Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 22 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
The Villan
9 часов назад, Москит сказал:

Поэтому, имхо, не могло быть НД Хагрида на блокировку игрока, не упомянутого в описании НД и его результата.

Например, "- Сволочи! – добавил Kapellan." :)

Персонаж недоволен неудачно попыткой убийства :)

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, The Villan сказал:

Например, "- Сволочи! – добавил Kapellan." :)

Персонаж недоволен неудачно попыткой убийства :)

Ну пасхааалка же:D "Сволочи, они убили Кенни!"

Ссылка на комментарий

The Villan
55 минут назад, Москит сказал:

Ну пасхааалка же:D "Сволочи, они убили Кенни!"

Это я же прекрасно знаю) Вопрос в том зачем при убийстве собаки моя и Капеллановская фразы? :)

Хотя у меня есть кое-какие догадки по этому поводу. Но и в ту и в иную стороны...

Изменено пользователем The Villan
Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, The Villan сказал:

Это я же прекрасно знаю) Вопрос в том зачем при убийстве собаки моя и Капеллановская фразы? :)

просто для антуража. никакое действие к вам не вяжется, так что вы просто поучаствовали в художественном описании)

Ссылка на комментарий

Дессел

Кстати, по поводу нд, раз уж речь зашла об этом ранее. Мой совет - если более менее понятен результат дня и вы уже знаете, на кого направить свое действие, отправляйте его заранее, ещё до окончания текущего дня. Так можно гораздо уменьшить продолжительность ночи в реальном времени и динамика игры будет быстрой. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

После трагической гибели собаки, все участники поиска студентов, собрались в главном зале для выяснения сложившихся обстоятельств. На повестку этого собрания был выдвинуто одно обвинения: Henry Piast имеет намерения убить

После долгих и бурных обсуждений, решили проголосовать и выяснить кто согласен с таким обвинением. Итог таких горячих обсуждений предсказуем – голоса поделились поровну.

- Мистер Дамблдор – сказал один из участников собрания – голоса поделились поровну, 8 за и 8 против. Директор Хогвартса – Вы и теперь вам решать судьбу Henry Piast.

Директор школы упустил голосу вниз и задумался… Прошло не больше минуты как Дамблдор поднял голову и уверенно заявил:

- В Азкабан его. На пожизненный срок. А если попытается сбежать, пусть дементоры выпьют всю его душу, да так, чтобы никогда в его темной голове больше не возникали мысли об убийстве.

Henry Piast резко встал со своего места и вмиг впал в ярость:

- Будьте все прокляты! Вы все! До единого! Вы еще поплатитесь, вы еще услышите имя Henry Piast! Я сбегу, я вернусь! Я так это не оставлю!!!

 

Henry Piast отправлен в Азкабан на пожизненный срок.

Остальные вновь спустились в подземелье и продолжили заниматься расследованием пропажи студентов.

 

Объявляется игровая ночь. До 15 часов 00 минут 19.11.2021 

  • Like (+1) 6
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan

Они посадили Генри, сволочи!:D

(или молодцы, но об этом мы узнаем уже по окончанию)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Они посадили Генри, сволочи!:D

(или молодцы, но об этом мы узнаем уже по окончанию)

 

В 16.11.2021 в 09:13, Ярополк сказал:

2. По общему правилу Игровые Ночи длятся 12 часов. Иная продолжительность может быть установлена ведущим в сообщении об объявлении Игровой Ночи. Игровая Ночь может завершиться раньше, если к ведущему досрочно поступят все Ночные Действия. Игроки не должны писать сообщения в игровой теме или теме голосования до завершения Игровой Ночи.

!

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

6271JCW.png

 

День 2

Forgy зашла в комнату, напоминающую книжный склад или архив. За ней проследовал ComPass. Она принялась рыться в стопке книг и вскоре сказала своему спутнику:

- Вот она, возьмем себе, пригодится.

 СоmPass взял книгу и вслух прочитал название:

-"Как стать профессором Хогвартса за 5 дней" - прочитав, он поднял глаза на Forgy и ухмыльнулся - что это за сказка, ведь как минимум год надо учиться? Хех.

 

В дальнем зале, в одиночестве, разглядывая каменный комод, стоял Дессел, но его одиночество было уничтожено визитером. Он подошел тихо, держа в руках, искусно сделанный, хрустальный бокал.

