Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 320 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
SvetRus

Я, кстати, не пойму как он играя за скандинава оказался в Карфагене. Хотя у скандинавов есть КБ на захват побережья. И жена негретяночка, так сказать тест генетической системы СК3

Ссылка на комментарий

GunganKnight
2 минуты назад, SvetRus сказал:

Я, кстати, не пойму как он играя за скандинава оказался в Карфагене. Хотя у скандинавов есть КБ на захват побережья. И жена негретяночка, так сказать тест генетической системы СК3

Именно с помощью того КБ. Захватил Мальорку, а оттуда с помощью КБ вторжения захватил Тунис.

Изменено пользователем GunganKnight
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@SvetRus он же начал за Гастинга, викинг, который начинает с Бретани.

Ссылка на комментарий

SvetRus

Ооо, кстате, тут есть кд на призыв войск в 2 месяца после его роспуска. И это очень хорошо! Ведь теперь не будет безумного эксплойта племенной экспансии когда объявляешь сразу 3-4 вождествам войну, поднимаешь ополчение, побеждаешь, распускаешь, раздаешь титулы и сразу снова объявляешь войну и т.д.

Изменено пользователем SvetRus
Ссылка на комментарий

Абылай-хан

Мне кажется или стрелки часов действительно застыли?

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Абылай-хан сказал:

Мне кажется или стрелки часов действительно застыли?

Так и есть. И даже предзагрузки нет :( 

Ссылка на комментарий

Igor_1974
51 минуту назад, Warfail сказал:

Посмотрите с таймкода минут 10-20.

Что-то такая драма, что даже я проникся. Ещё музыка такая играет из игры..😭

Особенно понравилось с 6:54:40. Нечего тупым королям сидеть на троне :) 

Ссылка на комментарий

GunganKnight
2 минуты назад, Абылай-хан сказал:

Мне кажется или стрелки часов действительно застыли?

И так ещё минимум полтора часа ждать. Хотя бы до стрима :(

Ссылка на комментарий

svetlovanton

А где кстати будет документация по моддингу или просто нужно запихивать в папку шаблоны эвентов как в игре?

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

GunganKnight
2 минуты назад, svetlovanton сказал:

А где кстати будет документация по моддингу или просто нужно запихивать будет в папку шаблоны эвентов как в игре?

В дневнике говорили, что для мануал по Jomini от Императора вполне подходит. У моддинга событий был свой дневник. Также в игре будут команды, которые будут выводить в логи команды/триггеры и их описание. Ну а остальное, я так понимаю, по шаблонам из игры.

Ссылка на комментарий

Evil_Armen02
1 час назад, Warfail сказал:

Посмотрите с таймкода минут 10-20.

Что-то такая драма, что даже я проникся. Ещё музыка такая играет из игры..😭

Хех, смотрел его в лайве. Весь стрим тянет на какую-то Голливудскую историю с хорошей режиссурой и сценарием.

 

Был бы это фильм, то можно было бы его назвать как-нибудь, аля : "Возвышение и падение викингов Карфагена" 

Изменено пользователем Evil_Armen02
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
7 минут назад, simonov-89 сказал:

Так и есть. И даже предзагрузки нет :( 

Осталось только в момент релиза уронить стим на несколько часов :boyan:

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Осталось только в момент релиза уронить стим на несколько часов :boyan:

Стим крепок, только на сейлы падает) 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Evil_Armen02 концовка вообще мощная получилась. Трагичная) В очередной раз убедился, что для меня покрас куда менее превлекателен, чем подобные драмы.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Полтора часа до выхода игры, а форум уже лежит. Идите в стим ждать игру, ироды!!! Вот как я:)

Ссылка на комментарий

SuxoiKorm
1 минуту назад, Ursus Mursus сказал:

@Evil_Armen02 концовка вообще мощная получилась. Трагичная) В очередной раз убедился, что для меня покрас куда менее превлекателен, чем подобные драмы.

В СК2 вообще ни разу покрасом не занимался, всегда как-то без него было интереснее играть, много разных целей себе ставил

Ссылка на комментарий

Evil_Armen02
15 минут назад, Ursus Mursus сказал:

@Evil_Armen02 концовка вообще мощная получилась. Трагичная) В очередной раз убедился, что для меня покрас куда менее превлекателен, чем подобные драмы.

Даа, концовка улет. Карфаген проигрывает войну Омейядам.... А старый король-норманн, потерявший до этого своих сыновей и казнивший лучшего полководца в разгар войны, который был не лоялен своему правителю, решает смыть позор от поражения кровью. Своей кровью. 😧 

 

А вот с Вашим последней мыслью абсолютно согласен, мне такие истории тоже нравятся. По мне, это одна из причин почему СК2 (а в будущем возможно и СК3) стал таким популярным.

 

P.S. Но больше что меня обрадовало в этой трагичной истории - это действия Омейядов (ИИ). Достаточно умно себя вел в ходе войны.

Изменено пользователем Evil_Armen02
Ссылка на комментарий

folderwin
7 минут назад, JLRomik сказал:

Полтора часа до выхода игры, а форум уже лежит. Идите в стим ждать игру, ироды!!! Вот как я:)

Мне кажется в 21.00 по мск выйдет, по крайней мере часы утром так показывали

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Только что, folderwin сказал:

Мне кажется в 21.00 по мск выйдет, по крайней мере часы утром так показывали

Парадоксы буквально пару часов назад писали, что это ошибка Стима. Игра выйдет в 19:00 по Москве.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Evil_Armen02 вот и мне нравятся. Лучше ярко проиграть, чем уныло дотащить партию до всеобщего покраса :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,691
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 824855

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...