Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 315 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дон Андрон
3 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Там над политической картой + есть, там ещё режимы.

Я уже было успел огорчиться отсутствием торговой карты.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
8 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Жду мод на реальные средневековые пэсэнки в CKIII, а то некрасиво как то что на hoi4 такого докучи, а на CKIII не будет... Я средневековых песней много, не только молитвы...

( Желание средневековье играть вернулось )

 

 

Своеобразная музыка светская была. Особенно до позднего средневековья.  Очень сложно зацепиться ухом за мелодию бывает, уж не говоря о том, чтобы ее отследить.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
1 минуту назад, Ursus Mursus сказал:

 

Своеобразная музыка светская была. Особенно до позднего средневековья.  Очень сложно зацепиться ухом за мелодию бывает, уж не говоря о том, чтобы ее отследить.

Я находил на том же ютубе вполне достаточно. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Я находил на том же ютубе вполне достаточно. 

Даже псевдосредневековые ( сделанные на манер средневековых, со средневековым содержанием, но не являющиеся подлинными ) подойдут вполне.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Жду мод на реальные средневековые пэсэнки в CKIII, а то некрасиво как то что на hoi4 такого докучи, а на CKIII не будет... Я средневековых песней много, не только молитвы...

( Желание средневековье играть вернулось )

 

Лучше мод на кухню Средневековья=), ибо не всем нравится музыка, я например в любой игре от Парадоксов отрубаю звук совсем, хотя конечно  у всех разные вкусы.

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Ну почему они не могли утром дать запуск? Что за безумие? 

Ссылка на комментарий

EugeneL
2 минуты назад, svetlovanton сказал:

Ну почему они не могли утром дать запуск? Что за безумие? 

В Америке как раз будет утро :)

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, svetlovanton сказал:

Ну почему они не могли утром дать запуск? Что за безумие? 

Игры всегда после 5-6 запускают
 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, svetlovanton сказал:

Неужели в сша в это играют кстати? 

Там народу дофига, так что найти отбитых которым нравится симулятор инцеста не проблема

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, svetlovanton сказал:

Мне все же кажется параходы упускают все эти годы самый важный рынок  Китай

А вот кстати всегда вопрос интересовал....во что играют в Китае? Ну то есть понятно что там любят всякие ммо дрочильни...а что со стратегиями? Видел кто, какие стратегии в Китае делают? Или там национальные особенности этот жанр вообще не признают?

Ссылка на комментарий

psametix

ну троецарствие там вроде не плохо продалось

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, psametix сказал:

ну троецарствие там вроде не плохо продалось

Ага, и это единственное про стратегии что я из Китая слышал....странно

Ссылка на комментарий

psametix

к тому же что значит упускают, в еу хои и вики Китай есть

Ссылка на комментарий

6 часов назад, hiZis сказал:

В США даже то, что создатель видео на ютюбе не указал спонсора, является федеральным преступлением со штрафами на десятки тысяч, а тут "эксперты" про какие-то чемоданчики для крупных СМИ верят. :fool:  Там не Россия и никто так рисковать не будет.

Другое дело, что пресса часто некомпетентна и предвзята, но это уже другой вопрос. В любом случае, оценка критиков - это один из основных показателей успешности игры, и игнорировать его, как минимум, странно.

Под чемоданами и подразумеваются инструменты которыми эта предвзятость формируется. Ранние доступы, корпоротивчики, сливы эксклюзивных новостей, физические подарочки. Или ты думал там реально чел в плаще стоит с чемоданом ? Сорвал покровы, аж чуть лоб себе не разбил фейспалмами. Лол

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
30 минут назад, svetlovanton сказал:

утром дать запуск?

Так он и так утром. 

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
43 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

Своеобразная музыка светская была. Особенно до позднего средневековья.

Ну так большинства привычных нам музыкальных инструментов тогда ещё не было. Скрипки в современном виде появились только в 16-м веке. Клавесин и клавикорд (предок пианино) - в 15-м. Сложные трубы - это вообще 19-й век.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
20 минут назад, svetlovanton сказал:

Неужели в сша в это играют кстати? 

А почему бы им и не играть? Любители стратегий есть везде, любители РПГ - тем более. В США многие знают о своих корнях и считают себя не просто американцами, а немецкими/ирландскими/английскими/русскими/французскими/еще какими-то американцами. Так что, думаю, рынок там не маленький (но и не то, чтобы сильно большой).

Ссылка на комментарий

Alterus
20 минут назад, Rollon сказал:

а что со стратегиями

Стелларис там очень популярен. Не зря же он стал первой игрой парадоксов, получившей китайскую локализацию. Кстати, у третьих Крестоносцев также будет китайская локализация, так что интерес есть. Население Китая превосходит население Европы и Северной Америки вместе взятых, очевидно, что хоть любители стратегий и меньшинство, их там довольно много будет в любом случае.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Только что, Alterus сказал:

Стелларис там очень популярен. Не зря же он стал первой игрой парадоксов, получившей китайскую локализацию. Кстати, у третьих Крестоносцев также будет китайская локализация, так что интерес есть. Население Китая превосходит население Европы и Северной Америки вместе взятых, очевидно, что хоть любители стратегий и меньшинство, их там довольно много будет в любом случае.

 

Прибавьте невероятный национализм и если их гордость слегка пощекотать, а для этого не нужно напрягаться, потому что это и так Китай

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Alterus сказал:

Стелларис там очень популярен. Не зря же он стал первой игрой парадоксов, получившей китайскую локализацию. Кстати, у третьих Крестоносцев также будет китайская локализация, так что интерес есть. Население Китая превосходит население Европы и Северной Америки вместе взятых, очевидно, что хоть любители стратегий и меньшинство, их там довольно много будет в любом случае.

У меня чел в друзьях, китаец. 100% ачив, я его на Астатс банил, хе-хе) Правда, оказалось что не читер, разбанили. Просто оффлайн много времени провел. 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Отлично. Сегодня с работы приду и сяду устраивать Крестовые походы xD

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

Отлично. Сегодня с работы приду и сяду устраивать Крестовые походы xD

Deus vult! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,689
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 821106

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...