Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 24 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
enot1980
2 минуты назад, Forgy сказал:

 

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

мы не можем влезть в мысли других людей и понять, почему они поступили так или иначе. 

поэтому я спрашиваю Тебя. Ты почему так думаешь? не ссылаясь на мотивы других. 

 Я свой ответ дал. другого не будет.

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Forgy сказал:

узнали роль

Гарри решил использовать разовое НД? После столь "информативного" первого хода? Да в жизни не поверю.

Ссылка на комментарий

Forgy

если предположить, что Енота ограбили и заблочили, это дает ему алиби. я вчера высказывала мнение, что вор может применить украденное тут же. это палит игрока, конечно, но позволяет в случае удачи убить мафа и не дает повредить мирным. 

 

значит, вторая команда мафов все же отсиживается?..

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Москит сказал:

Гарри решил использовать разовое НД? После столь "информативного" первого хода? Да в жизни не поверю.

знаешь, после первого хода инфы уйма, на самом деле. 

 

а в прошлой игре вообще в первый ход роль узнали. то есть вот тогда узнавающий не знал вообще НИЧЕГО

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@Forgy убери, пжл, 1 день под спойлер. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
40 минут назад, Ярополк сказал:

Тишину подземельных коридоров и комнат нарушил Olgard, он бежал, словно за ним кто-то гнался.

- Что случилось? – спросили его – опять в кого-то стреляли?

- Нет, но там кто-то есть – возбужденно сказал Olgard – я испугался, что и меня подстрелят из арбалета, там явно кто-то был – он указал в темную комнату – Я слышал дыхание и скрип обуви.

- Тебе не показалось?

- Я привык доверять своим чувствам – успокоившись, ответил Olgard.

Вот это что бы значило я не понял. Это может быть блоком? Типа напугали и завалил действие?

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Forgy сказал:

после первого хода инфы уйма

да, я очень надеялся, что ты продолжишь оставаться объектом НД в том же темпе и я смогу досчитать, кем ты с высокой вероятностью являешься:sherlok:

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Kapellan сказал:

Вот это что бы значило я не понял. Это может быть блоком? Типа напугали и завалил действие?

Больше на слежку похоже, имхо.

Ссылка на комментарий

Kapellan
В 18.11.2021 в 05:58, Ярополк сказал:

-Кто это!? - вдруг удивленно вскрикнула Гермиона, указывая вглубь коридора. На несколько секунд воцарилась тишина…

В темном коридоре промелькнул странный силуэт и скрылся в дверном проеме.

- Это собака. Обычная собака – успокоили ее спутники.

 

1 минуту назад, Москит сказал:

Больше на слежку похоже, имхо.

Я бы предположил что это слежка, но без имён это не может быть НД если верить экспертам.

Ссылка на комментарий

Antossimus

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – самый добрый и пушистый.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – не Грозный глаз, не Долорес (женский персонаж ее проверял/вербовал). Не Гермиона. Подозрительно хотела казнить Генри в первый день, хотя с тем до конца не ясно было всё. Сравнивали и во второй день ее с Компасом.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – не Грозный глаз (во вторую ночь за ним следили).

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – Вот тут интересно. Кажется именно к нему приходил сначала Дамболдор (Капеллан на него отреагировал своеобразно), а потом пришел убийца. И в итоге спас доктор. Выводы: Капеллан не Долгопупс и не Дамблдор и не из одной команды мафов точно.

5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – кажется бы проверен Поттером???

6. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - не отсвечивал.

7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – а вот тут интересно! Есть активное НД, которое на него и применили. Это точно не лечение и не опрос. Это возможно блок.

8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - не отсвечивал.

9. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – был проверен, не Дамболдор.

10. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – а вот тут не ясно. Как этот товарищ пережил нападение? Блок спас?

11. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – тоже вроде как пытались вербовать. Одна мафиозная роль вроде отпадает.

12. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – был проверен, не Дамболдор и возможно не босс мафов.

13. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - не отсвечивал.

14. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – не Гермиона.

15. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – не Долгопупс. Не понятно, его блокировали или пытались вербовать?

16. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – не Гермиона, его сравнивали с Форги.

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Kapellan сказал:

 

Я бы предположил что это слежка, но без имён это не может быть НД если верить экспертам.

Так правильно, имя того, за кем следили есть, а кто следил - секретный секрет.

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Москит сказал:

да, я очень надеялся, что ты продолжишь оставаться объектом НД в том же темпе и я смогу досчитать, кем ты с высокой вероятностью являешься

ох. в прошлой игре мне подходила одна мирная роль, и наш бравый кэп всю игру её откидывал, как удивительно для него было, что у меня эта роль и оказалась :sherlok:

но вычислять, конечно, надо) всех, но возможно, не всё озвучивать здесь 

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Antossimus сказал:

 

7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – а вот тут интересно! Есть активное НД, которое на него и применили. Это точно не лечение и не опрос. Это возможно блок.