- Вы что-то хотели? – спросил Дессел.

- Да, и уже давно. Хочу задать вам, очень волнующий меня, вопрос.

Дессел немного помолчал и завистью покосился на бокал вина в руке визитера.

- Если вопрос про мозгошмыгов или что-нибудь подобное, я разговаривать не стану.

Не успел Дессел нормально ответить на вопрос, как ему на плечо кто-то положил руку:

- Ну что, признавайся!

- В чем? – удивленно спросил Дессел.

- Ты пел в прошлое рождество в Хогсмиде, в костюме дементора?

- Дессел сведя брови, пристально посмотрел на наглеца, хотел ответить, но решил промолчать.

Неподалеку от них стоял Сiчовик и о чем то усиленно думал, загибая пальцы на своей руке. Его занятие нарушили, резко окрикнув:

- Мистер Сiчовик, вы любите квиддич? А теннис на гипогрифах?

- Не то и не другое – хмуро ответил Сiчовик

- Ну а какой вы вид спорта предпочитаете?

- Сидячий. Преимущественно.

Тишину подземельных коридоров и комнат нарушил Olgard, он бежал, словно за ним кто-то гнался.

- Что случилось? – спросили его – опять в кого-то стреляли?

- Нет, но там кто-то есть – возбужденно сказал Olgard – я испугался, что и меня подстрелят из арбалета, там явно кто-то был – он указал в темную комнату – Я слышал дыхание и скрип обуви.

- Тебе не показалось?

- Я привык доверять своим чувствам – успокоившись, ответил Olgard.

Тем временем в другой части замка:

Так, а это вам – сказали Spyker, протягивая руку с бумагой – возьмите листок и заполните.

- Но что это? – не понял Spyker 

- Стандартная анкета, вы пишите, пишите. Ничего тут нет необычного.

Spyker покрутил листок в руках и многозначительно посмотрел на уходящего раздатчика анкет.

ARXx и darkest разговаривая, шли по западному коридору и вдруг наткнулись на такую сцену: enot1980 сидел на скамейке и монотонно раскачивал свое тело, при этом постоянно повторяя:

- Украли, украли, украли…

- Что произошло, enot1980, что украли, кто украл?

- Часы! Часы моей бабушки, старинные часы с ремешком из кожи единорога. Еще утром они были на моей руке, а теперь их нет - отчаянно рассказал он.

- В замке воры?

- Может приведения шалят? - начали строить предположения подошедшие.

- А что это у тебя на щиколотке? - улыбаясь, спросил darkest.

У enot1980 в сидячем положении задралась штанина и из-под нее виднелись часы, пристегнутые к ноге.

Моииии чааасы! - удивленно протянул  enot1980 - Но, как!!??

Окружающие лишь улыбнулись и разошлись. А enot1980 сказал уже сам себе:

- Больше не буду заниматься этими поисками, слишком большое эмоциональное потрясение…

День шел к своему завершению, начиналось время томного вечера. Облокотившись на перилла, на лестничной площадке стоял Kapellan и рассматривал картины, развешенные вдоль лестницы. Через мгновение у него появился собеседник.

- О, это вы. Чудные картины, не правда ли - спросил Kapellan - Вам, кстати, кто больше нравится Кандида Когтевран или Хельга Пуффендуй?

- Чак Норрис - ответил собеседник.

Kapellan удивленно выпучил на него глаза, ожидая разъяснение.

Но странный собеседник после этого ответа решил покинуть место беседы и быстро ушел.

А Kapellan еще минут десять рассматривал картины, как вдруг почувствовал, что его ноги кто-то крепко обхватил. Он не успел ничего понять, как уже оказался летящим вниз с большой высоты. Прибежавшие на крик искатели, бросились к лежащему на лестнице телу Kapellan. Он лежал в луже собственной крови. Быстрее всех к нему подскочил молодой парень и стал рыться в своей сумке:

- Есть! - воскликнул парень - у меня есть масло белой азиатской мандрагоры, оно имеют чудесную заживляющую силу, только нужно успеть залить рану. Хорошо, что я был недалеко, еще бы минута и он бы составил компанию Безголовому Нику. Жить будет.

