Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 267 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Getman Kir
2 часа назад, antil08 сказал:

Игра стоит предзаказа или провал, как с Императором будет?

Все таки СК3 это флагманский проект, с большим бюджетом и командой.

А Императора похоже делали те, кто устал от работы над основными проектами и хотели отвлечься. 

Изменено пользователем Getman Kir
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 час назад, Verael сказал:

отменили. не особо. камень ножница-бумага гвардий и кол-во терминаторов из двора теперь влияет и ландшафт

Почему фланги отменили? (

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
45 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Как их там будут вычислять, если они по одной начнут открывать?

 

В стиме есть дата получения ачивки.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

 

В стиме есть дата получения ачивки.

У меня один товарищ прогой взламывает ачивки по одной в разное время. Просто ему не удается выбить одну ачивку во время игры и он сразу одну взламывает. Поэтому с датой получения тоже все сложно.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
18 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

У меня один товарищ прогой взламывает ачивки по одной в разное время. Просто ему не удается выбить одну ачивку во время игры и он сразу одну взламывает. Поэтому с датой получения тоже все сложно.

 

Фу таким быть на самом деле

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Алeксeй сказал:

 

Фу таким быть на самом деле

Я ему тоже самое почти писал. Просто он не любит геймплейный "цифродроч", поэтому активно использует читы в играх ради сюжетки и красивых моментов :smile173:

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я ему тоже самое почти писал. Просто он не любит геймплейный "цифродроч", поэтому активно использует читы в играх ради сюжетки и красивых моментов :smile173:

 

А что красивого в получении ачивки? В смысле, в самом получении картинки, когда за ней ничего не стоит.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Ursus Mursus сказал:

 

А что красивого в получении ачивки? В смысле, в самом получении картинки, когда за ней ничего не стоит.

Ну, есть люди, которым ачивки нужны для красоты :drink:

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • think 1
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

У меня один товарищ прогой взламывает ачивки по одной в разное время. Просто ему не удается выбить одну ачивку во время игры и он сразу одну взламывает. Поэтому с датой получения тоже все сложно.

Идиоты даже прогу написали, мда. 

Ссылка на комментарий

folderwin
5 часов назад, antil08 сказал:

Игра стоит предзаказа или провал, как с Императором будет?

В сторе Майков можно на плати ру купить геймпасс за 48 р на две недели , она в него входит как и к слову император , стеларис да и вообще куча игр. Посмотреть ее там , а потом если надо купить или так по шеймпассу до скидок и играть

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
44 минуты назад, folderwin сказал:

В сторе Майков можно на плати ру купить геймпасс за 48 р на две недели , она в него входит как и к слову император , стеларис да и вообще куча игр. Посмотреть ее там , а потом если надо купить или так по шеймпассу до скидок и играть

Там поди стандартные версии без дополнений? Даже не вижу смысла так играть, ведь много контента пропустишь. Если только Императора заценить, ибо его еще долго будут дорабатывать :time:

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Как их там будут вычислять, если они по одной начнут открывать?

Таких мало хитрых) 

Ссылка на комментарий

folderwin
9 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

У меня один товарищ прогой взламывает ачивки по одной в разное время. Просто ему не удается выбить одну ачивку во время игры и он сразу одну взламывает. Поэтому с датой получения тоже все сложно.

Один вопрос зачем ???? Мне ачивки интересны в формате доп заданий , которые сложно выполнить , а так какой смысл или есть так много людей которые смотрят на ачивки других ?

_________
добавлено 2 минуты спустя
6 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Там поди стандартные версии без дополнений? Даже не вижу смысла так играть, ведь много контента пропустишь. Если только Императора заценить, ибо его еще долго будут дорабатывать :time:

 

 

А прям на старте ск3 много дополнений будет ? 

_________
добавлено 3 минуты спустя
8 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я ему тоже самое почти писал. Просто он не любит геймплейный "цифродроч", поэтому активно использует читы в играх ради сюжетки и красивых моментов :smile173:

Почти во всех играх с сюжетом есть режим сложности где чисто сюжет .

