Возможно ли вторжение РФ на Украину? - Страница 34 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возможно ли вторжение РФ на Украину?

Возможно ли вторжение РФ на Украину?  

47 голосов

  1. 1. Возможно ли вторжение на Украину регулярных войск РФ?

    • Да, всё случится зимой 21-22 года
    • Нет, в 2022 году ничего не будет
    • Да, но не в 2022 году(год неизвестен)
    • Нет, Украина под щитом НАТО, оккупант не пройдёт!!!!
    • Нет, на Украине произойдёт очередной майдан и ко власти придут пророссийские политики(год неизвестен)
    • Да, на Украине произойдёт очередной майдан и РФ отожмёт ещё чего-нибудь(год неизвестен)
    • Да, но нужен весомый повод(свой вариант)

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
3 минуты назад, PonyCraft сказал:

 

 

Обращение запятой выдели. :drink:

 

В Донбассе, конечно есть, удобряют землю.

Мне-то видней кто здесь есть, а кто землю удобряет после всех котлов ))

Ссылка на комментарий

PonyCraft
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Мне-то видней

 

Тебе-то?)) 

Про чеченских добровольцев забыл

Про Карабах забыл

Про российских военных в Крыму забыл

))

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 час назад, PonyCraft сказал:

Тут на форуме как будто в 2014 году, российских войск в Крыму нет, на Донбассе нет, возле границы нет.

Мне тут 2014. гиганты мысли рассказывали, что в Крыму это не российские войска, а крымчане просто наняли фирму охраны. От свидетелей фашисткой хунты не такое ещё услышать можно и я даже бе сомневаюсь, что они это серьёзно.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
7 минут назад, PonyCraft сказал:

 

Тебе-то?)) 

Про чеченских добровольцев забыл

Про Карабах забыл

Про российских военных в Крыму забыл

))

Ты какой-то бред несешь, даже спрашивать не буду зачем.

Что Карабах? Одна сомнительная победа мусульман над христианами и теперь каждый украинец писается кипятком?

Ссылка на комментарий

PonyCraft
1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Мне тут 2014. гиганты мысли рассказывали, что в Крыму это не российские войска

 

2 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

не сомневаюсь, что они это серьёзно.

 

Мне кажется что большинство врали, пока отмашку по телевизору не дали, что можно говорить.

Такая российская хитреца:

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты

 

Ты не ответил.

Российские войска в Крыму есть? Были там в 2014?

 

gLctLTA.png

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 минуту назад, PonyCraft сказал:

Мне кажется что большинство врали, пока отмашку по телевизору не дали, что можно говорить.

Так у них в головах наверное какой-то диссонанс, глаза видит, что есть войска, о начальник говорит что войск нет. А разум то надресовали, что начальник всегда прав и тот начинает выдавать откровенный бред вроде "ОБСЕ не нашли" или "наняли фирму охраны". Ну это по край не мере забавно.

Ссылка на комментарий

Olegard
12 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

Мне тут 2014. гиганты мысли рассказывали, что в Крыму это не российские войска, а крымчане просто наняли фирму охраны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Открыл первую ссылку: до 14 года наших войск там на оффициальной основе могло быть не более 25 тыщ. Находилось около 13 тыщ.

19 тыщ укранских поглядели и сдались... - так на кого надо ухмыляться то теперь?

П.с. 15 тыщ украинцеф продолжили давить мух, но у же под нашим флагом. Мазепа одобряэ.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
12 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

Так у них в головах наверное какой-то диссонанс, глаза видит, что есть войска, о начальник говорит что войск нет.

ну не только вам всегда врать - иногда и нам можно... Особенно если это спасает тыщщи жизней. 

Сегодняшний донбасс на территории Ялты и Феодосии - это бы была вторая абхазия...  Нет и еще раз нет.

Ссылка на комментарий

Gulaev
12 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты какой-то бред несешь, даже спрашивать не буду зачем

Здесь вопрос не "зачем" а "почему" А потому, что украинство головного мозга способствует появлению в это самом мозгу взаимно противоположных мыслей. С Россией воюют уже сколько лет, но скидку на газ, транзит того газа извольте дать. Войск никто не видел, но они есть. Война идет, но ее, почему-то не объявляют. Задаваться вопросом, "зачем душевнобольной что-то делает" - бессмысленно. Точно так же - спрашивать, зачем шароварные что-то делают и говорят не имеет смысла.

 

12 часа назад, PonyCraft сказал:

Российские войска в Крыму есть? Были там в 2014?

Они там были с 91 года. Лучше расскажи, как героические украинские войска в 2014 году Крым от оккупантов обороняли.

8 минут назад, Olegard сказал:

Мазепа одобряэ.

Украинство - синоним предательства. Со времен того самого Мазепы. Орден Иуды не зря ему дали.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
13 часа назад, gorbushka сказал:

У каждого есть телефон и интернет.

за это срок дают 9_9

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Gulaev сказал:

Украинство - синоним предательства. Со времен того самого Мазепы. Орден Иуды не зря ему дали.

Я отлично это знаю. Неоднократно бывал на Восточной украине и знаю цену мнения и действий тамошних. Думаю евреи давно переплюнуты.

Будущий махач покажет, как по мановению волшебной палочки рушится , кпримеру ценый фронт от мариуполя до ясиноватой...

