Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 40 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
4 минуты назад, ARXx сказал:

У меня то хоть как выбора нет. Но предубийственная кампания Forgy это мощно))

Ничего личного) Но может, я смогу убедить тебя проголосовать за самого себя?) Снимешь с себя груз ответственности. А ведущий подберет достойную смерть :)
@Alterus
Да, кстати, не забудь проголосовать;)

Интересно будет посмотреть, что в итоге. Не переместится ли потом какой-нибудь голос...

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Forgy сказал:

Ничего личного) Но может, я смогу убедить тебя проголосовать за самого себя?)

Это было бы мощно, даже пугающе. 

1 минуту назад, Forgy сказал:

Да, кстати, не забудь проголосовать;)

Интересно будет посмотреть, что в итоге. Не переместится ли потом какой-нибудь голос...

Только что проголосовал. 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Alterus сказал:

Думаю, что скоро мы узнаем причину, было ли это реальное желание казнить наиболее явного виновника или же попытка пустить пыль в глаза. В общем, пораскинув мозгами, я всё же поддержал первый вариант. 

Ну, справедливости ради в моей ситуации "Не все так однозначно" (с):D

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Forgy сказал:

Ничего личного) Но может, я смогу убедить тебя проголосовать за самого себя?) Снимешь с себя груз ответственности. А ведущий подберет достойную смерть :)

Личное это когда в живой игре муж-мафия убивает жену-мафию, выигрывает катку, но спит на полу)) А тут все гуд))

Ну нееет, за себя как то неинтересно. Моего персонажа в игре то не убили, а тут суицид предлагается)

Меня итак убрали достойно.:smile5:

Ссылка на комментарий

Olgard
14 минуты назад, Alterus сказал:

Думаю, что скоро мы узнаем причину, было ли это реальное желание казнить наиболее явного виновника или же попытка пустить пыль в глаза. В общем, пораскинув мозгами, я всё же поддержал первый вариант. 

Истину то мы конечно узнаем, но вот только возможно слишком поздно.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Vladian сказал:

:Shrewd:

И еще... Bloodbourne (из обложки профиля Нубозадрота) буквально переводится как "кровавый". Как видим, картинка-улика красного (кровавого) цвета.

@DedIago мне один модкилл пожалуйста. Я не выдержу тут ещё один день) Такое притягивание за уши - это слишком. Да тут у половины игроков на авке есть красный цвет)

Ещё под Владиана Олгард роет, а он с радостью с ним кооперируется)

 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Olgard сказал:

Истину то мы конечно узнаем, но вот только возможно слишком поздно.

Угу...  Наш кэп почему-то с вами, и кажется мне, что голосование может не состояться, несмотря на то, что сейчас голосов хватает...

Завтра может умереть кто-то из мирных, отдавших голос за Арха (а то и двое), и все, контроля над голосованием у нас больше нет

1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

мне один модкилл пожалуйста.

Эй, держись) а то вдруг суровый ведущий исполнит просьбу :D

Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

@DedIago мне один модкилл пожалуйста. Я не выдержу тут ещё один день) Такое притягивание за уши - это слишком. Да тут у половины игроков на авке есть красный цвет)

Ещё под Владиана Олгард роет, а он с радостью с ним кооперируется)

 

Куда собрался? Что началось то? Ведь хорошо же общались. :D

А то, что я всех подозреваю, я сразу предупреждал.

Ссылка на комментарий

Forgy

Да, можете завтра поиграться с парами. Берете игрока и думаете, кто ему подходит в пару, а кто нет

Например, Олгард в паре с Архом или Генри

Адью ни с кем не в паре

Нуб в паре с Форги (по мнению некоторых)

...и так далее. Помогает иногда собрать  мысли в кучу. В конце игры будут в основном судить уже не по уликам, а по поведению)

 

Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, Forgy сказал:

Угу...  Наш кэп почему-то с вами, и кажется мне, что голосование может не состояться, несмотря на то, что сейчас голосов хватает...

