Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 49 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Vladian
1 минуту назад, Forgy сказал:

но кто тогда еще маф? ведь кто-то с ним должен быть? или жив маф из другой команды?.

Я думаю, что пока еще живы обе команды мафов. В лучшем случае, всего осталось 3 мафа, в худшем - 4.

 

3 минуты назад, Forgy сказал:

что значит "потенциально ложные"? подкидышей уже нет. всё на убийцу. 

Я имею ввиду более ранние улики из первых двух ночей, которые мы не отгадали или есть сомнения на их счет. Про Павла, книги и депутатов. Про творца и его творение. И еще непонятная фотка: то ли Шепард, то ли намек на модельную внешность и/или участие в теле-проектах.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Фраза считается за авторством Адью. 

и причем тут это?.. это не улика, просто худ. описание. на его роль не может намекать. 

 

1 минуту назад, Vladian сказал:

В лучшем случае, всего осталось 3 мафа, в худшем - 4.

:o_0: ничосе. так мы зря барахтаемся. нам никак не казнить 3-4 мафов.

а кто тогда маф из тех, кто мертв, по твоему мнению?..

Ссылка на комментарий

Henry Piast
8 минут назад, Forgy сказал:

ничосе. так мы зря барахтаемся. нам никак не казнить 3-4 мафов.

Ну шансы есть, сейчас одного повесить, потом ночью может две банды друг по другу пальнут.))) ну а так, чёт владиан перегнул всё же.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Henry Piast сказал:

Ну шансы есть, сейчас одного повесить, потом ночью может две банды друг по другу пальнут.))) ну а так, чёт владиан перегнул всё же.

а ты считаешь, что 3, и из двух команд?..

тогда тоже вопрос, кто мафы из выбывших?

 

а я все еще маф?

Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, Forgy сказал:

ничосе. так мы зря барахтаемся. нам никак не казнить 3-4 мафов

Если убрать сегодня Адью, который скорее всего маф, то останется 2-3 мафа, а ночью всякое может случиться... Воровка, если жива, может украсть убийство и убить мафа. Доктор, если жив, может спасти мирного.

 

8 минут назад, Forgy сказал:

а кто тогда маф из тех, кто мертв, по твоему мнению?..

Публий точно. Анто - скорее всего. Еще мафом мог быть Ярополк или АRХх (но насчет Арха все-таки сомневаюсь). Ольгард вряд ли был мафом.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Vladian сказал:

Воровка, если жива, может украсть убийство и убить мафа.

у каждого разные представления о том, кто маф, как ты думаешь, какие шансы у воровки наткнуться на убийство?

и почему же сегодня одно убийство?.. неразумно как-то пропускать на этом этапе

Ссылка на комментарий

Henry Piast
23 минуты назад, Forgy сказал:

но кто тогда еще маф? ведь кто-то с ним должен быть? или жив маф из другой команды?..

Хм, ты же сама говорила что мафия может специально своего слить, вот за адью и не заступаются чтоб подозрений не вызвать, может даже тот кто первый за его казнь проголосует и есть его "напарник".

Ссылка на комментарий

Forgy

...никто вот к тому же толком даже подозрения свои не может оформить. Адью маф и все, а кто там еще 3-4 человека...

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Henry Piast сказал:

Хм, ты же сама говорила что мафия может специально своего слить, вот за адью и не заступаются чтоб подозрений не вызвать, может даже тот кто первый за его казнь проголосует и есть его "напарник".

вот я и хочу, чтобы каждый, блин, высказался

я знаю, что думаю я, но я никак не могу вытянуть это из вас :(  свои же предположения/подозрения у вас есть

Ссылка на комментарий

Henry Piast
4 минуты назад, Forgy сказал:

а ты считаешь, что 3, и из двух команд?..

тогда тоже вопрос, кто мафы из выбывших?

 

а я все еще маф?

Это было по версии владиана мол если 4. Как по мне осталось двое, может из двух, может из одной. Мафией были: публиус, анто, ольгерд, арх, это имхо, и да ты таки не мафия. Остался адью и он с публием и анто мог быть, вот почему за него и не заступаются кстати. А с арх и ольгердом может быть енот.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Остался адью и он с публием

а ведь я сегодня об этом писала. 

