Victoria 3 | Обсуждение игры - Страница 230 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Обсуждение игры

Рекомендованные сообщения

ПРО 2020

недавно узнал что, вышел патч 1.6 где обновили интерфейс. Кому интересно вот нашёл на ютубе обзор) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pashok96
19 минут назад, Oni сказал:

Да, огромная проблема в 60к, когда общее население вместе с иждивенцами в 500к. То есть они забрали +- треть рабочего населения

если не секрет, это где такой прииск выскочил, за кого играете?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Pashok96 сказал:

если не секрет, это где такой прииск выскочил, за кого играете?

Регион ЮАР, государство Оранье. Несколько раз рестартил, в большинстве случаев вылетает прииск и рушит всю экономику, либо забиванием инфраструктуры, либо отбиранием рабочих рук

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Oni сказал:

Регион ЮАР, государство Оранье. Несколько раз рестартил, в большинстве случаев вылетает прииск и рушит всю экономику, либо забиванием инфраструктуры, либо отбиранием рабочих рук

Да вы гурман! На релизе и в Оранье играть.)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Oni сказал:

Регион ЮАР, государство Оранье. Несколько раз рестартил, в большинстве случаев вылетает прииск и рушит всю экономику, либо забиванием инфраструктуры, либо отбиранием рабочих рук

Покупать у Британии всё что нужно не пробовали?

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Miles сказал:

Покупать у Британии всё что нужно не пробовали?

Чтоб попасть на рынок Великобритании, нужно как минимум договориться с их колонией, а она не очень сильно любит Оранье, выхода к морю со старта нет, а к тому моменту как колонизирую прибрежные территории уже проходит пол игры

_________
добавлено 1 минуту спустя
18 минут назад, Lu_ck_y сказал:

Да вы гурман! На релизе и в Оранье играть.)

А за кого? За мажора нет вообще никакого желания, как и все пытаться за Грецию и Кубу?

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Oni
Ссылка на комментарий

Pashok96
11 минуту назад, Oni сказал:

Чтоб попасть на рынок Великобритании, нужно как минимум договориться с их колонией, а она не очень сильно любит Оранье, выхода к морю со старта нет, а к тому моменту как колонизирую прибрежные территории уже проходит пол игры

_________
добавлено 1 минуту спустя

А за кого? За мажора нет вообще никакого желания, как и все пытаться за Грецию и Кубу?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1 (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

у вас денег вагон и еще один вагон, стройте в прове где 30к крестьян армию и захватывайте выход к морю. И вопрос, зачем вы лечебницы принимаете?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Pashok96 сказал:

у вас денег вагон и еще один вагон, стройте в прове где 30к крестьян армию и захватывайте выход к морю. И вопрос, зачем вы лечебницы принимаете?

Я строю Южно-Африканскую социалистическую Республику. А по поводу новых территорий, это первый раз в принципе получилось эту провку занять, у соседа началась гражданская и я под шумок воспользовался её. Я только только её присоединил

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Oni сказал:

Чтоб попасть на рынок Великобритании, нужно как минимум договориться с их колонией, а она не очень сильно любит Оранье, выхода к морю со старта нет, а к тому моменту как колонизирую прибрежные территории уже проходит пол игры

А зачем с ними договариваться? Идёте на рынок, новый маршрут импорта, вуаля. У вас граница с Капской колонией, так что даже порты не нужны.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Miles сказал:

А зачем с ними договариваться? Идёте на рынок, новый маршрут импорта, вуаля. У вас граница с Капской колонией, так что даже порты не нужны.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я может что-то не так делаю, но мне всегда пишет вот так

Изменено пользователем Oni
Ссылка на комментарий

Хм, действительно. Тогда воюйте с зулусами, они должны сложиться.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Miles сказал:

Хм, действительно. Тогда воюйте с зулусами, они должны сложиться.

У Зулусов со старта армия почти в 3 раза больше чем моя, только после захвата Трансвааля и постройками казарм есть хоть какой-то шанс их взять

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Oni сказал:

У Зулусов со старта армия почти в 3 раза больше чем моя, только после захвата Трансвааля и постройками казарм есть хоть какой-то шанс их взять

Только они нецивилы, попробуйте сохраниться и напасть. По моему опыту разница в статах в 10 единиц между 70 и 60 позволяет +- держать фронт против вдвое большей армии. 

Ссылка на комментарий

Mechannick

Второй заход в тренировочной кампании за Бельгию, 1870 год, и снова никто не торгует ГСМ. Кто-то сталкивался с таким?

Изменено пользователем Mechannick
Ссылка на комментарий

Только что, Mechannick сказал:

Второй заход в тренировочной компании за Бельгию, 1870 год, и снова никто не торгует ГСМ. Кто-то сталкивался с таким?

