Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 47 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
9 минут назад, Henry Piast сказал:

первой уликой и стоит эта дата.

вообще, была мысль, что такая простенькая улика (если это действительно просто дата) могла быть составлена мафом, который с уликами не играл (то есть почти все), а еще и на троих показывает, типа, кого-нибудь да и зацепит.

но тогда фотка-шепард-масс эффект не на меня?.. на кого она еще может быть, если я 100% не убивала?

 

12 минуты назад, Henry Piast сказал:

Кого либо ставить в пару к адью я не могу, ибо пока ещё не думал над уликами

я не прошу тебя делать вывод по уликам. рано или поздно в игре происходит ситуация, когда опираться приходиться не на улики (слишком сложные, или убийство вообще не состоялось). конечно, бывают хладнокровные мафы, которые и сообщника могут валить, чтобы остальные не поставили их в пару, но я не думаю, что, например, маф Альтерус (тот, на кого не подумаешь). опытный маф мёртв (*машет Анто*), ему подсказывать некому, остальные где-нибудь да и прокололись.

17 минут назад, Henry Piast сказал:

Вот Вы

на "вы", да еще и с заглавной, ты это, брось) ладно тут Владиан показательно-дистанционно держится, но ты-то))

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Forgy сказал:

я не думаю, что, например, маф Альтерус

ох. я сейчас вспомнила, как иногда мафом оказывался игрок, на которого ну вообще никак не подумаешь, обычно у меня после такой мысли ("а вдруг?") начинается паника :D

Ссылка на комментарий

Henry Piast
13 минуты назад, Forgy сказал:

на "вы", да еще и с заглавной, ты это, брось) ладно тут Владиан показательно-дистанционно держится, но ты-то))

Ну хорошо, будем на ты:drinks:.

 

13 минуты назад, Forgy сказал:

я не прошу тебя делать вывод по уликам. рано или поздно в игре происходит ситуация, когда опираться приходиться не на улики (слишком сложные, или убийство вообще не состоялось). конечно, бывают хладнокровные мафы, которые и сообщника могут валить, чтобы остальные не поставили их в пару, но я не думаю, что, например, маф Альтерус (тот, на кого не подумаешь). опытный маф мёртв (*машет Анто*), ему подсказывать некому, остальные где-нибудь да и прокололись.

Ну тут ты права, сомневаюсь что кто-то убил своего(опыта мало, или там этические нормы, будь я мафией своего бы убивать не стал, это точно, semper fi), пока условные пары: енот и адью, ты и нуб(хотя не думаю что вы вдвоём мафы, нуб скорее вор, а ты фокс, ну это только предположение, интуиция скажем так.), ну и трио я, владиан и альти(предположим брюс?, детектив и тео?(у него же статус тоже свой, для всех кроме гордона, а он уже мертв).

 

17 минут назад, Forgy сказал:

тогда фотка-шепард-масс эффект не на меня?.. на кого она еще может быть, если я 100% не убивала?

Да черт его знает, может фотка и подкинута была, а цифры это что другое, двоичный код какой нибудь, есть среди нас технарь(я ведь могу и своего позвать, мыша альфария), вдруг это код какой двоичный или десятеричный. Ну или широта и долгота какая, цифры много что значить могут. Но не знаю стоит ли оно того, улик и без того много.

 

23 минуты назад, Forgy сказал:

ох. я сейчас вспомнила, как иногда мафом оказывался игрок, на которого ну вообще никак не подумаешь, обычно у меня после такой мысли ("а вдруг?") начинается паника :D

Ага, альти, енот и нуб.

Ссылка на комментарий

Forgy
8 минут назад, Henry Piast сказал:

сомневаюсь что кто-то убил своего

не очень понятно выразилась.

я имела в виду не убийство, а то, что иногда маф своего мафа может обвинять, они могут даже показательно "поцапаться" в теме. посмотришь на таких и скажешь - они точно не в команде...

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, Forgy сказал:

не очень понятно выразилась.

я имела в виду не убийство, а то, что иногда маф своего мафа может обвинять, они могут даже показательно "поцапаться" в теме. посмотришь на таких и скажешь - они точно не в команде...

Хм, ну такое вполне может быть. Но сейчас это не особо нам поможет ибо из ныне живущих игроков только у тебя с владианом была перепалка, а так, альти и ты больше отгадываете, владиан анализирует, я тоже, а адью и енота почти и не видно.

Ссылка на комментарий

Forgy

 1. Adjudicator - предположительно маф, на которого хорошо легла одна улика из трех. по ощущению, играет в одиночестве (ни за кого не заступается, никто его не защищает), неактивен

2. Henry Piast - усиленно ставит себя в пару комиссару и всячески напоминает, как он его поддерживает, хотя капитан известен неоднозначными высказываниями (то есть "я верю капитану - потому я хороший" слабо обеляет). не соглашался казнить АРХха, деля голоса, так как "на Адью нашли улики раньше". в паре с Олгардом, но команда Олгарда мертва...?

