Всякие интересности и веселости в Victoria 2 - Страница 57 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и веселости в Victoria 2

Рекомендованные сообщения

prinigo

В Европе3 такая тема довольно популярна, странно, что в Виктории 2 ни чего подобного не обнаружил, потому решил создать.

Предлагаю игрокам рассказывать здесь о странных и забавных вещах, с которыми они сталкивались в процессе игры в Викторию2.

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor
Когда я играя за Италию решил что США мне надоели и решил им помешать... От них осталось только восточное побережье. У меня кстати и скрин есть этого эпического попила, могу выложить.

Было бы приятно на это посмотреть.

Ссылка на комментарий

fursh

Был кризис за освобождение польши, германия оказалась в меньшинстве и уступила. Ладно то что германия была второй державой мира(после меня) и скорее всего выиграла бы войну. НО ЧТО ЭТО ЗА ГРАНИЦЫ У ПОЛЬШИ??? Откуда она в померании или восточной пруссии, там нет польских корок! Даже во влажных мечтах самых упоротых польских наркоманов-националистов эти территории никогда не были польскими! хронолоджи мод

lol wat?Нажмите здесь!
 OHlCL_P7lYI.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Был кризис за освобождение польши, германия оказалась в меньшинстве и уступила. Ладно то что германия была второй державой мира(после меня) и скорее всего выиграла бы войну. НО ЧТО ЭТО ЗА ГРАНИЦЫ У ПОЛЬШИ??? Откуда она в померании или восточной пруссии, там нет польских корок! Даже во влажных мечтах самых упоротых польских наркоманов-националистов эти территории никогда не были польскими! хронолоджи мод

lol wat?Нажмите здесь!
 OHlCL_P7lYI.jpg[Cкрыть]

Бирма на 1 месте XD XD XD

Ссылка на комментарий

Был кризис за освобождение польши, германия оказалась в меньшинстве и уступила. Ладно то что германия была второй державой мира(после меня) и скорее всего выиграла бы войну. НО ЧТО ЭТО ЗА ГРАНИЦЫ У ПОЛЬШИ??? Откуда она в померании или восточной пруссии, там нет польских корок! Даже во влажных мечтах самых упоротых польских наркоманов-националистов эти территории никогда не были польскими! хронолоджи мод

lol wat?Нажмите здесь!
 OHlCL_P7lYI.jpg[Cкрыть]

Однажды я играл в PDM моде за Австрию и при кризисе мне пришлось выделить из себя просто ОГРОМНУЮ Венгрию.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Был кризис за освобождение польши, германия оказалась в меньшинстве и уступила. Ладно то что германия была второй державой мира(после меня) и скорее всего выиграла бы войну. НО ЧТО ЭТО ЗА ГРАНИЦЫ У ПОЛЬШИ??? Откуда она в померании или восточной пруссии, там нет польских корок! Даже во влажных мечтах самых упоротых польских наркоманов-националистов эти территории никогда не были польскими! хронолоджи мод
lol wat?Нажмите здесь!
 OHlCL_P7lYI.jpg[Cкрыть]

Если хоть одна провинция региона национальна для выделяемой державы то держава получает весь регион. Я таким макаром выделил Армению на пол Турции.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Был кризис за освобождение польши, германия оказалась в меньшинстве и уступила. Ладно то что германия была второй державой мира(после меня) и скорее всего выиграла бы войну. НО ЧТО ЭТО ЗА ГРАНИЦЫ У ПОЛЬШИ??? Откуда она в померании или восточной пруссии, там нет польских корок! Даже во влажных мечтах самых упоротых польских наркоманов-националистов эти территории никогда не были польскими! хронолоджи мод

lol wat?Нажмите здесь!
 OHlCL_P7lYI.jpg[Cкрыть]

Да уж, что не сделаешь ради возрождения Речь Посполитой, но почему Германия уступила? Как такое вообще могло случиться?

Надеюсь Германия вернет свои земли обратно.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Да уж, что не сделаешь ради возрождения Речь Посполитой, но почему Германия уступила? Как такое вообще могло случиться?

