Сборка AGOT с саб-модами (на русском) - Страница 73 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка AGOT с саб-модами (на русском)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
El Búho
2 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Всё-таки баланс ванили сильно отличается от AGOT.

В ванили с благочестием всё хорошо только у женщин, мусульман и зороастрийцев, которым оно в общем-то без надобности.

Ссылка на комментарий

Mark Orlov
17 часов назад, Vremen сказал:

Да я уже сам не помню какой баланс там правильный

Я не особо напрягаясь смог примерно 1000 благочестия нафармить за 25 лет персонажем уровня короля, без особо снижающих благочестия трейтов вроде безжалостного

Ссылка на комментарий

ZombieLiveGame

Народ, доброго всем, а есть ли возможность как то прикрутить к сборке Holdings+ ?

Ссылка на комментарий

1 час назад, ZombieLiveGame сказал:

Народ, доброго всем, а есть ли возможность как то прикрутить к сборке Holdings+ ?

Нет, но я его включу в сборку в каком-нибудь будущем

Ссылка на комментарий

Aveonius

@Vremen, уберите персонажу Мха Джай (5543037) трейт близнец, она никому близнецом не приходится

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Aveonius сказал:

@Vremen, уберите персонажу Мха Джай (5543037) трейт близнец, она никому близнецом не приходится

Да, опечатка от More Bloodlines, у неё братья близнецы

Ссылка на комментарий

Aveonius

@Vremen, похоже, что у каких-то персонажей, типа короля Джейхейриса I и его сына Бейлона нет трейта рыцарь. Не могли бы вы просмотреть, например, дом Таргариенов и добавить кому надо трейт рыцарь?

Также мне кажется что решение Созвать Великий совет не работает: я зашёл на дату за день до смерти Бейлона, убил его консолью, наследником короля стал Визерис, но решение всё так же нельзя прожать, даже если добавить Визерису трейт недееспособный.

Изменено пользователем Aveonius
Ссылка на комментарий

40 минут назад, Aveonius сказал:

@Vremen, похоже, что у каких-то персонажей, типа короля Джейхейриса I и его сына Бейлона нет трейта рыцарь. Не могли бы вы просмотреть, например, дом Таргариенов и добавить кому надо трейт рыцарь

И правда у них отсутствует трейт, хотя в новых реалиях подобного будет много, ибо сомневаюсь что MB перебрали сотни персонажей чтобы выдать им правильный трейт о том кто их посвятил в рыцари

42 минуты назад, Aveonius сказал:

Также мне кажется что решение Созвать Великий совет не работает: я зашёл на дату за день до смерти Бейлона, убил его консолью, наследником короля стал Визерис, но решение всё так же нельзя прожать, даже если добавить Визерису трейт недееспособный.

Гляну, самому не довелось пробовать это решение, поэтому возможно для игрока он работает неверно

Ссылка на комментарий

Mark Orlov

Приветствую, недавно заметил что многие мечи которые добавлены в Congenital Overhaul, оказывается разбросаны по миру, и находятся во владении разных персонажей

 

Скажите пожалуйста, это всегда так было, и я просто слоупок, или это было добавлено в каком - то из обновлений сборки?

Ссылка на комментарий

Aveonius
3 часа назад, Mark Orlov сказал:

Скажите пожалуйста, это всегда так было, и я просто слоупок, или это было добавлено в каком - то из обновлений сборки?

Я решил добавить в одном из обновлений, всё равно ими никто не пользуется.

Ссылка на комментарий

Mark Orlov
3 часа назад, Aveonius сказал:

Я решил добавить в одном из обновлений, всё равно ими никто не пользуется.

Если не затруднит, можете пожалуйста сказать в каком файле это прописано, и смогу ли я это вручную для себя изменить?

 

Есть просто один конкретный меч, который я бы хотел найти по квесту для себя 

Изменено пользователем Mark Orlov
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Mark Orlov сказал:

Если не затруднит, можете пожалуйста сказать в каком файле это прописано, и смогу ли я это вручную для себя изменить?

