Предложения\обсуждения моего мода для Хронолоджи - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения\обсуждения моего мода для Хронолоджи

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун

Предлагаю добавить разных модификаторов на политики при смене партии, а так же для реформ.

Так, например, при аппертрейде агресивность и сознание непризнанных попов будет сильно увеличиваться, а ассимиляцию можно сделать -10-30%.

При притеснении сознательность непризнанных будет несильно увеличиваться, а шанс ассимиляции непризнанных попов при этой политике будет можно увеличить на условные 20%.

При Равноправии Основной и признанной культуре добавить агресивности или сознания из-за равных прав с непризнанными, так же снизить ассимиляцию для непризнанных на -5-10%

А при Толерантности снизить ассимиляцию непризнанных на 50%, а для титульных наций агресивность и сознательность, а так же хотение равных либо притеснения политик увеличить.

Ну там с избирательскими права:
При нет прав для титульных сознательность растёт и немного агресивность и т.д., а при всеобщих прав сознательность и агресивность слегка уменьшена.

Так же и с другими политиками, дабы это ощущалось на попах)Я конечно это частично кое-как реализовал под свои приходеньки...Но это лишь личная работа для реализма некоего.

Спойлер

 

PKvWsPX.pngejHSvFA.png

 

 

 

@Aurelius36 Что скажешь об этом?

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Думаю модернизировать карту Украины к такому вот виду, в т.ч. названия городов, естественно не все. Что думаете?

Спойлер


Територія УНР за ІІ УніверсаломUNR_1918_divisions-1.png

 

 

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
5 минут назад, AniSis сказал:

@Aurelius36 Что скажешь об этом?

Это всё балансить нужно и проверять как скажется на игре в долгосрочной перспективе.

7 минут назад, AniSis сказал:

Предлагаю добавить разных модификаторов на политики при смене партии, а так же для реформ.

Вот эта идея, добавить именно новых реформ, намного интереснее.

Вот например немного добавлено в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Это всё балансить нужно и проверять как скажется на игре в долгосрочной перспективе.

Это то-да, я кое как смог для себя баланснуть и то, играть стало чисто случайно далеко не проще)

Националисты восстают каждые полгода :/) И каждые полгода - их всё больше и больше, а на селения кажется скоро вообще после восстаний начнет убывать у меня в Украине :D

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Было бы не плохо разделить Луганскую провинцию, еще и на Донецкую. Черновцы и Запорожье перенести к Западаной галиции.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

И еще, можно бы добавить такую страну, как Зеленый Клин(Зеленая Украина), которая начинала формироваться, но была полностью подавлена.

Немного сводок, Япония думала захватить дальневосточные территории Российской империи и создать там саттелитов:
Зеленого Клина и Дальневосточной республики/Республика Камчатка.

Реализовать по сути можно решением для Японии, которая владеет этими провинциями :-)

 

Спойлер

 

Страна:

Зелёный Клин

Флаг:

220px-Flag_of_Green_Ukraine.png

Территория:

Map of the Green Ukraine.svg

 

 

Спойлер

Страна:

Дальневосточная республика

Флаг:

Прапор Далекосхідна республіка

Территория:

image.png.4ee775763d2499bf3586e54213a92da6.png

 

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Создал себе Израиль и Палестину в 1816 год:smile117:

Израиль сделал цивилизованным и прописал дружеские с ВБ, а Палестину нецивилизованной и дружба с Турцией. Ну и само собой взаимные претензии :)

С населением конечно беда, очень маленькое. И ещё добавил немного ашкенази в Иерусалим, чтоб запустить ассимиляцию.

Осталось дождаться кризиса :D

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Кстати, ещё можно доделать гражданскую войну в РИ, и при РСФСР/СССР увеличивать агрессивность, сознание и хотение украинцев, беларусов, литовцев, эстонцев, латвийцев иметь независимые страны, как это с Польшей при Российской империи, которая всегда со временем восстаёт.

 

В Украине при РСФСР и СССР восставала УПА :-/, я, конечно, не помню есть ли повстанцы УПА в моде/игре, так как часто за Украину играю...

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, AniSis сказал:

часто за Украину играю...

Ниразу не пробовал.

Это ее выделить из РИ и нажать играть за нее?

Она будет независимая или сателлит?

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
8 часов назад, Aurelius36 сказал:

Ниразу не пробовал.

Это ее выделить из РИ и нажать играть за нее?

Она будет независимая или сателлит?

Да, но я всегда делаю ее сателлитом(выбираю не играть за нее, а потом через tag UKR играю за нее, сохраняюсь и перезапускаю сохранение дабы не было с РИ глюков).

