Victoria 3 | Обсуждение игры - Страница 199 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Обсуждение игры

Рекомендованные сообщения

ПРО 2020

недавно узнал что, вышел патч 1.6 где обновили интерфейс. Кому интересно вот нашёл на ютубе обзор) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pashok96
4 часа назад, Lensend сказал:

Подскажите, пожалуйста, на что влияет: доступность рынка? Если она у меня в каком-то из регионов отрицательная, то какие будут дебаффы? И как работает товарооборот? Что выгоднее при прочих равных: строить одно и тоже здание в одном регионе или или в разных? И еще вопрос: есть ли смысл как во 2ой Вике строить в одном регионе, например, деревообробатывающую промышленность и верфи, использующие это дерево для строительства кораблей? Есть ли от этого бонусы для производства? Заранее благодарю за ответы

Доступность рынка влияет на то, сколько внешних товаров будет доступно в данной провинции, т.е. если доступность рынка 50%, то значит только 50% товаров будут с вашего рынка, остальные 50% будут только местные товары, а это приводит к увеличению цен на эти товары, из-за чего будет падать уровень жизни в провинции. Тоже самое и с излишком, только 50% товаров, производимых в этом регионе попадут на общий рынок, что приведет к уменьшению цен на товары, это приведет к разорению фабрик.

Выгоднее строить одно и тоже здание в одном регионе до определенного уровня, т.к. идет бонус к производительности, но это только в долгосрочной перспективе, в краткосрочной выгоднее строить в разных регионах если нужно быстрее покрыть дефицит, т.к. рабочие нанимаются постепенно, и нанять рабочих на 5 уровней в одном регионе займет больше времени чем на 1 уровень в 5 регионах.

Смысла строить производственные цепочки в одном регионе как во 2 вике нету, бонуса в 3 вике от этого нету(в слитой версии не было, на релизе может и сделали)

Ссылка на комментарий

4 часа назад, folderwin сказал:

И для того , что бы увеличить продажи они решили на одном из рынков где они были очень популярны увеличить цену в два раза :)

НА самом деле значит наоборот предзаказы большие, ведь в геймпассе игра не просто так выходит, майки чуть ли не оплачивают полную стоимость разработки и скорее всего предзаказов столько, что уже все окупилось и они считают больше заработают на продажах. А вот как раз император был не успешен его поэтому в геймпасс и засунули, что бы хоть, что то заработать, а кресты 3 мне кажется просто для перестраховки туда запихали.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Покупаешь скины где не будь на КС ГО а потом их продаешь на торговой площадке или как я писал через Веб Мани сейчас там даже выгодней так как приходит больше чем потратил из за разницы курсов.

Я думаю доход с России от общих продаж в районе 2-5% так какая им разница на цену ? учитываю все общую руссофобию можно радоваться что вообще не закрыли, а так лучше реально в турции покупать за 900 рублей и не парится 

Ссылка на комментарий

40 минут назад, sage229 сказал:

Я думаю доход с России от общих продаж в районе 2-5% так какая им разница на цену ? учитываю все общую руссофобию можно радоваться что вообще не закрыли, а так лучше реально в турции покупать за 900 рублей и не парится 

Если бы дело было только в таких маленьких процентах, то они бы не занимались русификацией последних проектов, а оставили бы все энтузиастам. На счёт русофобии согласен. Менять регионы как то стремно. Банят весь акк стима. Там не одни пароходы, так то.

Ссылка на комментарий

Invulnerable

Ну что сказать. Дата есть, цена есть. Смущает куцый предзаказ-гранд-эдишн. Они бы уже заморочились сделать что-то интересное, ну нет никакого стимула платить за предзаказ игры и тебе дадут какой-то фигни за 40 баксов.  

Ссылка на комментарий

Gamerzzz
11 час назад, Кодекс сказал:

А как вы думаете США стал мировым гегемоном потеснив Великобританию? Просто британцы залезли в огромные долги по первой и второй мировой войне и не смогли расплатиться, хотя страна имела и колонии, и марионеток, и другие источники финансирования, была мировым лидером, разработчики же не зря написали, война - это очень дорого.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Внешне всё красиво было уже и на играбельной тестовой версии, слитой в сеть, но было очень много геймплейных затычек или отсутствие механик вообще, хоть они и внесли некоторые правки, по стриму, я всё равно вижу, что есть проблемы и они останутся в релизной версии игры, может быть потом, патчами они переделают/доделают, но сейчас продаваться будет "как есть", за такой ценник, меня это не устраивает.