 

Есть просто один конкретный меч, который я бы хотел найти по квесту для себя 

Так по квесту их не найти, а так в history/characters найти по кодовому имени меча и убрать trait у этих персонажей

Хотя кроме двух мечей Морской пены - Веларионов и Плач - Ройсов

Ссылка на комментарий

Mark Orlov
53 минуты назад, Vremen сказал:

Так по квесту их не найти, а так в history/characters найти по кодовому имени меча и убрать trait у этих персонажей

Хотя кроме двух мечей Морской пены - Веларионов и Плач - Ройсов

Я понимаю что по квесту их не найти, я собирался сразу после квеста в файле сохранения меч изменить на другой

 

 

Я понимаю про трейты, но этот меч у них и в настоящем присутствует, а не только у предков, могу ли я как-то изменить так чтобы у него его не было?

 

Или если у предков не было трейта он его потеряет?

Изменено пользователем Mark Orlov
Ссылка на комментарий

27 минут назад, Mark Orlov сказал:

Я понимаю про трейты, но этот меч у них и в настоящем присутствует, а не только у предков, могу ли я как-то изменить так чтобы у него его не было?

 

Или если у предков не было трейта он его потеряет?

Там система такая, прописываешь персонажу черту darksister в файлах, и на начало партии эвент удалит черту если он жив и выдаст ему Тёмную сестру
Почти все мечи прописаны чертой чтобы история была верной, так что в файлах нужно убрать именно черту этого персонажа
Или сделать проще и в момент изменения сохранения удалить из него меч, unsafe_destroy_artifact в игре вроде не сработает, он лишь в коде безотказно разрушает любой артефакт

P.S. Можешь использовать моё тестовое решение для получение уникального меча имея обычный валирийский меч, из CO я ничего не скрывал, если в игре меч не существует то можно его перековать и для удобства я прикладывал вид трейта получаемый после смерти владельца для мечей у которых он есть
Лишь оно сильно грузит игру из-за того что приходится проверять десятки мечей

AGOT Reforge Valyrian Sword.zip

Изменено пользователем Vremen
Ссылка на комментарий

Mark Orlov
23 минуты назад, Vremen сказал:

Там система такая, прописываешь персонажу черту darksister в файлах, и на начало партии эвент удалит черту если он жив и выдаст ему Тёмную сестру
Почти все мечи прописаны чертой чтобы история была верной, так что в файлах нужно убрать именно черту этого персонажа
Или сделать проще и в момент изменения сохранения удалить из него меч, unsafe_destroy_artifact в игре вроде не сработает, он лишь в коде безотказно разрушает любой артефакт

P.S. Можешь использовать моё тестовое решение для получение уникального меча имея обычный валирийский меч, из CO я ничего не скрывал, если в игре меч не существует то можно его перековать и для удобства я прикладывал вид трейта получаемый после смерти владельца для мечей у которых он есть
Лишь оно сильно грузит игру из-за того что приходится проверять десятки мечей

AGOT Reforge Valyrian Sword.zip 7.94 \u041a\u0431 · 0 downloads

Спасибо большое 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Вот и лето наступило :sun:. Как там дела с обновлением More Bloodlines? @Vremen не знаешь, есть ли у автора подвижки с этим?

Просто давно не было новостей, если не ошибаюсь, обновление должно было ещё  на прошлой неделе выйти, но "воз и ныне там".

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Вот и лето наступило :sun:. Как там дела с обновлением More Bloodlines? @Vremen не знаешь, есть ли у автора подвижки с этим?

Просто давно не было новостей, если не ошибаюсь, обновление должно было ещё  на прошлой неделе выйти, но "воз и ныне там".

