Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 255 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pacific Coast Highway
9 часов назад, Ursus Mursus сказал:

 

Говорили, для того, чтобы игрок специализировал разные владения. Но 4 слота - мало, конечно. Лучше бы привязали количество слотов к развитию поселения, типу местности и технологиям.

А это вы увидите в новом ДЛС xD

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Мира, а в третью часть планируешь играть? 

Ссылка на комментарий

Мира

@simonov-89 посмотрю, конечно.

А там как пойдет. Что-то подсказывает, что до версии 2.0 тут не так и много будет чем заняться.

Ссылка на комментарий

simonov-89
21 минуту назад, Мира сказал:

@simonov-89 посмотрю, конечно.

А там как пойдет. Что-то подсказывает, что до версии 2.0 тут не так и много будет чем заняться.

Да вроде пока что все выглядит неплохо)

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
В 14.08.2020 в 20:13, SyLaR_MoZZZg сказал:

Если только у крестьян и суеверных

Молодой человек, не говорите о том, в чём не разбираетесь. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, EugeneDzoy сказал:

Молодой человек, не говорите о том, в чём не разбираетесь. 

Агась, тебе поди лучше знать, если научился перемещаться в прошлое :drink:е 

Ссылка на комментарий

Kapellan

До релиза 2 недели, а они вроде даже крестовые походы не показали. Или я прослакал?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
33 минуты назад, Kapellan сказал:

До релиза 2 недели

Ух ты!, всего через 2 недели можно будет пощупать новые Кресты?  

Надеюсь, не сильно хуже второй части сделают (о том, чтобы скелет игры был уровня СК1 - понятное дело можно и не мечтать даже)

Ссылка на комментарий

Dragon_Crown
6 минут назад, Kapellan сказал:

До релиза 2 недели, а они вроде даже крестовые походы не показали. Или я прослакал?


Вроде бы в ответах на вопросы говорили, что работают как в HF.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Dragon_Crown сказал:


Вроде бы в ответах на вопросы говорили, что работают как в HF.

Тогда это будет крайне печально, потому что дэф от крестовых походов в HF мог длиться десятилетиями, тогда как для победы хватало закаста 3-4 провинций из целевых.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Ух ты!, всего через 2 недели можно будет пощупать новые Кресты?  

Надеюсь, не сильно хуже второй части сделают (о том, чтобы скелет игры был уровня СК1 - понятное дело можно и не мечтать даже)

Пробудись, о Спящий! (c) 

Ссылка на комментарий

Dragon_Crown
5 минут назад, Kapellan сказал:

Тогда это будет крайне печально, потому что дэф от крестовых походов в HF мог длиться десятилетиями, тогда как для победы хватало закаста 3-4 провинций из целевых.

Я не думаю что прям так как оно есть в HF, скорее просто сама механика вклада престижа золота и т.д. в общий пул и разделение добра между победителями. (Да и собственно то как они будут объявляться, ведь теперь это заложено в механику Рвения конфессий)
Наверняка что-то да переработают. Опять же, большинство механик взятых из второй части они переработали. Почему в третей конкретно эта механика будет просто слизана? Я думаю что будет скорее переработана, но не сильно.

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 минут назад, Kapellan сказал:

для победы хватало закаста 3-4 провинций из целевых.

Да и военные действия тоже переработали, мирный договор теперь подписывается из ряда параметров. Так что не думаю что будет так всё просто. Хотя кто знает?

Изменено пользователем Dragon_Crown
Ссылка на комментарий

1 час назад, Kapellan сказал:

тогда как для победы хватало закаста 3-4 провинций из целевых.

Это ещё ничего. Вот захватить всю Византийскую Империю от Испании до Армении за кочевника лишь немного потоптавшись в Армении (буквально в 2х провках), вот это вот маразм

Ссылка на комментарий

Лучшая защита - это нападение в реалиях игры не работает, увы. Да и в ХФ походы крестовые стали почти что легальным читом. Остальные великие войны других религий и рядом не стоят с этим. Очень надеюсь, что кроме КП данная механика в новой части перейдет и на другие религии.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Britra У всех одинаковая механика будет, судя по инфе. 

 

 

Изменено пользователем Ursus Mursus
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
12 часа назад, Мира сказал:

@simonov-89 посмотрю, конечно.

А там как пойдет. Что-то подсказывает, что до версии 2.0 тут не так и много будет чем заняться.

Это обычная практика для всех игр Парадоксов. Каждая новая игра через год и тем более два, выглядит совершенно иначе, при чём во всём практически. Посему если каждый раз ждать - то так можно бесконечно с играми от Парадоксов.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
6 часов назад, Dragon_Crown сказал:

Наверняка что-то да переработают.

Переработали. OneProudBavarian(кажется) в своём видео о крестовый походах в КК3 говорил, что, как минимум теперь собранные на крестовый поход ресурсы распределяются не в конце, а при старте крестового похода. То есть служат скорее не наградой, а помощью участникам.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
18 минут назад, GunganKnight сказал:

Переработали. OneProudBavarian(кажется) в своём видео о крестовый походах в КК3 говорил, что, как минимум теперь собранные на крестовый поход ресурсы распределяются не в конце, а при старте крестового похода. То есть служат скорее не наградой, а помощью участникам.

Папа бы не одобрил xD

Ссылка на комментарий

Кодекс

У меня тут вопрос назрел. В библиотеке Steam, Royal Edition отображается так же, как обычная, в смысле, нет приписки в библиотеке, кто покупал, подскажите, должно быть написано Royal или нет

Изменено пользователем Arzazel
Ссылка на комментарий

Отто фон Афухбах
12 минуты назад, Arzazel сказал:

У меня тут вопрос назрел. В библиотеке Steam, Royal Edition отображается так же, как обычная, в смысле, нет приписки в библиотеке, кто покупал, подскажите, должно быть написано Royal или нет

не должно 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 832180

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    303

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...