Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 50 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Henry Piast
8 минут назад, Forgy сказал:

чо, я опять под подозрением?

Ну так на всякий случай.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Forgy сказал:

и причем тут это?.. это не улика, просто худ. описание. на его роль не может намекать. 

 

 

 в прошлый раз меня такой ответ устроил . Сейчас нет.  И вообще  почему ты отмазываешь  Адью??? напарник???

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, enot1980 сказал:

И вообще  почему ты отмазываешь  Адью??? напарник???

а ты почему его казнишь, соперник из другой команды мафов?..

я задолбалась уже объяснять... 

 

1 минуту назад, enot1980 сказал:

 в прошлый раз меня такой ответ устроил . Сейчас нет. 

в какой прошлый раз?... почитай правила хоть :( это не улика, к убийству не относится, на убийцу не намекает. 

Ссылка на комментарий

Vladian
14 минуты назад, Henry Piast сказал:

Мда, а вдруг рил меня проверит и его грохнут, этож меня обвинят опять. Кэп лучше фо посмотри. Ко мне не иди.

Есть такой персонаж как Тео, который может притвориться "своим". Так что если я наткнусь именно на него, то проверка может лишь ввести в заблуждение. У меня есть три кандидата на роль Тео, но один выделяется своим поведением... Слишком уж нахально и самоуверенно данный игрок себя ведет, будучи уверенным, что я не смогу узнать его истинный статус.

 

4 минуты назад, Forgy сказал:

а чо, я опять под подозрением?

Ага, теперь уже будете главным подозреваемым до конца игры. :Cynical:

 

10 минут назад, Forgy сказал:

каким образом это покажет на мафиози?

По мне, это достаточно очевидный намек, если в данном действии будет указан конкретный игрок, взаимодействующий подобным образом с убитым...

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Vladian сказал:

Ага, теперь уже будете главным подозреваемым до конца игры.

в очередной раз спрашиваю - почему? ты же понимаешь, что ценности в твоих словах никакой, пока ты не попробуешь хоть как-то свое мнение обосновать?.. 

 

1 минуту назад, Vladian сказал:

По мне, это достаточно очевидный намек, если в данном действии будет указан конкретный игрок, взаимодействующий подобным образом с убитым...

ты что-то путаешь. зачем конкретный игрок?.. в описаниях же не показывается, кто лечил, кто убивал. и в случае с неудачным убийством не показывается. например, "Форги лежала в луже крови. неизвестный, оголив клинок, подошел к ней, осмотрел тело и ушел, разочарованно сопя". вот и  второе посещение одной жертвы. 

Ссылка на комментарий

Vladian

Прошу больше никому не голосовать за казнь, пока я не выложу свою статистику по игрокам. Кто не послушается - тот мафия. ;)

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Forgy сказал:

в описаниях же не показывается, кто лечил, кто убивал. и в случае с неудачным убийством не показывается. например, "Форги лежала в луже крови. неизвестный, оголив клинок, подошел к ней, осмотрел тело и ушел, разочарованно сопя". вот и  второе посещение одной жертвы. 

Вот так можно. Но такого не было прошлой ночью. Есть над чем призадуматься...

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, Vladian сказал:

Прошу больше никому не голосовать за казнь, пока я не выложу свою статистику по игрокам. Кто не послушается - тот мафия.

ну что ж, тогда, я думаю, вы без меня довешаете Адью :boredom:

Ссылка на комментарий

enot1980
9 минут назад, Forgy сказал:

а ты почему его казнишь, соперник из другой команды мафов?..

я задолбалась уже объяснять... 

 

в какой прошлый раз?... почитай правила хоть :( это не улика, к убийству не относится, на убийцу не намекает. 

твой ответ  тоже  нашел

Так что  я  уже спрашивал об этом это  доказанный факт.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Так что  я  уже спрашивал об этом это  доказанный факт.

доказанный факт чего именно? я не понимаю тебя

да, намеков таких не может быть. тогда говорила, и сейчас говорю. 

