Предложения\обсуждения моего мода для Хронолоджи - Страница 13 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения\обсуждения моего мода для Хронолоджи

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун

Предлагаю добавить разных модификаторов на политики при смене партии, а так же для реформ.

Так, например, при аппертрейде агресивность и сознание непризнанных попов будет сильно увеличиваться, а ассимиляцию можно сделать -10-30%.

При притеснении сознательность непризнанных будет несильно увеличиваться, а шанс ассимиляции непризнанных попов при этой политике будет можно увеличить на условные 20%.

При Равноправии Основной и признанной культуре добавить агресивности или сознания из-за равных прав с непризнанными, так же снизить ассимиляцию для непризнанных на -5-10%

А при Толерантности снизить ассимиляцию непризнанных на 50%, а для титульных наций агресивность и сознательность, а так же хотение равных либо притеснения политик увеличить.

Ну там с избирательскими права:
При нет прав для титульных сознательность растёт и немного агресивность и т.д., а при всеобщих прав сознательность и агресивность слегка уменьшена.

Так же и с другими политиками, дабы это ощущалось на попах)Я конечно это частично кое-как реализовал под свои приходеньки...Но это лишь личная работа для реализма некоего.

Спойлер

 

PKvWsPX.pngejHSvFA.png

 

 

 

@Aurelius36 Что скажешь об этом?

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Думаю модернизировать карту Украины к такому вот виду, в т.ч. названия городов, естественно не все. Что думаете?

Спойлер


Територія УНР за ІІ УніверсаломUNR_1918_divisions-1.png

 

 

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Херсонський Кавун
5 минут назад, Колонизатор сказал:

@AniSis Ты будешь как-то изменять военную усталость? 

Нет

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Колонизатору меня и так изменений в достатке..

Ссылка на комментарий

Колонизатор
9 минут назад, AniSis сказал:

@Колонизатор вопрос, а зачем её менять?

Как то её мало что-ли.. За 1 год войны (не РИ против Сикким, покрупнее) в реальности уже должно быть 10-15% военной усталости, а тут она еле-еле растет

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
5 минут назад, Колонизатор сказал:

Как то её мало что-ли.. За 1 год войны (не РИ против Сикким, покрупнее) в реальности уже должна быть 10-15% военной усталости, а тут она еле-еле растет

Если твои нац.провинции захватывают либо ты несёшь очень и очень мого потерь и своих бригад, то усталость быстро повышается.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
Только что, AniSis сказал:

Если твои нац.провинции захватывают либо ты несёшь очень и очень мого потерь и своих бригад, то усталость быстро повышается.

Она повышается когда тебе действительно хана:unknw:

_________
добавлено 1 минуту спустя

В PDM её жёстко изменили и ничего, не умерли, при том что бОльшая часть геймеров играют в этот мод

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

  

В 26.07.2021 в 21:35, AniSis сказал:

1832 — реорганизация образования на Правобережной Украине на общеимперских принципах с переводом на русский язык обучения.
1847 — разгром Кирилло-Мефодиевского брат ства и усиление жестокого преследования украинского языка и культуры, запрет лучших произведений Шевченко, Кулиша, Костомарова и других.

1863 — Валуевский циркуляр о запрете давать цензурное разрешение на печатание украиноязычной духовной и популярной образовательной литературы: «никакого отдельного малороссийского языка не было и быть не может».
1864 — принятие Устава о начальной школе, по которому обучение должно было проводиться только на русском языке.
1876 — Эмский указ Александра о запрещении печатания и ввоза из-за границы любой украиноязычной литературы, а также о запрете украинских сценических представлений и печатания украинских текстов под нотами, то есть народных песен.

1881 — запрет преподавания в народных школах и произнесения церковных проповедей на украинском языке.

1884 — запрет Александром III украинских театральных представлений во всех малороссийских губерниях.

1888 — указ Александра III о запрете употребления украинского языка в официальных учреждениях и крещения украинскими именами.

1892 — запрет переводить книги с русского языка на украинский.

1895 — запрет Главного управления по делам печати издавать украинские книжки для детей.

1911 — постановление VII-го дворянского съезда в Москве об исключительно русскоязычном образовании и недопустимости употребления других языков в школах России.

Понаблюдав за территориями Украины, что в составе РИ, будучи Эстонией в союзе с РИ. Российской Империи очень и очень не сладко..за 85 лет..было раз 10 требований об освобождении Украины... 2 раза за освобождение Беларуси :-)

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Колонизатор
3 часа назад, AniSis сказал:

  

Понаблюдав за территориями Украины, что в составе РИ, будучи Эстонией в союзе с РИ. Российской Империи очень и очень не сладко..за 85 лет..было раз 10 требований об освобождении Украины... 2 раза за освобождение Беларуси :-)

Ты эти решения сделал?

