Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 17 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
3 минуты назад, ComPass сказал:

но при этом будут учитываться голоса или просто день закрылся, к консенсусу не пришли. приходите когда убьют (с)

досрочка не отменяет голоса. и она не должна быть до того, как все выскажутся. ведь кто-то может не успеть отдать решающий голос, а это нечестно

Ссылка на комментарий

ComPass
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Всегда можно проголосовать за казнь ДМа

мы как-то ночью убивали ГМ`а...

да, Форги?:D

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, ComPass сказал:

мы как-то ночью убивали ГМ`а...

И как, получилось?:D

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Kapellan сказал:

ибо GDE HOD?!

здесь иначе, здесь обычно ГДЕДЕНЬ??

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, ComPass сказал:

да, Форги?

да я писала тут уже об этом)

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Forgy сказал:

здесь иначе, здесь обычно ГДЕДЕНЬ??

Да тут то что ждать? За десяток дней прогнали партию - никакой романтики.

То ли дело форумка, где десяток ходов за год:time:

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Kapellan сказал:

И как, получилось?:D

Я сейчас могу притянуть к @DmitriyM, что он разглядывал узоры на шкафу. Может это его шкафом красивым отвлекали, блокировали таким изощрённым методом? :Genius: 

Ссылка на комментарий

ComPass
3 минуты назад, Forgy сказал:

да я писала тут уже об этом)

я провтыкал этот момент, не могу привыкнуть к форуму пока, но в целом здесь приятно находиться.

Изменено пользователем ComPass
орфография(
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Alterus сказал:

Я сейчас могу притянуть к @DmitriyM, что он разглядывал узоры на шкафу. Может это его шкафом красивым отвлекали, блокировали таким изощрённым методом? :Genius: 

Цыганские фокусы, как я не догадался.

 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Да тут то что ждать? За десяток дней прогнали партию - никакой романтики.

То ли дело форумка, где десяток ходов за год:time:

ну дык когда игра так живо идет, и пара часов промедления тяжелы) 

1 минуту назад, ComPass сказал:

я провтыкал этот момент,

где-то в обсуждениях, там много болтали о всяком

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Forgy сказал:

ну дык когда игра так живо идет, и пара часов промедления тяжелы) 

Записывайся в следующую форумку. Там быстро поймёшь, что 24 часа это не то что не промедление. Даже не намёк на него:madness:

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Alterus сказал:

Я сейчас могу притянуть к @DmitriyM, что он разглядывал узоры на шкафу. Может это его шкафом красивым отвлекали, блокировали таким изощрённым методом? :Genius: 

Каменный шкаф меня например вообще от всего отвлёк. Ищу, что это такое.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Москит сказал:

Каменный шкаф меня например вообще от всего отвлёк. Ищу, что это такое.

А ведь и правда, в Гарри Поттере были шкафы для телепортаций, но не было шкафов из камня, насколько я помню. Странное описание. Зачем кому-то понадобилось делать каменный шкаф? 

Ссылка на комментарий

The Villan
2 часа назад, Москит сказал:

То есть, НД должен выглядеть как "блокирую НД @никигрока", а ведущий 

По мне - это слишком просто, когда все НД (с указанием на кого они применяются) есть в тексте...

Будем посмотреть

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Alterus сказал:

А ведь и правда, в Гарри Поттере были шкафы для телепортаций, но не было шкафов из камня, насколько я помню. Странное описание. Зачем кому-то понадобилось делать каменный шкаф? 

я уже гуглила каменную мебель из гарри поттера, но вылезает всякая реклама)

и забила. хотя тоже была мысля, не просто же так...

Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, Alterus сказал:

А ведь и правда, в Гарри Поттере были шкафы для телепортаций, но не было шкафов из камня, насколько я помню. Странное описание. Зачем кому-то понадобилось делать каменный шкаф? 

Да, я уже писал про это (подозреваю, что после шестого хода в ДК ты стал игнорировать, что я пишу:108196:)и ответа так и не нашёл. А поскольку очень уж бросается в глаза, ГМ это прям отдельно так написал, успокоиться я не могу:(

Хорошо, что ещё есть время подумать.

Ссылка на комментарий

Alterus

В общем, я не уверен, что блокировали @Henry Piast. Да и на 100% убедительных доказательств этой версии не видел. Я бы на месте Хагрида уже подробно попытался всем объяснить, почему именно Пяста блокировали. Может Хагрид наоборот пытается нам тонко намекнуть, что блокировал другого? 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Уважаемые игроки, у меня убедительная просьба. Если вам больше нечего выяснять в этой теме проголосуйте за казнь/ННВ, за досрочное завершение дня (если не против) и присылайте НД на следующую ночь, не дожидаясь старта ночи. Дело в том, что когда у меня глубокая ночь (не игровая, реальная) у большинства игроков разгар вечера, а когда у меня активное утро, большинство игроков спит. Поэтому, если хотите, чтобы игровые дни начинались рано, то высылайте НД как можно раньше, если конечно это не противоречит вашей тактике. 

Ссылка на комментарий

Olgard
20 минут назад, Москит сказал:

Каменный шкаф меня например вообще от всего отвлёк. Ищу, что это такое.

Да это художественное отступление.

3 минуты назад, Alterus сказал:

В общем, я не уверен, что блокировали @Henry Piast. Да и на 100% убедительных доказательств этой версии не видел. Я бы на месте Хагрида уже подробно попытался всем объяснить, почему именно Пяста блокировали. Может Хагрид наоборот пытается нам тонко намекнуть, что блокировал другого? 

Ты что нам четкую картину мира портишь? :D

Ссылка на комментарий

DARKEST

Притяну за уши:
 

11 час назад, Ярополк сказал:

- А давайте разделимся, так поиски будут эффективнее – предложил Дессел.

Просто замечательный план! Но ни намёка на блокировку, которая должна быть. Да и больше ничего нет.

11 час назад, Ярополк сказал:

Тем временем одинокая Forgy шла по коридору вдоль картин. На картинах ее приветствовали разные герои прошлого, красивые пейзажи, портреты и батальные сцены. Но одна картина привлекла ее внимание. На ней гордо возвышался замок Хогвартса в безоблачную ночь.

Интересная картина в сумерках с многочисленными деталями могла надолго отвлечь, но там оказался глаз... слежка, не то.

11 час назад, Ярополк сказал:

В соседнем помещении DmitriyM разглядывал узоры на монументальном каменном шкафу.

Тут чуть интереснее, но шкаф, судя по малочисленному описанию, в ночное время к транспортировке точно не годен, а исчезалки каменными делать не будут. К тому же, одного предложения снова мало для акцентирования внимания... мимо.

Если учесть, что блок убийцы просто обязан быть в описании, то остаются сам пытающийся задобрить лайками Генри и прибежавшие на шум лица, которые, наиболее вероятно, в сценке играют роль статисто-валенков - на них описания просто нет.
Судя по всему, день и правда будет не в его пользу.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, darkest сказал:

то остаются сам пытающийся задобрить лайками Генри

Ну а что мне ещё остаётся делать, говорить очевидные слова в свою защиту?) Естественно я буду поддерживать лайком тех кто хоть что то пытается высказать в мою поддержку. Ну а улыбающийся смайлик за шутки. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48788

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...