Надеюсь Германия вернет свои земли обратно.

Помню у меня как то одновременно Пруссия, Германия, СГС и ЮГС существовали XD XD (крч ИИ сделал СГС и ЮГС, потом СГС получил от союза РИ+Фра и выделил Пру, после чего восстали паннацики но смогли лишь часть земель Германией сделать)

Ссылка на комментарий

Alterus
Помню у меня как то одновременно Пруссия, Германия, СГС и ЮГС существовали XD XD (крч ИИ сделал СГС и ЮГС, потом СГС получил от союза РИ+Фра и выделил Пру, после чего восстали паннацики но смогли лишь часть земель Германией сделать)

Везет же кому-то)) У меня у Германии только Восточную Пруссию Россия забирала, Франция там Саар, Баден и все, редко кто немцев так пилил)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Везет же кому-то)) У меня у Германии только Восточную Пруссию Россия забирала, Франция там Саар, Баден и все, редко кто немцев так пилил)

Ну как сказать, меня в этой игре за Иту этот союз постоянно норовил попилить (Фра+РИ). Долго держался в горах, но однажды Австро-Венгрия решила вернуть Венецию. Вернула падла

Ссылка на комментарий

fursh
Да уж, что не сделаешь ради возрождения Речь Посполитой, но почему Германия уступила? Как такое вообще могло случиться?

Надеюсь Германия вернет свои земли обратно.

Не, там в гермашка проиграла мировую войну( и подставила меня, тк я был с в союзе с россией, которая была в союзе с гермашкой и даже до европы доплыть не успел как она СРАЗУ подписала капитуляцию за весь союз), потом революция и она еле держится в вд за счет промки. Из-за её подставы ни капли не жалко. Да и польша в следующий мировой войне у рашки один рег отхапала, и сама скоро в вд выйти может

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Не, там в гермашка проиграла мировую войну( и подставила меня, тк я был с в союзе с россией, которая была в союзе с гермашкой и даже до европы доплыть не успел как она СРАЗУ подписала капитуляцию за весь союз), потом революция и она еле держится в вд за счет промки. Из-за её подставы ни капли не жалко. Да и польша в следующий мировой войне у рашки один рег отхапала, и сама скоро в вд выйти может

Ай яй яй, нельзя так, ох.. Нельзя.

Ну значит и у Германии бывают неудачные партии, что уж тут скажешь.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Как видим США попилена, причем каким то образом корки на профуканные территории потеряны. Армия слабая, бб за 60, но никто не объявляет ей войну.

Еще удивительна канада в таких странных границах.

СШАНажмите здесь!
 d_B8e5eYSTc.jpg[Cкрыть]

С Канадой ничего удивительного, это особенность Chronology. Сначала она выделяется с восточным побережьем, но через некоторое время получает от Британии остальную часть(кроме Ньюфаундленда, который становится отдельным доминионом).

Был кризис за освобождение польши, германия оказалась в меньшинстве и уступила. Ладно то что германия была второй державой мира(после меня) и скорее всего выиграла бы войну. НО ЧТО ЭТО ЗА ГРАНИЦЫ У ПОЛЬШИ??? Откуда она в померании или восточной пруссии, там нет польских корок! Даже во влажных мечтах самых упоротых польских наркоманов-националистов эти территории никогда не были польскими! хронолоджи мод

lol wat?Нажмите здесь!
 OHlCL_P7lYI.jpg[Cкрыть]

Тут тоже ничего удивительного. Дело в том, что у Польши имеется одна корка в провинциях этих регионов, а по кризису отдается весь регион.

Ссылка на комментарий

fursh

США сейчас. КША на пару с новой англией проводят распил. Новая англия в ВД.

скринНажмите здесь!
 mcHBb6aVGho.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
США сейчас. КША на пару с новой англией проводят распил. Новая англия в ВД.

скринНажмите здесь!
 mcHBb6aVGho.jpg[Cкрыть]

США сфера... Австралии?!! :D :D :D . Кенгуру стронг

Ссылка на комментарий

fursh
США сфера... Австралии?!! :D:D:D . Кенгуру стронг

Да там вообще после меня лидирует австрияНажмите здесь!
 