3. Vladian кэп

4. Noobozadrot не похож на мафа, в паре с ним никого не вижу, иногда пытается анализировать-писать

5. enot1980 - пишет мало, в целом темная лошадка. но голосовал за АРХха, и без него мы его не казнили бы...

6. Alterus - самый полезный на мой взгляд игрок, гадает улики, рассуждает. без пары

7. Forgy странная личность


дюма: Олгард, Арх, ...?
пингвины (с подкинутой уликой): Публиус...?
Анто?..

Анто мы причисляем к пингвинам, потому что нам кажется, что они все кончились?.. я упустила этот момент. Олгард шел убивать - не успел (убийство раз). его самого убили (убийство два).

в день убийства Анто не было подкинутых улик. может, убей бы Анто, они бы были. а может, сам подкидыватель шел на дело.  
НО Анто не в команде с АРХхом (так как они шли убивать вдвоем в один день).

тогда Анто Пингвин?.. и тогда... тогда у нас по афу из каждой команды? я запуталась...

 

6 часов назад, Alterus сказал:

в банду пингвинов скорее всего входили Антоссимус (убитый вором третьей ночью), Пяст (главный подозреваемый в первом убийстве на основании связи с Вархаммером), и Адьюдикатор (главный подозреваемый в убийстве Сичовыка.

Генри активно продавливал казнь Адью, и она вполне могла состояться. то есть они НЕ в команде.

6 часов назад, Alterus сказал:

А в орден Дюма входили казнённые Публий, Арх, а также убитый Ольгард.

но при убийстве Публия не было подкинутой улики. она была в другом убийстве!

 

но если верен вывод, что осталось по одному мафу, тогда он может быть мафом с Олгардом и Архом (голосовал вместе с ними против Адью).

 

короче, так и так Henry Piast подозрителен

 

совсеееем что-то не вяжутся члены банды...

 

Ссылка на комментарий

Forgy

блин, вот если если бы не эта ненужная проверка Нуба сегодня, можно было бы проверить Адью или Генри... :(

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

еще и Альтерус же проверялся, так?.. то есть опять же, проверка не того, на кого было подозрение

Ссылка на комментарий

Forgy

Публиус - Дюма (потому что не было подкинутой улики, была на другое убийство)
Анто - вторым голосовал за Публиуса (опытен. вполне мог так сделать, но мог и в Адью голоснуть...).
Арх и Адью голосовали в Публиуса последними, хотя они малоактивны и это мало что значит.
 
Адью - голосовал в Арха. если бы не голосовал вообще, голос был бы за него самого. но теоретически мог бы и в Нуба (команда подсказала бы), тогда ни Арх, ни Адью не казнились бы. то есть
Генри - голос за Адью
Арх - голос за Адью
Олгард - голос за Адью

 

Генри, Олгард, Арх? (двое спасали от смерти третьего)
Публиус, Анто, ...? Адью не может быть тут, потому что ему приписывают убийство с тремя уликами, то есть пингвинье


"Feuerdircs Exr Saiecue" - приписывают Адью
"...дай же, Мухтар, на счастье лапу мне!" приписывают Адью
"Павел приютил мои книги, как век назад - депутатов" - не разгадана
- это убийство ПИНГВИНОВ

второе убийство В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ по мнению всех совершил Публиус, там две улики. ДЮМА

Генри, Олгард и Арх валят Адью, то есть пингвина, но они сами, казалось, пингвины (или же там тройка Олгард, Арх и Публиус, тогда они Дюма). НО ЧТО ТОГДА С НИМИ ДЕЛАЕТ ГЕНРИ?! ыыыааа(((

 

если это просто мирная неопытность Генри, тогда я не знаю, кто там еще может быть маф, Енот?..

Ссылка на комментарий

Forgy

народ, помогайте составлять пары-тройки. я свихнусь скоро

исходите из того, что Публиус дюма, Арх и Олгард вместе и валили Адью, Генри тоже голос в Адью

 

я там в другом сообщении выше уже ошибочно писала, но здесь вроде верно

 

 

 

Ссылка на комментарий

Henry Piast

@Forgy подозреваешь меня только из за голоса за адью? Я ж когда голосове написал, что ещё меня смутило то что ты форсировала голосование против арха, ладно если бы за ярополком следили, я б сказал что ты фокс и всё видела, но.... Смутила твоя уверенность, а также поспешность. 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

подозреваешь меня только из за голоса за адью?

ну у нас как бы не очень много поводов для подозрения, у любого игрока.

да, я обратила внимание, что ты весь такой "с комиссаром", но ком гнал на Нуба по совершенно нелепым разгадкам. тебе могло быть выгодно его поддержать и обелить себя этой поддержкой, потому что Адью не из твоей команды, но выглядело это так себе. 

 

но я выше пишу. ты подходишь в команду Олгарду, Арху и Публиусу, но тогда кто-то, блин, лишний.

