Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 56 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
1 минуту назад, Ярополк сказал:

Владиан проверил Нуба, но тот оказался Тео? Обман проверки Статуса? Кстати, а если Буллок проверяет Тео, то он тоже получает ложный статус Тео, как и Гордон? 

Нет, я не Тео. Он наверное Олгарда проверял. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
6 минут назад, Noobozadrot сказал:

Игра вообще закончилась когда

Игра заканчивается по команде ведущего. И никак больше. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Ярополк сказал:

Игра заканчивается по команде ведущего. И никак больше. 

Ну так продолжайте играть дальше) 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 минуты назад, Ярополк сказал:

Кстати, а если Буллок проверяет Тео, то он тоже получает ложный статус Тео, как и Гордон?

Гордон получает истинный, то что Тео маф, ибо не доверяет ему, а Буллок ложный, что Тео свой.

Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, Ярополк сказал:

Владиан проверил Нуба, но тот оказался Тео? Обман проверки Статуса?

Нет, он оказался "чужим". Почему я так думаю? Да Владиан же потом писал в теме, что Форги может оказаться Тео, уже после проверки. Да и продолжил подозревать Нуба, в отличие от меня. 

5 минут назад, Ярополк сказал:

Кстати, а если Буллок проверяет Тео, то он тоже получает ложный статус Тео, как и Гордон? 

Нет, Гордон как раз единственный, кто видит настоящий. 

5 минут назад, enot1980 сказал:

Мне игра не удалась.

Я вижу, что проблема твоя была в не самом внимательном прочтении правил. Плюс на разгадывание улик часто может понадобиться жертва в виде потери значительного объёма свободного времени. Не все игроки оказались к этому готовы, но это нормально :) 

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Злo

@DedIago забыли ссылку на "день 5" в заглавный пост добавить :)

Ссылка на комментарий

Vladian
3 минуты назад, Ярополк сказал:

Владиан проверил Нуба, но тот оказался Тео?

Скажу так... Я проверил Нубозадрота, и это лишь подтвердило мои подозрения, что он маф. ;)

 

4 минуты назад, Ярополк сказал:

Кстати, а если Буллок проверяет Тео, то он тоже получает ложный статус Тео, как и Гордон?

Буллок при проверке Тео получит ложный статус, а Гордон - истинный.

Ссылка на комментарий

Forgy

вообще, конечно, печально вышло. 

26 минут назад, Noobozadrot сказал:

Я не обижаюсь. Мне не хотелось продолжать игру, в которой уже не было выхода. 

эх... мне так понравилась твоя игра. для меня ты был хорош и убедителен в роли мафа. но вот это - просто плевок в сторону всех остальных. это нам надо на тебя обижаться по идее :( и ведущему. ему я так вообще очень сочувствую. такая классная партия, и вот так перечеркнуто все, снижает ценность финала, описание которого он уже наверняка прокручивал в голове. 

ну не заходил бы просто в тему, ну потегали бы тебя немного, заигнорил бы. ведь реально интересно, как нас тут съедала бы паранойя, как комиссар выражал бы мне недоверие, как Альтерус аккуратно бы просил его "подумать еще". а остальные из соседней темы наблюдали бы и строили свои предположения. 

в крайнем случае ты мог объявить ведущему об этом ночью. чтобы он не открывал день, а сразу написал финал, как-нибудь красиво обыграв твою смерть (такие случаи у меня были, и негатива такого не приносили). хотя, повторюсь, и день не был бы лишним. 

 

вообще, мафам очень не повезло с самими мафами. у кого времени нет, у кого желания, а кто и не планировал играть, но оказался в игре... 

 

1 минуту назад, DmitriyM сказал:

@DedIago забыли ссылку на "день 5" в заглавный пост добавить :)

он на работе, вернется и все оформит)

  • Like (+1) 5
  • ready 1
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Гордон получает истинный, то что Тео маф, ибо не доверяет ему, а Буллок ложный, что Тео свой.

Я перепутал с Барбарой. Ясно. 

2 минуты назад, Alterus сказал:

Нет, Буллок как раз единственный, кто видит настоящий

Да, разобрался. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

До финала дошли интересные игроки. С Форжди понятно, ас. Альтерус показал великолепную игру. Но и стиль Владиана очень зашел! Прям гармонично они с Фо конфликтовали)) Нуб очень эффектно маскировплся, но... Классная игра получилась, даже несмотря на такой финал. 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Ярополк сказал:

Форжди

называйте меня Форги. пожалуйста.:) это сокращение от моего основного ника, и должно быть именно так) 

_________
добавлено 1 минуту спустя

...и вот как раз нифига со мной непонятно))

я. дожила. ДО ФИНАЛА. ыыы)) нечасто бывает

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Forgy сказал:

называйте меня Форги. пожалуйста.:) это сокращение от моего основного ника, и должно быть именно так) 

Ок. Ну теперь интрига - какой ник полный? Форгилия? Форгильда? 

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Forgy сказал:

вот как раз нифига со мной непонятно))

я. дожила. ДО ФИНАЛА. ыыы)) нечасто бывает

Сначало поразило, что Владиан пережил меня, а в итоге он еще и в победителях без единой царапины))

Ссылка на комментарий

Vladian
6 минут назад, Ярополк сказал:

До финала дошли интересные игроки.

