Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 57 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
1 минуту назад, Alterus сказал:

пытаясь натянуть улики на кого-нибудь другого, скорее всего на тебя, как самую подозрительную по мнению кэпа :D 

вот мафы кстати могли по приколу меня начать казнить, и думаю, им бы удалось, при помощи еще пары мирных 

правда, что после этого было бы, сложно предположить) 

 

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Forgy сказал:

вот мафы кстати могли по приколу меня начать казнить, и думаю, им бы удалось, при помощи еще пары мирных 

правда, что после этого было бы, сложно предположить) 

Это в какой день? Потому что в этот бы не вышло. Владиан конечно узнал статус Нуба, но он и тебя подозревал как члена мафии, а меня скорее всего считал вором. Могла быть ничья по голосам в итоге, что дало бы шанс мафии. Но я уже готов был раскрыть улику на тебя, так что полагаю, что день был бы последним в любом случае. 

Ссылка на комментарий

Vladian
18 минут назад, Alterus сказал:

Ты молодец, хорошо постарался, довольно много времени уделил расследованию.

Вы тоже. И да, пришлось подолгу не спать по ночам и даже перенести кое-какие дела в ИРЛ...

 

18 минут назад, Alterus сказал:

Твои расклады по участникам, когда я их дополнял своими невысказанными догадками, помогали разобраться в ситуации.

Хорошо. Значит, не зря старался.

 

18 минут назад, Alterus сказал:

Хотя, думаю, мафии помогали тоже

Ага, я тоже об этом думал... Но желание помочь мирным своей статистикой все-таки пересилило.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Alterus сказал:

Это в какой день? Потому что в этот бы не вышло.

Не в этот, раньше, но когда я уже была подозрительной у Владиана)

... Хотя, нет, вряд ли. Сейчас думаю, это я привыкла, что казнь без улик - привычное дело, а тут еще надеялись разгадать

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Forgy сказал:

.. Хотя, нет, вряд ли. Сейчас думаю, это я привыкла, что казнь без улик - привычное дело, а тут еще надеялись разгадать

Ну, твоя находка со свердловской лисой очень помогла, так как оттянула казнь Адью на день (хотя может мы Нуба бы в противном случае казнили, кто знает). В общем, Арх и Адью были более очевидными вариантами, потому мне кажется, что в третий и четвёртый день за тебя проголосовать не могли даже при помощи мафов :) 

Ссылка на комментарий

Forgy

Ох уж я намучалась с этим Павлом и книгами, и даже приблизительных догадок не было.

Сейчас увидим разгадки и может скажем, "блин, очевидно же"

2 минуты назад, Alterus сказал:

за тебя проголосовать не могли даже при помощи мафов

Просто мафы вообще почти не нападали. Вот это вот в конце "я поддерживаю кэпа, а не непонятную Форги", это уже вряд ли могло повлиять. Я невольно представляю своих знакомых на ролях мафов и гадаю, смогли бы они вытянуть или нет... Могли теоретически на эмоции разводить, начать обвинять, давить, чтобы я сорвалась и допустила ошибку...

Блин, надо стараться не оглядываться часто на прошлые игры. Простите :)  Новые люди, новый опыт

Я еще порасписываю после лога, мне в целом очень понравилось, но сейчас попробую немного поспать)

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Forgy сказал:

Я еще порасписываю после лога, мне в целом очень понравилось, но сейчас попробую немного поспать)

Но я так понимаю, что нам всё равно стоит проголосовать за казнь, а то ведущий ещё не засчитает победу :D 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Ярополк сказал:

Я знаю, что напишет ведущий в финальном посте: приятный женский голос произнес древнее заклятие, раздались трески, появилось ощущение запаха серы в воздухе и вдруг появился странный портал. Портал в ад. Из этого портала выскочили все ранее убитые и принялись пинать Нубозадрота :D

Меня уже каждый прохожий пнул гневным смайликов. 

Ну ничего, наиграете ещё на красивый финал.

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, Alterus сказал:

Но я так понимаю, что нам всё равно стоит проголосовать за казнь, а то ведущий ещё не засчитает победу :D 

Вряд ли, но можно сходить и голоснуть)

Ссылка на комментарий

Vladian

Мои текущие предположения:

 

1. Adjudicator - Пингвин.

2. Antossimus - Бутч.

3. ARXx - неужели все-таки кто-то из Дюма?

4. belogvardeec - Дент.

5. ComPass - Альфред.

6. enot1980 - Лесли.

7. Forgy - Кошка. Хотя был уверен, что Тео.

8. Henry Piast - Гейб. На самом деле, подозревал, что он может быть мафиози-пингвином, до последнего момента, честное слово. ;)

9. Vladian - Буллок.

10. Noobozadrot - Тигра или Барбара.

11. Olgard - Фокс.

12. Publius - Тео или Тигра.

13. Ярополк - Нигма? Загадочник достался Ярополку? Было бы красиво... :)

14. Січовик - Гордон.