Ну как Вам сказать... 19-й и начало 20-го века - это не тот период когда война очень дорогая а народ не готов воевать. Напомню что после Первой мировой Франция ввела в Алжир и Марокко армию, чтобы искоренить восставших берберов. И ничего, экономика не рухнула, народ не особо возмутился.

Ссылка на комментарий

Подскажите где взять более менее адекватную версию игры, для посмотреть. С рутрекера, не возможно с меню рынка  импорт/экспорт товаров, и что самое печальное, я не смог воевать. Не устанавливается линия фронта, просто пустое окно и на карте мышь с крестиком.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Lu_ck_y сказал:

Подскажите где взять более менее адекватную версию игры, для посмотреть.

Ждать официального выхода, а не играть в слитый билд годовой давности

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Setrin сказал:

Ждать официального выхода, а не играть в слитый билд годовой давности

Раздача пропатчена, до данных от 27.08.2022. Со слов её автора.) Но все равно спасибо:108196:

Ссылка на комментарий

Кодекс

Сейчас рекомендую не портить себе впечатление от игры на тестовом клиенте игры, всё таки он уже сильно устарел, вы можете обмануться и испортить своё первое впечатление об игре. Осталось не так много времени до релиза, можно и подождать.

_________
добавлено 1 минуту спустя
15 часов назад, Invulnerable сказал:

Ну что сказать. Дата есть, цена есть. Смущает куцый предзаказ-гранд-эдишн. Они бы уже заморочились сделать что-то интересное, ну нет никакого стимула платить за предзаказ игры и тебе дадут какой-то фигни за 40 баксов.  

Согласен, предзаказ ни о чём, хотя бы больше DLC включили в стоимость или что-то ещё, в CK3 предзаказ было выгодно покупать и я не пожалел об этом, а вот сейчас очень сомневаюсь

Ссылка на комментарий

simonov-89
18 минут назад, Кодекс сказал:

Сейчас рекомендую не портить себе впечатление от игры на тестовом клиенте игры, всё таки он уже сильно устарел, вы можете обмануться и испортить своё первое впечатление об игре. Осталось не так много времени до релиза, можно и подождать.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Согласен, предзаказ ни о чём, хотя бы больше DLC включили в стоимость или что-то ещё, в CK3 предзаказ было выгодно покупать и я не пожалел об этом, а вот сейчас очень сомневаюсь

Там была "мода Абассидов" вообще-то))) А ДЛС были в Рояле, как тут в Гранде. 

Ссылка на комментарий

Кодекс

хех, а вот в гривнях цену в Steam выставили адекватную 879₴ базовая игра и 1 399₴ за предзаказ.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
12 минуты назад, simonov-89 сказал:

Там была "мода Абассидов" вообще-то))) А ДЛС были в Рояле, как тут в Гранде. 

Ценник отличается. В Крестах третьих по демократичнее как-то.

35 минут назад, Кодекс сказал:

Сейчас рекомендую не портить себе впечатление от игры на тестовом клиенте игры, всё таки он уже сильно устарел, вы можете обмануться и испортить своё первое впечатление об игре. Осталось не так много времени до релиза, можно и подождать.

Поэтому я и не прикладывался и не пробовал игрушку. Как мне кажется лучше действительно уже подождать уже цельный продукт. Я очень рад, что ты все ещё на форуме ! 

Ссылка на комментарий

Кодекс
3 минуты назад, Adjudicator сказал:

Я очень рад, что ты все ещё на форуме ! 

