Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 281 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Кецаль

@Ursus Mursus Да нет. Там не в деньгах дело. Но не буду оффтопить. 

 

С уважением.

 

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
2 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

Гошан точно стримил

А если так подумать, кому в принципе могут таки расшарить доступ из ру комьюнити сиримлеров/блогеров. В ск2 не сказать что много кто играл. 

Ссылка на комментарий

Только что, EugeneDzoy сказал:

Справедливости ради Дед сам виноват, мог бы сам пойти на встречу и например удалить так беспокоющий парадоксов годовой давности контент, но полез в одно место как это всегда бывает. Да и парадоксы тут причём, им нужны эти проблемы с обвинениями в том что пригласили людей с не принятыми нынче взглядами? Шума было бы больше, чем в итоге с Дедом обошлось.

Извиняют за офтоп. 

Так там же вроде выяснилось, что никакого такого контента не было на самом деле. Просто в normal letters не умеем, а еще шовинисты поголовно. Вот.

Ссылка на комментарий

Bazzi

Неделя осталась, надеюсь они не облажаются. играть вообще не во что.

Ссылка на комментарий

Я уже не то что дни, часы считаю. Я уже и не помню когда я так последний раз игру ждал 🌡️

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
21 минуту назад, Garot сказал:

никакого такого контента не было на самом деле

Ну так подозрения не на пустом месте возникли. Приедь к ним Гошан, они бы его на интервью максимум обгашенного не пустили бы, такого конфликта как с Дедом вероятно не возникло бы. Так что дело не в русских, уж извините. Дело в конкретной личности с конкретным контентом, который парадоксы конкретно не одобряют и не хотят иметь из-за этого проблем. 

 

Тут кстати один баварец за одного персонажа захвати чехию, венгрию и польшу. Как думаете, на сколько сложной таки будет игра по сравнению с той же ск2. 

Ну и эстония захватила швецию само собой. Интересно, разрабы до сих пор думают что оставить кб покорение было хорошей идеей. 

Ссылка на комментарий

khajiitvaper2017
Спойлер

spacer.pngspacer.pngunknown.png

Игру русскоязычным тоже дали, ждем стримов 31 числа

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@EugeneDzoy хрен знает как в целом, но за Русь будет намного проще. Я изначально думал сделать первую катку за Киев в 1066 году, но там почти все механики, которые портили жизнь убрали 😃

Ну а баварец этот очень скилловый в двойке.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
21 минуту назад, Ursus Mursus сказал:

но за Русь будет намного проще.

Ну посмотрим как просто будет с византией за Киев воевать. На 11-той минуте. 

 

Тут кстати про механику создания своей религии. Довольно забавно. 

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

35 минут назад, Cicada сказал:

Я уже не то что дни, часы считаю. Я уже и не помню когда я так последний раз игру ждал 🌡️

 

Я тоже часы считаю :) Так что вопрос к тем, кто уже делал предзаказы на Steam - когда открывают скачивание игры - как только наступит 1 сентября по региональному времени или просто 1 сентября в течении дня?

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@EugeneDzoy раньше проблемы создавала не Византия, а бардак с наследованием+кочевники+данники+большая часть наследников - племена. И уже не самый молодой правитель. И много вассалов.

И получалось так, что как только первый правитель умирает, с большой вероятностью ему наследует князь племенного Чернигова. И все войска обнуляются из-за смены фп. И все вассалы готовы ему вцепиться в глотку, а чертовы хазары начинают воевать с данниками.

А феодальный наследник, если память не подводит, аж третий в очереди. В итоге проблемы создавали не противники, сколько комплекс проблем с кодовым названием "жопа". И очень много зависит от случайностей. Разрулить можно, но при должной удаче и правильных действиях.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 минут назад, EugeneDzoy сказал:

Ну посмотрим как просто будет с византией за Киев воевать. На 11-той минуте. 

 

Тут кстати про механику создания своей религии. Довольно забавно. 

Выглядит вообще очень сочно, аж слюнки текут и руки чешутся. С нетерпением первого сентября жду. 😉

Ссылка на комментарий

Мутабор

Жаль, что этот мерзопакостный бордергор они так и не исправили. В Европке же с этим проблем нет, что тут мешает? 

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

скорее всего где-то в 16-18 часов.

 

Спасибо!

Кстати, я поняла чего мне не хватает в интригах (то есть может быть это и было во вторых, но я ни разу не встречала) - убийства (или похищения как в СК3) не того человека, хотя может из этой же семьи. То есть ты пытаешься похитить барона для выкупа, неудачно, но похищаешь его ребенка. Или пытаешься отравить свою жену, но туту к ней приходит твой любимый сын и наследник, выпивает отравленное вино и все - жена есть, а наследника нет :)

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

Вообще все видео за разные страны, все блогеры в символическом косплее и всё одинаково начинается с  показа главного меню. Вероятно это таки так и задумывалось и ранний доступ таки раздовался специальному кругу лиц. 

 

Ссылка на комментарий

SuxoiKorm
31 минуту назад, Astrit сказал:

Я тоже часы считаю :) Так что вопрос к тем, кто уже делал предзаказы на Steam - когда открывают скачивание игры - как только наступит 1 сентября по региональному времени или просто 1 сентября в течении дня?

Чаще всего где-то в районе 20 00 по МСК насколько я помню. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 минут назад, EugeneDzoy сказал:

Вообще все видео за разные страны, все блогеры в символическом косплее и всё одинаково начинается с  показа главного меню. Вероятно это таки так и задумывалось и ранний доступ таки раздовался специальному кругу лиц. 

 

Хорошая фишка в символических консплеях подавать информацию, если честно.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
3 минуты назад, Adjudicator сказал:

Хорошая фишка в символических консплеях подавать информацию, если честно.

Ага, осталось только рассказать современным викингам о том что у реальных викингов налысо брили только рабов, а то это нелепо смотрится. 

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Cicada сказал:

Я уже не то что дни, часы считаю. Я уже и не помню когда я так последний раз игру ждал 🌡️

Последнее платное дополнение к Крестам 2 я так ждал. Кресты 3 сильно не жду, ибо готовлюсь стать очередным тестером на релизе :drink:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,689
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 820701

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...