Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 46 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
1 минуту назад, Forgy сказал:

времени до конца игрового дня еще полно, но если голосов хватит, день завершится СРАЗУ, и улики останутся неразгаданные 

Не могу гарантировать своё присутствие, к сожалению. Могу рискнуть пропустить голосование. 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Alterus сказал:

Не могу гарантировать своё присутствие, к сожалению. Могу рискнуть пропустить голосование. 

почти за сутки не появишься?... очень фигово  :(

за тобой голоснут Генри и кэп, и все. убедить нашего кэпа не голосовать спешно, а сперва разгадать улики, я к сожалению не смогу. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

у меня день только начался, и по уликам сделаю что смогу, ну и остальное порасписываю 

Ссылка на комментарий

Vladian

@Alterus В принципе, Адью - тоже неплохой вариант для казни, благо улики железные. Но жаль, что вы с Енотом все-таки не захотели сначала спросить моего мнения... -_-

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Vladian сказал:

@Alterus В принципе, Адью - тоже неплохой вариант для казни, благо улики железные. Но жаль, что вы с Енотом все-таки не захотели сначала спросить моего мнения... -_-

А какое твоё мнение? Распиши, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Alterus сказал:

А какое твоё мнение? Распиши, пожалуйста. 

*шёпотом

спроси его, кто еще маф после Адью, и почему

Ссылка на комментарий

Alterus

Лично я считаю, что в банду пингвинов скорее всего входили Антоссимус (убитый вором третьей ночью), Пяст (главный подозреваемый в первом убийстве на основании связи с Вархаммером), и Адьюдикатор (главный подозреваемый в убийстве Сичовыка. У Пяста подтвердили всего одну улику, так что в нём сомневаюсь больше всего. 

А в орден Дюма входили казнённые Публий, Арх, а также убитый Ольгард. То есть данной мафии больше не существует. 

Ссылка на комментарий

Forgy

по составу мафов соглашусь, только не разбирала еще, кто с кем. 

вчера мне вменяли, что я казнила Публиуса только потому, что уже понятно было, что он маф. но именно я нарыла на него вторую улику, сделав обвинения в его адрес еще более убедительными, и пошла голосовать за него первой. так что как минимум я не в его команде :D

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
11 минуту назад, Forgy сказал:

*шёпотом

спроси его, кто еще маф после Адью, и почему

Ты маф, потому что потому. Ну судя по словам Владиана ты резко переключилась на АРХ, не послушала его, ведешь подозрительную активность в пользу банд. 

5 минут назад, Alterus сказал:

Лично я считаю, что в банду пингвинов скорее всего входили Антоссимус (убитый вором третьей ночью), Пяст (главный подозреваемый в первом убийстве на основании связи с Вархаммером), и Адьюдикатор (главный подозреваемый в убийстве Сичовыка. У Пяста подтвердили всего одну улику, так что в нём сомневаюсь больше всего. 

А в орден Дюма входили казнённые Публий, Арх, а также убитый Ольгард. То есть данной мафии больше не существует. 

Не забывай про ложные улики. Мафия над нами может ржать :smile224:

Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, Forgy сказал:

убедить нашего кэпа не голосовать спешно, а сперва разгадать улики, я к сожалению не смогу.

Да я и сам не хотел бы спешить... Хотя с другой стороны, неразумно дожидаться того момента, когда вы накопаете "улики" на еще одного потенциально мирного человека.

 

4 минуты назад, Alterus сказал:

А какое твоё мнение? Распиши, пожалуйста. 

Да просто я хотел сначала сам решить, кого именно нужно казнить, а вы уже голосовать собрались по собственному желанию...

 

Блин, мысли уже путаются... Спать пора... Лучше бы мне решение принимать не сейчас, а на свежую голову.

 

4 минуты назад, Alterus сказал:

Лично я считаю, что в банду пингвинов скорее всего входили Антоссимус (убитый вором третьей ночью), Пяст (главный подозреваемый в первом убийстве на основании связи с Вархаммером), и Адьюдикатор (главный подозреваемый в убийстве Сичовыка. У Пяста подтвердили всего одну улику, так что в нём сомневаюсь больше всего. 

Анто - да, скорее всего Гейб. Пяст мог быть оболган ложной уликой про Ваху. Адью - да, улики железные.

 

6 минут назад, Alterus сказал:

А в орден Дюма входили казнённые Публий, Арх, а также убитый Ольгард. То есть данной мафии больше не существует. 

Публий - да, Арх и Ольгард - вряд ли...

Ссылка на комментарий

Forgy

меня вот прям не покидает беспокойство по поводу Adjudicator. он может быть как идеальным мафом (лишний раз не отсвечивает, и за него могли отправить НД команда), как и идеальной жертвой для травли. может, это действительно удачно улику подкиданную разгадали?.. не забывайте, что вторую улику к нему привязал Олгард, вероятный маф по результатам сегодняшней ночи. его прям ну очень удобно валить, с начала игры отсутствовал, потом вообще почти не защищался (и повторюсь - его никто особо и не защищал). 

на этого павла с книгами-депутатами потратила кучу времени, но эта улика мне не дается. 

 

может. я зря нагнетаю, сейчас его проще всего казнить, но завершать день досрочно не стоит, много неразгаданных улик. завтра, вероятно, их некому будет гадать.

