Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 44 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
Только что, enot1980 сказал:

Если в Кота не стреляли ,  то в олгарда пуляли  обе мафии.

Он дефал своего напика Архх, пытаясь приплести мне убийство нелепыми доказательства. А теперь когда его убили ночью - второго выстрела не было. Тут как бы очевидно, что он мафом был.

А то что в него улетело два выстрела - не той он был фигурой, чтобы всем мафцам его нужно было убирать. Да и сама вероятность этого мала, будь он даже мирным.

Ссылка на комментарий

Forgy

«пряность или шоколад?»

очень напоминает "гадость или сладость"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Vladian
18 минут назад, Alterus сказал:

Если посчитать, что живы доктор Лесли, Селина, Вэйн, детектив Буллок и Фокс, то действительно у нас остаётся максимум два мафа. 

Я не такой оптимист, как вы... -_-

 

5 минут назад, enot1980 сказал:

Если в Кота не стреляли ,  то в олгарда пуляли  обе мафии.

Ага, возможно... Но почему не было ложной улики? Банда Пингвина должна была убивать первой... Или Бутч убит, или он сам был убийцей, или банда решила никого не убивать (вряд ли), или специально не стали подкидывать улику, чтобы потом свалить убийство на Дюма.

 

9 минут назад, Forgy сказал:

да как блин задолбало! тебя что, уговаривать играть надо?

Играть-то я буду, но вот лично с вами контактировать не хочется после вашего вчерашнего спектакля демарша.

 

11 минуту назад, Forgy сказал:

МИРНЫМ объясни, другим, раз меня им не считаешь. тебе надо за собой народ вести, аргументировать, убеждать, а не тупо обвинениями кидаться без обоснований!

Оставшимся мирным я постараюсь помочь, чем смогу, но вот вам помогать не буду. Не нужно было идти против меня, когда я принял решение голосовать против Адью. Ваши спешка и противодействие выдали вас с головой.

 

18 минут назад, Forgy сказал:

есть это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Началом революции считается восстание матросов в Киле 4 ноября 1918 года, кульминационным моментом — провозглашение республики в полдень 9 ноября, днём формального окончания — 11 августа 1919 года, когда президент республики Фридрих Эберт подписал Веймарскую конституцию.

 

Веймарская Конституция была принята 31 июля, так что это не то... Не нужно запутывать следствие...

 

13 минуты назад, Forgy сказал:

а то я прямо так и загуглила, и по первой ссылке было выложенное выше

Спутали революцию с конституцией? Случайно или намеренно? ¬¬

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Vladian сказал:

Банда Пингвина должна была убивать первой...

Нет, второй... Перепутал.

Ссылка на комментарий

Alterus
17 минут назад, Forgy сказал:

да, кстати можно и просто ноябрьские конституции посмотреть. а то я прямо так и загуглила, и по первой ссылке было выложенное выше. короче, вариантов масса(

Как же их много на самом деле в ноябре принятых, так можно очень долго гадать: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И это только ныне действующие. 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Vladian сказал:

Играть-то я буду, но вот лично с вами контактировать не хочется после вашего вчерашнего спектакля демарша.

:boredom:

мне по идее уже не стоит быть с тобой такой вежливой, бегать вокруг и извиняться, упрашивать не обижаться и напоминать, что это всего лишь игра... 

но всё же. @Vladian, пожалуйста, пообещай мне. когда игра закончится, ты не будешь посыпать голову пеплом и утверждать, что больше в игру не придёшь. если твоё нынешнее отношение к игре - ни разу не троллинг и не попытка сбить с толку, то мне кажется, что осознание в финале своих ошибок тебя подкосит. 

можешь сейчас не реагировать на этот пост, просто запомни его. 

 

5 минут назад, Vladian сказал:

Спутали революцию с конституцией? Случайно или намеренно?

я хотя бы пытаюсь искать улики!

spacer.png

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Даже не знаю, что хуже - быть убитым ночью или остаться с Владианом на ещё один день)

Не будь он чеккером, голос бы уже в него полетел. 

 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Noobozadrot сказал:

Даже не знаю, что хуже - быть убитым ночью или остаться с Владианом на ещё один день)

воистину, с таким кэпом и врагов не надо. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

  

36 минут назад, enot1980 сказал:

Голосую за казнь  Adjudicator Основание; улика с анаграммой указывающая на Франкфурт и дата рождения, совпадающая с датой рождения автора "Мухтара" во второй улике.

 

мирные, по одиночке НЕ голосуем! 

игра уже идет на скорость, двоим мафам не хватит голосов для контроля голосования, но если голосование начнет кто-то из мирных, и ошибочно, они присоединятся и день может завершиться досрочно

 

это я не конкретно про кандидатуру Адью, а вообще

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Forgy сказал:

я хотя бы пытаюсь искать улики!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подтверждаю, у меня был именно такой первый ответ на поиск в гугле. 

 

Но что вот я думаю по поводу фразы «Поход начался, когда Ноябрьской конституции оставалось лишь 48 часов» - что скорее всего подразумевается день, когда конституция, принятая в ноябре, прекратила своё действие. Например, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  была принята 4 ноября 1848 года, а прекратила действие 14 января 1852 года. В таком случае нам надо опираться на дату 12 января. 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Alterus сказал:

что скорее всего подразумевается день, когда конституция, принятая в ноябре, прекратила своё действие.