но и в другой команде вместе с Адью вы быть не можете

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

вот потому и докапываюсь ко всем по поводу пар :D осталось два мафа, скорее из одной команды, но они должны быть соотносимы друг с другом.

Енот и Генри, либо Енот и Адью. к примеру.

Ссылка на комментарий

Forgy
12 минуты назад, Henry Piast сказал:

Я ж когда голосове написал, что ещё меня смутило то что ты форсировала голосование против арха

мне вот не очень понятно. что в твоем понимании "форсировать"?..  я разгадала улику, которая легла на него 99%, и не раз объяснила, что на Адью может быть подкинута. и ты вроде как допускал, что да, Арх тоже 50/50 маф. ты что, отказывался из вредности в него голосовать? типа, пусть у нас разделятся голоса и мы никого не казним, но я не позволю тебе казнить Арха в первую очередь?.. или мне надо было пойти голосовать за час до конца игрового дня? так мафы могли взять инициативу в свои руки. Арх даже сам не отпирался против улики

я обосновала свою позицию и подкрепила ее голосом. кому-то же надо было начинать

_________
добавлено 2 минуты спустя

...и вот сегодня мне непонятен @enot1980. вчера его типа убедили голосовать против Арха. а сегодня он прям с утра "я ошибся". почему? что случилось? такое ощущение, что вчера он помог казнить мафа из команды соперников, а сегодня сходу разыгрывает "сожаление" и на этом основании голосует в Адью. который все-таки может быть мирным

_________
добавлено 3 минуты спустя

чёртовы улики :(

Ссылка на комментарий

enot1980

Это  первый опыт играть в мафию  на форуме и второй раз в жизни.. 

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, enot1980 сказал:

Это  первый опыт играть в мафию  на форуме и второй раз в жизни.. 

ничего страшного) я понимаю, что из-за этого ты можешь мало писать, но это не дает тебе иммунитета :( и ты можешь быть мафом.

скажи, почему ты сегодня резко подумал, что вчера ошибся с голосом в Арха?

Ссылка на комментарий

enot1980
28 минут назад, Forgy сказал:

 

скажи, почему ты сегодня резко подумал, что вчера ошибся с голосом в Арха?

Ярик  писал что мафия манипулирует  мирными .  

Ссылка на комментарий

Forgy
15 минут назад, enot1980 сказал:

Ярик  писал что мафия манипулирует  мирными .  

когда? после своей смерти?..

и это все? то есть своего мнения у тебя нет? 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
55 минут назад, enot1980 сказал:

Это  первый опыт играть в мафию  на форуме и второй раз в жизни.. 

Ну хоть второй раз в жизни, я так вообще впервые играю, до этого только слышал что такая игра существует.

Ссылка на комментарий

Forgy

...почему сейчас? почему Адью? сейчас мафы не манипулируют?.. как много вопросов... :wacko:

_________
добавлено 2 минуты спустя

ребят, я в свою первую мафию стала победителем, выжила вообще одна, и помню много примеров, когда новички побеждали и хорошо играли, то есть на это вообще бесполезно ссылаться. типа "я новичок, ничего не понимаю, врать не умею, я не мафия, не трогайте меня". ваще не прокатит, извините) 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 час назад, Forgy сказал:

мне вот не очень понятно. что в твоем понимании "форсировать"?

В моём понимание это повышать скорость естественого хода событий вперёд, многократно, да ты разгадала, и да скорее всего он был мафией(одно убийство говорит об этом), но, этот же результат скорее всего был бы достигнут и без спешки ибо обвинения ольгерда звучали слишком абсурдно, уверен он изначально вообще в шутку это предположил, тип золотые ворота есть в киеве, нуб живёт в киеве значит это он, если бы это проигнорили то скорее всего это предположение и вовсе мало кто заметил, так ты просто настроили многих против себя, такое ощущение что сделала это специально что бы мы не обращали внимание на второе убийство, картина петерзона и кинжал с гравировкой про орлеан и бога.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

скорость естественого хода

естественный ход?

это как?

1 минуту назад, Henry Piast сказал:

то бы мы не обращали внимание на второе убийство, картина петерзона и кинжал с гравировкой про орлеан и бога.

вообще-то, еще ДО меня писали, что скорее всего это убийство совершил вор. да, я не собиралась его гадать прилюдно, неужели непонятно, почему?

 

ты вот просто поразмышляй, в игре кроме мирных и мафы, которые могут перехватить инициативу (особенно сейчас, когда день автоматом закрывается при наборе голосов). нет никакого регламента, что сперва казним убийцу предыдущих дней, а потом переходим к следующим. к кому больше подходит, того и казним. я посчитала, что подходит Арх.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 час назад, Forgy сказал:

пусть у нас разделятся голоса и мы никого не казним, но я не позволю тебе казнить Арха в первую очередь?

Нет, в этом случае я бы перенёс голос, ибо одного из двух казнить надо было обязательно, но справились и без меня. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39739

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...