Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 51 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
Только что, Vladian сказал:

Шепарда можно косвенно привязать к Форги из-за обложки, так? Но это, вероятно, ложная улика...

Да, я ведь не проверял обложку @Forgy. Это ведь наверняка "Нормандия" из Mass Effect. Больше у нас отсылок на данную игру у нас среди игроков и нет. 

То есть ложная отсылка или на Ваху, или на Шепарда. И разгадка третьей загадки всё бы прояснила. 

Ссылка на комментарий

Alterus
13 минуты назад, Forgy сказал:

Суть в том, что там альтернативное видение, типа он не был Спасителем-сыном бога и все такое. То есть худо-бедно можно натянуть такую ассоциацию. Но мне просто не показалось убедительным, но сейчас ты упомянул...

Всё же это довольно дикая версия, тут @Vladian прав. Да и Енот никак не связан, ни с Вархаммером, ни с Шепардом. 

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, Alterus сказал:

Да, я ведь не проверял обложку @Forgy. Это ведь наверняка "Нормандия" из Mass Effect.

Я писала, что это Новерия из масс эффекта

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 минуты назад, Alterus сказал:

Всё же это довольно дикая версия, тут @Vladian прав. Да и Енот никак не связан, ни с Вархаммером, ни с Шепардом. 

Дикая, потому и не стала раньше писать) типа, до альт истории был творцом, а в ней только лишь творение творца, как и все

А на Енота необязательно улики должны быть. Он мог и не убивать еще

Ссылка на комментарий

Alterus

@Forgy Если не секрет, о чём идёт речь в подписи "come to the coast, it will find you"?

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Alterus сказал:

@Forgy Если не секрет, о чём идёт речь в подписи "come to the coast, it will find you"?

Это трек Дэвина Таунсенда "coast", гуглится легко

Ссылка на комментарий

Alterus

В общем, не нашёл я связи в других профилях с Mass Effect. Но @Forgy не могла совершить убийство в первую ночь, ибо была заблокирована Нигмой. Это значит, что улика про Mass Effect является подброшенной. Подбросить улику могли только "пингвины". Но им не повезло, ибо их цель заблокировали. Таким образом, если моя логика верна, то @Forgy 100% не "пингвин". 

Что думаешь, @Vladian

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Vladian сказал:

Да, есть ведь очередность, кто из банд убивает первым, а кто - вторым. Плюс по ложной улике Бутча видно, где убивала именно банда Пингвина. В первую ночь убивали точно они.

В первую вообще не понятно кто убивал. Точнее, не совсем ясна механика.

"Если убийство команды Пингвина оказывается неудачным, улика подкидывается на убийство другой команды"

Улика ведь может и не на своё убийство уйти? Но тут у ведущего уточнять надо.

 

1 час назад, Vladian сказал:

Вчера вы показали себя во всей красе, в спешке приговорив Арха к казни, хотя я и еще несколько участников были против этого... И при этом активно выгораживали Нубозадрота, который с радостью поддакивал вам (и при этом говорил от себя достаточно нелепые вещи). Скорее всего вы с ним в одной команде.

Нелепые? Это говорит человек, который красный цвет на картинке приплел к слову Bloodborne, как доказательство моей вины?) Э нет ребята, с такими доказательствами вам никого не залить. Так что правильно сделали, что привели нормальные доказательства и отдефали меня от вас. Вам же просто тупо меня казнить хотелось по каким-то своим причинам, что вы во всём видели мою вину.

 

2 часа назад, Forgy сказал:

а чо, я опять под подозрением?

Ну, у Генри ты должна быть под подозрением(как и он у тебя). На вас улики по одному убийству) И, думаю, он скорей всего мафка.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Vladian сказал:

Прошу больше никому не голосовать за казнь, пока я не выложу свою статистику по игрокам. Кто не послушается - тот мафия.

Посылаю сигнал сос. Владиан нас взял в заложники и будет пытать до конца дня. 

Ссылка на комментарий

Vladian
15 минут назад, Alterus сказал:

В общем, не нашёл я связи в других профилях с Mass Effect. Но @Forgy не могла совершить убийство в первую ночь, ибо была заблокирована Нигмой. Это значит, что улика про Mass Effect является подброшенной. Подбросить улику могли только "пингвины". Но им не повезло, ибо их цель заблокировали. Таким образом, если моя логика верна, то @Forgy 100% не "пингвин". 

Что думаешь, @Vladian

Верно. Ее блокировали в первую ночь (как и во вторую), так что убивать в то время она не могла. Значит, улика про Шепарда действительно ложная, а Форги - не из банды Пингвина (как я и предполагал).

 

15 минут назад, Noobozadrot сказал:

В первую вообще не понятно кто убивал. Точнее, не совсем ясна механика.

"Если убийство команды Пингвина оказывается неудачным, улика подкидывается на убийство другой команды"

Улика ведь может и не на своё убийство уйти? Но тут у ведущего уточнять надо.