убийства, в которых обвиняют Публиуса и Адью, произошли в один день. как они могут быть вместе? 

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Но это имхо если что, надо перепроверить может эта версия несостоятельна из за убийств в один день, и т.д. я не претендую на истину в последней инстанции. Даже так вроде адью и публиус убивали в один день, значит они не могут быть в одной команде.

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Forgy сказал:

а ведь я сегодня об этом писала. 

убийства, в которых обвиняют Публиуса и Адью, произошли в один день. как они могут быть вместе? 

Хорошо, значит где то ошибка, публий мог быть и с арх и ольгердом. А адью с анто и... Либо уже убитым, либо ещё живым. Из убитых например компас, из живых енот, или альтерус, или ещё кто.

Ссылка на комментарий

Vladian
3 минуты назад, Forgy сказал:

и почему же сегодня одно убийство?.. неразумно как-то пропускать на этом этапе

Я не говорил, что сегодня ночью должно быть запланировано только одно убийство. Но другой вопрос - сколько из них будет реализовано.

 

4 минуты назад, Forgy сказал:

...никто вот к тому же толком даже подозрения свои не может оформить. Адью маф и все, а кто там еще 3-4 человека...

Адью - маф, потому что прежде всего есть железные улики против него. Что непонятного-то? На остальных потенциальных мафов лично у меня пока железных улик нет (но есть косвенные на кое-кого). Свои предположения я строю не только на основании полученных улик, но и благодаря собственным размышлениям, наблюдению за поведением игроков, а также посредством метода исключения.

Статистику по игрокам выложу чуть позже.

 

5 минут назад, Henry Piast сказал:

Остался адью и он с публием и анто мог быть, вот почему за него и не заступаются кстати.

Адью - из Банды Пингвина. Публий - из Ордена Дюма. Причем они убивали в одну и ту же ночь. Анто - скорее всего из Банды Пингвина, но не сам Пингвин, у которого иммунитет от первого убийства (даже ворованного).

 

7 минут назад, Henry Piast сказал:

А с арх и ольгердом может быть енот.

Арх теоретически мог быть членом Ордена Дюма... Но пока что только теоретически. Ольгерд вряд ли был мафом. Енот пока что вне подозрений.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Vladian сказал:

Я не говорил, что сегодня ночью должно быть запланировано только одно убийство.

я говорю о том, что минувшей ночью всего одно убийство было

1 минуту назад, Vladian сказал:

Статистику по игрокам выложу чуть позже.

...не дождусь :boredom:

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Vladian сказал:

Адью - маф, потому что прежде всего есть железные улики против него. Что непонятного-то?

мне вот как раз позиция по Адью понятна у всех (улики), я про остальных мафов спрашиваю. что дальше-то. вот не разгадаем мы улики, но должны же еще подозрения быть, основанные на поведении хотя бы. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
4 минуты назад, Vladian сказал:

Арх теоретически мог быть членом Ордена Дюма... Но пока что только теоретически. Ольгерд вряд ли был мафом. Енот пока что вне подозрений.

Ну хорошо, может ты и прав.

 

5 минут назад, Vladian сказал:

Адью - из Банды Пингвина. Публий - из Ордена Дюма. Причем они убивали в одну и ту же ночь. Анто - скорее всего из Банды Пингвина, но не сам Пингвин, у которого иммунитет от первого убийства (даже ворованного

Да, я об этом тоже вспомнил, ну значит из разных банд. Хм Пингвина могли и днём убить, ты точно уверен что публий из дюма, а арх не мафия? Хотя для мирных это и не так важно.

 

9 минут назад, Vladian сказал:

На остальных потенциальных мафов лично у меня пока железных улик нет (но есть косвенные на кое-кого)

Меня то проверь ночью, я уже задалбался каждый день после трудных ночей ещё и оправдываться что убийца це не я.

Ссылка на комментарий

Vladian
2 минуты назад, Forgy сказал:

я говорю о том, что минувшей ночью всего одно убийство было

Дюма могли намеренно пропустить убийство, дабы схитрить и подставить Пингвина, который должен был убивать вторым. Либо было запланировано два покушения на одну и ту же цель, и Пингвин остался не у дел. Пингвину пропускать ход точно смысла не было.