Да, это мимолётно, скорей всего под впечалением от новых анонсов, хотелось с кем-то поделиться :)

Изменено пользователем Кодекс
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Кодекс сказал:

Да, это мимолётно, скорей всего под впечалением от новых анонсов, хотелось с кем-то поделиться :)

Все равно я тебе очень сильно рад!  По чаще заходи в викторию 3. Я часто смотрю за ходом твоих мыслей и впечатлений :smile173:

Ссылка на комментарий

Кодекс

Ребята, окажу помощь в покупке игры за гривну, куплю для вас игру, пишите в discord - Kodeks#8895

 

Гарантировано без блокировки, в случае соблюдения вами простого правила, в течение сорока восьми часов после совершённой покупки и в течение двух недель после оплаты игры в гривнях, не покупать игры в других валютах. В противном случае учётная запись может подвергнуться блокировке.

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Кодекс сказал:

хех, а вот в гривнях цену в Steam выставили адекватную 879₴ базовая игра и 1 399₴ за предзаказ.

Разве в Гранде дают ДЛС? Мне показалось только шкурки и прочее.

Ссылка на комментарий

Кодекс
2 минуты назад, Lu_ck_y сказал:

Разве в Гранде дают ДЛС? Мне показалось только шкурки и прочее.

spacer.png

_________
добавлено 1 минуту спустя

Самый забавный из них, radio pack :) это по сути фоновую музыку стилизуют, запишут, запакуют и продадут за 4,99$

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
19 минут назад, Кодекс сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Самый забавный из них, radio pack :) это по сути фоновую музыку стилизуют, запишут, запакуют и продадут за 4,99$

Ну предложение слабее, чем было в Крестах 3-их если честно. 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Lu_ck_y сказал:

Подскажите где взять более менее адекватную версию игры, для посмотреть. С рутрекера, не возможно с меню рынка  импорт/экспорт товаров, и что самое печальное, я не смог воевать. Не устанавливается линия фронта, просто пустое окно и на карте мышь с крестиком.

насчет войны не знаю, но лично я играю только за Японию с ее изоляционизмом и вполне можно получить удовольствие от игры и разобраться с механиками не парясь с торговлей хотя бы на ранних этапах

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, Кодекс сказал:

 

Гарантировано без блокировки, в случае соблюдения вами простого правила, в течение сорока восьми часов после совершённой покупки и в течение двух недель после оплаты игры в гривнях, не покупать игры в других валютах. В противном случае учётная запись может подвергнуться блокировке.

Хмм, разве за гифт выдаётся блокировка? Я раньше белорусам, казахам и украинцам спокойно за рубли игры покупал, а потом они почти сразу делали новые покупки :smile121:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,958
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 556482

Лучшие авторы в этой теме

  • Pashok96

    361

  • Кодекс

    331

  • Kapellan

    268

  • psametix

    157

  • Invaders

    151

  • autr

    145

  • Aurelius36

    137

  • Setrin

    127

  • SvetRus

    120

  • KOROL

    119

  • Myxach

    115

  • DaNagi

    110

  • Daniel13

    109

  • MrNoobomnenie

    108

  • Miles

    97

  • markus.tuliy

    95

  • Error101

    94

  • Херсонський Кавун

    94

  • Nikitoshe4ka

    85

  • Колонизатор

    80

  • Anbeeld

    73

  • Invulnerable

    72

  • Perf

    72

  • KostaRPK

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. fdc94bfa64fa08835

Кодекс

i Не актуальное информационное сообщение

Razer98K

Недавно кто-то из внештатных тестеров Парадокс слил в сеть бета-версию Виктории 3.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Предупреждение: 1) Это бета. Кривая, косая, забагов

MrNoobomnenie

Если бы вы последовали моему совету прочитать дневник про рабство (на который я вам даже ссылку скинул) и ответы к нему, а не стали отвечать мне стенами текста с теориями заговора и личными оскорблени

Кодекс

Тестовый клиент игры (включая патчи опубликованные ниже): (Пароль от архива: strategium.ru) ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    RePack by Kodeks от 4.06.2022 (Включает в себя зарубежный Community

Kapellan

Ну что же, они сами так решили

Sega_Smailav

Какие же фанаты параходов некомпетентные всё-таки. 3 кресты (абсолютно не интересное дерьмо) оценивают как отличную игру, а вот Виктория 3 у них говно. Просто пошли вы все к чёрту, если и вику убьёте,

newskii

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Vaider


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...