Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 41 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
2 минуты назад, Henry Piast сказал:

остальные вполне могут быть мафиозными манипуляторами, им верить нельзя. 

Ага, ты, детектив, и семь мафов))

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

 

Если ты мирный то лучше не надо, а если мафия то попутного ветра.

Нив коем случае не нужно. Не нужно портить игру остальным.

2 минуты назад, Forgy сказал:

Ооох, да причём тут это

Ты меня ставишь в пару с Нубом (несколько раз говорил, что я его выгораживаю)

Я ставлю тебя в пару с Генри (одинаковые доводы и желание казнить Адью)

Это для вычисления, кто с кем может быть в команде, необязательно мафской

Я не понял фразы.

Я такие пары с первого дня в голове строю.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Меня пытаются любимы способами слить, уже даже не словами вырванными из контекста, а половиной слова

А меня уже слили :D Так что релакс))

Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Я уже в ауте. Меня пытаются любимы способами слить, уже даже не словами вырванными из контекста, а половиной слова) Скоро буквами будут пытаться.

 

 

 

 

Ты что, кто тебя пытается слить? Тебя даже на расстрел сегодня никто не выдвигал.

Это ты под мирного так маскируешься?

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Olgard сказал:

Я такие пары с первого дня в голове строю.

Ну а теперь можешь и в теме писать, поделиться с мирными своими рассуждениями :)

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Я уже в ауте. Меня пытаются любимы способами слить, уже даже не словами вырванными из контекста, а половиной слова) Скоро буквами будут пытаться.

 

Как вариант закоспеить местного Палпатина и забить, ну а так, чего ещё ты хотел от этой игры?)))

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Forgy сказал:

Ну а теперь можешь и в теме писать, поделиться с мирными своими рассуждениями :)

А заодно и с мафами. Мирных то походу не так уж много осталось.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Henry Piast сказал:

Как вариант закоспеить местного Палпатина и забить, ну а так, чего ещё ты хотел от этой игры?)))

Я не пойму, ну что за обиды? Это же игра. Почему он обижается. Почему не обижался за Палпатина?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
5 минут назад, Forgy сказал:

Ага, ты, детектив, и семь мафов))

Ну не семь, где то 5 - 4, хотя может и меньше))) Но подозрения падают на всех, ну кроме меня самого ибо свою роль я знаю, и Владиана ибо не верить ему повода как то нет(хотя есть ещё парочка людей о чьих ролях я догадываюсь, но не будем об этом))).

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Olgard сказал:

Ты что, кто тебя пытается слить? Тебя даже на расстрел сегодня никто не выдвигал.

Но почву-то готовите) Сегодня и так ясно, что у вас бы ничего не получилось, с такими-то доказательствами) Я уже просто лолирую с того, как на меня целенаправленно пытаются повесить убийство таким способом.

 

1 минуту назад, Olgard сказал:

Это ты под мирного так маскируешься?

Зачем мне под него маскироваться, если я и есть мирный)

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Olgard сказал:

А заодно и с мафами. Мирных то походу не так уж много осталось.

Как минимум четыре мирных участника живы на данный момент, если судить по ролям в описании. 5, если мафами были Компасс, Публий и Антоссимус. 

Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, Noobozadrot сказал:

Я уже в ауте. Меня пытаются любимы способами слить, уже даже не словами вырванными из контекста, а половиной слова) Скоро буквами будут пытаться.

 

 

 

 

Не надо так.  Все друг друга подозревают. В теме для голосования за казнь твоего ника нет. Чего переживать....

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Но почву-то готовите) Сегодня и так ясно, что у вас бы ничего не получилось, с такими-то доказательствами) Я уже просто лолирую с того, как на меня целенаправленно пытаются повесить убийство таким способом.

 

Зачем мне под него маскироваться, если я и есть мирный)

1. Не готовим. Я предлагал продолжить расследование и все с этим соглашались.

2. Мы все мирные. И в тюрьме все ни за что сидят.

2 минуты назад, Alterus сказал:

Как минимум четыре мирных участника живы на данный момент, если судить по ролям в описании. 5, если мафами были Компасс, Публий и Антоссимус. 

4 мафа точно живы, возможно 5. А это больше половины тогда.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
6 минут назад, Olgard сказал:

Я не пойму, ну что за обиды? Это же игра. Почему он обижается. Почему не обижался за Палпатина?

Мне кажется он просто пытается пошутить, его право.

 

3 минуты назад, Alterus сказал:

5, если мафами были Компасс, Публий и Антоссимус.

6 ты хотел сказать, нас 9, мафов было 6, минус те трое 6-3=3, 9-3=6

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Henry Piast сказал:

 

6 ты хотел сказать, нас 9, мафов было 6, минус те трое 6-3=3, 9-3=6

Почему трое? Третий возможно мертв, если допустить, что вор украл убийство и убийцу же и убил. Но это не факт.

Хотя возможно, я что то уже сбился. Нужно всё еще раз хорошенько соотнести.

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Henry Piast сказал:

6 ты хотел сказать, нас 9, мафов было 6, минус те трое 6-3=3, 9-3=6

Да, хотел сказать 6. Мы уверены, что мертвы Гордон и Дент. Возможно мертвы Альфред и Нигма. Доктор Лесли жива, как и детектив Буллок. Скорее всего также живы Вэйн, Кошка и Фокс. 

