Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 29 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
3 минуты назад, Москит сказал:

Да не влезает Капеллан в лимит проверок/вербовок, что за министры пошли, никого не слушают

с Капелланом как раз все отлично. у него явно собеседник. незнакомец. как и должно быть. 

мы с Компассом друг с другом собеседуемся. это не похоже ни на одну вербовку. всерьез настаивать, что в этом действии с двумя открытыми никами один вербует другого - это отчаянная попытка очернить неудобного игрока. 

Ссылка на комментарий

Злo
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Не.  Следили за Олгардом. вот описание

Тишину подземельных коридоров и комнат нарушил Olgard, он бежал, словно за ним кто-то гнался.

- Что случилось? – спросили его – опять в кого-то стреляли?

- Нет, но там кто-то есть – возбужденно сказал Olgard – я испугался, что и меня подстрелят из арбалета, там явно кто-то был – он указал в темную комнату – Я слышал дыхание и скрип обуви.

- Тебе не показалось?

- Я привык доверять своим чувствам – успокоившись, ответил Olgard.

 

1 минуту назад, Alterus сказал:

А как ты тогда объяснишь произошедшее с Ольгардом? 

Хм, да, справедливо.

 

1 минуту назад, Москит сказал:

Слежка только у одного персонажа, и слежка в этот ход была

Да-да, с Ольгардом произошедшее тогда не вяжется.

 

1 минуту назад, Москит сказал:

А у Енота похоже, что его НД применили на него.

Если бы не произошедшее с Ольгардом, то это как раз бы сходилось - мы не увидели бы какой-либо эффект от применения НД на себя, только вот такое описание "часы на ноге" :)

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Forgy сказал:

твои нападки могли бы быть забавными, но в них чувствуется отчаяние :boredom:

Если бы это были нападки, я бы не снял на время обвинения. Но поскольку это результат дедукции и прочей работы серого вещества, предпочту назвать это гипотезой. Рабочей версией.

3 минуты назад, Forgy сказал:

ты же понимаешь, о чем я. я - хорошая цель для мафов (считают опасной после предыдущей партии), для дока (считают полезной после того же), для слежки (логичен вывод, что меня могут убить и можно будет увидеть убийцу).

:sun:

Я считаю, что ты просто один из 15 живых игроков и рассматривать надо все версии. Не срослось - поехали дальше.

4 минуты назад, Forgy сказал:

то есть мафы кагбэ и боятся, но что-то им со мной сделать надо

Пусть боятся, детективное агентство "Душнила и партнёры" всех выведет на чистую воду:sherlok:

Ссылка на комментарий

Forgy

кто еще считает, что на Капеллане было только покушение?..

Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, Forgy сказал:

с Капелланом как раз все отлично. у него явно собеседник. незнакомец. как и должно быть. 

Да как отлично?! 3 проверки/вербовки + Гарри у персонажей, а с Капелланом получается ПЯТЬ проверок/вербовок + Гарри за ход:smile43:

_________
добавлено 0 минут спустя

Что тогда лишнее?

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Москит сказал:

Если бы это были нападки

я имею в виду не твои размышления, а попытки задеть после них, всякие эти енот-стайл и прочие высказывания, не несущие никакой информации, но призванные, вероятно, вывести меня из равновесия) 

Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, Forgy сказал:

всерьез настаивать, что в этом действии с двумя открытыми никами один вербует другого - это отчаянная попытка очернить неудобного игрока. 

Да блин. Всё, не срослось подозрение, проехали. Давай думать дальше, что НЕ было проверкой/вербовкой из пяти описанных случаев, если считать с разговором Капеллана.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Москит сказал:

Что тогда лишнее?

очевидно, что мое взаимодействие с Компассом не является проверкой кого-то из нас или вербовкой

 

с Десселом скорее всего одно действие, просто описано как-то странно, казалось сперва, что кто-то еще был

Ссылка на комментарий

enot1980

Народ  кто видит  сравнение статусов гермионы этой ночью ?

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Forgy сказал:

енот-стайл

Ответ на твой бездоказательный перевод стрелок, только и всего.

2 минуты назад, Forgy сказал:

попытки задеть

Ну, я бы мог извиниться, но зная себя, не уверен, что это не повторится:madness:   Прости, я больше не буду:31080: Наверное. 

