Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.) - Страница 21 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.)

Рекомендованные сообщения

Dark Knight
Можно ли починить данный граф. глюк ?

(Репак от R. G. Catalyst, патч 275, дрова все обновлены)

1f04aeefed49.jpg

Это уже наверно что-то с компом самим.

Ссылка на комментарий

где скачать 11 dx ? никак не могу найти нормальную ссылку (попадаются только те где смс отправлять надо).

поделитесь ссылочкой =)

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Если у тебя ВинХР, то на этой ОС дх11 не поддерживается.

Если у тебя Вин7, то дх11 у тебя уже встроенный.

Вывод - дх11 ниоткуда качать не надо, он либо есть либо его нет.

Точнее дх11 идет в стандартной комплектации дх9.

Изменено пользователем Phenom-II
Ссылка на комментарий

Phenom-II
Как решить проблему с созданием игры по локалке?

Дома 2 компа соединены хабом.

На первом компе который является главным в сети, после нажатия создание игры, ничего не происходит и невидна созданная игра со второго компа.

На втором компе всё прекрасно создается.

Версия игры 1.0.1.275. Компы прекрасно видят себя внутри сети, но не в игре.

Решение этой проблемы возможно только покупкой и установкой роутера.

Ссылка на комментарий

Если у тебя ВинХР, то на этой ОС дх11 не поддерживается.

Если у тебя Вин7, то дх11 у тебя уже встроенный.

Вывод - дх11 ниоткуда качать не надо, он либо есть либо его нет.

Точнее дх11 идет в стандартной комплектации дх9.

у меня виста, хочешь сказать что 11 только для в7 ? вроде ж виста поддерживает.

и еще вопрос. в шапке это есть: "Когда я нажимаю на "Играть в Civilization V", я не могу выбрать DX10/11 режим." , но у меня нет стима, vista sp 2 ,стоит 10 dx , как игру под ним запустить тогда?

Изменено пользователем Vault
Ссылка на комментарий

Phenom-II
у меня виста, хочешь сказать что 11 только для в7 ? вроде ж виста поддерживает.

Она-то может быть и поддерживает, а вот железо может и не поддерживать.

Какая видеокарта стоит у тебя?

Если режим дх10-11 не активен значит он просто не поддерживается железом и стало быть игру под ним запустить невозможно.

Используйте дх9 режим.

Ссылка на комментарий

дак у меня десятый установлен ,как он может быть установлен будучи неподдерживаемым?

nvidia geforce 9500 gt

Ссылка на комментарий

Phenom-II
дак у меня десятый установлен ,как он может быть установлен будучи неподдерживаемым?

nvidia geforce 9500 gt

он просто встроен в стандартный пакет драйверов и активируется если его поддерживает железо (и игра тоже должна поддерживать режим дх11 в данной конфигурации, что тоже важно).

Здесь много факторов. 9500gt это карта класса ниже среднего уровня и после нее уже 3 поколения карт вышло. Может и не работать в дх10/11 в цив5.

Изменено пользователем Phenom-II
Ссылка на комментарий

он просто встроен в стандартный пакет драйверов и активируется если его поддерживает железо (и игра тоже должна поддерживать режим дх11 в данной конфигурации, что тоже важно).

Здесь много факторов. 9500gt это карта класса ниже среднего уровня и после нее уже 3 поколения карт вышло. Может и не работать в дх10/11 в цив5.

ыыы...все, запустил под десятым..а всего то на всего надо было дровишки обновить =)

Ссылка на комментарий

Проблема такая: при последних обновлениях (лицензия) после завершения их установки стим стал выдавать ошибку "Неполная установка (55)". Избавиться никак не могу. Уже переустанавливал стим-клиент и саму циву на компе. Не помогает, что делать не знаю. При установке по новой заметил такую проблему, что он не запрашивает в какую папку устанавливать игру, не запрагшивает код для установки с диска, почему? Как от всего этого избавиться?

Изменено пользователем Pechen
Ссылка на комментарий

При установке по новой заметил такую проблему, что он не запрашивает в какую папку устанавливать игру, не запрагшивает код для установки с диска, почему?

Ну код теперь не будет запрашивать, т.к. игра уже записана под вашим именем в Steam...

Ссылка на комментарий

Можно как нибудь скрыть пользовательский интерфейс?

Ссылка на комментарий

Ну код теперь не будет запрашивать, т.к. игра уже записана под вашим именем в Steam...

