Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.) - Страница 22 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.)

Рекомендованные сообщения

im from baghdad
Стим скачал какое-то обновление к циве. Патч вышел чтоли?

Ну, может скачатся и не совсем патч. Если у тебя игра поломалась или ты сменил язык то у тебя будет игра качать недостающие файлы.

Ссылка на комментарий

wladimiron

Установил, запускаю и на экране выбранного правителя, где рассказывают какой был великий правитель и должен мол повторить ничего не происходит, вернее курсор мышки вместо игрового становится обычны виндоским и все виснет.

Как лечится? У меня XP Игра (1.0.1.348) версия с ФТО

Ссылка на комментарий

Как лечится? У меня XP Игра (1.0.1.348) версия с ФТО
Попробовать скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . :)
Ссылка на комментарий

wladimiron

sccs По Вашей ссылке ответа на приведенный вопрос я не нашел

Меня интересует именно техническая сторона, почему такая ошибка происходит и как лечится.

Ссылка на комментарий

Меня интересует именно техническая сторона, почему такая ошибка происходит и как лечится.
Самый очевидный ответ - кривая пиратка. Лечится путем замены на нормальную пиратку :)
Ссылка на комментарий

Саймон

Решил проблему.

Изменено пользователем Саймон
Ссылка на комментарий

Доброе время суток, товарищи.

Собственно, вопрос у меня нубский. Поставил Civilization V, стал играть за Россию (эра - современность). Почему-то не могу никак найти кнопку завершения хода. Клавиша Enter тоже не помогает. При этом в обучении (Урок 1, где за Македонского) клавишей Enter ход нормально завершается (хотя кнопочки всё-же не видно). Кто знает, как решается эта проблема и почему вообще она есть?

Ссылка на комментарий

Мегавадим

Всем привет у меня такая проблема. В 4 части игры без проблем ставиться игра в 2 ем с одного компа. а в 5 не могу найти хотя помню что раньше когда в нее играл как то ставил.версия игры 1.0.1.167. это одна есть еще одна 1.0.0.17.

Ссылка на комментарий

Андартан

обновил драйвера (540M джифорс),цива перестала запускаться.

запускается только на 270,хотя уже вышли 280.

что делать?

Ссылка на комментарий

ultra_inside
Всем привет у меня такая проблема. В 4 части игры без проблем ставиться игра в 2 ем с одного компа. а в 5 не могу найти хотя помню что раньше когда в нее играл как то ставил.версия игры 1.0.1.167. это одна есть еще одна 1.0.0.17.

В мультике есть режим Хотсит, только он начиная с версии 1.0.1.332.

Ссылка на комментарий

ultra_inside
обновил драйвера (540M джифорс),цива перестала запускаться.

запускается только на 270,хотя уже вышли 280.

что делать?

А какие симптомы? Черный экран и не запускается или вылетает?

Попробуй выключить ролик на заставке.

Ссылка на комментарий

ultra_inside
Доброе время суток, товарищи.

Собственно, вопрос у меня нубский. Поставил Civilization V, стал играть за Россию (эра - современность). Почему-то не могу никак найти кнопку завершения хода. Клавиша Enter тоже не помогает. При этом в обучении (Урок 1, где за Македонского) клавишей Enter ход нормально завершается (хотя кнопочки всё-же не видно). Кто знает, как решается эта проблема и почему вообще она есть?

Все указывает на проблему, которая была с 1.0.1.383 Если вдруг юнит которому дали "длинное задание" натыкался на врага или еще не мог из-за чего-то выполнить действие, то фокус на него не смещался и играл ждала завершения его действий. Исправили в безымянном патче от 02/09.

Ссылка на комментарий

Не знаю связано ето с последними обновлениями или с тем что я сменил платформу но не переустанавливал винду

но появилась неприятная вещь как автозавершение хода, при том не всегда и с последнего не походившего юнита нельзя переключится на другого (который спал/в городе/на автомате)

ктото сталкивался с етой фигней?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Не знаю связано ето с последними обновлениями или с тем что я сменил платформу но не переустанавливал винду

но появилась неприятная вещь как автозавершение хода, при том не всегда и с последнего не походившего юнита нельзя переключится на другого (который спал/в городе/на автомате)

ктото сталкивался с етой фигней?

