Victoria 3 | Обсуждение игры - Страница 197 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Обсуждение игры

Рекомендованные сообщения

ПРО 2020

недавно узнал что, вышел патч 1.6 где обновили интерфейс. Кому интересно вот нашёл на ютубе обзор) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
2 часа назад, Gamerzzz сказал:

Обдираловка.

Скорее разводка :smile173:

Ссылка на комментарий

Хочу купить игру. В нашей Раше это сейчас возможно? Допустим, в Steam?

Ссылка на комментарий

unformed

За Императора просили 1к за Делюкс и будущее дополнение. И ведь не обманули - дополнение вышло. Но пранк вышел из под контроля и контента там как в бесплатном патче к Стелларису. 

 

Потом подвезли Крестоносцев 3 - и снова не обманули с дополнением. Но спустя два(?) года игра все так же глотает пыль, в погоне за вторым крестами. И как бы эта кобыла не издохла вслед за Римской империей и феодальными отношениями.

 

Теперь вот мне, как лояльному клиенту(все игры кроме 1й Европы) пароходы предлагают пройти бесплатный(без регистрации и СМС) "ТЕСТ НА IQ".

 

Цена неадекватная, чтобы перестраховаться и компенсировать отсутствие прибыли за 10 DLC, если игра повторит судьбу Императора?

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, ifg838 сказал:

Предзаказал Гранд Идитион, я же терпила, сколько скажут - столько и заплачу:burzhuy:

Ценишь чужой труд - это правильно. А вообще похоже что это месть за слив пиратской беты xD 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Кодекс сказал:

 с уверенностью могу сказать, что игра не стоит тех денег, что они просят, 25-30$ за предзаказ, не более. 

Хуже всего, что репутация у Виктории, как у "заброшки". Со стороны выглядит, как попытка развести честного игрока на деньги. Выпустить пару ДЛС  для оправдания оплаты расширенного издания и может быть еще одно платное сверху. И потом как с Императором, пожать плечами и уйти в закат. Зато денег поднять, как будто прошли годы работы на допил и наполнение контентом. Я за такие деньги купил Европу 4 со всеми длс(правда по скидке:28156:). Эх... вот был же нормальным пиратом, зачем стал кормить парадоксов!?:wall:

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Miltroen сказал:

Какая интересная карта регионов промелькнула на стриме. Балтийские страны, Балканы, Кавказ, Иберия, Днепр... Стоп, что?

А это они уже заранее поделили, как шкуру не убитого медведя.:Cherna-facepalm: Не зря в Хойке с Интермариума зашли намедни. Пардон за флуд.

Ссылка на комментарий

1 час назад, simonov-89 сказал:

Ценишь чужой труд - это правильно. А вообще похоже что это месть за слив пиратской беты xD

Судя по комменту камрада из Украины, нам убрали региональную скидку. Так что это другая месть.

 

2 часа назад, Navy сказал:

Хочу купить игру. В нашей Раше это сейчас возможно? Допустим, в Steam?

Я завел кошелек долларовый на вебмани. С него пополнял аккаунт стима. Неудобство в том, что на вебмани нужно кидать сумму кратную 5$. Я заводил туда 1к, комиссия вышла 31р, и за перевод с вебмани на счет стима еще 0,56+0,17=0,73$ попросило(я так и не понял за что два раза берет ). Грубо 10% срезает за транзакции. Правда 27 центов на кошельке осталось))

Ссылка на комментарий

Они там совсем сдурели, что просят столько денег за огрызок без части музыки, моделек, картинок и длс?

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Народ, а может кто сказать про системные требования? Чтобы мне было понятнее - скажем, в сравнении с СК3 или HOI4?

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 часа назад, Lu_ck_y сказал:

Судя по комменту камрада из Украины, нам убрали региональную скидку. Так что это другая месть.

 

Я завел кошелек долларовый на вебмани. С него пополнял аккаунт стима. Неудобство в том, что на вебмани нужно кидать сумму кратную 5$. Я заводил туда 1к, комиссия вышла 31р, и за перевод с вебмани на счет стима еще 0,56+0,17=0,73$ попросило(я так и не понял за что два раза берет ). Грубо 10% срезает за транзакции. Правда 27 центов на кошельке осталось))

Ну гдето также режет за пополнение стим кошелька через казахстан.

43 минуты назад, Krokus сказал:

Они там совсем сдурели, что просят столько денег за огрызок без части музыки, моделек, картинок и длс?

de042c267bd29e1dbea8525bf88d4449.jpg

Ссылка на комментарий

1 час назад, Серж Барнаул сказал:

Народ, а может кто сказать про системные требования? Чтобы мне было понятнее - скажем, в сравнении с СК3 или HOI4?

Как CK3, мб чуть потяжелее на процессоре.

Ссылка на комментарий

Спойлер

Screenshot_20220831-135440_Docs.thumb.jpg.230b17210f84ecf23bdb1283b3fe0735.jpg

 

1 час назад, Серж Барнаул сказал:

системные требования? Чтобы мне было понятнее - скажем, в сравнении с СК3 или 

 

 

Изменено пользователем Lu_ck_y
Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka

Цена забавная, конечно. В турции и аргентине на доллары получается около 15, зато нам всунули почти европейский фуллпрайс - 40 баксов. Я, конечно, рад, что они считают Россию зажиточной европейской страной уровня Германии, но всё же...