 

3 минуты назад, Forgy сказал:

...не дождусь

Я просто хотел поработать над ранними уликами, которые выше озвучил. И есть еще спорные улики из 3-й ночи. Касаемо улик по делу Анто я пока даже не знаю, как их расшифровать. По Ольгарду тоже непонятки... :smile37:

Ссылка на комментарий

Forgy

 

5 минут назад, Vladian сказал:

Дюма могли намеренно пропустить убийство, дабы схитрить и подставить Пингвина, который должен был убивать вторым

в первые пару дней я бы в это поверила, но уже игра на выбывание! тут и без подстав несколько подозреваемых, пропуск убийства не обоснован совершенно 

 

6 минут назад, Vladian сказал:

Либо было запланировано два покушения на одну и ту же цель, и Пингвин остался не у дел.

второй пришел и пнул бы труп... выругался бы... расстроился. короче, показывалось бы это скорее всего

_________
добавлено 1 минуту спустя
9 минут назад, Henry Piast сказал:

Меня то проверь ночью, я уже задалбался каждый день после трудных ночей ещё и оправдываться что убийца це не я.

если ты мирный, то перетягивать на себя такое нд неразумно. если маф - то вы можете его и грохнуть после этого)

Ссылка на комментарий

Henry Piast
5 минут назад, Forgy сказал:

если ты мирный, то перетягивать на себя такое нд неразумно. если маф - то вы можете его и грохнуть после этого)

Мда, а вдруг рил меня проверит и его грохнут, этож меня обвинят опять. Кэп лучше фо посмотри. Ко мне не иди.

Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, Henry Piast сказал:

Хм Пингвина могли и днём убить

Только если им был Арх, но улики, которые на него повесили, относятся к Дюма.

 

5 минут назад, Henry Piast сказал:

ты точно уверен что публий из дюма

Да, есть ведь очередность, кто из банд убивает первым, а кто - вторым. Плюс по ложной улике Бутча видно, где убивала именно банда Пингвина. В первую ночь убивали точно они.

 

Цитата

Ложный след (активное, постоянное) — подкидывание улики. Каждую ночь может подкинуть улику на убийство, совершённое своей командой. Если убийство команды Пингвина оказывается неудачным, улика подкидывается на убийство другой команды, за исключением случаев, когда она указывает на убитого. В отсутствие убийств подкинутая улика не указывается в описании дня и может быть использована повторно.

 

18 минут назад, Henry Piast сказал:

Меня то проверь ночью, я уже задалбался каждый день после трудных ночей ещё и оправдываться что убийца це не я.

Да я вам и так верю... По крайней мере больше, чем некоторым другим игрокам. ;)

 

3 минуты назад, Forgy сказал:

в первые пару дней я бы в это поверила, но уже игра на выбывание! тут и без подстав несколько подозреваемых, пропуск убийства не обоснован совершенно 

Можно обосновать всё, что угодно. Было бы желание... ;)

 

4 минуты назад, Forgy сказал:

второй пришел и пнул бы труп... выругался бы... расстроился. короче, показывалось бы это скорее всего

Я так не думаю. Показывать такое в событиях ночи -> явно указывать на мафиози. Если убийство, запланированное Пингвином, все-таки сорвалось, потому что его опередили, то в событиях ночи нам об этом не скажут.

Ссылка на комментарий

Forgy
7 минут назад, Henry Piast сказал:

Кэп лучше фо посмотри.

а чо, я опять под подозрением?

5 минут назад, Vladian сказал:

Я так не думаю. Показывать такое в событиях ночи -> явно указывать на мафиози. Если убийство, запланированное Пингвином, все-таки сорвалось, потому что его опередили, то в событиях ночи нам об этом не скажут.

каким образом это покажет на мафиози?

и в событиях ночи нам могут об этом сказать. это же тоже НД. я всегда показывала. я уверена, что и нынешний ведущий показал бы. 

Ссылка на комментарий

Forgy

я бы проверила Енота, он вообще непонятен. 

а вору мож все-таки к Генри сходить, если жив 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39753

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...