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, Vladian сказал:

Хотя с другой стороны, неразумно дожидаться того момента, когда вы накопаете "улики" на еще одного потенциально мирного человека.

иди и погугли что-нибудь сам. у меня сейчас десятка два вкладок открыто, две поисковые системы задействованы, а ты гадаешь улики методом "посмотрел на улику, словил ассоциацию с лисой, нашел лису в профиле и готов казнить". 

 

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Vladian сказал:

Публий - да, Арх

В этих двоих я уверен. Ольгард ещё мог быть Фоксом, в принципе (если жужжание у Енота принимать за слежку). 

 

Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, Forgy сказал:

иди и погугли что-нибудь сам.

Да уже погуглил немало параллельно этому обсуждению... Но голова уже не варит...  :sleep:

 

3 минуты назад, Alterus сказал:

Ольгард ещё мог быть Фоксом, в принципе (если жужжание у Енота принимать за слежку).

Да, жужжание - это слежка. Во вторую ночь меня тоже "комары" донимали... А комары, как известно, жужжат...

 

Ладно, пойду спать... Если хотите пока проголосовать за Адью, то я вам мешать не буду. Но сам пока спешить не хочу...

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Vladian сказал:

Но голова уже не варит..

иди отдыхать, обещаю, я не буду голосовать за чью-то казнь в ближайшие 8 часов 

Ссылка на комментарий

Forgy

Генри приходил, посмотрел и ушел, ничего не написав... :unknw:

Ссылка на комментарий

Forgy

@Henry Piast ты в Adjudicator будешь голосовать? кто, на твой взгляд, вторящий маф, помимо него? не кивай на кэпа, меня твое мнение интересует

 

@enot1980 кто тебе еще подозрителен, кроме Adjudicator? кто с ним в паре, как считаешь?

 

@Adjudicator кто для тебя подозрителен? к чьей казни склоняешься сегодня?

 

прошу без увиливания ответить на вопросы. даже если вы меня считаете мафом, ваши ответы мирным не повредят.

Ссылка на комментарий

Forgy
8 минут назад, Forgy сказал:

вторящий

чесн, не знаю, как у меня получилось это слово :D

*второй

Ссылка на комментарий

Henry Piast

@Forgy я на работе уже, через 2,5 часа зайду(свободное время появится), ещё раз перечитаю и решу, но скорее всего за адью, я уже вроде как решил что он мафия, хотя лучше дождусь мнение комисара, ну и за вашим раследованием буду присматривать, может Вы чего и скажите интересного, что заставит меня изменить мнение насчет голосования.

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Forgy хорошо, насчёт второго позже скажу, надеюсь без наших голосов досрочно голосование не пройдёт.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

@Forgy я на работе уже, через 2,5 часа зайду(свободное время появится), ещё раз перечитаю и решу, но скорее всего за адью, я уже вроде как решил что он мафия, хотя лучше дождусь мнение комисара, ну и за вашим раследованием буду присматривать, может Вы чего и скажите интересного, что заставит меня изменить мнение насчет голосования.

мне про Адью понятно, спасибо, но хотелось бы знать, кого ты видишь с ним в паре. маф явно не один. напиши, как освободишься

Ссылка на комментарий

Forgy

давайте еще по уликам старым пробежим.

 

1.

дата 11/26/14 – ?

портрет (подкинутая на Форги?)

«...я раньше был творцом, а стал его твореньем!» - ?

 

2.

Don't leave me in all this pain... – Публиус

«...Гай, я сделал тебя звездой!»

 

«Feuerdircs Exr Saiecue» - Адью (подкинута мафом?)

«...дай же, Мухтар, на счастье лапу мне!» (Адью? привязана мафом?)

«Павел приютил мои книги, как век назад — депутатов» - ?

 

3.

«Восславь Господа, Новый Орлеан!», под портретом доктора Питерзона – улики на вора (?)

картинка с вороной – АРХх

«Мой брат погиб в день золотых ворот!» - ?

 

4.

«пряность или шоколад?» - ?

«Поход начался, когда Ноябрьской конституции оставалось лишь 48 часов» - ?

=====

напомните, что там еще гадалось, дата выхода вахи?.. но это не на одного игрока показывает, а значит, вряд ли верно

Ссылка на комментарий

Henry Piast
40 минут назад, Forgy сказал:

напомните, что там еще гадалось, дата выхода вахи?.. но это не на одного игрока показывает, а значит, вряд ли верно

Ага, у вам под цифрой 1, первой уликой и стоит эта дата. Сомнительная зацепка ибо указывает сразу на троих. Больше улик не было, ну мы в довольно плохой ситуации, у нас только один подозреваемый да и то, возможно он невиновный. Вот Вы спрашиваете кто возможно с ним в паре, ну я могу только отталкиваться от обратного, кто точно не мафия, так это владиан, я, скорее всего Альтерус ибо его статус проверили и вычеркнули, следовательно он мирный. Остальные вполне могут быть мафией. Кого либо ставить в пару к адью я не могу, ибо пока ещё не думал над уликами получеными сегодня, а по старым.... Единственое Енот видёт себя странно, то обвиняет альти что тот точно мафия, то мечется между АРХам и Адью, быть может этим он выиграл адью еще одну ночь, а из себя строит белого и пушистого. В общем пока я жду предположений по уликам от мастеров разгадывания, может сам подумаю если время найду.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39642

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...