Турнир по Hearts of Iron IV - Страница 6 - Мультиплеер Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнир по Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Raizel

@Devin @DOPAEMOH@Yosce@Artanis @Gulaev@gvalhgvin @st1902 @Aptahir @Москит. Каждый из вас был замечен в спорах о тактике и играбельности той или иной механики. Не хотите ли узнать, кто же по итогу прав?)

Предлагаю Вам небольшой междусобойчик. Дружеское соревнование, если угодно. 

Два этапа. 

  1. Ванильная игра (можно под expert ai, если угодно). С определенными игровыми условностями (которые я составлю позже, если будут желающие). Цель - постукать соперника, что играет на своей излюбленной тактике за выбранную страну и доказать тем самым, что тактика его - такая себе:madness:
  2. PvP режим. Кастомная карта для игры в режиме 1x1 - 2x2. Фокусы одинаковые, ресурсы одинаковые. Цель - тест вашего скилла тактика.

Каждый получит вирок за места. Так же попробую выбить две медали для лучших тактиков:burzhuy: Хотя для последнего, скорее всего, придется еще этапов завезти, ну да ладно, зарешаем. Кому интересно - отписываемся:burzhuy:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Artanis

@Альфарий давай собирай всех подореваемых онлайн на дефолтной каhте без модов :017:

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

В работе по ноздри. Извиняюсь, но именно по этому пользуюсь своим стилем игры в сингл. Ума не приложу, как участвовать в PvP, ибо время... 

Ссылка на комментарий

Raizel
31 минуту назад, Yosce сказал:

В работе по ноздри. Извиняюсь, но именно по этому пользуюсь своим стилем игры в сингл. Ума не приложу, как участвовать в PvP, ибо время... 

я с товарищами играю с 19 до часу ночи:D

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Альфарий сказал:

я с товарищами играю с 19 до часу ночи:D

Жена за такое снимит скальп уже на 2-ом туре! 😂

P. S. Если выдержит первый! 🤯🤕

Изменено пользователем Yosce
Добавка
Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
45 минут назад, Альфарий сказал:

я с товарищами играю с 19 до часу ночи

Вот оно что.

Вот у кого много свободного времени.

Ссылка на комментарий

Raizel
37 минут назад, DOPAEMOH сказал:

Вот у кого много свободного времени.

в семь кончаются пары, дальше можно поиграть:madness: да, бывает не высыпаешься, но что поделайт?..

Ссылка на комментарий

В 26.04.2021 в 17:07, Альфарий сказал:

Предлагаю Вам небольшой междусобойчик. Дружеское соревнование, если угодно.

Я за. Можно как-нибудь в выходной собраться вечером. В субботу или в воскресенье.

Изменено пользователем st1902
Ссылка на комментарий

Raizel

что, втроем (вчетвером, если @DOPAEMOH будет свободен)?

 

@st1902 @Artanis, ну и мейби @DOPAEMOH, что мутить будем? тот формат, что предлагался раньше, видимо отменяется. так что просто коллективная игра, мм? все за один альянс или альянс на альянс, двое против двоих?)

Ссылка на комментарий

Devin

 

1 час назад, Альфарий сказал:

 коллективная игра, мм? все за один альянс или альянс на альянс, двое против двоих?)

сначала они за одних, а потом, как придут советские войска - за других

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Devin сказал:

 

сначала они за одних, а потом, как придут советские войска - за других

давай как тру Альфарии - всем играть за обе стороны разом, чтобы победить в любом случае:burzhuy:

Ссылка на комментарий

Artanis

КМК просто лидерные державы люди пусть забирают, есть 1 игрок на лидера Оси, второй на Союзников, третий на Сопроцветание, еще Коминтерн, если людей больше будет - можно оставшиеся страны передать им - Италия, США, Канада, Австралия, Китай тот же

ЗЫ у меня версия без Боспоруса, крайняя пропатченная с агенствами

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, Artanis сказал:

ЗЫ у меня версия без Боспоруса, крайняя пропатченная с агенствами

так вроде если у хоста фуллпак dlc, то и у остальных тоже будет так же, разве нет?

Ссылка на комментарий

Artanis

@Альфарий не знаю, не разбираюсь в этом, когда примерно планируешь? И голос в какой проге? И еще нужен независимый арбитр, ты например

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, Artanis сказал:

@Альфарий не знаю, не разбираюсь в этом

в стелларисе именно так работает. здесь та же фигня должна быть.

странно бы выглядело, если бы у части игроков были механики, которых нет у других:madness: читерство чистой воды

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@Artanis Тогда надо будет на основе какой-то лиги это всё организовывать (правила, мод и т.д.).

