Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 45 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
1 минуту назад, Vladian сказал:

Он-то хотя бы говорит логичные вещи, которые трудно отрицать...

и со многими этими вещами я соглашаюсь, а он соглашается со мной. ну разве не "поддакивание" по твоей логике?.. 

а с Нубом - да, у него вариант был или о мной согласиться, или себя самого казнить

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Vladian сказал:

Улики указывали и на него, и на вас. Но вас вообще-то вчера не хотели казнить, так что спешка с казнью ARXx была преждевременной и очень странной...

Не указывали они на меня. Тебе уже много раз разжевывали почему.

В общем, после игры увидишь.

Биться головой об стену, чтобы доказать тебе это, я не буду. 

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, Vladian сказал:

спешка с казнью ARXx была преждевременной и очень странной...

зато это привело к тому, к чему привело. :) одно убийство, и осталась одна команда мафов. 

Ссылка на комментарий

Vladian
7 минут назад, Noobozadrot сказал:

Не указывали они на меня.

Еще как указывали... ;) Кстати, а кто у вас на аватарке? У этого персонажа есть имя?

 

8 минут назад, Forgy сказал:

и осталась одна команда мафов. 

Да-да, конечно... :madness:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Vladian сказал:

Еще как указывали... ;) Кстати, а кто у вас на аватарке? У этого персонажа есть имя?

 

Frostleaf

Ссылка на комментарий

Alterus

По конституциям: кроме французской конституции от 4 ноября 1848 года, которая прекратила своё действие 14 января 1852 года, обнаружил первую конституцию ГДР, которая действовала с 7 ноября 1949 по 6 апреля 1968 года. Но походов, начинавшихся 12 января 1852 года или 4 апреля 1968 года, я обнаружить не смог. 

По поводу "шоколада и специй" - может быть отсылкой на Мексику, ведь ещё ацтеки готовили "шоколатль" с красным перцем. И этим напитком угощали в том числе и конкистадоров с Эрнаном Кортесом. Однако отсылок в профилях к подобному на данный момент также не обнаружено. 

Ссылка на комментарий

Forgy
6 минут назад, Vladian сказал:

Он-то хотя бы говорит логичные вещи, которые трудно отрицать...

 

1 минуту назад, Vladian сказал:

Еще как указывали..

  но... он же говорит логичные вещи... 

В 09.11.2021 в 23:23, Alterus сказал:

Но по поводу вороны, то я думаю, что ведущий мог взять любую ворону для отсылки на басню с лисой. И наверно правда было бы слишком просто, учитывая сложность остальных загадок. А это картинка в итоге точно указывает на Свердловск. 

  

В 09.11.2021 в 22:00, Alterus сказал:

Нет, ибо если судить по правилам, то звание "Примарх" не может указывать на вину. Почему? Да потому что это не иерархия. У @Noobozadrot линейка иерархии вообще не выбрана, он отдельно звание купил за 3500 вир. А про звания в правилах ничего не сказано. Может он и мафиози, но в уликах с вархаммером точно никак не связан. 

И с сегодняшним делом скорее всего тоже, тут доказательство @Forgy, указывающее на @ARXx, явно убедительнее. 

  

В 09.11.2021 в 21:47, Alterus сказал:

Но что я хочу сказать - пока никто не нашёл разгадки улики лучше, чем рок-клуб из Свердловска. Я сам проверил, всё совпадает. То есть там наверняка подразумевался или рок-клуб, или Екатеринбург. Связи с роком среди живых не видно, значит скорее всего загадан Екатеринбург. И @ARXx, получает, подозрительнее, чем @Noobozadrot.


:madness:

 

  

1 минуту назад, Alterus сказал:

может быть отсылкой на Мексику, ведь ещё ацтеки готовили "шоколатль" с красным перцем.

ага, про шоколад со специями довольно много упоминаний, в том числе и современные вариации

видимо, надо гуглить элементы профиля подозреваемых, ставя себя на место ведущего 

_________
добавлено 0 минут спустя
9 минут назад, Noobozadrot сказал:

Frostleaf

ну все, жди привязки

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
14 минуты назад, Alterus сказал:

По конституциям: кроме французской конституции от 4 ноября 1848 года, которая прекратила своё действие 14 января 1852 года, обнаружил первую конституцию ГДР, которая действовала с 7 ноября 1949 по 6 апреля 1968 года. Но походов, начинавшихся 12 января 1852 года или 4 апреля 1968 года, я обнаружить не смог. 

По поводу "шоколада и специй" - может быть отсылкой на Мексику, ведь ещё ацтеки готовили "шоколатль" с красным перцем. И этим напитком угощали в том числе и конкистадоров с Эрнаном Кортесом. Однако отсылок в профилях к подобному на данный момент также не обнаружено. 

