Всякие интересности и веселости в Victoria 2 - Страница 56 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и веселости в Victoria 2

Рекомендованные сообщения

prinigo

В Европе3 такая тема довольно популярна, странно, что в Виктории 2 ни чего подобного не обнаружил, потому решил создать.

Предлагаю игрокам рассказывать здесь о странных и забавных вещах, с которыми они сталкивались в процессе игры в Викторию2.

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor
После достижения..Некоторого уровня армии, ИИ просто боится воевать.

1) Из-за очков военной мощи игрока.

2) Нету достойных и сильных союзников у ИИ чтобы напасть на игрока, правильно один на один никогда не пойдет, если не уверен в силах.

3) Возможно как-то повлияет уровень сложности (тяжелый) на ИИ, хотя в этом толку очень мало.

4) Не хватает высокого бесчестья у игрока и законной претензии к нему на какую либо провинцию.

Без этого всего ИИ кролик или страус.

Ссылка на комментарий

fursh
1) Из-за очков военной мощи игрока.

2) Нету достойных и сильных союзников у ИИ чтобы напасть на игрока, правильно один на один никогда не пойдет, если не уверен в силах.

3) Возможно как-то повлияет уровень сложности (тяжелый) на ИИ, хотя в этом толку очень мало.

4) Не хватает высокого бесчестья у игрока и законной претензии к нему на какую либо провинцию.

Без этого всего ИИ кролик или страус.

У меня в послдней партии США дико тупит, профукали всё что можно, вылетили из вд, проиграли кша и мексике, еще и вб выделили новую англию из них, армии нет, пережили банкротство, но имеют ББ сверх лимита. Сильно сверх лимита. Так вот, никто кроме меня(бирма) не объявил им войну за сдерживание! Хотя укатать их может любая вд, и многие колониальные.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
У меня в послдней партии США дико тупит, профукали всё что можно, вылетили из вд, проиграли кша и мексике, еще и вб выделили новую англию из них, армии нет, пережили банкротство, но имеют ББ сверх лимита. Сильно сверх лимита. Так вот, никто кроме меня(бирма) не объявил им войну за сдерживание! Хотя укатать их может любая вд, и многие колониальные.

Чудеса просто, у меня же всегда США в любой партии чуть ли не гегемон и промышленный гигант.

А вот один раз видел как Мексика смогла в Империю, не только свои территории сохранила, так еще умудрилась подчинить Центральную Америку, захватила часть Колумбии и начала отбирать территории США.

Это был полный триумф Мексиканцев.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
У меня в послдней партии США дико тупит, профукали всё что можно, вылетили из вд, проиграли кша и мексике, еще и вб выделили новую англию из них, армии нет, пережили банкротство, но имеют ББ сверх лимита. Сильно сверх лимита. Так вот, никто кроме меня(бирма) не объявил им войну за сдерживание! Хотя укатать их может любая вд, и многие колониальные.

Скинул бы скриншот,не часто такое увидишь)

Ссылка на комментарий

Адмирал
Чудеса просто, у меня же всегда США в любой партии чуть ли не гегемон и промышленный гигант.

Моя США всегда слабее Австрии.

Ссылка на комментарий

Оружейник
После достижения..Некоторого уровня армии, ИИ просто боится воевать.

Да воевать то он не боится... Но когда лезет стабильно огребает.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Да воевать то он не боится... Но когда лезет стабильно огребает.

Особенно кульно так воевать за Иту в Альпах.Враг лезет и огребает.

Ссылка на комментарий

fursh
Скинул бы скриншот,не часто такое увидишь)

Ок, вечером будет.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Ок, вечером будет.

Скинь все удивительные скриншоты пожалуйста, если сочтешь нужным.

Ссылка на комментарий

fursh
Скинь все удивительные скриншоты пожалуйста, если сочтешь нужным.

Да там ничего сверх удивительного, типичный распил америки, странное только то что бб за 30, страна слабая и никто не нападает. США зачем то по кд клепает поводы для войны но не реализует их.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Да там ничего сверх удивительного, типичный распил америки, странное только то что бб за 30, страна слабая и никто не нападает. США зачем то по кд клепает поводы для войны но не реализует их.

Всё просто, это ИИ, жаль что его подкрутить никак.