В народной версии нефть появлялась в товарных количествах только в самом конце.

Ссылка на комментарий

Mechannick
2 минуты назад, Miles сказал:

В народной версии нефть появлялась в товарных количествах только в самом конце.

Штош, ждём патчей с фиксами.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Lu_ck_y сказал:

Если вспомнить реальную историю России , то при предприятиях , собственники создавали учебные заведения для работников и их детей. А в реальной жизни крестьянин мог без подготовки только вилы на кайло и лопату в шахте поменять. Конечно если он не закончил церковноприходскую школу.

мне кажется такая штука фиксится просто созданием как в хойке эффективность работает, что бы они скажем только через 3 месяца смогли выйти на тот же уровень производства чем полностью обученные крестьяне

Ссылка на комментарий

KnyaZzZz

Строишь завод, потом строишь другой завод, чтобы производить ресурсы для построенного завода, строишь добывающее предприятие для теретьей квкой-то фигни, ничего никогда производство не выравнивается, точнее, выравнивается к эндгейму. Потом исследуешь технологию, выбираешь новый метод производства, опять дисбаланс, опять строишь. 99 %  времени выравниваешь экономику. Надоело довольно быстро. А еще к 80-м годам никто из мажоров не начал дипломатическую игру по вестернизации моей Японии. Хрень какая-то.

Изменено пользователем KnyaZzZz
Ссылка на комментарий

1 час назад, KnyaZzZz сказал:

Строишь завод, потом строишь другой завод, чтобы производить ресурсы для построенного завода, строишь добывающее предприятие для теретьей квкой-то фигни

А самое главное не понятно для чего это все. Вот играю я за США, ВВП второе в мире, золотой запас около 25млн, а деньги некуда девать. Ни тебе финансирования революций, поддержки коммунистов/анархистов, папуасов в колониях, шпионства вообще в игре нет ни в каком проявлении, в общем есть еще куда игре развиваться.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, sage229 сказал:

мне кажется такая штука фиксится просто созданием как в хойке эффективность работает, что бы они скажем только через 3 месяца смогли выйти на тот же уровень производства чем полностью обученные крестьяне

Я бы не стал вводить этот грубый костыль. А перебалансил требование, если в 36м 10% образованных, остальные 90 % "на коленке" шьют одежду, с соответствующей эффективностью(не сильно выше кустарщины), то с повышением механизации , выход на обратные %. К тому же, попы должны быть заинтересованы в смене социальной группы, как минимум, доступные блага у той должны быть выше. Хотя о чем это я!? зачем думать, срочно строим домики.

Ссылка на комментарий

РИ Восстали землевладельцы из-за отмены крепостного права. И... отменили у себя крепостное право.
Видимо до механник восстаний у разрабов руки вообще не дошли.
 

Буржуи.jpg

Изменено пользователем Bonus_
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,978
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 560585

Лучшие авторы в этой теме

  • Pashok96

    361

  • Кодекс

    331

  • Kapellan

    268

  • psametix

    157

  • Invaders

    156

  • autr

    145

  • Aurelius36

    137

  • Setrin

    127

  • SvetRus

    124

  • KOROL

    119

  • Myxach

    115

  • DaNagi

    110

  • Daniel13

    109

  • MrNoobomnenie

    108

  • Miles

    97

  • markus.tuliy

    95

  • Error101

    94

  • Херсонський Кавун

    94

  • Nikitoshe4ka

    85

  • Колонизатор

    80

  • Perf

    74

  • Anbeeld

    73

  • Invulnerable

    72

  • makiavelli747

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. db7b573c7048bc19b

Кодекс

i Не актуальное информационное сообщение

Razer98K

Недавно кто-то из внештатных тестеров Парадокс слил в сеть бета-версию Виктории 3.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Предупреждение: 1) Это бета. Кривая, косая, забагов

MrNoobomnenie

Если бы вы последовали моему совету прочитать дневник про рабство (на который я вам даже ссылку скинул) и ответы к нему, а не стали отвечать мне стенами текста с теориями заговора и личными оскорблени

Кодекс

Тестовый клиент игры (включая патчи опубликованные ниже): (Пароль от архива: strategium.ru) ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    RePack by Kodeks от 4.06.2022 (Включает в себя зарубежный Community

Kapellan

Ну что же, они сами так решили

Sega_Smailav

Какие же фанаты параходов некомпетентные всё-таки. 3 кресты (абсолютно не интересное дерьмо) оценивают как отличную игру, а вот Виктория 3 у них говно. Просто пошли вы все к чёрту, если и вику убьёте,

newskii

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...