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, enot1980 сказал:

5-4  по голосам. 

5 за Арха и 4 за Адью.? В принципе 5 для убийства хватает. Если голоса подтасуют и убьют Адью, а не Арха в значит можно будет сделать выводы. Но я боюсь, что этого не произойдет. Лучше бы было наоборот. Я бы понаблюдал.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Olgard сказал:

5 за Арха и 4 за Адью.? В принципе 5 для убийства хватает. Если голоса подтасуют и убьют Адью, а не Арха в значит можно будет сделать выводы. Но я боюсь, что этого не произойдет. Лучше бы было наоборот. Я бы понаблюдал.

Да  так.

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, Alterus сказал:

Да, хотел сказать 6. Мы уверены, что мертвы Гордон и Дент. Возможно мертвы Альфред и Нигма. Доктор Лесли жива, как и детектив Буллок. Скорее всего также живы Вэйн, Кошка и Фокс. 

Это слишком оптимистично, мне кажется. Мафы крутят нами как хотят. 4 мафа вполне еще живы, я так думаю. 

Ссылка на комментарий

Vladian

Времени всё меньше и меньше... Пора обновить статистику по игрокам:


Живые:

1. Adjudicator - не был заметен в событиях 2-й и 3-й ночи. Точно не Лесли. Подозреваемый (вероятный член банды Пингвина). На него явно указывают улики в деле убийства Січовика. Если мафиози, то точно не Бутч. :ex:

2. ARXx - не был заметен в событиях 1-й, 2-й и 3-й ночи. Возможно Брюс, Альфред (вряд ли), Кошка, Лесли, Нигма или все-таки кто-то из мафии (но вряд ли).

3. enot1980 - не был заметен в событиях 2-й и 3-й ночи. Точно не Дент. Пошел на поводу у мафии. :? Если мирный, то возможно Брюс, Альфред (вряд ли), Кошка, Лесли, Нигма, Фокс.

4. Alterus - не был заметен в событиях первой и второй ночи. Возможный подозреваемый. Пошел на поводу у мафии. :? Точно не Фокс. Возможно Брюс, Альфред (вряд ли), Кошка, Лесли или Нигма.

5. Forgy - не была заметна в событиях 3-й ночи. Главный подозреваемый №1 :ex:. Точно не Брюс, не Лесли, не Нигма, не Дент, не Фокс, не Бутч. Если мирная, то возможно Кошка или Альфред (вряд ли).

6. Henry Piast - точно не Лесли, не Нигма, не Дент, не Фокс. Возможный подозреваемый (потенциальный член банды Пингвина) в деле убийства ComPass'а, но тогда он не Бутч (если же все-таки Бутч, тогда убийца кто-то другой). Если мирный, то возможно Брюс, Альфред (вряд ли), Кошка.

7. Vladian - Буллок. Оснований мне не верить у вас нет. Во вторую ночь стал объектом разового действия Барбары, так что больше она никого не заблокирует.

8. Noobozadrot - не был заметен в событиях 2-й и 3-й ночи. Точно не Фокс. Подозреваемый (потенциальный член ордена Дюма) в деле убийства Ярополка. :ex:

9. Olgard - не был заметен в событиях 1-й, 2-й и 3-й ночи. Возможно Брюс, Альфред (вряд ли), Кошка, Лесли, Нигма, Фокс или все-таки кто-то из мафии (хотя вряд ли).


Неживые:

1. ComPass - жертва банды Пингвина. Точно не Гордон, не Лесли, не Нигма, не Дент, не Фокс, не Брюс, не Пингвин, не Бутч, не Гейб, не Барбара, не Тигра. Скорее всего, Альфред. Вероятность, что это был Тео, минимальна.

2. belogvardeec - жертва Ордена Дюма. Точно не Пингвин, не Бутч, не Тео, не Тигра, не Барбара, не Фокс, не Лесли, не Нигма. Вряд ли Гейб. Скорее всего, Дент, который провел "сравнение статусов" в первую ночь, а во вторую не успел.

3. Січовик - жертва банды Пингвина. Точно не Кошка, не Альфред, не Фокс, не Лесли, не Нигма и не мафиози. Скорее всего, Гордон, у которого в первую ночь украли "проверку статуса".

4. Publius - подозреваемый (вероятный член Ордена Дюма). На него явно указывают улики в деле убийства belogvardeec'а. Точно не Барбара. Приговорен к казни.

5. Antossimus - жертва либо член банды Пингвина. Не был заметен в событиях первой ночи, а во второй у него был проверен статус покойным Гордоном. Точно не Пингвин, а также не Лесли, не Кошка, не Тигра, не Барбара, потому что был указан мужской пол жертвы. Если был обворован Кошкой, значит, скорее всего, Гейб или, что менее вероятно, Бутч. Если не был обворован (что вряд ли), тогда мирный - Альфред (вряд ли), Нигма, Фокс, либо мафиози - Тео.

6. Ярополк -  жертва Ордена Дюма. Точно не Пингвин, не Тео, не Тигра, не Барбара. Скорее всего не Брюс. Может быть Альфредом (уже сомневаюсь), Кошкой, Лесли (вряд ли), Нигмой, Фоксом, Гейбом, Бутчем.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39658

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...