2.09.11

В Steam доступен новый «хотфикс» для Civilization 5. Он не вносит никаких изменений в игровой процесс, но решает неприятную проблему с завершением хода из-за ожидающих приказа юнитов, которая появилась после выхода патча 1.0.0.383.

Кстати, версия игры после этого «хотфикса» не изменилась.

У тебя походу не лицуха?

Ссылка на комментарий

ultra_inside

Неа. Тут скорее наоборот в настройках выставилось автозавершение хода. В игре нажимаешь настройки, в первой вкладке слева внизу снимаешь галку "автозавершение в одиночных играх". После этого завершаться ход будет только по нажатию кнопки, а не с последним походившим юнитом.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Неа. Тут скорее наоборот в настройках выставилось автозавершение хода. В игре нажимаешь настройки, в первой вкладке слева внизу снимаешь галку "автозавершение в одиночных играх". После этого завершаться ход будет только по нажатию кнопки, а не с последним походившим юнитом.

Возможен и такой вариант, хоть у меня такого и не было:)

Ссылка на комментарий

ultra_inside
Возможен и такой вариант, хоть у меня такого и не было:)

У меня как раз было. После патча до 383 выставились галки на автозавершение. Но с другой стороны у меня ни разу не было проблемы с зависанием от не походивщих автохода.

Ссылка на комментарий

У меня лицуха, опция автозавершения хода выключена, пробовал даже ее включать, делать пару ходов и выключать, не помогает(

Проверял кеш, докачивался один файл, и все равно нибуя

Изменено пользователем Dezek
Ссылка на комментарий

ultra_inside
У меня лицуха, опция автозавершения хода выключена, пробовал даже ее включать, делать пару ходов и выключать, не помогает(

Проверял кеш, докачивался один файл, и все равно нибуя

Нда... Вот это уже странно. Давай еще раз и по шагам:

1) Что значит сменил платформу не переустанавливая винды?

2) Есть ли длк?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,326
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 478219

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    195

  • Константин

    42

  • PeopleEqual

    32

  • Эквилибриум

    29

  • homopoluza

    23

  • Сидри

    23

  • CoffeeCat

    23

  • Sungirl

    21

  • Никыч

    19

  • Muxa

    14

  • PazDim

    14

  • MISCHA

    14

  • sccs

    13

  • Kikuchi

    12

  • Гленн

    11

  • 2_oy_legion

    11

  • Vitalius

    10

  • rjevski

    10

  • Arrakin

    9

  • MuKaLtIn

    9

  • Alex86Berkut

    9

  • ultra_inside

    8

  • selezin

    8

  • MineLight

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Удали перед установкой папку: C:\Users\.......\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI Если там были нужные сэйвы то сохрани их перед удалением. И, пожалуйста, не создавай новые темы

simonov-89

@CoffeeCat, @EugeneL, @svetlovanton и другие - у вас тоже игра вылетает, как и у многих других? 

Ниняревес

Добрый вечер! После переустановки Windows (да, устаревшая Windows 8.1) заскучал по Циве и решил установить заново. Скачал со Steam, установил.  При запуске игры выходит лаунчер, но когда наж

Ниняревес

По вышеподнятой проблеме нашёл информацию, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Может поможет кому... Правда у меня выскакивает сообщение "обновление неприменимо к вашему компьютеру", так ч

CoffeeCat

Возможно антивирус / брандмаузер блокирует. Попробуй отключить.

Ниняревес

Привет! Сам мучался с подобной проблемой, ничего не помогало, даже установка Windows 11)) Мою проблему решил вот этот совет (цитирую дословно): Зайдите в свойства игры в стиме, в поле п

Noobozadrot

@don4ek  не пишите об этом в теме с длс, пожалуйста.   Отпишитесь в стиме от мода. В папке стима steamapps/workoshop посмотрите не осталось ли чего.   Удалите папку(Sid Meier's C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...