Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 20 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Злo

Устал спорить в нижних разделах за толкование законов, записался в мафию, все стали спорить о толковании правил.

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Москит сказал:

и ГМ, когда его спросили

Я уже раскручиваю маховик духоты. Удушающий на Альтеруса за докинутый сверху год осады Монтарэ покажется детской шалостью:Wroth:

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Москит сказал:

Не половину НД, не одну десятую. Описание ночных действий.

Поэтому, имхо, не могло быть НД Хагрида на блокировку игрока, не упомянутого в описании НД и его результата.

Этот пункт правил никак не противоречит мною сказанному. Действие описано. Понятно что был совершен блок, понятно что он предотвратил убийство. Но жертва или убийца в кадре?

 

1 минуту назад, DmitriyM сказал:

Устал спорить в нижних разделах за толкование законов, записался в мафию, все стали спорить о толковании правил.

Это стройка. Пора создавать законопроект по правке правил мафии и голосовать за них:D

Ссылка на комментарий

ComPass
6 минут назад, Kapellan сказал:

Понятно что был совершен блок, понятно что он предотвратил убийство. Но жертва или убийца в кадре?

еще раз. блок жертвы никоим образом не может спасти от убийцы, в любом случае будет еще одно нд. жертву могут лечить - тогда она будет в наручниках и в зеленке. может быть в наручниках, обворована, в крови, в бинтах и рядом валяться мертвые телохранитель и убийца. и все это за одну ночь

_________
добавлено 3 минуты спустя
15 минут назад, Alterus сказал:

Насколько я знаю @Ярополка, то не видел в нём жёсткого любителя формальностей. 

просто некоторые игроки могут возмутиться что голос не по правилам

Ссылка на комментарий

Alterus

В общем, как хотите, но из описания непонятно, блокировали ли Пяста или блокировали кого-то другого. Понятно лишь, что блокировали покушавшегося, так как убийство провалилось. Вопрос тогда в том, покушался ли Пяст на кого-то или кто-то покушался на него. Пока я этот момент для себя не прояснил. Поэтому уже принял решение сегодня никого не казнить. 

Ссылка на комментарий

enot1980

Мафы не смогли убить генри ночью и решили его повесить днем.

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, ComPass сказал:

еще раз. блок жертвы никоим образом не может спасти от убийцы

Причем тут блок жертвы?

Ссылка на комментарий

Antossimus
5 часов назад, ComPass сказал:

а почему к Пясту такое пристальное внимание в описании? по твоему на него было совершено покушение? или от чего умерла собака а не хагрид (сиречь игрок)? ты ожидала что он будет связан? а как тебе то, что он шел на убийство, но был вынужден сражаться с псом и впоследствии был деморализован? ну такое художественное описание.

ну просто нет этой ночью того, что мешало бы совершиться убийству кроме блока. и под описание блока попал Пяст.
 

_________
добавлено 2 минуты спустя

и вообще... наложить акт дефекации на описание... в любом случае можно апеллировать к правилам

5 часов назад, ComPass сказал:

Пяст. Пяст был заблокирован. не было убийств. почему не было убийств, когда они должны были быть? потому что Пяст был заблокирован.

возможно, я не прав. но я уже проголосовал за казнь Пяста. нет больше вариантов. нет ни доктора, ищущего вторую положительную, нет разбросанных останков самого Пяста и того, кого он пытался убить. нет трупа того, кто заслонил собой босса, нет вора, после которого Пяст причитал бы о замшевых куртках

Вот такие посты Компаса глянешь и как-то смелее рука тянется за казнь Генри голосовать :/

Ссылка на комментарий

enot1980

 Вообщем присмотритесь  к бывшему " пингвину и его нынешнему напарнику  Десселу.  На этом все. ( меня ждет  или модкил или   мафы убьют  ночью)

Ссылка на комментарий

Січовик
56 минут назад, Alterus сказал:

Да лучше уж выговориться сегодня, ведь вряд ли всем повезёт, как в первый день. 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifОх, ёма-ё! Двадцатая страница уже заканчивается :o_0:, когда ж читать-то? Кто-нить хотя бы тезисно осилил это? Тут минимум на 3 литра пива чтения.