И не было других блоков походу в раунде. Есть шанс что либо Белла, либо Хагрид. И если второе, то понятно, почему он так уверенно защищал Пяста. Мог знать, что блочил отнюдь не его. Правда если первое, то тоже понятна защита Пяста, ведь маф защищал мафа.

 

Ммм... господа эксперты. А если вор ворует НД у перса с 2мя вариантами, какое будет применено?

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Antossimus сказал:

Подозрительно хотела казнить Генри в первый день, хотя с тем до конца не ясно было всё.

слушай, ну вот как опытный игрок ты мог бы и понять мои мотивы. :( это же старо, как мир. попался отбивашка - казни его. понял, что нейтрала завербовали - казни его. в блоке при отсутствии убийств... ну, ты понял. чистый расчёт, никаких эмоций. 

  

В 18.11.2021 в 16:52, Forgy сказал:

но Генри от этого не легче. 

в более жестких и быстрых мафиях (не как наши) его бы обязательно казнили. для примера: если игрок отбивается, при том, что отбиться может один маф и один мирный, его казнят. слишком высок шанс (50%), что он маф, и нет смысла тратить на него полезные нд, пытаясь выяснить, кто он. безопаснее и целесообразнее его устранить. так и  в данном случае, он либо заблокированный убийца, либо тот, кого хотели убить. 

 

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Forgy сказал:

но вычислять, конечно, надо)

или продавить казнь, чтобы не признавать неспособность просчитать роли:D

8 минут назад, Antossimus сказал:

был проверен, не Дамболдор

Почему именно Дамблдор? Оба главмафа имеют НД проверки персонажей.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Kapellan сказал:

господа эксперты. А если вор ворует НД у перса с 2мя вариантами, какое будет применено?

применяется за ночь только одно нд. вот его и украдут.

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Forgy сказал:

мог бы и понять мои мотивы

Мотив один - выиграть:D Для этого и казнь подойдёт, особенно если это по-любому мирняк/конкурент:D

Ссылка на комментарий

Antossimus
1 минуту назад, Forgy сказал:

слушай, ну вот как опытный игрок ты мог бы и понять мои мотивы. :( это же старо, как мир. попался отбивашка - казни его. понял, что нейтрала завербовали - казни его. в блоке при отсутствии убийств... ну, ты понял. чистый расчёт, никаких эмоций. 

Да это редакция первого дня попала. Я же сам в итоге по этой логике пошел вешать Генри. Нормально всё

_________
добавлено 3 минуты спустя
4 минуты назад, Москит сказал:

Почему именно Дамблдор? Оба главмафа имеют НД проверки персонажей.

Если ты о Альтерусе, то там в первый день судя по описанию именно Дамблдор его чекал. У второго проверяемого был женский проверяющий, а у третьего какой-то мутный тип с речами о гадалке в роду.

Ссылка на комментарий

Злo
6 минут назад, Kapellan сказал:

Есть шанс что либо Белла, либо Хагрид. И если второе, то понятно, почему он так уверенно защищал Пяста. Мог знать, что блочил отнюдь не его.

Да, хорошая теория. Кода мы вчера рассуждали о намеках возможного Хагрида на виновность/невиновность Генри, у меня промелькнула такая мысль, но зная склонность Енота к малообоснованным утверждениям не стал озвучивать.

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Москит сказал:

Для этого и казнь подойдёт, особенно если это по-любому мирняк/конкурент

ну так и смотрел бы, кто мою мысль поддержал. помимо кэпа, за казнь всяко высказался кто-то из другой команды мафов (если считать Генри мафом), вряд ли все (хотели устроить "разбежку"), но хоть один точно

Ссылка на комментарий

Antossimus
1 минуту назад, Forgy сказал:

ну так и смотрел бы, кто мою мысль поддержал. помимо кэпа, за казнь всяко высказался кто-то из другой команды мафов (если считать Генри мафом), вряд ли все (хотели устроить "разбежку"), но хоть один точно

Да кстати, не отметил, что Дамблдор отсутствует в группе ННВшников.

Ссылка на комментарий

DARKEST
4 минуты назад, DmitriyM сказал:

Да, хорошая теория. Кода мы вчера рассуждали о намеках возможного Хагрида на виновность/невиновность Генри, у меня промелькнула такая мысль, но зная склонность Енота к малообоснованным утверждениям не стал озвучивать.

В таком случае, нам всего лишь остаётся узнать мнение Енота о том, кого было бы неплохо сегодня линчевать, получается?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48833

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...