Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 38 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
3 минуты назад, enot1980 сказал:

Ну что Решаем по голосованию?  

уже два голоса в Арха там есть, и судя по последним постам, будет еще и третий от Alterus (я надеюсь)

 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Forgy сказал:

уже два голоса в Арха там есть, и судя по последним постам, будет еще и третий от Alterus (я надеюсь)

 

Надеюсь, что нет. И вообще, вашу с Нубом спешку нахожу подозрительной.

Ссылка на комментарий

Forgy

...но даже ели Енот проголосует и будет четвертым, мирным не хватит одного голоса. Кэп нас поддерживать не хочет :(

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Olgard сказал:

И вообще, вашу с Нубом спешку нахожу подозрительной.

какая спешка, хватит уже, игровой день закончится через шесть с лишним часов

Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, Forgy сказал:

...но даже ели Енот проголосует и будет четвертым, мирным не хватит одного голоса. Кэп нас поддерживать не хочет :(

_________
добавлено 0 минут спустя

какая спешка, хватит уже, игровой день закончится через шесть с лишним часов

Смешку не в смысле проголосовать, а спешку в расстреле Арха. Сегодня можно Адью расстрелять. Чем он не вариант?

_________
добавлено 0 минут спустя

*спешку

 

Ссылка на комментарий

Alterus

Хм. Если Архх всё же мафия, то можно заодно подозревать всех тех в будущие дни, кто против его казни был. Только надо быть уверенными, что это он. 

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, Alterus сказал:

Хм. Если Архх всё же мафия, то можно заодно подозревать всех тех в будущие дни, кто против его казни был. Только надо быть уверенными, что это он. 

Вот именно что быть уверенным. А я вот не уверен. Я также и Нуба подозреваю. Поэтому давайте разбираться, а пока убьем Адью, в котором еще вчера все уверены были.

_________
добавлено 1 минуту спустя

В том, что Адью маф вчера все уверены были.*

Ссылка на комментарий

Vladian

@Olgard Нам пытаются запудрить мозги по вполне понятной причине, которую я уже озвучил. ;)

 

Теперь касаемо улики

Цитата

«Мой брат погиб в день золотых ворот!»

Может речь идет о каком-то брате какого-то персонажа на аватарке убийцы? А день золотых ворот - это точная дата отмечаемого дня города, где есть Золотые ворота?

Ссылка на комментарий

Alterus
10 минут назад, Olgard сказал:

В том, что Адью маф вчера все уверены были.*

Дело в том, что связь Израиля Меттера, автора повести "Мурат" со второй уликой не 100% доказана. Не совсем понятно, может связь вообще с Есениным, написавшим стих? Да и как ведущий вообще пришёл к такому выводу? Ибо когда я ищу "родившиеся 5 октября", то данного писателя найти не могу. Тут возможно дело и в том, что по новому стилю день его рождения был 18 октября. То есть я до конца в улике не убеждён. 

Единственное, в чём я был до конца убеждён, так это в разгадке Франкфурта-на-Майне. Но там было три улики и одна может быть подброшена. Так что до конца в Адью я уверен не был, вот одна из причин, по которым я предпочёл казнь Публия. 

3 минуты назад, Vladian сказал:

Может речь идет о каком-то брате какого-то персонажа на аватарке убийцы?

Искал ещё вчера, но безрезультатно. 

6 минут назад, Vladian сказал:

А день золотых ворот - это точная дата отмечаемого дня города, где есть Золотые ворота?

Думаю, что вряд ли. Дни города часто часто переходные, без чёткой даты. Совпадени

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Alterus сказал:

Дело в том, что связь Израиля Меттера, автора повести "Мурат" со второй уликой не 100% доказана. Не совсем понятно, может связь вообще с Есениным, написавшим стих? Да и как ведущий вообще пришёл к такому выводу? Ибо когда я ищу "родившиеся 5 октября", то данного писателя найти не могу. Тут возможно дело и в том, что по новому стилю день его рождения был 18 октября. То есть я до конца в улике не убеждён. 

Единственное, в чём я был до конца убеждён, так это в разгадке Франкфурта-на-Майне. Но там было три улики и одна может быть подброшена. Так что до конца в Адью я уверен не был,

Есенин тут явно не при чем. Вставлено во фразу слово Мухтар. Оно ключ. И опять же если с Франкфуртом убедительно, то почему эти полторы улики чем то хуже одной убедительной с рок-клубом?

И опять же, я предлагаю отложить решение, но не отмести его в сторону по Арху. А сегодня Адью убьем.

Ссылка на комментарий

Alterus
6 минут назад, Alterus сказал:

Совпадени

Совпадений по дня города нет. Случайно отправил, не дописав. 

2 минуты назад, Olgard сказал:

И опять же если с Франкфуртом убедительно, то почему эти полторы улики чем то хуже одной убедительной с рок-клубом?

Только потому, что там было три улики, а значит одна была подброшена. И мы не знаем, какая. 

Ссылка на комментарий

Vladian
Цитата

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Совсем вы меня запутали со своим рок-клубом... Не гитара там, а маленькая лиса, которую держит ворона. :Shrewd:

И еще... Bloodbourne (из обложки профиля Нубозадрота) буквально переводится как "кровавый". Как видим, картинка-улика красного (кровавого) цвета.