ты прав. спросонья показалось, что там есть "ДО" ("до ноябрьской конституции")

_________
добавлено 1 минуту спустя

в общем, в первую очередь смотрю профили Генри, Адью и Енота

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Forgy сказал:

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

  

 

мирные, по одиночке НЕ голосуем! 

игра уже идет на скорость, двоим мафам не хватит голосов для контроля голосования, но если голосование начнет кто-то из мирных, и ошибочно, они присоединятся и день может завершиться досрочно

 

это я не конкретно про кандидатуру Адью, а вообще

 У меня стоял выбор или проголосовать   сейчас или надеяться, что завтра успею это сделать ( а  в этом я не уверен ).

Ссылка на комментарий

Vladian

Не могу полностью понять описание роли Бутча...

 

Цитата

Ложный след (активное, постоянное) — подкидывание улики. Каждую ночь может подкинуть улику на убийство, совершённое своей командой. Если убийство команды Пингвина оказывается неудачным, улика подкидывается на убийство другой команды, за исключением случаев, когда она указывает на убитого. В отсутствие убийств подкинутая улика не указывается в описании дня и может быть использована повторно.

Если банда Пингвина должно была убивать второй, но целью обоих банд был Олгард, то если его убили Дюма, значит запланированное убийство банды Пингвина считается сорванным (неудачным)?

 

26 минут назад, Noobozadrot сказал:

Он дефал своего напика Архх, пытаясь приплести мне убийство нелепыми доказательства. А теперь когда его убили ночью - второго выстрела не было. Тут как бы очевидно, что он мафом был.

А то что в него улетело два выстрела - не той он был фигурой, чтобы всем мафцам его нужно было убирать. Да и сама вероятность этого мала, будь он даже мирным.

Ага, конечно... :madness:

 

8 минут назад, Noobozadrot сказал:

Даже не знаю, что хуже - быть убитым ночью или остаться с Владианом на ещё один день)

Не будь он чеккером, голос бы уже в него полетел. 

 

 

6 минут назад, Forgy сказал:

воистину, с таким кэпом и врагов не надо. 

Ха-ха.

 

7 минут назад, Forgy сказал:

мирные, по одиночке НЕ голосуем! 

Не командуйте здесь! Решение по голосованию буду принимать я, ибо имею полномочия детектива. Вам доверия больше нет.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, enot1980 сказал:

 У меня стоял выбор или проголосовать   сейчас или надеяться, что завтра успею это сделать ( а  в этом я не уверен ).

без проблем, но я предупреждаю других, потому что шанса поменять голос может и не быть

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Vladian сказал:

Не командуйте здесь! Решение по голосованию буду принимать я, ибо имею полномочия детектива. Вам доверия больше нет.

да ты только на своей роли и выезжаешь. но авторитет у тебя скорее среди мафов)) 

хочешь вести за собой - объясни, чётко распиши, кого ты считаешь мафом и почему. на основании твоих доводов кто-то примет решение. не на основании "ха-ха".

и да, не стоит меня затыкать. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 минут назад, Vladian сказал:

Не командуйте здесь! Решение по голосованию буду принимать я, ибо имею полномочия детектива. Вам доверия больше нет.

Конечно, ваше величество. @Forgy  тут легче подыгрывать)

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy

кстати, чотам, Noobozadrot у нас оправдан?)

(риторический вопрос, если что)

Ссылка на комментарий

Forgy

...и как бы не раздражался Vladian, сейчас действительно очень важно расписать свои подозрения насчет оставшихся игроков. и я не зря вчера сказала про пары. 

мне вот Енот сегодня стал казаться подозрительным, но он голосует за Адью, еще одного подозреваемого, а значит, они не в паре. другие игроки распишут свои выводы - и можно составить другие пары или "разбить" их

 

передайте величеству, если что. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Разбираться буду завтра, сегодня уже поздно.

Пока не найдем доказательства новые, склоняюсь к слитию Аджу. 

Сорри, братан.

Ссылка на комментарий

Vladian

Очевидно, что Нубозадрот действует с связке с Форги, поддакивая ей во всём... При этом есть улики прошлой ночи, указывающие на Нубозадрота...

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Vladian сказал:

Очевидно, что Нубозадрот действует с связке с Форги, поддакивая ей во всём...

а мы с Alterus друг другу не поддакиваем, не?..

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Vladian сказал:

Очевидно, что Нубозадрот действует с связке с Форги, поддакивая ей во всём... При этом есть улики прошлой ночи, указывающие на Нубозадрота...

Как скажете. 

Но соглашался я с тем, что улики указывают на Архх, а не на меня. Просто не соглашается с этим, было бы максимально глупо с моей стороны.

Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, Forgy сказал:

а мы с Alterus друг другу не поддакиваем, не?..

Он-то хотя бы говорит логичные вещи, которые трудно отрицать...

 

2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Но соглашался я с тем, что улики указывают на Архх, а не на меня. Просто не соглашается с этим, было бы максимально глупо с моей стороны.

Улики указывали и на него, и на вас. Но вас вообще-то вчера не хотели казнить, так что спешка с казнью ARXx была преждевременной и очень странной...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39731

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...