Предложения\обсуждения моего мода для Хронолоджи - Страница 10 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения\обсуждения моего мода для Хронолоджи

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун

Предлагаю добавить разных модификаторов на политики при смене партии, а так же для реформ.

Так, например, при аппертрейде агресивность и сознание непризнанных попов будет сильно увеличиваться, а ассимиляцию можно сделать -10-30%.

При притеснении сознательность непризнанных будет несильно увеличиваться, а шанс ассимиляции непризнанных попов при этой политике будет можно увеличить на условные 20%.

При Равноправии Основной и признанной культуре добавить агресивности или сознания из-за равных прав с непризнанными, так же снизить ассимиляцию для непризнанных на -5-10%

А при Толерантности снизить ассимиляцию непризнанных на 50%, а для титульных наций агресивность и сознательность, а так же хотение равных либо притеснения политик увеличить.

Ну там с избирательскими права:
При нет прав для титульных сознательность растёт и немного агресивность и т.д., а при всеобщих прав сознательность и агресивность слегка уменьшена.

Так же и с другими политиками, дабы это ощущалось на попах)Я конечно это частично кое-как реализовал под свои приходеньки...Но это лишь личная работа для реализма некоего.

Спойлер

 

PKvWsPX.pngejHSvFA.png

 

 

 

@Aurelius36 Что скажешь об этом?

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Думаю модернизировать карту Украины к такому вот виду, в т.ч. названия городов, естественно не все. Что думаете?

Спойлер


Територія УНР за ІІ УніверсаломUNR_1918_divisions-1.png

 

 

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Колонизатор
1 час назад, AniSis сказал:

с Украиной в 2040-вых

Ты так и не смог простить эту потерю победу?Я могу памятник поставить в Церквях Стратегиума))

"Памятник в честь Украины в 2040-вых AniSisа"

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
12 минуты назад, Колонизатор сказал:

Ты так и не смог простить эту потерю победу?Я могу памятник поставить в Церквях Стратегиума))

"Памятник в честь Украины в 2040-вых AniSisа"

Не смог и не смогу!

Ссылка на комментарий

Колонизатор
1 минуту назад, AniSis сказал:

Не смог и не смогу!

Так ты же выиграл!Больше чем планета Земля захватить нельзя:winner:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
42 минуты назад, Колонизатор сказал:

Так ты же выиграл!Больше чем планета Земля захватить нельзя:winner:

Я был довольно близок к этому!

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

@Aurelius36кстати, а как выглядит КБ на захват 1 провинции? Сделано так, что список вываливает все провинции для захвата или же сделано только для прилагающих к стране территорий?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, AniSis сказал:

@Aurelius36кстати, а как выглядит КБ на захват 1 провинции? Сделано так, что список вываливает все провинции для захвата или же сделано только для прилагающих к стране территорий?

Я пробовал через any_neighbor_province чтоб хотя бы карта совсем не ломалась. А так можно как угодно сделать.

Но вопрос с капиталистами и аристократами, как я раньше писал, вообще неожиданный. 

И самое главное что КБ для игрока по факту, ИИ даже не знаю как будет использовать. Разве что сделать приоритет на ценные ресурсы :unknw:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
13 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Я пробовал через any_neighbor_province чтоб хотя бы карта совсем не ломалась.

Да тут не то что карта, а особенно насколько много будет отображаться провинций, в особенности если обьявлять войну какой-то там ВБ, РИ или вообще Китаю..

Ссылка на комментарий

Aurelius36
11 минуту назад, AniSis сказал:

Да тут не то что карта, а особенно насколько много будет отображаться провинций, в особенности если обьявлять войну какой-то там ВБ, РИ или вообще Китаю..

Еще и выполнение цели. Тикающий счет не идет после захвата провинции, а только от региона :unknw:

Так что возможно овчинка не стоит выделки.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

И так, поиграв я немного в пресете ББ -0.1 при мире, и +0.5 при войне с лимитом в 30..Необходимо достаточно быстро заполнять счёт всеми любыми способами, особенно если есть 2 причины на более чем 20 ББ. Так же можно увелчить при войне и до 0.7, но это, как по мне, уже мазахизм...

Ссылка на комментарий

Колонизатор

@AniSis Это ты еще не бомбанул от бесчестья при участии в Великой войне!))

