Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 39 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

@Forgy Да убивайте жалко что ли. Я все равно не особый игрок. Но если ты настаиваешь я дам голос против самого тишайшего игрока. Будет иронией, если тот окажется каким-нибудь врачом :108196:

Да блин это тебя спасет, понимаешь?.. Вылететь ты ещё успеешь, но сейчас голосом в него сделаешь хорошее дело

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Vladian сказал:

Если вы мирный, то зря. Но решение еще можно будет поменять... Лично я пойду голосовать против Адью.

 Я поверил чуйке Кота. 

Ссылка на комментарий

Alterus

Допустим, что @Forgy пытается покрывать Нубозадрота. Но тогда мы можем утверждать, что и Пяст пытается покрывать Арха, судя по более ранним сообщениям. Он проигнорировал Екатеринбург и сосредоточился на обвинениях Адью и Нубозадрота. 

В общем, кто-то точно пытается водить всех за нос. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
38 минут назад, Alterus сказал:

Допустим, что @Forgy пытается покрывать Нубозадрота. Но тогда мы можем утверждать, что и Пяст пытается покрывать Арха, судя по более ранним сообщениям. Он проигнорировал Екатеринбург и сосредоточился на обвинениях Адью и Нубозадрота. 

В общем, кто-то точно пытается водить всех за нос. 

Защищает Пяст потому что тот подкидывает улики, Публиуса убили, а сам АРХ скорее всего глава Дюмы. Есть ещё предположение, что вместо Пяста может быть Олгард, который казнить готов всех была бы его воля. А по поводу защиты @Forgy правильно отметила меня никто не защищает, а мне это и не нужно. Большинство БДешникам предлагаю по КД с первой ночи убивать меня в следующие разики и не будет никаких проблем.  :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Henry Piast
30 минут назад, Alterus сказал:

Он проигнорировал Екатеринбург и сосредоточился на обвинениях Адью и Нубозадрота.

Так я и не игнорил Екб прост нужно отгадать вторую улику, ибо быть может вдруг улика с вороном указывает на что то другое. Хотя она и звучит весьма правдоподобно, но про Адью решили всё же раньше, и иных подозреваемых по тому делу нет, в отличие от этого, хотя и обвинения в сторону нубзадрота весьма сюрреалистичны. В общем Адью точно маф, но об этом вдруг забыли, странно это. ARXx можно будет заблочить этой ночью если что..... вообще рил, оставим явного мафа но повесим того на чей счёт всё же есть сомнения:good:. В принципе поэтому и предостерагаю, кое кто и меня самого хотел вздёрнуть в первую ночь, по 1,5 "доказательств", но по вахе вдруг оказалось что есть и другие кандидаты, и кстати да, на платное звание вполне можно ссылаться, почему нет, это же элемент профиля, и здесь оно не указано.

Цитата

Улики не могут указывать на: список друзей/подписчиков, последних посетителей профиля, профиль Steam, содержание и количество постов, членство в группах/партиях, дату регистрации/последнего посещения, а также другие обстоятельства жизни игроков на форуме и в реале.

 

8 минут назад, Adjudicator сказал:

Защищает Пяст потому что тот подкидывает улики

Вы уж определитесь, улики я подкидываю, или в первую ночь убил. Детектив Владиан зайдите ко мне в номер сегодня ночью, вопросы позадаёте(надеюсь намёк ясен). Ну и раз такое дело то пусть врач тоже зайдёт, а то кажись одна группировка мафиози открыта......

Ссылка на комментарий

Alterus

Я тем временем кажется понял, к чему отсылает Новый Орлеан и призыв в загадке. Сейчас сравню профили. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
14 минуты назад, Adjudicator сказал:

Большинство БДешникам предлагаю по КД с первой ночи убивать меня в следующие разики и не будет никаких проблем.  :boy-cleanglasses:

Ой давай без этой паранойи, улики указывают на тебя, так что ничего личного.

 

16 минут назад, Adjudicator сказал:

@Forgy правильно отметила меня никто не защищает, а мне это и не нужно.

Тут забавный случай, почему то защищают игрока на которого по сути и серьёзного обвинения не было выдвинуто(Нуб), и призывают казнить как можно скорее другого игрока, видимо чтоб не думая критически повелись на эмоциональность, забыв по сути про тебя. 

Ссылка на комментарий

Alterus

Я чуть не рассмеялся, когда разгадал загадку про Новый Орлеан. Там 100% совпадение по улике с одним из профилей. Теперь я знаю убийцу Антоссимуса. Но не знаю, стоит ли палить. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
15 минут назад, Henry Piast сказал:

Вы уж определитесь, улики я подкидываю, или в первую ночь убил. Детектив Владиан зайдите ко мне в номер сегодня ночью, вопросы позадаёте(надеюсь намёк ясен). Ну и раз такое дело то пусть врач тоже зайдёт, а то кажись одна группировка мафиози открыта......