Видимо ИИ на себя не сильно любит нападать, а вот на игрока запросто.

Весьма подло не правда ли?

Ссылка на комментарий

calcium
У меня в послдней партии США дико тупит, профукали всё что можно, вылетили из вд, проиграли кша и мексике, еще и вб выделили новую англию из них, армии нет, пережили банкротство, но имеют ББ сверх лимита. Сильно сверх лимита. Так вот, никто кроме меня(бирма) не объявил им войну за сдерживание!

Отсутствие общей границы уменьшает вероятность нападения.

Ссылка на комментарий

fursh

Как видим США попилена, причем каким то образом корки на профуканные территории потеряны. Армия слабая, бб за 60, но никто не объявляет ей войну.

Еще удивительна канада в таких странных границах.

СШАНажмите здесь!
 d_B8e5eYSTc.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

никогда не видел фейлоАмерик в вике, даже если им мешать максимум из вд выбивал ненадолго

Ссылка на комментарий

Это без модов так САСШ провалились? Обычно они самые стронг в западном полушарии.

Ссылка на комментарий

fursh
Это без модов так САСШ провалились? Обычно они самые стронг в западном полушарии.

Хронолоджи

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Как видим США попилена, причем каким то образом корки на профуканные территории потеряны. Армия слабая, бб за 60, но никто не объявляет ей войну.

Еще удивительна канада в таких странных границах.

СШАНажмите здесь!
 d_B8e5eYSTc.jpg[Cкрыть]

Чистый позор, а поводу Канады, Великобритания потом отдаст все территории ей по ивенту кажется.

Что-же это весьма редкий случай, в основном США никогда не разваливается.

Ссылка на комментарий

Оружейник
даже если им мешать максимум из вд выбивал ненадолго

Когда я играя за Италию решил что США мне надоели и решил им помешать... От них осталось только восточное побережье. У меня кстати и скрин есть этого эпического попила, могу выложить.

Ссылка на комментарий

Хронолоджи

Значит дисбаланс от мода, САСШ в ваниле в 100 из 100 случаев приходят к успеху :)

Ссылка на комментарий

Оружейник
Значит дисбаланс от мода, САСШ в ваниле в 100 из 100 случаев приходят к успеху :)

Так это ж наоборот баланс. Вот когда 100% успех - это уже дисбаланс.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,486
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 430124

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    85

  • Millenarian Emperor

    57

  • Royce_59

    49

  • Воле Шойинка

    40

  • prinigo

    33

  • maksyutar

    31

  • ololorin

    25

  • DarkArcher

    23

  • Diplomate

    22

  • skelet

    22

  • Січовик

    20

  • PANZERJAGER

    19

  • kalistor

    19

  • dmitry42

    18

  • Оружейник

    16

  • Адмирал

    16

  • Dramon

    15

  • Yase

    15

  • Rogvald

    15

  • Nikitoshe4ka

    15

  • eugin88

    14

  • TTePeTz

    14

  • Нимор

    13

  • Drovosekas

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Адмирал

25 тысяч это наверное мой рекорд доходности завода. А какой у вас? 

Херсонський Кавун

Наверное покупают готовый уже продукт и выдают за свой!!! А ресурсы продают в заграницу!

Адмирал

В общем да. Строю все подряд, трачу на все подряд.      Партия аутирования) Мне просто стало интересно, можно ли сидя за страну с таким "центральным" положением как Австро-Венгрия, н

Адмирал

Есть замечательная программа, которая подсчитывает некоторые дополнительные параметры для Виктории 2, будь то ВВП на душу населения или общий объем экономики (в деньгах, а не заводах).    Эт

Колонизатор

Я все-равно не понижаю ниже 30% пошлины Тогда @Адмиралу на заметку, как сказал @Aurelius36 ,ты делаешь с экономикой все плохо

makiavelli747

И импорт это не только покупка сырья. Большая часть денег будет уходить через покупку населением дефицитных товаров, например чай - расходы на чай примерно такие же как на мебель+одежда+алкоголь. По с

makiavelli747

То что там видно учитывается в штуках, а не в деньгах.  Аа, речь об этой программе... Ну там на скриншоте импорт такой маленький что не оказывает никакого влияния. В этом случае разницу не замети

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...