 

5 минут назад, Alterus сказал:

Ибо когда я ищу "родившиеся 5 октября", то данного писателя найти не могу. Тут возможно дело и в том, что по новому стилю день его рождения был 18 октября.

Родился 5 октября (22 сентября по старому стилю) 1909 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А в Википедии что-то напутали... В любом случае, и там, и там упоминается дата 5 октября, равная дате ДР Адью.

 

11 минуту назад, Alterus сказал:

Единственное, в чём я был до конца убеждён, так это в разгадке Франкфурта-на-Майне.

Это 100%-ное попадание. А ложная улика была, скорее всего, про Павла, книги и депутатов.

 

Касаемо Свердловска (Екатеринбурга) - шито белыми нитками с целью подставить ARXx. На картинке-улике указано то, от чего нужно отталкиваться в решении загадки. Искать оригинал картинки от нас не требовалось...

Константинополь тоже притянули за уши, лишь бы хоть как-то совпало. И все ради того, чтобы убить мирного. -_-

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Vladian сказал:

А ложная улика была, скорее всего, про Павла, книги и депутатов.

Мафы давно бы расшифровали свою улику, а по ней не было вообще догадок

 

@Adjudicator
если ты сегодня пропустишь голосование, это будет автоматически считаться голосом против себя. А казнить тебя и так есть желающие. Или проголосуй в Арха

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Vladian сказал:

Родился 5 октября (22 сентября по старому стилю) 1909 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А в Википедии что-то напутали... В любом случае, и там, и там упоминается дата 5 октября, равная дате ДР Адью.

Да, спасибо за уточнение. Но по поводу вороны, то я думаю, что ведущий мог взять любую ворону для отсылки на басню с лисой. И наверно правда было бы слишком просто, учитывая сложность остальных загадок. А это картинка в итоге точно указывает на Свердловск. Поэтому я склоняюсь к тому, что и @Adjudicator, и @ARXx являются членами мафии, вопрос в том, в каком порядке их казнить. 

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, Vladian сказал:

И еще... Bloodbourne (из обложки профиля Нубозадрота) буквально переводится как "кровавый". Как видим, картинка-улика красного (кровавого) цвета.

Это еще угарней, чем лиса))) улика указывает на один элемент профиля, а ты сейчас ко всему привязать пытаешься

А можно приписать к красному нику ещё, да?)) нуачо нет, логика та же.

 

Все-таки хорошо, что ты вскрылся, иначе был бы вторым в списке подозреваемых

_________
добавлено 3 минуты спустя
9 минут назад, Vladian сказал:

Константинополь тоже притянули за уши, лишь бы хоть как-то совпало. И все ради того, чтобы убить мирного.

Ещё раз: Константинополь никто не рассматривает всерьез, я везде указываю, что я не считаю это разгадкой и лишь привожу в пример, ставя рядом с подобной разгадкой ворот из Киева. Что де ты так выборочно читаешь?..

_________
добавлено 4 минуты спустя

Упëртость - полезное качество в мафии, но вот вырывание из контекста и ответы только на удобные фразы не идет в плюс.

Ссылка на комментарий

enot1980

ладно убедили. Проголосовал За ARXx-а.  Но если он окажется мирным..

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, enot1980 сказал:

ладно убедили. Проголосовал За ARXx-а.  Но если он окажется мирным..

... Можете всë валить на меня)

Ссылка на комментарий

Vladian
6 минут назад, Alterus сказал:

Поэтому я склоняюсь к тому, что и @Adjudicator, и @ARXx являются членами мафии, вопрос в том, в каком порядке их казнить. 

Разве до сих пор не ясно?

 

5 минут назад, Forgy сказал:

Это еще угарней, чем лиса))) улика указывает на один элемент профиля, а ты сейчас ко всему привязать пытаешься

Главное, что это вообще можно привязать к профилю Нубозадрота (как и вторую улику), и значит торопиться насчет ARXx не стоит. Но вы ведь уже все решили, ведь так? ;)

 

8 минут назад, Forgy сказал:

А можно приписать к красному нику ещё, да?)) нуачо нет, логика та же.

Цвет ника вряд ли будет задействован... Важнее значение.

 

9 минут назад, Forgy сказал:

Все-таки хорошо, что ты вскрылся, иначе был бы вторым в списке подозреваемых

Кстати да. Помимо всего прочего, мне не хотелось отвлекаться на доказывание того, что я не мафиози. У меня и так много времени уходит на расследование и анализ происходящего.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Forgy Да убивайте жалко что ли. Я все равно не особый игрок. Но если ты настаиваешь я дам голос против самого тишайшего игрока. Будет иронией, если тот окажется каким-нибудь врачом :108196:

Ссылка на комментарий

enot1980

Если Кот не ошибается то разницы в каком порядке казнить  мафов нет.

Ссылка на комментарий

Vladian
3 минуты назад, enot1980 сказал:

ладно убедили. Проголосовал За ARXx-а.

Если вы мирный, то зря. Но решение еще можно будет поменять... Лично я пойду голосовать против Адью.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39706

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...