еще стоит отметить бсфср

YLLjfTt6z80.jpg

[Cкрыть]

В россии вообще трэшак полныйНажмите здесь!
 VHXymEXF4uA.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

pavelpol
Да там вообще после меня лидирует австрияНажмите здесь!
 

еще стоит отметить бсфср

YLLjfTt6z80.jpg

[Cкрыть]

В россии вообще трэшак полныйНажмите здесь!
 VHXymEXF4uA.jpg[Cкрыть]

А можно всю политическую карту?(особенно Индию и Индокитай)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Да там вообще после меня лидирует австрияНажмите здесь!
 

еще стоит отметить бсфср

YLLjfTt6z80.jpg

[Cкрыть]

В россии вообще трэшак полныйНажмите здесь!
 VHXymEXF4uA.jpg[Cкрыть]

А РСФСР и Россия воюют? Просто это норма) Хотя Фины - вассалы РСФСР не очень норма...

Ссылка на комментарий

Адмирал
Да там вообще после меня лидирует австрияНажмите здесь!
 [Cкрыть]

Австрия вторая в мире? В моих партиях это норма.А вот Бирма на первом месте..

Ссылка на комментарий

fursh
А РСФСР и Россия воюют? Просто это норма) Хотя Фины - вассалы РСФСР не очень норма...

они уже повоевали, рсфср выиграла.

А можно всю политическую карту?(особенно Индию и Индокитай)

к сожалению нет, мировой карты не выйдет, у меня есть баг со скринами делаемыми игрой, так что всё ререз пэйнт

В индии и индокитае ничего интересного.

Индия независимая, но пока нецивил(во время революции в ВБ восстали), индокитай весь мой, кроме сферы индонезии и филиппин.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
США сейчас. КША на пару с новой англией проводят распил. Новая англия в ВД.

скринНажмите здесь!
 mcHBb6aVGho.jpg[Cкрыть]

Ну это просто невероятно и так позорно, что очень сильно огорчило Дядю Сэма.

):Нажмите здесь!
 8f8137b291original.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,486
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 430129

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    85

  • Millenarian Emperor

    57

  • Royce_59

    49

  • Воле Шойинка

    40

  • prinigo

    33

  • maksyutar

    31

  • ololorin

    25

  • DarkArcher

    23

  • Diplomate

    22

  • skelet

    22

  • Січовик

    20

  • PANZERJAGER

    19

  • kalistor

    19

  • dmitry42

    18

  • Оружейник

    16

  • Адмирал

    16

  • Dramon

    15

  • Yase

    15

  • Rogvald

    15

  • Nikitoshe4ka

    15

  • eugin88

    14

  • TTePeTz

    14

  • Нимор

    13

  • Drovosekas

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Адмирал

25 тысяч это наверное мой рекорд доходности завода. А какой у вас? 

Херсонський Кавун

Наверное покупают готовый уже продукт и выдают за свой!!! А ресурсы продают в заграницу!

Адмирал

В общем да. Строю все подряд, трачу на все подряд.      Партия аутирования) Мне просто стало интересно, можно ли сидя за страну с таким "центральным" положением как Австро-Венгрия, н

Адмирал

Есть замечательная программа, которая подсчитывает некоторые дополнительные параметры для Виктории 2, будь то ВВП на душу населения или общий объем экономики (в деньгах, а не заводах).    Эт

Колонизатор

Я все-равно не понижаю ниже 30% пошлины Тогда @Адмиралу на заметку, как сказал @Aurelius36 ,ты делаешь с экономикой все плохо

makiavelli747

И импорт это не только покупка сырья. Большая часть денег будет уходить через покупку населением дефицитных товаров, например чай - расходы на чай примерно такие же как на мебель+одежда+алкоголь. По с

makiavelli747

То что там видно учитывается в штуках, а не в деньгах.  Аа, речь об этой программе... Ну там на скриншоте импорт такой маленький что не оказывает никакого влияния. В этом случае разницу не замети

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...