Это понятно! Но почему он не запрашивает папку в которую установить игру? Как победить эту ошибку? Совет самого стима не помогает!

Ссылка на комментарий

tokarevgenij
Как можно внедрить в стимовскю лиц версию DLC из пираток? куда заливать контент и как его интегрировать!?

а правда как кто ни будь знает ответ на этот вопрос?

Ссылка на комментарий

Цитата(Shagn @ 28.9.2010, 3:27)

Как можно внедрить в стимовскю лиц версию DLC из пираток? куда заливать контент и как его интегрировать!?

а правда как кто ни будь знает ответ на этот вопрос?

Лучше так не делать, а то могут забанить стим-аккаунт. Легче скачать пиратку со всеми длц.
Ссылка на комментарий

im from baghdad
Лучше так не делать, а то могут забанить стим-аккаунт. Легче скачать пиратку со всеми длц.

Вака в цивке 5 нет и никому не выгодно платить чтобы он был

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Lordlinger

Пытался из резервной копии не получается пишит места нет на компе, место на самом деле есть. Системным требованиям должен отвечать. Активировал ключ нажимаю установка-нет места на жестком диске, а его у меня 30 гигов.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Лучше так не делать, а то могут забанить стим-аккаунт. Легче скачать пиратку со всеми длц.

))) А я в тотал вар в напе уж не помню где-то что-то изменяешь файлах игры и пиринейская кампания открывается)) и хотя я ее не покупал. Она уже какбэ скачанная у тебя через стим, надо лишь активировать. И длц весь активируется тоже. Правда не помню уже как я это делал, где то прочел))Но офиц. акк. стима не забанили))

Может и здесь такой принцип?

Ссылка на комментарий

im from baghdad

Ну вы не тупите, баны только за читерство и то только там где есть VaC (во многих играх его нет).

А вот за баги стима (раньше игры добавляли через вебмани) могут акк отключить что еще хуже первого.

))) А я в тотал вар в напе уж не помню где-то что-то изменяешь файлах игры и пиринейская кампания открывается)) и хотя я ее не покупал. Она уже какбэ скачанная у тебя через стим, надо лишь активировать. И длц весь активируется тоже. Правда не помню уже как я это делал, где то прочел))Но офиц. акк. стима не забанили))

Может и здесь такой принцип?

Нет, при покупке игры/dlc стим создает ncf файл. Содержимое которого скачивается стимом, но в некоторых играх длс поставляется вместе с патчами но остаётся неактивированным.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Стим скачал какое-то обновление к циве. Патч вышел чтоли?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,326
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 478210

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    195

  • Константин

    42

  • PeopleEqual

    32

  • Эквилибриум

    29

  • homopoluza

    23

  • Сидри

    23

  • CoffeeCat

    23

  • Sungirl

    21

  • Никыч

    19

  • Muxa

    14

  • PazDim

    14

  • MISCHA

    14

  • sccs

    13

  • Kikuchi

    12

  • Гленн

    11

  • 2_oy_legion

    11

  • Vitalius

    10

  • rjevski

    10

  • Arrakin

    9

  • MuKaLtIn

    9

  • Alex86Berkut

    9

  • ultra_inside

    8

  • selezin

    8

  • MineLight

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Удали перед установкой папку: C:\Users\.......\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI Если там были нужные сэйвы то сохрани их перед удалением. И, пожалуйста, не создавай новые темы

simonov-89

@CoffeeCat, @EugeneL, @svetlovanton и другие - у вас тоже игра вылетает, как и у многих других? 

Ниняревес

Добрый вечер! После переустановки Windows (да, устаревшая Windows 8.1) заскучал по Циве и решил установить заново. Скачал со Steam, установил.  При запуске игры выходит лаунчер, но когда наж

Ниняревес

По вышеподнятой проблеме нашёл информацию, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Может поможет кому... Правда у меня выскакивает сообщение "обновление неприменимо к вашему компьютеру", так ч

CoffeeCat

Возможно антивирус / брандмаузер блокирует. Попробуй отключить.

Ниняревес

Привет! Сам мучался с подобной проблемой, ничего не помогало, даже установка Windows 11)) Мою проблему решил вот этот совет (цитирую дословно): Зайдите в свойства игры в стиме, в поле п

Noobozadrot

@don4ek  не пишите об этом в теме с длс, пожалуйста.   Отпишитесь в стиме от мода. В папке стима steamapps/workoshop посмотрите не осталось ли чего.   Удалите папку(Sid Meier's C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...