Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.) - Страница 19 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.)

Рекомендованные сообщения

И ещё один:

Можно ли снизить графику ниже чем в настройках ? Чтобы вообще ниже плинтуса было.

Ссылка на комментарий

Никто не знает как снизить тормоза во время нажатия следуйщий ход в сетевой игре? Может кто-то справился с этой проблемой?

Ссылка на комментарий

Сидри

подскажите, может у кого-то получилось вернуть автосейвы? Хотел заново начать карту, но папка с сейвами вообще пустая... Мистика какая-то...

Ссылка на комментарий

Master Jedi

Ребята, помогите: странные вылеты и зависания игры.

Происходят каждые 3-5 ходов, совсем невозможно играть.

Игра уже довольно прогрессивная-668 ход, естественно и карта открыта и технологии завершены, даже научную победу сделал, просто остался дальше поиграть и вот на тебе...

До сих пор всё было ок. Тоже вылетала, только раз в...Ну, может, один раз за всю игру, а сейчас-вылет на вылете. Обычно, если сообщает, что в каком то там городе закончилось строительство или какой то юнит не походил. Происходит это и в 10/11 директиксе и в 9-ом, на макс и на мин. настройках

Система у меня-нормальная, и не такие игры как цивилизация поднимает и заставляет летать, но на всякий случай-вот:

Core Duo E8400 3GHz

8Gb RAM

ATI HD 4850

Win 7x64

Версия игры 1.0.1.167

В логе эта ошибочка классифицируется вот так:

Faulting application name: CivilizationV_DX11.exe, version: 1.0.1.167, time stamp: 0x4d301b58

Faulting module name: CivilizationV_DX11.exe, version: 1.0.1.167, time stamp: 0x4d301b58

Exception code: 0xc0000005

Fault offset: 0x001611c8

Faulting process id: 0xc2c

Faulting application start time: 0x01cc0038c05634ea

Faulting application path: E:\my games2\R.G. Catalyst\Sid Meier's Civilization V\CivilizationV_DX11.exe

Faulting module path: E:\my games2\R.G. Catalyst\Sid Meier's Civilization V\CivilizationV_DX11.exe

Ссылка на комментарий

Ришат
подскажите, может у кого-то получилось вернуть автосейвы? Хотел заново начать карту, но папка с сейвами вообще пустая... Мистика какая-то...

Присоединяюсь к вопросу, а то только что игра вылетела, и полдня "коту под хвост". :(

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Очень часто наблюдаю на не которых тайлах красную или черную раскраску (пятно), с чем это может быть связано?

Еще, когда играю в оконном режиме, во время хода (в современности) экран темнеет на 3-4сек, потом ход делается, в верху же на против Цив5 в скобках пишет "не отвечает"....

ПК соотв всем параметрам для цив5.

4Гб оперы

Вин 7 - 64

6-ядерный проц с 2.8ГГц

видео GТХ 470 1280МБ

ДиректИкс11.

Изменено пользователем Наприцеле
Ссылка на комментарий

Очень часто наблюдаю на не которых тайлах красную или черную раскраску (пятно), с чем это может быть связано?
Какой-то глюк графики. Народ замечал его давно, буквально с первых дней после выхода Цивы.
Еще, когда играю в оконном режиме, во время хода (в современности) экран темнеет на 3-4сек, потом ход делается, в верху же на против Цив5 в скобках пишет "не отвечает"....
Просто Цива плохо оптимизирована. Так что приходится ждать когда поправят глюки в следующих патчах.
Присоединяюсь к вопросу, а то только что игра вылетела, и полдня "коту под хвост".
В игре есть глюк с автосейвами, сделанными с использованием русских символов. Разработчики обещают исправить ситуацию уже в следующем патче. Например, у меня таких проблем нет, потому что автосейвы называются autosave... Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Какой-то глюк графики. Народ замечал его давно, буквально с первых дней после выхода Цивы.

помню, просто говорили о Директе 9, будто бы это его траблы, но и на 11 тоже самое...

Просто Цива плохо оптимизирована. Так что приходится ждать когда поправят глюки в следующих патчах

скорее бы, а то единственная игра, которая напрягает мой пк, и она блин "пошаговая стратегия" ппц.

Изменено пользователем Наприцеле
Ссылка на комментарий

скорее бы, а то единственная игра, которая напрягает мой пк, и она блин "пошаговая стратегия" ппц.
И не говори. Поэтому я предпочитаю играть на карте стандартного размера. :)

Кстати, такая ситуация была со всеми предыдущими версиями Цивилизации. Но, как правило, после первого адона все проблемы решались.

Ссылка на комментарий

не запускается под 10\11 директом, вот че пишет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

решаемо , не?

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

CoRRosion667

когда в игре наступает 1980 год нашей эры-игра вылетает! Что делать?

Ссылка на комментарий

Freestyler

Проблема в следующем. Сегодня купил Civilization V, скачал в стиме, захожу, всё вроде нормально. Однако имеется серьёзная проблема - при попытке присоединиться к кому-либо в сетевой игре Цива вылетает с ошибкой "Прекращена работы программы... (ну и так далее)". Аналогично - при создании своей собственной игры как в интернет, так и в локальной сети. Игру удалял и загружал заново, целостность кэша проверял, системные требования компа соответствуют рекомендуемым... В остальном - не единого бага, вся одиночная игра работает нормально и стабильно, но с таким же успехом я могу играть и в пиратку. Кто что может посоветовать?