А ведь я на полном серьёзе хотел купить её на релизе. Чтож, будем бороздить моря под пиратским флагом. Или скорее каперской грамотой...

Ссылка на комментарий

В Викторию играю почти 20 лет, считаю ее лучшей стратегической игрой с продуманной социальной и экономической сферой, а сравнивать есть с чем, начинал еще с первой цивилизации) Безусловно считаю моральной обязанностью купить игру у параходов за то, что они выпустили столь долгожданное продолжение. А игра действительно стало лучше, именно таким я и видел продолжение серии. Спасибо большое Anbeeld за проделанную работу и недосып))

Единственное жаль, что сейчас нельзя оплатить игру в стиме. Буду ждать, когда возобновят возможность платежей.  

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Vardas сказал:

В Викторию играю почти 20 лет, считаю ее лучшей стратегической игрой с продуманной социальной и экономической сферой, а сравнивать есть с чем, начинал еще с первой цивилизации) Безусловно считаю моральной обязанностью купить игру у параходов за то, что они выпустили столь долгожданное продолжение. А игра действительно стало лучше, именно таким я и видел продолжение серии. Спасибо большое Anbeeld за проделанную работу и недосып))

Единственное жаль, что сейчас нельзя оплатить игру в стиме. Буду ждать, когда возобновят возможность 

Экономическая и социальная составляющая там превосходная, но вот военная меня обескуражила. Вообще не понял, как можно воевать с мажорами ,без слива их менпавера в обороне. Ополчение не очень уступает регулярам, а опережение по воентеху особо не роляет. В случае войны с двумя конечно. Надеюсь в этой части её переделают.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Lu_ck_y сказал:

Вообще не понял, как можно воевать с мажорами ,без слива их менпавера в обороне.

Вполне можно, особенно если фронт проходит в подходящем месте. 

 

4 минуты назад, Lu_ck_y сказал:

Ополчение не очень уступает регулярам, а опережение по воентеху особо не роляет.

Опережение по воентеху открывает новые методы производства, в том числе и по комплектованию армии, от чего сильно растёт атака и защита дивизий.

А ещё есть региональный закон на дополнительное усиление дивизий из нужной провинции.

Можно конечно вооружить ополчение по последнему слову техники, но это просто неподьёмно по производству и деньгам.

А обычное ополчение с минимальным вооружением против качесвтенных дивизий это небо и земля. Я в 30 таких дивизий за Персию гонял всё ополчение РИ.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Kapellan сказал:

ещё есть региональный закон на дополнительное усиление дивизий из нужной провинции.

Можно конечно вооружить ополчение по последнему слову техники, но это просто неподьёмно по производству и деньгам

Я наверное не много поиграл в Вику вторую, видимо такого не нашёл. Или это уже о третьей части? В неё ещё не играл. Ждал релиза, до сегодняшнего дня.)

Изменено пользователем Lu_ck_y
Ссылка на комментарий

Kapellan
49 минут назад, Lu_ck_y сказал:

Я наверное не много поиграл в Вику вторую, видимо такого не нашёл. Или это уже о третьей части? В неё ещё не играл. Ждал релиза, до сегодняшнего дня.)

А, вы про вторую. Я про третью само собой.

Но во второй части вы техи зря недооцениваете. Там влияние значительное, особенно открытие пулемётов.

Ссылка на комментарий

привет!

как думаете, игра пойдет на мой ноутбук

характеристики:

ideapad 310-15isk

6 гб

Intel Core i7-6500U 2.50 ГГц 2.59 ГГц

GeForce 920MX 2ГБ

1366×768

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,972
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 558703

Лучшие авторы в этой теме

  • Pashok96

    361

  • Кодекс

    331

  • Kapellan

    268

  • psametix

    157

  • Invaders

    155

  • autr

    145

  • Aurelius36

    137

  • Setrin

    127

  • SvetRus

    123

  • KOROL

    119

  • Myxach

    115

  • DaNagi

    110

  • Daniel13

    109

  • MrNoobomnenie

    108

  • Miles

    97

  • markus.tuliy

    95

  • Error101

    94

  • Херсонський Кавун

    94

  • Nikitoshe4ka

    85

  • Колонизатор

    80

  • Perf

    74

  • Anbeeld

    73

  • Invulnerable

    72

  • KostaRPK

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 95513852606924af9

Кодекс

i Не актуальное информационное сообщение

Razer98K

Недавно кто-то из внештатных тестеров Парадокс слил в сеть бета-версию Виктории 3.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Предупреждение: 1) Это бета. Кривая, косая, забагов

MrNoobomnenie

Если бы вы последовали моему совету прочитать дневник про рабство (на который я вам даже ссылку скинул) и ответы к нему, а не стали отвечать мне стенами текста с теориями заговора и личными оскорблени

Кодекс

Тестовый клиент игры (включая патчи опубликованные ниже): (Пароль от архива: strategium.ru) ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    RePack by Kodeks от 4.06.2022 (Включает в себя зарубежный Community

Kapellan

Ну что же, они сами так решили

Sega_Smailav

Какие же фанаты параходов некомпетентные всё-таки. 3 кресты (абсолютно не интересное дерьмо) оценивают как отличную игру, а вот Виктория 3 у них говно. Просто пошли вы все к чёрту, если и вику убьёте,

newskii

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...