Ссылка на комментарий

simonov-89
34 минуты назад, folderwin сказал:

Один вопрос зачем ???? Мне ачивки интересны в формате доп заданий , которые сложно выполнить , а так какой смысл или есть так много людей которые смотрят на ачивки других ?

 

Это соревнование.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
16 часов назад, antil08 сказал:

Игра стоит предзаказа или провал, как с Императором будет?

 

Провала не будет в трм смысле что допилят напильником лет за пять

_________
добавлено 2 минуты спустя
13 часа назад, Ursus Mursus сказал:

 

А что красивого в получении ачивки? В смысле, в самом получении картинки, когда за ней ничего не стоит.

 

Ну вот лично я выбил все ачивки только у одной игры ведьмак 3, не знаю как дань уважения что ли игре, которую считаю лучшей вообще. 

У каждого свое так сказать

_________
добавлено 4 минуты спустя
13 часа назад, Ursus Mursus сказал:

 

А что красивого в получении ачивки? В смысле, в самом получении картинки, когда за ней ничего не стоит.

 

Ничего ни за чем не стоит, такова жизнь в целом, развлекаем себя как можем

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 часов назад, folderwin сказал:

Один вопрос зачем ???? Мне ачивки интересны в формате доп заданий , которые сложно выполнить , а так какой смысл или есть так много людей которые смотрят на ачивки других ?

Ну, ему нравятся выбитые ачивки, но лень честно выбивать, либо сложность не может потянуть. Всё очень просто у него.

 

8 часов назад, folderwin сказал:

А прям на старте ск3 много дополнений будет ?

В Крестах контента больше, чем в Императоре и основа с династиями лучше смотрится для долгой игры.

 
8 часов назад, folderwin сказал:

Почти во всех играх с сюжетом есть режим сложности где чисто сюжет .

Даже с такой сложностью он выкручивает персонажам максимальные характеристики, чтоб узреть все варианты ответов :drink:

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Даже с такой сложностью он выкручивает персонажам максимальные характеристики, чтоб узреть все варианты ответов :drink:

Когда комплексы перерастают в патологию 🙂

Ссылка на комментарий

Как то меня пугает, что они в дневнике про количество персонажей и рождаемость написали. Нет, раньше делали детей по кд, но и дети могли не дожить до совершеннолетия, даже у знатных особ.

Ссылка на комментарий

Von Lauenburg
В 21.08.2020 в 19:40, Белый офицер сказал:

Скорее все же стоит. Боевая система конечно задаунгрейдена до уровня ЕУ и ниже, но все остальное в целом выглядит довольно позитивно на данный момент.

Боевка нынче не приоритет. Корабликам-республико-теократиям тоже пришлось утонуть. Тайные общества и прочие чудеса света заботливо перемолоты в фарш и ждут часа снова превратиться в котлетки. Ну а как иначе, пришлось идти на жертвы, чтобы получать всякие новые интересные плюшки.

Вроде широкого спектра гендеров и ориентаций, неснимаемой правительственной должности "жена" и религий в виде потешного конструктора "собери свой католический матриархальный каннибализм, смело и свежо".(но не забудь, что обратно стрелочка не поворачивается, можно только наращивать "инклюзивность" или откатить до исторического дефолт-значения.).

Так что готовимся отслеживать уровни стресса, определяться ровно в 10 лет с ориентацией и красить волосы по совету супруги, как настоящие средневековые короли-крестоносцы. 

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
44 минуты назад, Britra сказал:

Как то меня пугает, что они в дневнике про количество персонажей и рождаемость написали. Нет, раньше делали детей по кд, но и дети могли не дожить до совершеннолетия, даже у знатных особ.

 

Кстати, не уверен. Очень большой разброс у известных мне дворян. От 1-2, до 10+. И черт его знает сколько было в среднем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,689
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 821006

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...