- Господа, похоже, у нас завелся маньяк - сказал enot1980.

 

Живые:

1. @Antossimus

2. @Forgy 

3. @Olgard 

4. @Kapellan 

5. @Spyker 

6. @ARXx 

7. @enot1980 

8. @darkest 

9. @Alterus 

10. @Січовик 

11. @Дессел 

12. @The Villan 

13. @Москит

14. @DmitriyM 

15. @ComPass 

 

Неживые:

1. @Henry Piast 

Объявляется игровой день. Он продлится до 20.11.2021 15 ч. 00 минпо московскому времени.

Убийств не было. УЛИК НЕТ!!! Но вы можете кого нибудь казнить, если скучно!

  • Like (+1) 8
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy

да вы серьёзно?!

_________
добавлено 3 минуты спустя

я-то думала, щааас как мы разгадаем ярополковские загадки, он уедет на выходные, а мы тут возиться будем... 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Ярополк сказал:

Убийств не было. УЛИК НЕТ!!! Но вы можете кого нибудь казнить, если скучно!

 

4 минуты назад, Ярополк сказал:

 

- О, это вы. Чудные картины, не правда ли - спросил Kapellan - Вам, кстати, кто больше нравится Кандида Когтевран или Хельга Пуффендуй?

Мне кажется Капелана подменили, потому что он никогда не стал бы использовать эти мерзкие русифицизмы названий:D

 

А если серьёзно, за что меня хотели грохнуть?:bye:

Не знаю кто врач, но спасибо ему.

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Forgy сказал:

да вы серьёзно?!

Если с первым ходом мы не ошиблись, второй ход подряд происходит чудесное спасение. Подозрительно:o_0:

Ссылка на комментарий

Злo
6 минут назад, Ярополк сказал:

Forgy зашла в комнату, напоминающую книжный склад или архив. За ней проследовал ComPass. Она принялась рыться в стопке книг и вскоре сказала своему спутнику:

- Вот она, возьмем себе, пригодится.

 СоmPass взял книгу и вслух прочитал название:

-"Как стать профессором Хогвартса за 5 дней" - прочитав, он поднял глаза на Forgy и ухмыльнулся - что это за сказка, ведь как минимум год надо учиться? Хех.

Что это за действие? Я, честно говоря, не совсем понимаю.

 

7 минут назад, Ярополк сказал:

В дальнем зале, в одиночестве, разглядывая каменный комод, стоял Дессел, но его одиночество было уничтожено визитером

Ох уж эти каменные комоды/шкафы :D

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Kapellan сказал:

меня хотели грохнуть?:bye:

 

6 минут назад, Ярополк сказал:

Но вы можете кого нибудь казнить, если скучно!

Может, добить тебя? На всякий случай:smile37:

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Москит сказал:

 

Может, добить тебя? На всякий случай:smile37:

Добрый ты:D

 

 

Ссылка на комментарий

enot1980

меня заблокировала Долорес Амбридж. На этом все .

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, DmitriyM сказал:

Что это за действие? Я, честно говоря, не совсем понимаю.

вероятно, это сверка статусов. два игрока показаны вместе. в ее пользу говорит также то, что вчера была сверка со мной, меня выбрали как "контрольный образец")

но странно, что нет третьей фигуры, которая сверку бы и проводила... но других вариантов не вижу.

Ссылка на комментарий

enot1980

Сичовика и Снукера  вербовали. Хотя Снукера  может и заблокировали.

_________
добавлено 1 минуту спустя

За Олгардом следили.

Ссылка на комментарий

Злo

Предлагаю всем, т.к. нет улик, никого не казнить и высказаться за досрочное завершение дня, проведя сегодня еще одну ночь. Смысла в текущих обсуждениях сейчас будет мало, только тем игры потеряем.

_________
добавлено 0 минут спустя

темп*

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, DmitriyM сказал:

Предлагаю всем, т.к. нет улик, никого не казнить и высказаться за досрочное завершение дня, проведя сегодня еще одну ночь. Смысла в текущих обсуждениях сейчас будет мало, только тем игры потеряем.

 

не-не-не. уже второй день, инфы у нас больше. убивать должны две команды мафов. надо все внимательно перечитать и подумать... 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48826

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...