15. Alterus - Брюс. Тоже был под подозрением, что может быть Тео (но шанс был меньше, чем у Форги).

 

11 минуту назад, Alterus сказал:

Но я так понимаю, что нам всё равно стоит проголосовать за казнь, а то ведущий ещё не засчитает победу :D 

Я бы в любом случае голосовал за Нубозадрота. Но рассчитывал связать с ним улики, которые повесили на Арха. Теперь даже не знаю, как правильно обосновать... Чистосердечное признание в результате нервного срыва? ;)

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Forgy

Не всегда бывают улики) можно хоть по подозрительному поведению казнить

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 минут назад, Vladian сказал:

Я бы в любом случае голосовал за Нубозадрота. Но рассчитывал связать с ним улики, которые повесили на Арха. Теперь даже не знаю, как правильно обосновать... Чистосердечное признание в результате нервного срыва?

Чел, ты пытаешься глумиться, но лучше бы поглядел свои сообщения в этом разделе на счёт нервного срыва)

Да и по игре от тебя вреда никакого для мафии, кроме как головной боли. 

Ссылка на комментарий

Alterus
12 минуты назад, Vladian сказал:

Теперь даже не знаю, как правильно обосновать... Чистосердечное признание в результате нервного срыва? ;)

Я бы мог обосновать просто методом исключения. 

Ссылка на комментарий

Самое забавное, что как по мне самой простой подсказкой была подсказка про доктора Питерзсона. Но её так и не разгадали :D Видимо, в ней не было уже нужды на тот момент.

Ссылка на комментарий

Vladian
8 минут назад, Noobozadrot сказал:

Чел, ты пытаешься глумиться

Вовсе нет. Просто ищу подходящее обоснование поступку вашего персонажа. ;)

 

9 минут назад, Noobozadrot сказал:

но лучше бы поглядел свои сообщения в этом разделе на счёт нервного срыва)

Да и по игре от тебя вреда никакого для мафии, кроме как головной боли.

О, перевод стрелок, как мило... Касаемо нервного срыва - мне до вас точно далеко... Лично я ситуацию держал под контролем, даже несмотря на игру Форги (которую мне трудно было понять). Что же касается вреда для мафии, то моей целью было прежде всего помочь мирным не казнить других мирных, а также вычисление ролей методом исключения. С расшифровкой улик у меня было похуже, в чём я честно уже признался.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 минуты назад, Vladian сказал:

Вовсе нет. Просто ищу подходящее обоснование поступку вашего персонажа. ;)

 

О, перевод стрелок, как мило... Касаемо нервного срыва - мне до вас точно далеко... Лично я ситуацию держал под контролем, даже несмотря на игру Форги (которую мне трудно было понять). Что же касается вреда для мафии, то моей целью было прежде всего помочь мирным не казнить других мирных, а также вычисление ролей методом исключения. С расшифровкой улик у меня было похуже, в чём я честно уже признался.

Ясно. 

Ссылка на комментарий

Vladian

Еще невольно обращал внимание, кто как ведет себя во время обсуждения. Тоже давало пищу для размышлений. ;)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
59 минут назад, Alterus сказал:

Ну, твоя находка со свердловской лисой очень помогла, так как оттянула казнь Адью на день (хотя может мы Нуба бы в противном случае казнили, кто знает). В общем, Арх и Адью были более очевидными вариантами, потому мне кажется, что в третий и четвёртый день за тебя проголосовать не могли даже при помощи мафов :) 

Кстати привет @Olgard. Промазал я чутка убив в тот день :smile224:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
55 минут назад, Noobozadrot сказал:

Меня уже каждый прохожий пнул гневным смайликов. 

Ну ничего, наиграете ещё на красивый финал.

Не наиграете, а наиграем. Я бы хотел тебя видеть в следующих партиях. Но только без таких перлов. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
29 минут назад, ARXx сказал:

Самое забавное, что как по мне самой простой подсказкой была подсказка про доктора Питерзсона. Но её так и не разгадали :D Видимо, в ней не было уже нужды на тот момент.

Так это же улика с убийства Антоссимуса? Его вроде как Форги-воровка замочила по старой дружбе. А ты меня убил, если верить суду. 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Ярополк сказал:

Так это же улика с убийства Антоссимуса? Его вроде как Форги-воровка замочила по старой дружбе. А ты меня убил, если верить суду. 

Тогда я ничего не поняль... Ты то точно поймешь эту отсылку на меня.

Спойлер

1280px-Rembrandt_Harmensz._van_Rijn_007.jpg

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39248

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...