В первую ночь было только одно убийство, на которое было три улики (одна ложная). Так что тут всё очевидно: убивали пингвины.

 

17 минут назад, Noobozadrot сказал:

Это говорит человек, который красный цвет на картинке приплел к слову Bloodborne, как доказательство моей вины?)

Это была всего лишь одна из версий... Связь с лисой больше подходит.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Vladian сказал:

В первую ночь было только одно убийство, на которое было три улики (одна ложная). Так что тут всё очевидно: убивали пингвины.

А вот вторую ночь пингвины убивали уже вторыми (согласно правилам), и снова было убийство с тремя уликами.

Ссылка на комментарий

Alterus
7 минут назад, Noobozadrot сказал:

В первую вообще не понятно кто убивал. Точнее, не совсем ясна механика.

"Если убийство команды Пингвина оказывается неудачным, улика подкидывается на убийство другой команды"

Улика ведь может и не на своё убийство уйти? Но тут у ведущего уточнять надо.

То есть ты предполагаешь, что "пингвины" не смогли убить в первую ночь, а потому подбросили улику при убийстве орденом Дюма? Тогда Forgy всё равно не "пингвин", ибо убивать не могла, а на своего "пингвины" бы улику не подбрасывали. 

 

Если предположить, что Forgy в Дюма, а первое убийство совершал Пяст, тогда всё страннее при первом убийстве Дюма - они оба должны быть в ордене Дюма, что выглядит маловероятно. Напоминаю, что первым Публия в причастности к банде Дюма стал предполагать я, связав его никнейм с убийством Юлия Цезаря, но именно Forgy закрепила подозрения, написав про получение премии "Тони" актёром, сыгравшим Палпатина. Ну и именно Forgy первой голосовала за Публия. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Vladian сказал:

В первую ночь было только одно убийство, на которое было три улики (одна ложная). Так что тут всё очевидно: убивали пингвины.

Ты вообще видишь, что я пишу? 

При условиях, они могут и не на свое убийство их кидать. 

2 минуты назад, Vladian сказал:

Это была всего лишь одна из версий... Связь с лисой больше подходит.

У меня даже лисы в подписи нет. Вы просто хвост увиденный приплели. 

Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, Alterus сказал:

То есть ты предполагаешь, что "пингвины" не смогли убить в первую ночь, а потому подбросили улику при убийстве орденом Дюма?

В первую ночь всегда только одно убийство, насколько я понял слова ведущего...

 

В 07.11.2021 в 04:23, DedIago сказал:

очередность и предполагает начичие нескольких убийств. прошу прощения, если это оказалось неочевидно - привычные формулировки. одним убийством ограничена толко первая ночь, дальше все игроки свободны в применении НД

 

 

6 минут назад, Alterus сказал:

Тогда Forgy всё равно не "пингвин", ибо убивать не могла, а на своего "пингвины" бы улику не подбрасывали.

Это, кстати, тоже логично.

 

7 минут назад, Alterus сказал:

Если предположить, что Forgy в Дюма, а первое убийство совершал Пяст, тогда всё страннее при первом убийстве Дюма - они оба должны быть в ордене Дюма

Почему?

 

15 минут назад, Alterus сказал:

но именно Forgy закрепила подозрения, написав про получение премии "Тони" актёром, сыгравшим Палпатина. Ну и именно Forgy первой голосовала за Публия.

Первой улики про Публия Каску уже было достаточно, чтобы обвинить нашего Публия. Форги просто решила разыграть роль честного мирного и заодно избавиться от неактивного игрока, с которого все равно в игре толку мало.

 

15 минут назад, Noobozadrot сказал:

Ты вообще видишь, что я пишу? 

При условиях, они могут и не на свое убийство их кидать. 

Я все вижу и помню, в отличие от некоторых... В первую ночь должно было быть только одно убийство. Подкинуть улику на убийство чужой команды можно только при условии, если ночью было запланировано два убийства, и убийство пингвинов было неудачным.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
17 минут назад, Alterus сказал:

То есть ты предполагаешь, что "пингвины" не смогли убить в первую ночь, а потому подбросили улику при убийстве орденом Дюма? Тогда Forgy всё равно не "пингвин", ибо убивать не могла, а на своего "пингвины" бы улику не подбрасывали. 

 

Если предположить, что Forgy в Дюма, а первое убийство совершал Пяст, тогда всё страннее при первом убийстве Дюма - они оба должны быть в ордене Дюма, что выглядит маловероятно. Напоминаю, что первым Публия в причастности к банде Дюма стал предполагать я, связав его никнейм с убийством Юлия Цезаря, но именно Forgy закрепила подозрения, написав про получение премии "Тони" актёром, сыгравшим Палпатина. Ну и именно Forgy первой голосовала за Публия. 

На счёт Форги, я ничего предполагал. Я не понял откуда появилось это знание об правильной очередности.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Vladian сказал:

Почему?

Это я исходил из нового предположения того, что первыми убили Дюма. 

