Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 27 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Січовик
1 час назад, Kapellan сказал:

...Доктор и Хагрид отрабатывают на 146% эффективности, претендую на МВП по итогам двух дней.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifМда-а, одним их надо холить и лелеять, другим - скорей вальнуть. Не просчитаться бы, не просчитаться:

https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, Forgy сказал:

...это все равно что написать, "Форги подошла и вложила сухую траву в ладонь Москита", опаньки, вот и док. 

Вот нифига. Намного менее очевидное описание, не нарушающее правил.

 

Хорошо, а чем тогда было это? На сверку статусов не похоже от слова "совсем". На другие НД и подавно. Вербовка, чистой воды - "присоединяйся, мы сделаем тебя профессором".

 

К тому же, не затронуты никакие выводы "Форги не является...", к тому же, ты поддержала свою инициативу казни Пяста, а только это даёт в одном случае шанс 3/8, что ты маф, а во втором - аж до 6/8. Если же вычесть 

Цитата

не Грозный глаз. Не Гермиона. 

то шансы возрастают и того выше.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Москит сказал:

Вот нифига. Намного менее очевидное описание, не нарушающее правил.

да не может быть такого в принципе, это противоречит здравому смыслу. указываются ники игроков, на которых направлено какое-то нд, и просто в художественном описании. не палятся так ники тех, кто сам что-то делал. иначе это было бы дикой несправедливостью. почему одного действующего игрока указали, а других нет? почему именно этот игрок? ведущий не может намекать на роль живого игрока таким образом. 

3 минуты назад, Москит сказал:

Вербовка, чистой воды - "присоединяйся, мы сделаем тебя профессором".

- Вот она, возьмем себе, пригодится.

разве там сказано - возьми себе, тебе пригодится?.. мы просто студенты, она пригодится и ему, и мне. 

 

ты реально сейчас меня пытаешься обвинить по ооочень надуманной причине. 

6 минут назад, Москит сказал:

На сверку статусов не похоже от слова "совсем".

почему? очень даже похоже. два игрока вместе, это и есть сходство. то, что нет третьего - это да, это странно. 

Ссылка на комментарий

Forgy
9 минут назад, Москит сказал:

к тому же, ты поддержала свою инициативу казни Пяста,

а что, его стопроцентно оправдали?.. 

да, поддержала. я всегда делаю свои выводы одной из первых и обосновываю их. и вообще-то я полдня вчера спора с Десселом, который был настроен более решительно, а моя решимость сильно пошатнулась после вмешательства ведущего. это легко прослеживается в теме. или тебе выгодно это проигнорировать?..

_________
добавлено 0 минут спустя

*спорила

Ссылка на комментарий

DARKEST

А может правда успешная вербовка в первом абзаце? Фраза "возьмём себе" как раз на команду намекает. Но как-то уж слишком палевно получается.

Ссылка на комментарий

Forgy

...и не только с ним, раз на то пошло. я пыталась искать варианты 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, darkest сказал:

Но как-то уж слишком палевно получается.

вот именно.

такого быть не может. либо на меня тоже направлено НД, и потому я фигурирую там, либо это просто худ опиасние

Ссылка на комментарий

Forgy
2 часа назад, Ярополк сказал:

- Мистер Сiчовик, вы любите квиддич? А теннис на гипогрифах?

- Не то и не другое – хмуро ответил Сiчовик

проверка или вербовка

 

2 часа назад, Ярополк сказал:

Так, а это вам – сказали Spyker, протягивая руку с бумагой – возьмите листок и заполните.

проверка или вербовка

 

2 часа назад, Ярополк сказал:

стоял Kapellan и рассматривал картины, развешенные вдоль лестницы. Через мгновение у него появился собеседник.

- О, это вы. Чудные картины, не правда ли - спросил Kapellan - Вам, кстати, кто больше нравится Кандида Когтевран или Хельга Пуффендуй?

- Чак Норрис - ответил собеседник.

Kapellan удивленно выпучил на него глаза, ожидая разъяснение.

Но странный собеседник после этого ответа решил покинуть место беседы и быстро ушел.

проверка или вербовка. ДО покушения Капеллан с кем-то разговаривал, и собеседник ушел

 

описание сцены со мной и Компассом не может быть вербовкой, хотя бы потому, что их и так уже достаточно (но в основном потому, что ни к нему, ни ко мне не подходили незнакомцы с расспросами/предложениями). 

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, Forgy сказал:

либо это просто худ опиасние

Да что-то жирное больно для статистов описание.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, darkest сказал:

Да что-то жирное больно для статистов описание.

потому я и предполагаю, что это сверка статусов. 

_________
добавлено 0 минут спустя

со мной вчера сверяли, сверщику нужен кто-то, с кем он будет делать последующие сверки. так что все логично

_________
добавлено 2 минуты спустя

...а если нет сверки, то как вариант это был Генри. но тогда он не в блоке вчера?.. и кто тогда? опять старый вопрос. 

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Forgy сказал:

почему? очень даже похоже. два игрока вместе, это и есть сходство.