Завтра может умереть кто-то из мирных, отдавших голос за Арха (а то и двое), и все, контроля над голосованием у нас больше нет

 

Мне жаль, что не удалось убедить остальных в своем мнении, но еще больше жаль, если казнь не состоится. 

Возможно это разборки мафии и оба и Адью и Арх- мафия. Даже очень вероятно. Поэтому я и призывал скооперироваться в решении.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Forgy сказал:

Да, можете завтра поиграться с парами. Берете игрока и думаете, кто ему подходит в пару, а кто нет

Например, Олгард в паре с Архом или Генри

Адью ни с кем не в паре

Нуб в паре с Форги (по мнению некоторых)

...и так далее. Помогает иногда собрать  мысли в кучу. В конце игры будут в основном судить уже не по уликам, а по поведению)

 

Неа, ведь распределение ролей рандомно. Откуда сыгранности быть? Хотя может просто во мне отсутствие опыта говорит.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Olgard сказал:

Мне жаль, что не удалось убедить остальных в своем мнении, но еще больше жаль, если казнь не состоится. 

Возможно это разборки мафии и оба и Адью и Арх- мафия. Даже очень вероятно. Поэтому я и призывал скооперироваться в решении.

Ну так мы уже скооперировались. Иди, поддержи. Ты ведь писал о вероятности, что Арх может быть мафом

Ах, да. Ты не поддержишь. Потому что это твой сообщник

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Forgy сказал:

Ну так мы уже скооперировались. Иди, поддержи. Ты ведь писал о вероятности, что Арх может быть мафом

Ах, да. Ты не поддержишь. Потому что это твой сообщник

Почему? У меня еще время детское. Прикину все "за" и "против" и возможно соглашусь с большинством от безысходности, но ради общего блага.

Ссылка на комментарий

enot1980
12 минуты назад, Noobozadrot сказал:

@DedIago мне один модкилл пожалуйста. Я не выдержу тут ещё один день) Такое притягивание за уши - это слишком. Да тут у половины игроков на авке есть красный цвет)

Ещё под Владиана Олгард роет, а он с радостью с ним кооперируется)

 

Не надо так.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Не надо так.

Да он рисуется. Тактика такая, что бы приняли за белого и пушистого.

Ссылка на комментарий

Forgy
7 минут назад, Olgard сказал:

Неа, ведь распределение ролей рандомно. Откуда сыгранности быть?

Я о том, кто как к кому относится в игре

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Forgy сказал:

Я о том, кто как к кому относится в игре

Вообще неправильно, я считаю, руководствоваться личными симпатиями или антипатиями. 

Ссылка на комментарий

Вот это движуха пошла))

Ссылка на комментарий

Henry Piast
9 минут назад, Forgy сказал:

Да, можете завтра поиграться с парами. Берете игрока и думаете, кто ему подходит в пару, а кто нет

Например, Олгард в паре с Архом или Генри

Единственный с кем я могу быть в паре так это наш детектив, остальные вполне могут быть мафиозными манипуляторами, им верить нельзя. 

 

20 минут назад, Noobozadrot сказал:

мне один модкилл пожалуйста.

Если ты мирный то лучше не надо, а если мафия то попутного ветра.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Olgard сказал:

Вообще неправильно, я считаю, руководствоваться личными симпатиями или антипатиями. 

Ооох, да причём тут это

Ты меня ставишь в пару с Нубом (несколько раз говорил, что я его выгораживаю)

Я ставлю тебя в пару с Генри (одинаковые доводы и желание казнить Адью)

Это для вычисления, кто с кем может быть в команде, необязательно мафской

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
13 минуты назад, Forgy сказал:

Эй, держись) а то вдруг суровый ведущий исполнит просьбу

Я уже в ауте. Меня пытаются любимы способами слить, уже даже не словами вырванными из контекста, а половиной слова) Скоро буквами будут пытаться.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Henry Piast сказал:

Единственный с кем я могу быть в паре так это наш детектив,

Да. Увы, но наш детектив паре с потенциальными мафами. Вам прям нереально повезло с ним.

Жаль, что мы знаем, кто он. Иначе его ставила бы в пару тебе

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39703

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...