Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 48 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Нет, в этом случае я бы перенёс голос, ибо одного из двух казнить надо было обязательно, но справились и без меня. 

это было опасно, согласись. у мафов могло быть два голоса. то есть даже вчетвером вы могли казнить, если бы отдали голоса раньше, чем мы за Арха. а ты вообще голосовал последним. о каком переносе ты тогда ведешь речь?..

_________
добавлено 2 минуты спустя

...а еще пингвины могли перевести голос. то есть нам прям реально повезло, что казнь состоялась именно так

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, Forgy сказал:

вообще-то, еще ДО меня писали, что скорее всего это убийство совершил вор. да, я не собиралась его гадать прилюдно, неужели непонятно, почему?

 

Ну а почему вор то? Ааа точно там в описание типо что срезали(украли) пуговицы, вот только это вовсе не обязательно что антосимус был мафией, у него могли украсть любое другое нд, и после этого ещё и убить, ну да ладно, если кучка новичков решили что это вор убил, то ладно.

5 минут назад, Forgy сказал:

естественный ход?

это как?

Обычное размусоливание до официального конца дня, без досрочного окончания.

 

7 минут назад, Forgy сказал:

вот просто поразмышляй, в игре кроме мирных и мафы, которые могут перехватить инициативу (особенно сейчас, когда день автоматом закрывается при наборе голосов).

Это только с сегодняшнего игрового дня так.

 

8 минут назад, Forgy сказал:

нет никакого регламента, что сперва казним убийцу предыдущих дней, а потом переходим к следующим. к кому больше подходит, того и казним. я посчитала, что подходит Арх

Хорошо, спасибо тебе Фо, если бы не ты, то я уже возможно отправился бы на корм рыбам. А так ещё день могу спорить, и быть может даже до ночи доживу, а если очень повезёт то встречу и завтрашний рассвет.

_________
добавлено 2 минуты спустя
7 минут назад, Forgy сказал:

это было опасно, согласись. у мафов могло быть два голоса. то есть даже вчетвером вы могли казнить, если бы отдали голоса раньше, чем мы за Арха. а ты вообще голосовал последним. о каком переносе ты тогда ведешь речь?..

_________
добавлено 2 минуты спустя

...а еще пингвины могли перевести голос. то есть нам прям реально повезло, что казнь состоялась именно так

Ну это да, ладно. С тем что могли перевести голос спорить не буду.

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Кароч надоело спорить, надо улики расшифровывать, ибо сегодня иного выбора как казнить адью не будет. Обосновать не сможем.

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Henry Piast сказал:

Обычное размусоливание до официального конца дня, без досрочного окончания.

а  не было никакого досрочного окончания. день завершился когда и должен был

у меня разница с дефолтным временем шесть часов, я ухожу одной из первых, и пишу/казню тогда, когда мне удобно. Владиан вон как-то за час до закрытия дня выложил свое расследование - ну и кто успел его взять на вооружение, кто обсудил?.. времени на это уже не было

 

так что я не понимаю вообще этих предъяв. ДА, начала казнить его рано, потому что мне удобно, и потому что есть время убедить остальных, и что?.. 

а вот сейчас, когда день закрывают автоматом, тебе не подозрительно, что Енот уже проголосовал?.. 

 

1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Обосновать не сможем.

ну в обосновании не только улики могут быть так-то. 

но поразгадывай, конечно, дело нужное

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Конституция, ну Польше конституцию даровал Александр I  15(27) ноября 1815, и 29 ноября 1830 отобрал Николай I из за Польского востания. Но к чему это можно превязать? Да и кому интересна история польши, кроме самих поляков(типо меня). Наверное другая какая конституция, веймарская может быть, там тоже что то в ноябре было. Надо погуглить пока время есть.

7 минут назад, Forgy сказал:

вот сейчас, когда день закрывают автоматом, тебе не подозрительно, что Енот уже проголосовал?.. 

Подозрительно.....

