Предложения\обсуждения моего мода для Хронолоджи - Страница 15 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения\обсуждения моего мода для Хронолоджи

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун

Предлагаю добавить разных модификаторов на политики при смене партии, а так же для реформ.

Так, например, при аппертрейде агресивность и сознание непризнанных попов будет сильно увеличиваться, а ассимиляцию можно сделать -10-30%.

При притеснении сознательность непризнанных будет несильно увеличиваться, а шанс ассимиляции непризнанных попов при этой политике будет можно увеличить на условные 20%.

При Равноправии Основной и признанной культуре добавить агресивности или сознания из-за равных прав с непризнанными, так же снизить ассимиляцию для непризнанных на -5-10%

А при Толерантности снизить ассимиляцию непризнанных на 50%, а для титульных наций агресивность и сознательность, а так же хотение равных либо притеснения политик увеличить.

Ну там с избирательскими права:
При нет прав для титульных сознательность растёт и немного агресивность и т.д., а при всеобщих прав сознательность и агресивность слегка уменьшена.

Так же и с другими политиками, дабы это ощущалось на попах)Я конечно это частично кое-как реализовал под свои приходеньки...Но это лишь личная работа для реализма некоего.

Спойлер

 

PKvWsPX.pngejHSvFA.png

 

 

 

@Aurelius36 Что скажешь об этом?

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Думаю модернизировать карту Украины к такому вот виду, в т.ч. названия городов, естественно не все. Что думаете?

Спойлер


Територія УНР за ІІ УніверсаломUNR_1918_divisions-1.png

 

 

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 13.03.2022 в 18:17, AniSis сказал:

Временно возможности вырезаны.

Модификаторы на Беларусь вырезаны.

Территория Украины лишь начала подвергаться изменениям, некоторые ещё не отредактированы и могут отсутствовать некоторые функции, такие как постройка порта/форта.

Очень многое вырезано в преальфе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Доброго вечора! Коли мод вийде?

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
5 минут назад, Alex1988 сказал:

Доброго вечора! Коли мод вийде?

хороший вопрос..., Мем Фрай (мне кажется или) - Рисовач .Ру

Спойлер

не знаю

 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
В 09.04.2022 в 21:54, Колонизатор сказал:

Помню раньше @AniSis изгалялся с партиями мощно:D

 

В 09.04.2022 в 22:16, Херсонський Кавун сказал:

Не сильно помню..xd

Вспомнил..какие бонусы я давал в крайнепоздних этапах - 2000е года ++

Ассимиляция +200%))))

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 03.05.2022 в 18:00, Ikon сказал:

Бон джорно, джентельмены!

Вышла beta-версия В3: какие ваши впечатления? На какие мысли навели имеющиеся механики в контесте потенциальных правок?

6-7/10. Не буду брать те провки, которые в Вике 3, но население возможно переманю.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток? Как продвигается работа?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 13.03.2023 в 09:48, Ikon сказал:

Доброго времени суток? Как продвигается работа?

Похоже автор нас покинул, ушел в Викторию три :bye:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
В 3/13/2023 в 9:48 AM, Ikon сказал:

Доброго времени суток? Как продвигается работа?

Очень вероятно, что я буду делать после всего, что сейчас есть, этот же мод но на викторию 3.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7586

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Похоже автор нас покинул, ушел в Викторию три 

Херсонський Кавун

Понаблюдав за территориями Украины, что в составе РИ, будучи Эстонией в союзе с РИ. Российской Империи очень и очень не сладко..за 85 лет..было раз 10 требований об освобождении Украины... 2 раза за о

Херсонський Кавун

Думаю модернизировать карту Украины к такому вот виду, в т.ч. названия городов, естественно не все. Что думаете?  

Колонизатор

Это не для тебя, а для нас!!)  

Херсонський Кавун

Очень вероятно, что я буду делать после всего, что сейчас есть, этот же мод но на викторию 3.

Херсонський Кавун

Предлагаю добавить разных модификаторов на политики при смене партии, а так же для реформ. Так, например, при аппертрейде агресивность и сознание непризнанных попов будет сильно увеличиваться, а

Херсонський Кавун

Это то-да, я кое как смог для себя баланснуть и то, играть стало чисто случайно далеко не проще) Националисты восстают каждые полгода :/) И каждые полгода - их всё больше и больше, а на селения к

Херсонський Кавун

Было бы не плохо разделить Луганскую провинцию, еще и на Донецкую. Черновцы и Запорожье перенести к Западаной галиции.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...