 

56 минут назад, Alterus сказал:

...попытка лечить ДМа (хотя я бы не стал этого делать).

Та-ак, министр не хочет лечить ВП. Это я так, для себя, мысли вслух.

 

26 минут назад, ComPass сказал:

а еще не было упомянуто что вдруг та трава, которую вручили DmitriyM это излишки, и он успешно вылечился. а еще он спрятал ее обратно в карман. вполне вероятно, что он ее оттуда перед этим вынул, использовал и положил обратно.

Не, это енот доктор попытался его полечить, но промахнулся, как всегда лечение не понадобилось.

 

27 минут назад, Kapellan сказал:

Где это в правилах?

 

16 минут назад, Kapellan сказал:

Это понятно. Где в правилах что так должно быть написано в итогах?

 

11 минуту назад, DmitriyM сказал:

Устал спорить в нижних разделах за толкование законов, записался в мафию, все стали спорить о толковании правил.

 

19 минут назад, Kapellan сказал:

Это стройка. Пора создавать законопроект по правке правил мафии и голосовать за них:D

А правила-то неоднозначные, да. И последнее предложение, ИМХО, - совсем не шутка.

 

6 минут назад, Alterus сказал:

...Поэтому уже принял решение сегодня никого не казнить. 

Я еще утром это предлагал. Пойду за пивом. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Antossimus
4 минуты назад, Січовик сказал:

Я еще утром это предлагал. Пойду за пивом.

Опять плюсомет сдох(((

 

Пы.Сы. всего 8 страничек осталось.

Ссылка на комментарий

DARKEST

Блок в данном случае может быть только на киллере, потому что мафка ход сделать была обязана, а убитых в списке нет.
Игрок, к которому применен блок, внятно не указан, за исключением Генри.
Если же киллера реально нет в списке, потому что его действие заблокировано, а ведущий решил указать только неудавшуюся жертву, то это топкек лютый будет.
Если предположить, что убийца реально указан в списке и это НЕ Генри, тогда остаются быстро прибежавшие Зе Виллен (в темноте быстро сообразил, что убит именно Клык), Капеллан (совершенно не рад произошедшему) и КомПас (интересуясь, не заметил ли он лица). Эти варианты явно проигрывают варианту с Генри по описанию.

Думаю, пора заканчивать мусолить тему.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Січовик сказал:

Кто-нить хотя бы тезисно осилил это?

Тезисно.

Группа1 - по правилам раз Пяст упомянут после описания действия, то это его блокировали, значит он убийца.

Группа2 - по каким таким правилам? По описанию Пяст либо убийца, либо несостоявшаяся жертва.

Енот - Пяст невиновен, все гады.

Группа3 - едят попкорн.

  • popcorn 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Группа3 - едят попкорн.

Таких вроде нет, это скорее Группа3 - А? Чо?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Москит сказал:

Таких вроде нет, это скорее Группа3 - А? Чо?

Может и так:drink:

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Группа1 - по правилам раз Пяст упомянут после описания действия, то это его блокировали, значит он убийца.

Группа2 - по каким таким правилам? По описанию Пяст либо убийца, либо несостоявшаяся жертва.

Енот - Пяст невиновен, все гады.

Группа3 - едят попкорн.

Ещё Пяст, который угрожает проклятиями с Азкабана

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, darkest сказал:

Ещё Пяст, который угрожает проклятиями с Азкабана

Пяста тут вообще не спрашивают:D

Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, Kapellan сказал:

Группа3 - едят попкорн.

Сейчас как раз самое время. 5-5 расклад по голосам :18: 

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Antossimus сказал:

Опять плюсомет сдох(((

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifЗавтра я первый в очереди.

 

2 минуты назад, darkest сказал:

Думаю, пора заканчивать мусолить тему.

Да я только собрался тараньку почистить.

 

3 минуты назад, Kapellan сказал:

Тезисно.

Группа1...

Группа2...

Енот ...

Группа3...

На мой взгляд, скромно пропущен Kapellan - "Где написано? Почему пропущено? Кто ответит? Почему до сих пор нет закона?"https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Alterus сказал:

Сейчас как раз самое время. 5-5 расклад по голосам :18: 

Будем держать интригу до конца:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48813

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...