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
6 минут назад, Колонизатор сказал:

Ты эти решения сделал?

Ага

Ссылка на комментарий

Колонизатор
1 минуту назад, AniSis сказал:

Ага

Сколько сознательности и агрессивности там?:jongler:

20?50?100?

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
4 минуты назад, Колонизатор сказал:

Сколько сознательности и агрессивности там?:jongler:

20?50?100?

Учитывая, что значения созн и агр не показываются ниже сотых, то в раёне + 0.003-6.

Ссылка на комментарий

Колонизатор

@AniSis Лучше не такие бессмысленные решения делать. которые кроме сознательности и агр. ничего не изменяет, а ченить другое, типа престиж, корки, отношения и т.д.

Ну ты понял.

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
3 минуты назад, Колонизатор сказал:

@AniSis Лучше не такие бессмысленные решения делать. которые кроме сознательности и агр. ничего не изменяет, а ченить другое, типа престиж, корки, отношения и т.д.

Ну ты понял.

Двойное восстание РП тебе мало будет?))

Ссылка на комментарий

Колонизатор

@AniSis Ну а зачем дафига решений с увеличением сознательности и агрессивности? 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
2 минуты назад, Колонизатор сказал:

@AniSis Ну а зачем дафига решений с увеличением сознательности и агрессивности? 

Реализм никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

@Колонизатор, @Aurelius36 хотелось бы узнать ваше мнение.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
5 минут назад, AniSis сказал:

@Колонизатор, @Aurelius36 хотелось бы узнать ваше мнение.

У меня уведомление на каждое твое сообщение стоит))

Если хочешь - делай, но в Виктории губерний и областей нет, только регионы..Хотя, могу ошибаться

А вот с городами можешь баловаться сколько хочешь))

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Aurelius36
11 минуту назад, AniSis сказал:

@Колонизатор, @Aurelius36 хотелось бы узнать ваше мнение.

Ты по что мой Харьков так урезал :smile43:

Это как так получилось что Змиёв и Изюм теперь к Славянску ушли. 

Даже Белгород :o_0:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
22 минуты назад, Колонизатор сказал:

Виктории губерний и областей нет, только регионы

Для игры это одно и тоже.

17 минут назад, Aurelius36 сказал:

Ты по что мой Харьков так урезал :smile43:

Для исторической справедливости...

23 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Даже Белгород :o_0:

Ну, до самого Белгорода в сёлах проживало куча украинцев, да и сейчас так же, но больше сюржик украино-российский. Но это уже совсем другая историю, не буду так сильно мучать всё это.

_________
добавлено 0 минут спустя
25 минут назад, Aurelius36 сказал:

Это как так получилось что Змиёв и Изюм теперь к Славянску ушли. 

:-(

Ссылка на комментарий

Колонизатор
1 минуту назад, AniSis сказал:

Для игры это одно и тоже.

В игре есть *название* с припиской область либо губерния?

Есть только регионы..

Хотя, это я уже придираюсь, так то можно любое название сделать

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7685

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Похоже автор нас покинул, ушел в Викторию три 

Херсонський Кавун

Понаблюдав за территориями Украины, что в составе РИ, будучи Эстонией в союзе с РИ. Российской Империи очень и очень не сладко..за 85 лет..было раз 10 требований об освобождении Украины... 2 раза за о

Херсонський Кавун

Думаю модернизировать карту Украины к такому вот виду, в т.ч. названия городов, естественно не все. Что думаете?  

Колонизатор

Это не для тебя, а для нас!!)  

Херсонський Кавун

Очень вероятно, что я буду делать после всего, что сейчас есть, этот же мод но на викторию 3.

Херсонський Кавун

Предлагаю добавить разных модификаторов на политики при смене партии, а так же для реформ. Так, например, при аппертрейде агресивность и сознание непризнанных попов будет сильно увеличиваться, а

Херсонський Кавун

Это то-да, я кое как смог для себя баланснуть и то, играть стало чисто случайно далеко не проще) Националисты восстают каждые полгода :/) И каждые полгода - их всё больше и больше, а на селения к

Херсонський Кавун

Было бы не плохо разделить Луганскую провинцию, еще и на Донецкую. Черновцы и Запорожье перенести к Западаной галиции.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...