 

Ссылка на комментарий

enot1980

Я  ищу и не могу найти.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

  Генри - гермиона тогда  получается ???

Ссылка на комментарий

Forgy

рискну сделать вывод, что у Дессела был именно Гарри. он должен узнать роль, а в описании такие фразы, как "признавайся", "ты ли это был", вполне подходит на то, что он его "узнал"

у Капеллана собеседник недоволен, скорее всего маф с неудавшейся вербовкой

Сiчовик и Spyker, ну не знаю, первый хмуро ответил, может, тоже маф с неудачной вербовкой был. у второго более нейтральная анкета. если выбирать, то я бы предположила что тут Дамблдор

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Москит сказал:

Прости, я больше не буду

я кагбэ и не против здравого стёба и самоиронии :madness: но оставляю за собой право использовать это против собеседников)

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Forgy сказал:

очевидно, что мое взаимодействие с Компассом не является проверкой кого-то из нас или вербовкой

Я не считаю твоё взаимодействие с КомПассом проверкой/вербовкой уже с полчаса где-то, вот же

 

 

5 минут назад, Forgy сказал:

с Десселом скорее всего одно действие, просто описано как-то странно, казалось сперва, что кто-то еще был

Типа коварный тип сначала успокоил Дессела, а потом он же задал вопрос?:smile37:

 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Москит сказал:

Типа коварный тип сначала успокоил Дессела, а потом он же задал вопрос?

я вот к чему цеплялась: 

 

стоял Дессел, но его одиночество было уничтожено визитером. Он подошел тихо, держа в руках, искусно сделанный, хрустальный бокал.

- Вы что-то хотели? – спросил Дессел. вот к нему подошел визитер

- Да, и уже давно. Хочу задать вам, очень волнующий меня, вопрос.

Дессел немного помолчал и завистью покосился на бокал вина в руке визитера.

- Если вопрос про мозгошмыгов или что-нибудь подобное, я разговаривать не стану.

Не успел Дессел нормально ответить на вопрос, как ему на плечо кто-то положил руку: а вот тут кто-то положил руку на плечо. то есть не "визитер положил", а "кто-то" как будто кто-то еще. 

- Ну что, признавайся!

- В чем? – удивленно спросил Дессел.

- Ты пел в прошлое рождество в Хогсмиде, в костюме дементора?

 

но вполне возможно, что у автора случайно так вышло

_________
добавлено 0 минут спустя

то есть вообще выглядит реально как два визитера

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Forgy сказал:

я вот к чему цеплялась: 

Я из-за этого тоже посчитал за две... Если это один визитёр, тогда на Капеллана хватает проверок/вербовок. Но фактически это ничего не даёт -так и так в остатке использованное Гарри НД и всё.

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Москит сказал:

Если это один визитёр, тогда на Капеллана хватает проверок/вербовок.

я уверена, что у Капеллана был не только убийца. ну слишком длинное описание взаимодействия с незнакомцем. скорее поверю, что у Дессела был только один

 

...полпервого ночи, пойду посплю, например. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Москит сказал:

Я из-за этого тоже посчитал за две... Если это один визитёр, тогда на Капеллана хватает проверок/вербовок. Но фактически это ничего не даёт -так и так в остатке использованное Гарри НД и всё.

Хватит, проверять, вербовать и убивать Капелана! Лечить можно, остальные завязывайте:smile43:

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Москит Кстати, вчера я героически промолчал на тему того, чьим фирменным подчерком являются арбалеты:108196:

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Forgy сказал:

...полпервого ночи, пойду посплю, например. 

Добрых снов.

3 минуты назад, Kapellan сказал:

@Москит Кстати, вчера я героически промолчал на тему того, чьим фирменным подчерком являются арбалеты:108196:

Нидакажити! Нигде нет упоминания, что я хоть как-то причастен!:smile43: 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Москит сказал:

Нидакажити! Нигде нет упоминания, что я хоть как-то причастен!:smile43: 

Там тоже не было:D

 

Выбор второй цели это тоже обьясняет. Давно хотел меня пришпилить, да? Признавайся, я всё про тебя знаю!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48564

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...