Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 43 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
37 минут назад, DedIago сказал:

Тревожно вглядываясь в ночную темноту, он заметил, как Noobozadrot в сопровождении высокой фигуры покидает парадный зал. Их возвращения он так и не дождался.

Проверка @Vladian

38 минут назад, DedIago сказал:

Сонный Alterus вскочил с диванчика, роняя лежавший на груди перевязочный пакет.

Доктор меня лечил. Я так понимаю, что на меня всё же не покушались. 

39 минут назад, DedIago сказал:

От прикосновения тот качнулся и осел на пол, открывая очередной листок с машинописным текстом: «Поход начался, когда Ноябрьской конституции оставалось лишь 48 часов».

Улика №1. 

40 минут назад, DedIago сказал:

- А я слышала, как ночью кто-то бормотал «пряность или шоколад?» - сообщила Forgy. - Думала, кто-то по-тихому хомячит.

Должно быть улика №2. Видимо, эти слова произносил убийца. 

2 минуты назад, Forgy сказал:

Блока нет

Походу и Нигма, и Фокс мертвы. Не вижу ни слежки, ни блокирования. Вот то, что доктор до сих пор жив, радует. 

Улику никто не подбрасывал. Вор тоже не мог сегодня действовать. То есть или Бутч мёртв, или же мертвы его напарники, так что он сам был вынужден убивать. 

Ссылка на комментарий

Vladian

  

Приветствую. :smile173:Вынужден констатировать, то ситуация плачевная... Сами понимаете, для кого... -_-

Даже не знаю, стоит ли теперь подробно комментировать события прошлой ночи, тем самым невольно помогая мафии вычислить оставшихся мирных... :/ Но улики разгадать все-таки нужно.

 

36 минут назад, DedIago сказал:

От прикосновения тот качнулся и осел на пол, открывая очередной листок с машинописным текстом: «Поход начался, когда Ноябрьской конституции оставалось лишь 48 часов».

Улика №1.

Думаю, нужно сначала найти страну, где была принята Конституция в ноябре.

 

40 минут назад, DedIago сказал:

ночью кто-то бормотал «пряность или шоколад?»

Улика №2?

 

Жаль Олгарда... Он явно был мирным. -_-

Непонятно, какая именно банда его прикончила, но ложную улику точно не подбрасывали...

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Vladian сказал:

Жаль Олгарда... Он явно был мирным. -_-

Мужик был самым "мирным"

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Alterus
25 минут назад, Forgy сказал:

У меня чëт голова не варит, но за Енотом кажись слежка была. Кто там вчера был в блоке?..

О, не обратил внимания на данный момент. Слежка раньше ассоциировалась с жужжанием. За мной прошлой ночью так следили. То есть Фокс скорее всего всё же жив. А вот Нигмы с нами больше нет, на что указывает отсутствие блока. 

Если посчитать, что живы доктор Лесли, Селина, Вэйн, детектив Буллок и Фокс, то действительно у нас остаётся максимум два мафа. 

Ссылка на комментарий

Forgy
11 минуту назад, Forgy сказал:

Мне кажется, у нас при плохом раскладе осталось два мафа

При хорошем всего один

Так, нет, не менее двух, неправильно посчитала

Кто-то еще затаился

Ссылка на комментарий

Vladian
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Мужик был сам Тео :108196:

С чего вдруг?

Ссылка на комментарий

enot1980

Я допускаю, что ошибся когда проголосовал за ARXx-а.  Адью голосую за тебя без обид.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Vladian сказал:

С чего вдруг?

Логика, он был убит единственным, хотя по логике должно быть два трупа. Доктор в этот раз тоже не понадобился и вор не брал ни у кого НД на эту ночь.  Итог очевиден. 

Ссылка на комментарий

Vladian
3 минуты назад, Vladian сказал:

@Alterus Вчера убили Нигму... -_-

Успел заблокировать Пяста, а потом его либо прикончили мафы ночью, либо казнили днем...

Ссылка на комментарий

Forgy
8 минут назад, Vladian сказал:

Жаль Олгарда... Он явно был мирным.

так, кэп, твой выход. объясни, почему явно

а также поясни насчет своего "подозреваемого № 1". чётко, с расстановкой, не уходя от ответа. 

 

3 минуты назад, Vladian сказал:

Вчера убили Нигму...

 да, и это был Ярополк

Ссылка на комментарий

Vladian
3 минуты назад, Adjudicator сказал:

Итог очевиден. 

Мне вот не очевиден... Вы похоже знаете больше, чем могли бы узнать, будучи мирным...

Ссылка на комментарий

Forgy
58 минут назад, DedIago сказал:

«Поход начался, когда Ноябрьской конституции оставалось лишь 48 часов».

так, ищем "ноябрьскую конституцию", отсчитываем два дня назад и смотрим, что за походы в тот день

Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, Forgy сказал:

так, кэп, твой выход. объясни, почему явно

а также поясни насчет своего "подозреваемого № 1". чётко, с расстановкой, не уходя от ответа. 

С какой стати я что-то должен объяснять главному подозреваемому? Жаль только, что улик на вас пока нет... Видимо действовали чужими руками...

Ссылка на комментарий

Forgy

есть это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Началом революции считается восстание матросов в Киле 4 ноября 1918 года, кульминационным моментом — провозглашение республики в полдень 9 ноября, днём формального окончания — 11 августа 1919 года, когда президент республики Фридрих Эберт подписал Веймарскую конституцию.

 

Ссылка на комментарий

enot1980

Если в Кота не стреляли ,  то в олгарда пуляли  обе мафии.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Vladian сказал:

С какой стати я что-то должен объяснять главному подозреваемому?

да как блин задолбало! тебя что, уговаривать играть надо? вокруг тебя одни мафы? МИРНЫМ объясни, другим, раз меня им не считаешь. тебе надо за собой народ вести, аргументировать, убеждать, а не тупо обвинениями кидаться без обоснований! :001:

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Если в Кота не стреляли ,  то в олгарда пуляли  обе мафии.

мне чёт всё больше кажется, что Енот не белый-пушистый... 

Ссылка на комментарий

Alterus
8 минут назад, Vladian сказал:

@Alterus Вчера убили Нигму... -_-

Согласен, это очевидно. 

Но пока стоит вернуться к уликам и возможно рассмотреть небольшой список: 

6 ноября - День Конституции Доминиканской Республики; День Конституции Таджикистана; День Конституции Татарстана. 

12 ноября - День Конституции Азербайджана. 
26 ноября - День Конституции Индии. 

Ссылка на комментарий

Forgy

  

В 10.11.2021 в 03:13, Vladian сказал:

5. Forgy - не была заметна в событиях 3-й ночи. Главный подозреваемый №1 :ex:. Точно не Брюс, не Лесли, не Нигма, не Дент, не Фокс, не Бутч. Если мирная, то возможно Кошка или Альфред (вряд ли).

попросите кто-нибудь кэпа объяснить это, а то он со мной не разговаривает

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Alterus сказал:

6 ноября - День Конституции Доминиканской Республики; День Конституции Таджикистана; День Конституции Татарстана. 

12 ноября - День Конституции Азербайджана. 
26 ноября - День Конституции Индии. 

да, кстати можно и просто ноябрьские конституции посмотреть. а то я прямо так и загуглила, и по первой ссылке было выложенное выше. короче, вариантов масса(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39705

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...