или как толпами сдаются ( ашонам за этобудет?) части всу, когда реально завоняет паленым. Все еще впереди.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Gulaev
6 минут назад, Olegard сказал:

как толпами сдаются ( ашонам за этобудет?) части всу, когда реально завоняет паленым

Они, как в Крыму в 2014, перейдут на сторону РФ, поднимут российский флаг и войдут в Киев в качестве победителей.:)

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Они, как в Крыму в 2014, перейдут на сторону РФ, поднимут российский флаг и войдут в Киев в качестве победителей.:)

Это сделают не только лишь все. Ктото реально будет смертельно бороться с добровольно бородатыми или ракетами под самый занавес.. Этот цирк будет долгим... Ктото даже успеет умереть с голоду...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, Olegard сказал:

Ктото даже успеет умереть с голоду

Если не отправил в свое время жену/сестру в Москву на Ленинградку, то вполне возможно.

Ссылка на комментарий

Olegard

расходитесь посоны, ничего серьезного до конца весны не будет. Максимум - продолжиться взаимное пугание друг друга большими болтами.

П.с. еще картоху не посадили...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

PonyCraft
2 часа назад, Gulaev сказал:

Они там

gLctLTA.png

 

:drink:

Ссылка на комментарий

Octopus
9 часов назад, Olegard сказал:

Максимум - продолжиться взаимное пугание друг друга большими болтами.

Американцы уже посмеялись над вялым российским болтом. 

 

Путин собрал всю рухлядь и тащит ее на запад оголяя восточные рубежи, чтоб получить преимущество в переговорах с США. А США ему сказали, войска уведи, тогда и поговорим, может быть. 

 

Теперь гопникам из подворотни надо сдать назад или же бить, но бить он не способен, это смертный приговор для него и для России, а он только ремонт во дворце сделал :madness:

 

Полный провал

Ссылка на комментарий

Gulaev
10 часов назад, Octopus сказал:

Американцы уже посмеялись над вялым российским болтом. 

«Принципы коллективной обороны НАТО на Украину не распространяются», — сказал Столтенберг.
Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это он от смеха, наверно от Украины по-быстрому открестился. Мол, черт с вами, бейте укров, только нас не трогайте:)

Это называется не "посмеялись" Это называется "зассали"

Ссылка на комментарий

Daniel13

Видимо, намечается одновременно и что-то в Приднестровье. Похоже, давить на Россию будут сразу везде

"Главное управление разведки Министерства обороны (ГУР МО) Украины обвинило Россию в подготовке провокаций. Заявление опубликовано на странице ведомства в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. утверждают, что российские спецслужбы готовят провокации против своих же военнослужащих, чтобы обвинить в этом Украину. Соответствующие распоряжения поступают «в военные подразделения страны-агрессора и ее сателлитов», заявило ГУР МО.

«По информации военной разведки Украины, 13 января в 3 ОМСБр ВС Приднестровского региона Республики Молдова было проведено служебное совещание, в ходе которого личному составу указано, что ожидаются провокации со стороны Украины в районе населенного пункта Колбасна», — сказано в сообщении."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Cyanide
В 21.01.2022 в 12:52, Хоттабыч сказал:

за это срок дают 9_9

 

дают, ага, но русского человека не остановить. Полон тикток занимательного контента

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 765649

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    468

  • Муцухито

    371

  • bornrules

    270

  • WolfRus

    224

  • PonyCraft

    194

  • Херсонський Кавун

    181

  • Venc

    175

  • Gulaev

    155

  • MihaLbl4

    140

  • Bazzi

    139

  • Aurelius36

    109

  • Octopus

    97

  • belogvardeec

    95

  • Белый Волк

    94

  • YaisSevastopolya

    84

  • Эквилибриум

    83

  • wadwad

    83

  • Flamand

    71

  • Daniel13

    67

  • Иммануил_Кант

    66

  • Cyanide

    64

  • Хоттабыч

    54

  • UBooT

    53

  • Olgard

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

bornrules

А теперь, бандеровцы, вешайтесь. А я ведь предупреждал, но дурачки не верили.  

electromagic

Всмысле на фронт? А кто в интернетах не мешки ворочать будет? У нас же почтальон добровольцев рвались ликвидировать в 14 году. Пущай они и воюют. А мы с дивана будем говорить, как правильно котлить эт

Gundar

Нет, ты обыкновенный русофоб. Это не открытие, просто констатация. Я например тоже не путинист. И ты не путинист. Но есть нюансик: я не русофоб, а ты русофоб и ренегат.   --------------

romarchi

@Белый Волк @Флавий Аниций  Итак для вас очевидно, что: Украина — это сепаратистское образование, созданное на месте юго-западных губерний России. Оно должно быть ликвидировано,  

Gundar

В общем согласен, но (раз уж зашел об этом разговор) разделил бы русских/российских заукраинцев и русских/российских либералов. Заукраинцы в РФ - это действительно маргиналы, т.е. самое дно. Вот прост

Olegard

Схема не изменилась и до сих пор такая:   - мировой кризис - голод на украине 1. укры нападают на ЛДНР 2. успешная контратака новороссов, с откидыванием укров до Днепра.

Alterus

Комментатор из США рассказывала о российских войсках на открытии Олимпиады Телеведущая американского канала NBC Саванна Гатри во время появления сборной Украины на церемонии открытия зимних Ол

Olgard

Украина давно уже пала ниже плинтуса. Разграбленная страна из которой вывозится всё, включая трудоспособное население.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...