролевух в изометрии было. Planescape, Arcanum, Baldur’s Gate и т.д больше заслуживают находиться в топе, чем та попса в списке.

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Александрович сказал:

С каких пор ты стал мной и знаешь в какие игры я играл, а в какие нет? 

Ну ты ж сам написал, что меньше часа играл. То есть даже пролог не прошел. Че обсуждать...

Ссылка на комментарий

thenamelessone

Половина топа либо среднячковые бюджетные поделки(санитары, игра престолов, техномант), либо недорпг(а то и не рпг вовсе, как мои любимые Оверлорды). Королей жанра вроде Арканума и Плейнскейпа нет, потому что морально устарели и вообще пиксельный шлак зато есть ААА игра Age of Decadence в топе

Ещё бы Бельтион добавил, герои 4 и 5 и сталкер. Самое то в данном топе:mega_shock:

Изменено пользователем thenamelessone
Ссылка на комментарий

thenamelessone
3 часа назад, Venc сказал:

Хе хе. Примитивный троллинг. 

По диалогам, квестам и живому миру Готика на голову выше. Свитки берут в первую очередь лором, которого в Готике нет в нормальном виде

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, thenamelessone сказал:

По диалогам, квестам и живому миру Готика на голову выше. Свитки берут в первую очередь лором, которого в Готике нет в нормальном виде

По диалогам, квестам, живому миру и лору Свитки на голову выше Готики. Се ля ви. Если не веришь - переиграй. Свитки вообще одна из лучших игровых серий. Готика проходняк, средненькая игра, в истории не останется. Хочешь доказать обратное - доказывай. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 минут назад, Venc сказал:

Свитки вообще одна из лучших игровых серий. Готика проходняк, средненькая игра, в истории не останется. Хочешь доказать обратное - доказывай. 

Чистая же вкусовщина, как весь этот топ :madness:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Venc сказал:

По диалогам, квестам, живому миру и лору Свитки на голову выше Готики. Се ля ви. Если не веришь - переиграй. Свитки вообще одна из лучших игровых серий. Готика проходняк, средненькая игра, в истории не останется. Хочешь доказать обратное - доказывай. 

Да серия свитков сочнее. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12038

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    67

  • Александрович

    32

  • СУЛАРИУС

    31

  • Shikot

    27

  • Gorthauerr

    26

  • Chestr

    25

  • Gil-galad

    17

  • Хоттабыч

    16

  • thenamelessone

    12

  • Kreismalsarion

    11

  • Flamme

    9

  • Noobozadrot

    8

  • simonov-89

    7

  • Иммануил_Кант

    4

  • Kapellan

    4

  • wadwad

    4

  • EugeneL

    4

  • Volchenock

    4

  • Gundar

    3

  • ryazanov

    3

  • DARKEST

    3

  • feanya

    3

  • Nigmat

    2

  • Raizel

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

По просьбе @Иммануил_Кант , ТОП 10 лучших RPG без пиксельного шлака (что нового инди, что 30 летней давности)   1)Ведьмак 1, Ведьмак 2, Ведьмак 3 Ведьмак 1 - как классическая RPG с видо

СУЛАРИУС

Добавить унылый F3 без классики это сильно.   Самая RPGшистая... и унылая. Из-за этой игры я чуть не забил на трилогию, хотя играл в нее почти сразу на релизе.   Кривой клон с

СУЛАРИУС

Без изометрической классики мне грустно смотреть на этот топ

ryazanov

Префектам бы посоветовал приписать в названии темы "по мнению гортхи".

DARKEST

Годный троллинг, уже с первых кандидатов проорал

Gorthauerr

Троллингом бы было написать в списке половину 2D говна, или одно сплошное 2D говно. Еще большим тролингом - указать в списке какое-нибудь 8Bit, по сравнению с которым даже простое морально устаре

Venc

Или Цэ цэ Цэ. Я например из списка бы готику выкинул. Не достойна эта серия стоять вровень с Элдер скролс.

Shikot

Утверждение, совершенно не соответствующее правде. "2D дешёвки" играются намного лучше "нормальных" 3D RPG.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...