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Forgy трудно сказать. Оставшиеся мафия могу предположить гуру своего дела и знает толк как водить за нос. Так что тяжело сказать. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
11 час назад, Vladian сказал:

Конкретно в случае со Свердловском я с ним не согласен (оригинал, кстати, нашли вы, а не он). В целом же, он давал очень полезные подсказки, когда разгадывал улики самостоятельно...

 

Жаль, что у меня голова уже туго соображает... Спать давно пора. Видимо, придется перенести мое расследование на завтра...

 

@enot1980 @Henry Piast @Alterus Я доверяю только вам. Предлагаю не делать поспешных решений касаемо голосования о казни. Надо обдумать улики... Сегодня первыми должны были убивали Дюма, но нельзя исключать возможности, что они намеренно пропустили убийство, позволив замараться банде Пингвина.

О великий следователь. Я понимаю что улики срабатывают только против меня, но не нужно спешить с доверием. Ведь в кругу твоего доверие есть двое игроков, на которых они тоже указывают)

 

2 часа назад, Forgy сказал:
 

...и вот сегодня мне непонятен @enot1980. вчера его типа убедили голосовать против Арха. а сегодня он прям с утра "я ошибся". почему? что случилось? такое ощущение, что вчера он помог казнить мафа из команды соперников, а сегодня сходу разыгрывает "сожаление" и на этом основании голосует в Адью. который все-таки может быть мирным

Вообще, думаю, у него такой плейстайл. И если слишком углубляться в его действия, то можно прийти куда-то не туда. Мне он не понравился разве что когда бегал с "мафом" Альтерусом. Но как способ залива другого игрока - это воспринимается с натяжкой.

Ссылка на комментарий

Forgy

@Noobozadrot я там раньше пыталась разобраться, кто с кем. глянь, пжалста. мы если Адью казним, то некого поставить ему в пару. понимаешь, все против него. ну не я же с ним, в конце-то концов 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Потом окажется что два главных детектива, разжевывающих подсказки, на самом деле мафия подгоняющая правдоподобные ответы:Genius:

а ну, кыш отсюда :D

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Палю контору. Быстро, недорого, ненадёжно:Weak:

напугаешь сейчас особо чувствительных, мне опять успокаивать)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
11 минуту назад, Forgy сказал:

@Noobozadrot я там раньше пыталась разобраться, кто с кем. глянь, пжалста. мы если Адью казним, то некого поставить ему в пару. понимаешь, все против него. ну не я же с ним, в конце-то концов 

Так и нап может быть против него, если понимал, что покрывать его - только себе вредить. Особенно, если он стрелял ночью, то тут надо первым в вагон прыгать на его залив. Вообще, разбивая под конец игры на пары и не пары - можно сильно обжечься. У меня большинство таких игр заканчивались плачевно для мирных, потому как последние уже какие-то безумные пары придумывали.

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

У меня большинство таких игр заканчивались плачевно для мирных, потому как последние уже какие-то безумные пары придумывали.

да просто думалось, что раз большинство новичков, то все будет более-менее предсказуемо :( 

 

у меня нет других вариантов. улики ваще никак. если сегодня его казнить, то завтра просто вслепую... пока будем гадать, нас проредят

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
16 минут назад, Kapellan сказал:

Потом окажется что два главных детектива, разжевывающих подсказки, на самом деле мафия подгоняющая правдоподобные ответы:Genius:

Стиль Нордсколдрассила просто. Детектив явно еретические книги Менетилам хочет подкинуть 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Forgy сказал:

да просто думалось, что раз большинство новичков, то все будет более-менее предсказуемо :( 

 

у меня нет других вариантов. улики ваще никак. если сегодня его казнить, то завтра просто вслепую... пока будем гадать, нас проредят

Почему вслепую?) У нас есть великий следователь(без сарказма). 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Почему вслепую?) У нас есть великий следователь(без сарказма). 

...который никого не послушает, если ты про кэпа. 