Нет действия, которое можно было бы счесть сверкой. Сравни, как в первый день была описана сверка статусов.

2 минуты назад, Forgy сказал:

- Вот она, возьмем себе, пригодится.

разве там сказано - возьми себе, тебе пригодится?.. мы просто студенты, она пригодится и ему, и мне. 

А какая разница? Важно, что КомПассу намекается на возможность стать профессором в упрощённом порядке, что относится к компетенции Министерства.

4 минуты назад, Forgy сказал:

да не может быть такого в принципе, это противоречит здравому смыслу. указываются ники игроков, на которых направлено какое-то нд, и просто в художественном описании. не палятся так ники тех, кто сам что-то делал. иначе это было бы дикой несправедливостью. почему одного действующего игрока указали, а других нет? почему именно этот игрок? ведущий не может намекать на роль живого игрока таким образом. 

Вспомни логику неказнителей по итогам первого дня - "да ГМ просто так описал, да не обязательно должен быть указан игрок, на которого был направлен НД".

Цитата

это было бы дикой несправедливостью

Хотел выложить гифку из Фола НВ про "the game was rigged from the start", но понял, что меня экстренно заподозрят в мафиозности:D Приберегу её на будущее:D

 

8 минут назад, Forgy сказал:

ты реально сейчас меня пытаешься обвинить по ооочень надуманной причине. 

Нет. Имхо, это пока единственное объяснение тому событию дня.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, darkest сказал:

В таком случае, нам всего лишь остаётся узнать мнение Енота о том, кого было бы неплохо сегодня линчевать, получается?

 Ну выскажу  свое мнение. Только это мнение  уликами не подкреплена. 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Москит сказал:

Вспомни логику неказнителей по итогам первого дня - "да ГМ просто так описал, да не обязательно должен быть указан игрок, на которого был направлен НД".

ну извини, тут совершенно разные случаи. 

вчера он, по предположениям, указал на жертву, а сегодня прям на мафа?.. 

мое мнение неизменно - должны указываться ники, на которые направлены НД. не ники тех, кто сам походил. иначе это дичайшее палево и несправедливость. 

Ссылка на комментарий

enot1980

 Уважаемый комиссар может вы все-таки  проверите Antossimus-a ?

Ссылка на комментарий

Москит
8 минут назад, Forgy сказал:

проверка или вербовка. ДО покушения Капеллан с кем-то разговаривал, и собеседник ушел

Нет, так как вопросы задавал Капеллан, а не ему.

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Москит сказал:

Нет действия, которое можно было бы счесть сверкой. Сравни, как в первый день была описана сверка статусов.

я соглашусь, эта сверка отличается от вчерашней. у меня нет объяснения лучше

 

но распиши мне тогда, что же до остальных проверок-вербовок. их сколько, четыре-пять тогда?..

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Москит сказал:

Нет, так как вопросы задавал Капеллан, а не ему.

это нормально. к нему пришел незнакомец, а потом ушел. ушел резко, видимо, понял, что "не его клиент". но беседа у них была. иначе нет смысла вводить такое описание, это ведь тоже жирно для "просто-так-фразы", там целое действие. пришел, поговорили, ушел. 

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Forgy сказал:

ну извини, тут совершенно разные случаи. 

Разные потому что ты фигурируешь во втором случае?:D

2 минуты назад, Forgy сказал:

вчера он, по предположениям, указал на жертву, а сегодня прям на мафа?.. 

Вчера указал на мафа, сегодня указал на мафа. ГМы коварные, знаю одного, который просто в чятик сливает мету открытым текстом:D

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Forgy сказал:

но распиши мне тогда, что же до остальных проверок-вербовок. их сколько, четыре-пять тогда?..

Я же уже ответил, что не считаю разговор Капеллана проверкой-вербовкой, так как вопросы он задавал, а не ему.

Ссылка на комментарий

enot1980

свою просьбу я озвучил. и ах да лесные зверюшки не были 1-й ночью в Польше, а были в РБ. 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Москит сказал:

Разные потому что ты фигурируешь во втором случае?

я объяснила, почему. твоя манипуляция слабовата) 

2 минуты назад, Москит сказал:

Вчера указал на мафа, сегодня указал на мафа.

объясняю еще раз. 

если Генри - маф, попавши под блок, то все было правильно. ведущий описал действие, направленное НА него, и мы решили, что в отсутствие убийств он несостоявшийся убийца. 

 

а в твоем примере "указал на мафа" не потому, что на него действие направлено, а потому что он якобы сам ходил! 

 

  

3 минуты назад, enot1980 сказал:

 Уважаемый комиссар может вы все-таки  проверите Antossimus-a ?

вот кстати момент интересный. предполагалось, что Енот тут спалился уже до невозможности,  но что ему тогда надо от Анто? просто так?.. ладно бы он пытался инициировать проверку того, кого реально блочил...

Ссылка на комментарий

enot1980

Бригада мафов, которая стреляла в генри ( Форги, Дассел и Antossimus ).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48643

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...