Неизвестно, абсолютная тишина
И все обновления других саб-модов также застопорены, до выхода 3.1 никто не желает обновлять свои моды, лишь автор багфиксов Zingzing выпустил альфа адаптацию Congenital Overhaul к MB 3.0, автор Stormborn видимо забросит свой мод, давно никаких исправлений не делал, у автора Origins возникли проблемы с носителем данных, благо у него остались резервные копии, но его работа над своим модом застопорится, автор CBBT лишь писал что в следующем обновлении выйдут кое-какие исправлений упоминаемые пользователями, но когда выйдет это следующие обновление неизвестно
Вот как бы и все новости

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

@Vremen спасибо, что держишь в курсе. Я думаю, в течение лета, обновление MB наверняка выйдет, а если повезёт, то уже в июне. Вероятно, автор MB просто втихоря правит баги, без лишней спешки и публичности.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Вероятно, автор MB просто втихоря правит баги, без лишней спешки и публичности.

В этом и беда, половина активных мододелов AGOT числится в команде MB, хоть с ними стоило бы пооткровенничать и позволить выполнить часть работы
Или тимлид у MB ушёл в CK3. Но без обновления MB всё крайне проблематично, я 1 июня решил взяться за то что возможно, начав адаптацию Dragon of the East к оригинальному моду, ибо он существует лишь на версию 1.4, но у него вдруг всё прекрасно работает, остаётся лишь переосмысление некоторых вещей за которые без обновления сборки не взяться
Так что остаётся лишь терпеливо ожидать или браться за какие-нибудь обновления старых модов чтобы хоть как-то с пользой проводить это ожидание

Ссылка на комментарий

alishamay

@Vremen Здравствуйте, хочу спросить у вас насчет уродств жителей Мантариса. По лору они такими и должны быть, но когда игра с колонизируемой Валирией, то это становится несколько нелогично. И потому хочу у себя убрать генерацию отрицательных черт. Как это лучше сделать? Их уродства генерируются скриптом в 00_scripted_effects, и он повторяется в трех файлах сборки: основа, MB и Living Bloodlines. Мне стоит создать копию файла LB без создания уродств и добавить в сабмод колонии? Как я поняла, он загружается последним из перечисленных и должен перекрывать.
Или закомментировать эти строки во всех трех файлах?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,920
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 242336

Лучшие авторы в этой теме

  • Vremen

    850

  • Флавий Аниций

    419

  • Aveonius

    300

  • Mark Orlov

    129

  • Тимурленг

    123

  • udead

    117

  • Oragorn

    107

  • Wolfmare

    55

  • El Búho

    54

  • SG1609

    48

  • A.N.T.O.N.I.O.

    43

  • Tofifi

    43

  • Кшиштоф Пшебижинский

    27

  • Skyri11

    26

  • Косаак

    22

  • Rorcha

    21

  • Лорд Картофель

    21

  • Welzewool

    19

  • CREWez

    18

  • Mikela

    18

  • Fyrtaris

    16

  • Lormik

    15

  • alishamay

    13

  • Desidur

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Представляю вам сборку "A Game of Thrones" с русифицированными саб-модами. С помощью неё вы сможете углубить и расширить свой опыт игры в AGOT и скорее всего больше не сможете играть без саб-модов. В

Vremen

Обновил в файлы в виде полной сборки, позволило внести дополнительные правки которые не хотелось нести с файлами в Living Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправил некоторые свои не

Флавий Аниций

Небольшой анонс. На этой неделе я занялся допереводом саб-мода More Bloodlines. Точно не знаю, когда именно его завершу, но в одном из следующих обновлений сборки он непременно будет.

Vremen

Вероятно на этой неделе выйдет техническое обновление сборки Так как ту партию я закончил на 1300 лет игры, дальше не было смысла продолжать, получив 0 вылетов, 1,5 гб логов об ошибках и автосохране

Vremen

Промежуточное обновление сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также обновлён Colonizable Valyria: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что вошло в обновление: - Разрешены проблемы с персонажа

Vremen

Обновление сборки Основные файлы сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнение Portrait Overhaul: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Наверняка что-то забыл Относите

Vremen

Относительно вылетов, ситуация на данный момент такая:      И те что подозреваются в вылетах, хотя может можно говорить что это точно они, ведь файлы добавлялись стопкам, удалялись

Aveonius

Перезалил сборку: автор "AGOT Cripples, Bastards, and Broken Things" добавил фикс, который должен устранять проблемы вылетов. Он написал, что различные гербы (для редактора гербов), которые он встро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...