Адью надо было проверять на сегодняшнем ходу. а потом Генри или еще кого-нибудь. а я не удивлюсь, если ночью он только до меня дойдет

 

а я не особо по уликам. изредка бывают чёткие попадания

Ссылка на комментарий

Vladian

Приветствую. Я снова с вами. ;)

 

6 часов назад, Henry Piast сказал:

Ага, у вам под цифрой 1, первой уликой и стоит эта дата. Сомнительная зацепка ибо указывает сразу на троих.

Дата Вахи к Нубозадроту не имеет отношения, так как у него есть только купленное звание "Примарх", а в правилах написано:

 

Цитата

18. Улики на убийцу даются по следующим элементам профиля игрока:

  • Ник;
  • Аватар;
  • Обложка профиля;
  • Подпись (недоступна к просмотру в мобильной версии форума!);
  • Местожительство;
  • День рождения;
  • О себе;
  • Интересы;
  • Список наград;
  • Выбранная линейка иерархии (но не текущий ранг).

Купленное звание, как таковое, не указано в списке и к линейке иерархии не относится. У Нубозадрота вообще линейка иерархии не указана. Но даже если бы у него было не звание, а конкретный ранг линейки "Примарх", то это тоже не учитывается по правилам, так что не получится приписать к этому улику про "творца и его творение".

 

2 часа назад, Henry Piast сказал:

Ну а почему вор то? Ааа точно там в описание типо что срезали(украли) пуговицы, вот только это вовсе не обязательно что антосимус был мафией, у него могли украсть любое другое нд, и после этого ещё и убить, ну да ладно, если кучка новичков решили что это вор убил, то ладно.

Я тоже о таком варианте думал. Может быть и так. Жаль, что я самостоятельно не могу все улики разгадать... Даже стыдно за себя, ибо я люблю загадки отгадывать и обычно у меня неплохо получается... Но в данном случае тяжело даётся... -_- Альтерус в этом отношении гораздо полезнее меня.

 

Зато мне интересно заниматься общим анализом и вести статистику по игрокам. Я чувствую, что уже нахожусь на таком этапе, когда могу почти точно предположить, кому из игроков может принадлежать та или иная роль. Но по-настоящему железных улик пока не хватает, чтобы подтвердить наверняка все свои предположения...

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Vladian сказал:

Зато мне интересно заниматься общим анализом и вести статистику по игрокам.

кто мафия?

за кого голосовать? почему? кто с ним в паре?

кто в какой команде был из известных мафов?

 

про то, что ваха не имеет отношение к примарху Нуба, уже говорилось, но и не его ваха имелась в виду... 

Ссылка на комментарий

Vladian

@Forgy Я обновленную статистику по игрокам обязательно выложу, ибо, похоже, нет смысла держать свои предположения при себе, когда игра уже близится к завершению. Да и ночью меня могут прикончить...

 

Но хотелось бы еще сначала поработать над уликами, чтоб подтвердить или опровергнуть некоторые домыслы... Я так понял, что даже потенциально ложные улики все равно должны указывать на какого-то конкретного игрока, и разгадка есть в любом случае.

 

9 минут назад, Forgy сказал:

за кого голосовать? почему?

Скорее всего, нужно за Адью. Улики против него железные, да и в комментариях он путается.

 

10 минут назад, Forgy сказал:

кто с ним в паре?

Если судить по его комментариям, то он одиночка, который, тем не менее, готов прислушаться к чужому мнению и подстроиться под обстоятельства, чтобы выжить.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Vladian сказал:

Если судить по его комментариям, то он одиночка

но кто тогда еще маф? ведь кто-то с ним должен быть? или жив маф из другой команды?..

 

3 минуты назад, Vladian сказал:

Я так понял, что даже потенциально ложные улики все равно должны указывать на какого-то конкретного игрока, и разгадка есть в любом случае.

что значит "потенциально ложные"? подкидышей уже нет. всё на убийцу. 

 

 

Ссылка на комментарий

enot1980

после опубликованных событий ночи еще больше убедился, что мой друг адью маф."  Ага. Мне выдали, спроси, может, у них ещё есть. Тут и тигрята, и шакалята, и крокодилята, и... летучие мышата? О, пингвинчик! "

Фраза считается за авторством Адью. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39730

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...