Ссылка на комментарий

Vladian
3 минуты назад, Forgy сказал:

ну что ж, тогда, я думаю, вы без меня довешаете Адью :boredom:

Да, скорее всего за него нужно голосовать, но я просто не хочу, чтобы день преждевременно закончился. Впрочем, один голос еще можно спокойно оставить, так что если хотите проголосовать за Адью, то можете это сделать прямо сейчас. ;)

 

14 минуты назад, Forgy сказал:

в очередной раз спрашиваю - почему? ты же понимаешь, что ценности в твоих словах никакой, пока ты не попробуешь хоть как-то свое мнение обосновать?.. 

Да по вашему поведению уже все понятно... :jongler:

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, Forgy сказал:

доказанный факт чего именно? я не понимаю тебя

да, намеков таких не может быть. тогда говорила, и сейчас говорю. 

Что я уже спрашивал об этом.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, enot1980 сказал:

Что я уже спрашивал об этом.

а какое это имеет значение?) ну, спрашивал. а сейчас опять эту же мысль продвигаешь

 

2 минуты назад, Vladian сказал:

Да по вашему поведению уже все понятно...

что, ЧТО понятно? что в моем поведении? конкретно? то, что мне не понравилось твое вскрытие? или то, что я много пишу? 

я который раз спрашиваю, а ты отделываешься такими общими фразами. ты понимаешь, что для навешивания ярлыка "подозреваемый номер один" нужны веские основания?.. статус ты мой не проверял, а догадки свои расписать не можешь. 

или ты боишься, что я в твоих обоснованиях укажу на несостыковки и оправдаюсь в глазах других? 

я, назвав кого-то подозрительным, пишу, почему так считаю. 

Ссылка на комментарий

enot1980

И вот что   БГ , который сомневался  в алиби Форги  был убит ночью, Ярик,который написал, что форги - мафия  тоже  был убит ночью

Олгард, который  подозревал  Форги, что она маф, тоже убит ночью. Совпадения??? 

 

Ссылка на комментарий

Vladian
2 минуты назад, Forgy сказал:

то, что мне не понравилось твое вскрытие?

Вы сами сказали, что маф может намеренно провоцировать других участников на конфликт, чтобы вывести их из себя и мешать сосредоточиться на расследовании.

 

3 минуты назад, Forgy сказал:

или то, что я много пишу?

Хорошее прикрытие для мафа.

 

4 минуты назад, Forgy сказал:

я который раз спрашиваю, а ты отделываешься такими общими фразами. ты понимаешь, что для навешивания ярлыка "подозреваемый номер один" нужны веские основания?..

Вчера вы показали себя во всей красе, в спешке приговорив Арха к казни, хотя я и еще несколько участников были против этого... И при этом активно выгораживали Нубозадрота, который с радостью поддакивал вам (и при этом говорил от себя достаточно нелепые вещи). Скорее всего вы с ним в одной команде.

 

7 минут назад, Forgy сказал:

статус ты мой не проверял

Какой смысл вас проверять, если вы вполне можете быть Тео? Чтобы потом ввести меня и всех остальных мирных в заблуждение? Проверка не даст 100%-ную гарантию, что вы не мафия.

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, enot1980 сказал:

И вот что   БГ , который сомневался  в алиби Форги  был убит ночью, Ярик,который написал, что форги - мафия  тоже  был убит ночью

А что, кто-то еще сомневается, что я была в блоке? Ты сомневаешься?

Владиан сомневается?

То есть новичок-игрок не знает, как распознать НД, и за это его надо убивать?

 

С кем я в команде? С Адью?.. Так почему не убивают тех, кто называл его мафом?

Ярополк считал меня мафией? Серьезно?.. Где-то там вначале упомянул, что подозрительна, без обоснований, и все?..

Олгард гнал на Нуба и Адью

 

... То есть я заставляю команду вырезать всех, кто что-то скажет про меня без обоснований?)