Ложные улики тоже могут спутать все карты. Не забывайте 

Ссылка на комментарий

Dondolone
1 час назад, Adjudicator сказал:

Мужик был самым "мирным"

Изменено вчера, 22:36:53 пользователем Adjudicator

ну БЛИН. просил же.

одно устное уже было, запрет дневного обсуждения не оправдан, модкилл тем более.

взял на карандаш, надо подумать

Ссылка на комментарий

Alterus

Ещё может подразумеваться конституция Царства Польского, подписанная Николаем I в ноябре 1815 года. После поражения польского восстания 1830-31 гг. была заменена Органическим Статутом 14 (26) февраля 1832 года. 

2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Ложные улики тоже могут спутать все карты. Не забывайте 

В убийстве было всего две улики. Здесь не может быть ложных. 

Ссылка на комментарий

Forgy

@Adjudicator

We are first of all people. © Alicia 

что это у тебя в профиле, кем сказано, откуда?..

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Forgy сказал:

We are first of all people. © Alicia 

А ведущий вообще может спрашивать у участников значение некоторых элементов профиля? Просто подобное уж очень сложно самому найти. 

Ссылка на комментарий

Forgy
20 минут назад, Alterus сказал:

Но походов, начинавшихся 12 января 1852 года или 4 апреля 1968 года, я обнаружить не смог. 

оно не обязательно должно обозначаться как "поход". вот например, я сейчас смотрю 12 января, "930 — начало разграбления Мекки вождём карматов Абу Тахиром". чем не поход. 

но это первое попавшееся, смотрю дальше

Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, Forgy сказал:

но... он же говорит логичные вещи...

Конкретно в случае со Свердловском я с ним не согласен (оригинал, кстати, нашли вы, а не он). В целом же, он давал очень полезные подсказки, когда разгадывал улики самостоятельно...

 

Жаль, что у меня голова уже туго соображает... Спать давно пора. Видимо, придется перенести мое расследование на завтра...

 

@enot1980 @Henry Piast @Alterus Я доверяю только вам. Предлагаю не делать поспешных решений касаемо голосования о казни. Надо обдумать улики... Сегодня первыми должны были убивали Дюма, но нельзя исключать возможности, что они намеренно пропустили убийство, позволив замараться банде Пингвина.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Alterus сказал:

А ведущий вообще может спрашивать у участников значение некоторых элементов профиля? Просто подобное уж очень сложно самому найти. 

конечно. и в интересах игрока дать ведущему всю необходимую информацию, иначе улики будут совсем простые и явные на более понятные элементы профиля)

когда-то и в правилах у нас стояло, что игрок должен по первому требованию ведущего представить информацию бла-бла

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 минут назад, Forgy сказал:

@Adjudicator

We are first of all people. © Alicia 

что это у тебя в профиле, кем сказано, откуда?..

Это из игры Хроники Валькирии первой 

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Vladian сказал:

В целом же, он давал очень полезные подсказки, когда разгадывал улики самостоятельно...

да, он круто разгадал Франкфурт, и я не раз выражала согласие с этой разгадкой

 

2 минуты назад, Vladian сказал:

оригинал, кстати, нашли вы, а не он

а он проверил, и вышел на то же самое. 

3 минуты назад, Vladian сказал:

что они намеренно пропустили убийство, позволив замараться банде Пингвина.

в игре уже меньше половины игроков, пропуск убийства в таких обстоятельствах совершенно неоправдан. тут уж или рисковать, или совсем опускать лапки...

Ссылка на комментарий

enot1980
57 минут назад, Forgy сказал:

 

мне вот Енот сегодня стал казаться подозрительным, но он голосует за Адью, еще одного подозреваемого, 

 Я бы и вчера за него проголосовал  бы. Даже  черновик  был с этим. Но согласился  проголосовать  за АRX x-a. исходя  из  этого поста  Кота

 

Ссылка на комментарий

Alterus

В общем, пока улики не разгаданы, проголосую загодя за Адью, ибо сегодня уже вряд ли что-то новое придумаю. А завтра, если будет время до закрытия, то можно будет ещё подумать. 

Ссылка на комментарий

Forgy
6 минут назад, enot1980 сказал:

 Я бы и вчера за него проголосовал  бы. Даже  черновик  был с этим. Но согласился  проголосовать  за АRX x-a. исходя  из  этого поста  Кота

 

в этом-то и моя проблема. 

от тебя сегодня довольно путанные посты, но ты голосуешь за него, и маф по моему мнению или ты, или он, но не вы вместе... 

а есть еще @Henry Piast. когда он проснется, мне хотелось бы услышать его мнение, кого сегодня казнить, и кто еще маф :)

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Alterus сказал:

В общем, пока улики не разгаданы, проголосую загодя за Адью, ибо сегодня уже вряд ли что-то новое придумаю.

не голосуй в той теме заранее!

_________
добавлено 0 минут спустя

времени до конца игрового дня еще полно, но если голосов хватит, день завершится СРАЗУ, и улики останутся неразгаданные 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39664

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...