Это мое предположение. Я вообще не говорил что вы убийца. Хотя мне кажется, тут две мафиозные группировки уже друг другу слегка попортили планы, отчего это стало ещё более забавным и интересным, ведь я думаю сейчас соотношения 2 к 2 убийцам, одного вора, одного врача и парочки мирных. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Alterus

@DedIago Правильно я понимаю, что блокирование НД вора происходит позже его НД, поэтому блокировщик вору не помешает?

Ссылка на комментарий

Dondolone
4 минуты назад, Alterus сказал:

Правильно я понимаю, что блокирование НД вора происходит позже его НД, поэтому блокировщик вору не помешает?

да, правильно. на этот счёт специально сделано примечание к порядку действий - вор всегда ходит самым первым

Ссылка на комментарий

Henry Piast
6 минут назад, Adjudicator сказал:

Это мое предположение. Я вообще не говорил что вы убийца.

Ну, хорошо.)

 

6 минут назад, Adjudicator сказал:

Хотя мне кажется, тут две мафиозные группировки уже друг другу слегка попортили планы, отчего это стало ещё более забавным и интересным, ведь я думаю сейчас соотношения 2 к 2 убийцам, одного вора, одного врача и парочки мирных. :boy-cleanglasses:

Возможно, по крайней мере один мафиози точно мёртв и это публиус, а вот остальные... Например кем был Компасс или Анто? Да хрен его знает кем они были. может мафии уже 1 и 2 или 3 и 1, а если предположение что у Анто украли НД и убили его то может и вовсе 0 и 3, ладно не хочу пока заморачиваться, на этот счёт.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Alterus сказал:

Я чуть не рассмеялся, когда разгадал загадку про Новый Орлеан. Там 100% совпадение по улике с одним из профилей. Теперь я знаю убийцу Антоссимуса. Но не знаю, стоит ли палить. 

Неужели я? :D

_________
добавлено 1 минуту спустя

@DedIago А улики даются совместно на каждое убийство или могут идти вразнобой?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
30 минут назад, Alterus сказал:

Я чуть не рассмеялся, когда разгадал загадку про Новый Орлеан. Там 100% совпадение по улике с одним из профилей. Теперь я знаю убийцу Антоссимуса. Но не знаю, стоит ли палить. 

100%, ну это вызов, пойду искать тогда.

Ссылка на комментарий

Судя по всему это Адью :D И походу это отсылка к девизу эсэсовцев и Wolfenstein:The New Colossus. Кто тут немец, мы все уже знаем)) Мое Вам Aufiderzeyn :hello:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, ARXx сказал:

Судя по всему это Адью :D И походу это отсылка к девизу эсэсовцев и Wolfenstein:The New Colossus. Кто тут немец, мы все уже знаем)) Мое Вам Aufiderzeyn :hello:

Не играл Вульфик, так что не в курсе. Даже не знал, что автор Мухтара тоже октябрьский орёл :108196:

Ссылка на комментарий

Alterus
11 минуту назад, ARXx сказал:

Неужели я? :D

Нет, совсем не ты.

Только что, ARXx сказал:

Судя по всему это Адью :D И походу это отсылка к девизу эсэсовцев и Wolfenstein:The New Colossus. Кто тут немец, мы все уже знаем)) Мое Вам Aufiderzeyn :hello:

И не он. Там более точное указание, чем национальность. 

 

Больше подсказок давать не буду, ведь всё же надеюсь, что этот участник окажется Селиной, а не мафией. Конечно, могу пожалеть о своём выборе, но пока никаких противоречий со статусом вора не обнаружил. 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Adjudicator сказал:

Защищает Пяст потому что тот подкидывает улики, Публиуса убили, а сам АРХ скорее всего глава Дюмы. Есть ещё предположение, что вместо Пяста может быть Олгард, который казнить готов всех была бы его воля. А по поводу защиты @Forgy правильно отметила меня никто не защищает, а мне это и не нужно. Большинство БДешникам предлагаю по КД с первой ночи убивать меня в следующие разики и не будет никаких проблем.  :boy-cleanglasses:

Что ты ерунду то несешь, причем здесь партийная принадлежность? Это вообще игра не об этом и всё другое осталось там. А тебя я подозреваю не из-за твоих личных взглядов, а из-за того, что две улики на тебя показывают.

49 минут назад, Alterus сказал:

Я чуть не рассмеялся, когда разгадал загадку про Новый Орлеан. Там 100% совпадение по улике с одним из профилей. Теперь я знаю убийцу Антоссимуса. Но не знаю, стоит ли палить. 

Не нужно. Возможно убийца- это вор. Спалим своего.

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Alterus @enot1980 @ARXx @Henry Piast Еще не поздно. Кто проголосовал измените решение. Давайте убьем сегодня Адью. Завтра разберемся с Архом или Нубом. Может еще за ночь улик на кого из них появится.

Ссылка на комментарий

У меня то хоть как выбора нет. Но предубийственная кампания Forgy это мощно))

Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, ARXx сказал:

У меня то хоть как выбора нет. Но предубийственная кампания Forgy это мощно))

Думаю, что скоро мы узнаем причину, было ли это реальное желание казнить наиболее явного виновника или же попытка пустить пыль в глаза. В общем, пораскинув мозгами, я всё же поддержал первый вариант. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39663

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...