 

2 часа назад, Artanis сказал:

КМК просто лидерные державы люди пусть забирают, есть 1 игрок на лидера Оси, второй на Союзников, третий на Сопроцветание, еще Коминтерн, если людей больше будет - можно оставшиеся страны передать им - Италия, США, Канада, Австралия, Китай тот же

Не всегда страны на альянсах равноценны. Можно конечно предположить, что ВБ-Фра будут равны Рейх-Италия, но если не будет остальных миноров Союзников, Суэц-Гибралтар вряд-ли получится удержать силами одной ВБ.

 

С альянсами такая же петрушка.
Сфера сама по себе мало что решает, на ЮВА вообще забивают болт, т.к. США просто у себя строит НПЗ и под скидками на резину прокачивает её полностью, бросает ЮВА на произвол судьбы.
И отсылая туда лишь вагон ПЛ. 

 

В большинстве случаев игрок на Китае это похороненная Япония, которая хоть и угробит Китай, но ей потом не хватит времени набрать "массы" перед столкновением с "бронепоездом".

Коминтерн в состоянии выжить, если: а) на Рейхе сидят не очень рукастые люди и превосходство в танках получится сократить; б) произошла качественная высадка во Францию и часть танков и что вероятнее всего, ВСЯ авиация Оси уйдёт туда. В других случаях помянем.

Ссылка на комментарий

Artanis
10 часов назад, DOPAEMOH сказал:

Не всегда страны на альянсах равноценны.

так зачем равноценность, да и не будет ее в любом случае

10 часов назад, DOPAEMOH сказал:

(правила, мод и т.д.).

я надеюсь без глупых ограничений в стиле "радары подлодкам не давать", ибо если так - я умываю руки.

Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, Artanis сказал:

я надеюсь без глупых ограничений в стиле "радары подлодкам не давать", ибо если так - я умываю руки.

скорее "мир к 1939 не красить".

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
8 минут назад, Artanis сказал:

я надеюсь без глупых ограничений в стиле "радары подлодкам не давать", ибо если так - я умываю руки.

А зачем тогда пыжиться и строить флот, если можно наделать подводных лодок/крейсеров с радарами/катапультами и их никогда в жизни обычный флот не найдёт?:madness:

 

2 минуты назад, Альфарий сказал:

скорее "мир к 1939 не красить".

Так его если без просадки темпа и не выйдет безболезненно покрасить.
Коллаборация не сделана, своей армии мизер.
Да и найдётся молодой человек который зашлёт "добровольцев" в страну, максимально затягивая покрас.

Изменено пользователем DOPAEMOH
Ссылка на комментарий

Artanis
3 часа назад, DOPAEMOH сказал:

А зачем тогда пыжиться и строить флот, если можно наделать подводных лодок/крейсеров с радарами/катапультами и их никогда в жизни обычный флот не найдёт?:madness:

 

Вот незадача, правда? Умные игроки могут в умные решения :smile37:

_________
добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, Альфарий сказал:

скорее "мир к 1939 не красить".

согласен

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
1 час назад, Artanis сказал:

Вот незадача, правда? Умные игроки могут в умные решения

Спот-крузак Канады под канадским же КБ, с 3-4 радаром+катапульты НЕ в состоянии найти ПЛ с радаром.
Ладно бы ещё у прибрежных регионов это плавает, можно такты послать.
Но Атлантика то большая.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9556

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    50

  • Devin

    25

  • DOPAEMOH

    17

  • Artanis

    15

  • Oliv

    6

  • Gulaev

    5

  • Yosce

    3

  • simonov-89

    3

  • Алeксeй

    2

  • Chestr

    2

  • Keksik

    2

  • Ftemce

    2

  • Imper

    1

  • Москит

    1

  • Dota 2

    1

  • RickyTickyTok

    1

  • st1902

    1

  • Spyker

    1

  • vladblka

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

Полководцы всех стран, объединяйтесь!   Говорит и вещает Альфарий, всем известный няшка-симпотяжка котоситх. Понял я, что сетевая заруба вас не устраивает (хотя я к ней еще вернусь).  

Raizel

@Devin @DOPAEMOH@Yosce@Artanis @Gulaev@gvalhgvin @st1902 @Aptahir @Москит. Каждый из вас был замечен в спорах о тактике и играбельности той или иной механики. Не хотите ли узнать, кто же по итогу прав

Imper

Ненавижу заниматься извращениями (поэтому у меня ни одной упоротой ачивки не сделано в парадоксовских играх), особенно когда мне другие люди свои "фантазии" будут заставлять делать, что у меня вызывае

Raizel

@DOPAEMOH @Artanis ну я вас как участников запоминаю, да?)

Raizel

я с товарищами играю с 19 до часу ночи

Raizel

да за две недели найдешь время, я думаю)) да и что-то выпадет на новый год не прощу

Raizel

по желанию - окей. лично я бы забил, ибо диск не резиновый. а минута пять минут записи в хорошем качестве - полтора гига

Gulaev

@Альфарий а давайте, попробую. Хоть моя квалификация, как игрока, весьма низкая, но за спрос же морду не набьют.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...