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, Vladian сказал:

Вы сами сказали

Мне опять возвращают мои слова, когда я хочу знать личное мнение другого игрока... "Ты же сама говорила" и вот это все... Может, я еще и играю вместо вас? :(

 

Я уже не раз говорила, и про "спешку", и про Нуба и прочее. Объясняла улики. Разжевывала свои действия. Но у тебя, @Vladian , все строится на одном принципе. Не одобрила вскрытие. Не согласилась с твоей уликой и разгадала иначе. Посмела проголосовать без твоего разрешения не за того игрока. Смею координировать игроков и что-то советовать. Еще и живу, блин, не в том часовом поясе и казню, когда мне удобно :D

 

Я понимаю, сложно признавать свои ошибки. Кто-то предпочитает упорствовать до конца. Если бы ты хоть попробовал смотреть шире, не смотрел на меня с позиции "этот человек не может быть правым просто потому что", нам было бы намного легче. Ты бы уже давно понял, кто я. А ты даже разговаривать со мной отказывался)) что тут еще скажешь...

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Vladian сказал:

Какой смысл вас проверять, если вы вполне можете быть Тео? Чтобы потом ввести меня и всех остальных мирных в заблуждение? Проверка не даст 100%-ную гарантию, что вы не мафия.

Ну хотя бы с Нубозадрота тогда снимешь подозрения, если оба свои. 

 

Самым загадочным для меня так и остаётся убийство Компасса. Возвращаясь к нему, что мы знаем: 

1) Отсылка на одну из игр по Вархаммеру, вышедшую 26 ноября 2014 года;

2) Фотография актёра-модели для Шепарда из Mass Effect;

3) Загадка про творца и творенье. Лучшее, что пришло мне в голову - Иисус Христос, который является и Богом-Творцом, и творением Отца. 

 

Вопрос в том, с кем мы можем связать две из этих улик? 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Alterus сказал:

Загадка про творца и творенье. Лучшее, что пришло мне в голову - Иисус Христос, который является и Богом-Творцом, и творением Отца. 

О, слушай. У Енота есть упоминание про альтернативные истории (не помню как дословно у него), я википедила про такое, и там список произведений. И есть одно про Иисуса, фильм по нему снят, не помню название... Суть в том, что там альтернативное видение, типа он не был Спасителем-сыном бога и все такое. То есть худо-бедно можно натянуть такую ассоциацию. Но мне просто не показалось убедительным, но сейчас ты упомянул...

Ссылка на комментарий

Vladian

@Forgy Я всё сказал. (с)

Пока что закончим с этими препирательствами. Времени и так уже мало... :time:

  

4 минуты назад, Alterus сказал:

1) Отсылка на одну из игр по Вархаммеру, вышедшую 26 ноября 2014 года;

Тут всё точно.

 

5 минут назад, Alterus сказал:

2) Фотография актёра-модели для Шепарда из Mass Effect;

Шепарда можно косвенно привязать к Форги из-за обложки, так? Но это, вероятно, ложная улика...

 

7 минут назад, Alterus сказал:

3) Загадка про творца и творенье. Лучшее, что пришло мне в голову - Иисус Христос, который является и Богом-Творцом, и творением Отца. 

«...я раньше был творцом, а стал его твореньем!»

Христос не был раньше творцом-богом. Он сын Божий. По крайней мере в Библии вроде так...

 

Тут больше подходит моя версия с Богом-Императором, который стал Котом-Императором. Но я в ней уже не уверен. ;)

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
37 минут назад, enot1980 сказал:

И вот что   БГ , который сомневался  в алиби Форги  был убит ночью, Ярик,который написал, что форги - мафия  тоже  был убит ночью

Олгард, который  подозревал  Форги, что она маф, тоже убит ночью. Совпадения??? 

 

Он всех подозревал. Убить мог кто угодно. Он и тебя подозревал и Форги, и меня, и Нуба, и Пяста. Либо я что-то не пойму, либо кто-то отводит от себя подозрения будучи активным. Ну это предположение... 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39628

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...