Я вообще думал, что мафы меня сольют сразу же после раскрытия моей роли в ту же ночь или в следующую...

 

6 минут назад, Ярополк сказал:

С Форжди понятно, ас. Альтерус показал великолепную игру. Но и стиль Владиана очень зашел! Прям гармонично они с Фо конфликтовали)) Нуб очень эффектно маскировплся, но... Классная игра получилась, даже несмотря на такой финал. 

Согласен насчет Форги и Альтеруса. Лично я бы мог и получше сыграть, но возникла проблема с разгадкой улик. Кстати, хотелось бы все-таки продолжить расследование...

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, Ярополк сказал:

Сначало поразило, что Владиан пережил меня, а в итоге он еще и в победителях без единой царапины))

на самом деле ничего удивительного. он, будучи вскрытым кэпом, не раз работал на руку мафам)  и без него игра была бы не такой интересной.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Vladian сказал:

Кстати, хотелось бы все-таки продолжить расследование

Молодец (без сарказма). Поэтому я тебя и позвал в эту игру, зная твою хватку)) 

_________
добавлено 1 минуту спустя
9 минут назад, Forgy сказал:

сокращение от моего основного ника

У меня тоже сокращение. Кто нибудь помнит мой полный ник? 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Я в шоке. Форги убила Анто :madness: Коварная дама... 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Я знаю, что напишет ведущий в финальном посте: приятный женский голос произнес древнее заклятие, раздались трески, появилось ощущение запаха серы в воздухе и вдруг появился странный портал. Портал в ад. Из этого портала выскочили все ранее убитые и принялись пинать Нубозадрота :D

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 28.10.2021 в 04:00, DedIago сказал:

Вор применяет украденное НД первым, независимо от положения обворованного в очереди

Вот это я конечно не учел :wall:А это так много значит. 

Ссылка на комментарий

Forgy
55 минут назад, enot1980 сказал:

если Форги не маф, почему она защищала  Адью.

да я уже не раз расписывала, но кто ж читает... :)

я не защищала его. я просто предпочла казнить убийцу, в чьей вине я была уверена на 99%. там не было подкинутых улик, а в случае с Адью были. одна разгадана Альтерусом, вторая Олгардом, которого я считала мафом. я действительно допускала, что он "подогнал" улику, удачно вышел на дату, в общем, с тем убийством не все так однозначно было. 

ну и потом, действительно странно было, что Адью один. на мой взгляд, не все потеряно было, и он сам мог еще побарахтаться, отсрочив смерть, но не захотел. может, иная команда мафов как-то мотивировала бы его сражаться до конца, но что случилось то случилось. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
8 минут назад, Ярополк сказал:

Я знаю, что напишет ведущий в финальном посте: приятный женский голос произнес древнее заклятие, раздались трески, появилось ощущение запаха серы в воздухе и вдруг появился странный портал. Портал в ад. Из этого портала выскочили все ранее убитые и принялись пинать Нубозадрота :D

бывали случаи, когда ведущего настолько доставало все происходящее (игроки тупят или правила нарушают), что его описание победы... слабо напоминало победу)) победили, но умерли. или еще чего-то приключилось нехорошее. 

так что я не удивлюсь, если лифт вдруг зажуёт команду победителей :)

Ссылка на комментарий

Alterus
33 минуты назад, Ярополк сказал:

Кто нибудь помнит мой полный ник?

Припоминаю. Ярый Полководец Сибирский, не так ли? 

 

37 минут назад, Vladian сказал:

Я вообще думал, что мафы меня сольют сразу же после раскрытия моей роли в ту же ночь или в следующую...

Ну они видимо решили, что лучше сначала устранить доктора, ведь ты явно запросил его помощь, то есть мафия вообще могла без убийства остаться. Я, кстати, на следующую ночь немного блефовал в теме, ибо сказал доктору, что меня могут попытаться устранить за мои знания, как и Владиана. Расчёт был такой, что мафия побоится атаковать любого из нас и пойдёт за кем-то другим сначала, скорее всего за доктором. 

 

42 минуты назад, Vladian сказал:

Лично я бы мог и получше сыграть, но возникла проблема с разгадкой улик.

Ты молодец, хорошо постарался, довольно много времени уделил расследованию. Твои расклады по участникам, когда я их дополнял своими невысказанными догадками, помогали разобраться в ситуации. Хотя, думаю, мафии помогали тоже :D 

 

45 минут назад, Vladian сказал:

Кстати, хотелось бы все-таки продолжить расследование...

Ну, я связал выше саблю с Bloodborne. Это то, что кажется самым очевидным. А дальше как-то лень разбираться :relax: 

 

53 минуты назад, Forgy сказал:

я. дожила. ДО ФИНАЛА. ыыы)) нечасто бывает

Поздравляю! Я вот тоже рад, что выжил в первой своей мафии :) Нам вообще с подбором мирных повезло, мафия довольно пассивной оказалась. Будь я последним на месте мафии, то барахтался бы до последнего, пытаясь натянуть улики на кого-нибудь другого, скорее всего на тебя, как самую подозрительную по мнению кэпа :D 

Ссылка на комментарий

enot1980

  первый ник у Ярика был:

 Ярополк Сибирский

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39689

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...