2 минуты назад, Vladian сказал:

В первую ночь всегда только одно убийство, насколько я понял слова ведущего...

Но если трактовать эти слова так, то получается, что отсутствие убийства неудавшимся убийством не считается. Тут хотелось бы услышать прояснение от @DedIago

6 минут назад, Vladian сказал:

Первой улики про Публия Каску уже было достаточно, чтобы обвинить нашего Публия. Форги просто решила разыграть роль честного мирного и заодно избавиться от неактивного игрока, с которого все равно в игре толку мало.

Ну допустим. Ответь мне на такой вопрос: как думаешь, из какой мафии был убийца Ярополка в третью ночь?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Vladian сказал:

Я все вижу и помню, в отличие от некоторых... В первую ночь должно было быть только одно убийство. Подкинуть улику на убийство чужой команды можно только при условии, если ночью было запланировано два убийства, и убийство пингвинов было неудачным.

Эм, ну если оно было неудачным, значит таки могли, не? Они же могут его подкинуть как раз когда их убийство неудачное.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Мы скоро родим с голосованием? Когда много народа - это ещё интересно сидеть до последнего. Но тут уже возня одна осталась. Вилли хочет свободы. 

Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, Alterus сказал:

Но если трактовать эти слова так, то получается, что отсутствие убийства неудавшимся убийством не считается.

Наверно... В моем понимании неудачным является убийство, если убийцу заблокировали, обокрали (?), либо жертва вылечилась или имеет иммунитет от первого убийства. А вот если хотели убить Брюса, но его защитил Альфред ценой своей жизни, то это тоже считается неудачным убийством (ведь ложная улика тогда может указывать на убитого Альфреда, и поэтому не должна быть применена), так?

 

11 минуту назад, Alterus сказал:

Ну допустим. Ответь мне на такой вопрос: как думаешь, из какой мафии был убийца Ярополка в третью ночь?

По очередности Дюма. Но насчет улик до сих пор есть сомнения... Свердловск был навязан нам Форги, которая чудесным образом нашла оригинал картинки-улики. Но мы ведь не обязаны искать оригиналы картинок и находить ответ в той части, которой изначально не было на картинке... Хм... :smile37:

 

15 минут назад, Noobozadrot сказал:

Эм, ну если оно было неудачным, значит таки могли, не? Они же могут его подкинуть как раз когда их убийство неудачное.

Неудачным можно назвать убийство, если пошли убивать, но не смогли по какой-то причине. В первую ночь ведущий допускает к убийству только одну команду: каким именно образом он выбирает эту команду, я не знаю... Может, кто первый пришлет решение ведущему. тот и пойдет убивать. Или заранее через рандом.

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Мы скоро родим с голосованием? Когда много народа - это ещё интересно сидеть до последнего. Но тут уже возня одна осталась. Вилли хочет свободы. 

Да сейчас я уже займусь статистикой....

Ссылка на комментарий

enot1980

 Я очень надеюсь, что казнили ARXx-а правильно  и что он не был мирным.

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Vladian сказал:

А вот если хотели убить Брюса, но его защитил Альфред ценой своей жизни, то это тоже считается неудачным убийством (ведь ложная улика тогда может указывать на убитого Альфреда, и поэтому не должна быть применена), так?

Хм. Наверно укажет в том случае, если это не Альфред. 

4 минуты назад, Vladian сказал:

По очередности Дюма.

И ты думаешь, что Forgy покрывала убийцу Ярополка? 

5 минут назад, Vladian сказал:

Но насчет улик до сих пор есть сомнения...

По погибшему брату нужно искать было информацию, я полагаю. Но эта загадка так и осталось неразгаданной. Я вот про @Noobozadrot искал информацию, пытался про Frostleaf узнать побольше, но там не было ничего ни про погибших братьев, ни про золотые ворота?

Ссылка на комментарий

Vladian
7 минут назад, Alterus сказал:

Наверно укажет в том случае, если это не Альфред. 

Может быть и так.

 

8 минут назад, Alterus сказал:

И ты думаешь, что Forgy покрывала убийцу Ярополка? 

Ага.

 

8 минут назад, Alterus сказал:

По погибшему брату нужно искать было информацию, я полагаю. Но эта загадка так и осталось неразгаданной. Я вот про @Noobozadrot искал информацию, пытался про Frostleaf узнать побольше, но там не было ничего ни про погибших братьев, ни про золотые ворота?

Да, сложная загадка... Нашел точные даты окончания строительства некоторых Золотых Ворот, но с погибшими не удалось связать. Еще нашел инфу, что в Турции отмечают день взятия Константинополя (29 мая), и в то же день погиб последний император Константин Палеолог, у которого были братья и сестра. Но привязать к игрокам их имена не смог... Но может это просто я был недостаточно внимателен... Либо имелся ввиду все-таки не Константинополь и его Золотые Ворота, а именно Киев.

 

P.S. Параллельно продолжаю работу над статистикой...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39695

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...