 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
4 минуты назад, Колонизатор сказал:

@AniSis Это ты еще не бомбанул от бесчестья при участии в Великой войне!))

 

80 бесчестья за ВВ сегодня при игре за Германию совместо с ВБ и США против всей Европы и РИ..этого мало?))) Это вообще слишком как по мне :D В итоге меня попилили и я стал некрасив, так как везде закрыться я не смог, где-то прорвали...претензий наклепал на всех врагов..

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Колонизатор
2 минуты назад, AniSis сказал:

80 бесчестья за ВВ сегодня при игре за Германию совместо с ВБ и США против всей Европы и РИ..этого мало?))) Это вообще слишком как по мне :D В итоге меня попилили и я стал некрасив, так как везде закрыться я не смог, где-то прорвали...претензий наклепал на всех врагов..

И после этого ты поставишь +0,7 бесчестья во время войны:don-t-mention:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 час назад, Колонизатор сказал:

И после этого ты поставишь +0,7 бесчестья во время войны:don-t-mention:

Да. ВВ должна очень и очень дорого обходится..

Ссылка на комментарий

Колонизатор
15 часов назад, AniSis сказал:

Да. ВВ должна очень и очень дорого обходится..

Ну конечно она дорого обходится, но не на столько же.. 

За 2 года любой войны 16 бесчестья, а спадает по 0,1..хоть по 0,3 сделай что-ли

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 часа назад, Колонизатор сказал:

И после этого ты поставишь +0,7 бесчестья во время войны:don-t-mention:

Вы хотите рост ББ во время войны? :o_0:

Там есть правитель, плохой дипломат или как-то так, так вот снижает общее падение ББ на 5 единиц.

Получает в мире падает на 5, а при войне рост на 2. Даже с таким правителем нереально воевать. Любая война помимо фабрикации КБ дает еще 2.4 ББ в год :napoleon:

Так что плюс вообще катастрофа будет если поставить. А +0.7 это на 8.4 ББ за год войны поднимется.. ИИ вообще улетит в превышение ББ и начнется мировая резня :hunter:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
4 часа назад, Aurelius36 сказал:

ИИ вообще улетит в превышение ББ и начнется мировая резня 

Интересно будет наблюдать:antispam:

Ссылка на комментарий

Колонизатор
2 часа назад, AniSis сказал:

Интересно будет наблюдать:antispam:

Можно Рюкю выделить и понаблюдать:drink:

Кстати, хороший метод для "собирания данных"

Но если хочешь более-менее точные данные о моде, то нужно эти плюсы и минусы к бесчестью убрать, и оставить всё как было

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Колонизатор

@AniSis Как успехи? 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
3 минуты назад, Колонизатор сказал:

@AniSis Как успехи? 

Оклёмываюсь после пьянки.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
1 час назад, AniSis сказал:

Оклёмываюсь после пьянки.

Во время алкогольного опьянения можно намного лучше мод сделатьxD

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7682

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Похоже автор нас покинул, ушел в Викторию три 

Херсонський Кавун

Понаблюдав за территориями Украины, что в составе РИ, будучи Эстонией в союзе с РИ. Российской Империи очень и очень не сладко..за 85 лет..было раз 10 требований об освобождении Украины... 2 раза за о

Херсонський Кавун

Думаю модернизировать карту Украины к такому вот виду, в т.ч. названия городов, естественно не все. Что думаете?  

Колонизатор

Это не для тебя, а для нас!!)  

Херсонський Кавун

Очень вероятно, что я буду делать после всего, что сейчас есть, этот же мод но на викторию 3.

Херсонський Кавун

Предлагаю добавить разных модификаторов на политики при смене партии, а так же для реформ. Так, например, при аппертрейде агресивность и сознание непризнанных попов будет сильно увеличиваться, а

Херсонський Кавун

Это то-да, я кое как смог для себя баланснуть и то, играть стало чисто случайно далеко не проще) Националисты восстают каждые полгода :/) И каждые полгода - их всё больше и больше, а на селения к

Херсонський Кавун

Было бы не плохо разделить Луганскую провинцию, еще и на Донецкую. Черновцы и Запорожье перенести к Западаной галиции.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...