Ссылка на комментарий

AlexusSolo

Кто знает как обойти ограничение на 8 символов в названии городов и юнитов русскими буквами, латиницей можно а русскими никак. Есть ли решение данной проблемы?

Ссылка на комментарий

Red Ember

у меня стала вылетать с недавних пор.

Еще вчера приходилось ради перезагрузки перезапускать игру, а сегодня вообще уже не грузится. карта огромная, думал,

либо видео, либо память не справляются, но потом старое сохранение с крошечной картой загрузил - тот же вылет.

пиратка, на диске. кряк от скидроу по ссылке из этой темы. антивируса нет, доступа в инет тоже. Переустанавливал - не помогло.

конфигурация:

core i3 550 3,2 ГГц

2 Гб DDR3 10600

GeForce GT430 1Гб DDR3

Win XP SP3

В чем может быть дело?

Изменено пользователем Red Ember
Ссылка на комментарий

Помогите, пожалуйста, не могу запустить игру - черный экран - и все. Уже чего только не перепробовала - антивирус отключен, у Steam целостность кэша проверяла (он кажды раз находит одну ошибку и закачивает исправления), папку Steam ставила на чтение и запись, вступительный ролик отключала и так далее, эффекта 0. Или мой комп ее просто не вытягивает? Его характеристики:

Athlon IIдвухядерный 3,2 ГГц

Оперативка 2 гига DDR3

Radeon HD 5570 1 гб

На Win 7

Ссылка на комментарий

Помогите, пожалуйста, не могу запустить игру - черный экран - и все. Уже чего только не перепробовала - антивирус отключен, у Steam целостность кэша проверяла (он кажды раз находит одну ошибку и закачивает исправления), папку Steam ставила на чтение и запись, вступительный ролик отключала и так далее, эффекта 0. Или мой комп ее просто не вытягивает? Его характеристики:

Athlon IIдвухядерный 3,2 ГГц

Оперативка 2 гига DDR3

Radeon HD 5570 1 гб

На Win 7

Я так понимаю, речь идет о лицензии?
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, речь идет о лицензии?

Да, лицензия :yes3:

Уже думаю - может, проще будет какой-то репак скачать, чем пытаться запустить честно купленную лицензию

Изменено пользователем Helenleo
Ссылка на комментарий

Да, лицензия

Уже думаю - может, проще будет какой-то репак скачать, чем пытаться запустить честно купленную лицензию

Смущает тот факт, что Стим, по вашим словам, все время находит ошибку в кэше, такого быть не должно. Думаю, стоит снести Стим и заново его переустановить. Но перед этим проверить, не мешает ли файервол запуску игры. Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Смущает тот факт, что Стим, по вашим словам, все время находит ошибку в кэше, такого быть не должно. Думаю, стоит снести Стим и заново его переустановить. Но перед этим проверить, не мешает ли файервол запуску игры.

Попробовала переустаеовить - результат тот же :unsure: - и ошибка в кэше, и игра не идет. Файрвола нет, брандмауэр Виндовс отключен, антивирусник пред попыткой запуска тоже отключаю...

Только если раньше появлялся черный экран и висел, то теперь он появляется на пару секунд и исчезает...

Изменено пользователем Helenleo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,326
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 478206

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    195

  • Константин

    42

  • PeopleEqual

    32

  • Эквилибриум

    29

  • homopoluza

    23

  • Сидри

    23

  • CoffeeCat

    23

  • Sungirl

    21

  • Никыч

    19

  • Muxa

    14

  • PazDim

    14

  • MISCHA

    14

  • sccs

    13

  • Kikuchi

    12

  • Гленн

    11

  • 2_oy_legion

    11

  • Vitalius

    10

  • rjevski

    10

  • Arrakin

    9

  • MuKaLtIn

    9

  • Alex86Berkut

    9

  • ultra_inside

    8

  • selezin

    8

  • MineLight

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Удали перед установкой папку: C:\Users\.......\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI Если там были нужные сэйвы то сохрани их перед удалением. И, пожалуйста, не создавай новые темы

simonov-89

@CoffeeCat, @EugeneL, @svetlovanton и другие - у вас тоже игра вылетает, как и у многих других? 

Ниняревес

Добрый вечер! После переустановки Windows (да, устаревшая Windows 8.1) заскучал по Циве и решил установить заново. Скачал со Steam, установил.  При запуске игры выходит лаунчер, но когда наж

Ниняревес

По вышеподнятой проблеме нашёл информацию, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Может поможет кому... Правда у меня выскакивает сообщение "обновление неприменимо к вашему компьютеру", так ч

CoffeeCat

Возможно антивирус / брандмаузер блокирует. Попробуй отключить.

Ниняревес

Привет! Сам мучался с подобной проблемой, ничего не помогало, даже установка Windows 11)) Мою проблему решил вот этот совет (цитирую дословно): Зайдите в свойства игры в стиме, в поле п

Noobozadrot

@don4ek  не пишите об этом в теме с длс, пожалуйста.   Отпишитесь в стиме от мода. В папке стима steamapps/workoshop посмотрите не осталось ли чего.   Удалите папку(Sid Meier's C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...