А потом просто мирно развиваю промышленность, строю армию и через какое-то время я стаю ВД.

Мой рекорд становления ВД за Украину - 25 лет..КАРЛ 25 лет..и то спасибо ВБ, что качнула механизмы себе и я построил по 2 завода в каждой области)

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 минуты назад, AniSis сказал:

не было с РИ глюков

Какие глюки ожидать? :scare:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Какие глюки ожидать? :scare:

После перезапуска сохранения - никаких) просто временами если выделять саттелита и заходить за него через тег, страна из которой он выделялся, может ничего не строить и не изучать.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, AniSis сказал:

После перезапуска сохранения - никаких) просто временами если выделять саттелита и заходить за него через тег, страна из которой он выделялся, может ничего не строить и не изучать.

А если через кнопочку "играть за того кого выделяешь"?

Так чтоб не оставаться сателлитом.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, AniSis сказал:

Мой рекорд становления ВД за Украину - 25 лет..КАРЛ 25 лет..и то спасибо ВБ, что качнула механизмы себе и я построил по 2 завода в каждой области)

Посмотрим, надеюсь через лет десять получится :winner:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 час назад, Aurelius36 сказал:

А если через кнопочку "играть за того кого выделяешь"?

Так чтоб не оставаться сателлитом.

Тогда такой проблемы нет. Да и в принципе это баг самой игры и tag, что временами пред.страна ничего не делает.

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Aurelius36, так..что-то выведешь в мод из всего что я писал?)

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, AniSis сказал:
 

@Aurelius36, так..что-то выведешь в мод из всего что я писал?)

Ремонтируй ноут и перерисуем Украину :108196:

Можно ещё несколько регионов поменять :smile37:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Кстати..почему не разделить Украину на УНР и ЗУНР при распаде РИ и решение Акта Злуки дать обеим сторонам?

_________
добавлено 0 минут спустя
25 минут назад, Aurelius36 сказал:

Ремонтируй ноут и перерисуем Украину :108196:

Можно ещё несколько регионов поменять :smile37:

разве что новый корпс покупать, а на это денег пока что нет, так как общагу надо будет оплатить на все деньги(

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Посмотрим, надеюсь через лет десять получится :winner:

ну с моими нац.приоритетами вполне себе очень даже возможно и за 5 лет после начала :D Хмм, а ИИ использует нац.приоритеты или нет :-/

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, AniSis сказал:

Кстати..почему не разделить Украину на УНР и ЗУНР при распаде РИ и решение Акта Злуки дать обеим сторонам?

Придумаешь ивенты и описания? :drink:

С меня никудышный историк :31080:

8 минут назад, AniSis сказал:

разве что новый корпс покупать

:o

8 минут назад, AniSis сказал:

ИИ использует нац.приоритеты или нет 

Да, конечно. Но какие выбирает :unknw:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
12 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Придумаешь ивенты и описания? :drink:

С меня никудышный историк :31080:

С историей я тоже никудшный, но что-то слегка знаю..

Ну..попробую как-то, но на данный момент с связи со состояним ноутбука, не могу обещать, так как в любой момент может накрытся(

Какой ивент вызывает распад РИ на государства и где и какой именно ивент дается Украине на объединение?

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, AniSis сказал:

Какой ивент вызывает распад РИ на государства и где и какой именно ивент дается Украине на объединение?

Смогу ответить только ближе к ночи.. сейчас вдали от дома :28156:

А с телефона неудобно разбираться :smile121:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 часов назад, AniSis сказал:

Какой ивент вызывает распад РИ на государства

Случайно не id = 95628 ?

А начало намного выше, в этом же файле.

А в RUSFlavor.txt есть ивенты на захват этих же территорий большевиками.

8 часов назад, AniSis сказал:

и где и какой именно ивент дается Украине на объединение?

Не нашел, что за ивент?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7589

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Похоже автор нас покинул, ушел в Викторию три 

Херсонський Кавун

Понаблюдав за территориями Украины, что в составе РИ, будучи Эстонией в союзе с РИ. Российской Империи очень и очень не сладко..за 85 лет..было раз 10 требований об освобождении Украины... 2 раза за о

Херсонський Кавун

Думаю модернизировать карту Украины к такому вот виду, в т.ч. названия городов, естественно не все. Что думаете?  

Колонизатор

Это не для тебя, а для нас!!)  

Херсонський Кавун

Очень вероятно, что я буду делать после всего, что сейчас есть, этот же мод но на викторию 3.

Херсонський Кавун

Предлагаю добавить разных модификаторов на политики при смене партии, а так же для реформ. Так, например, при аппертрейде агресивность и сознание непризнанных попов будет сильно увеличиваться, а

Херсонський Кавун

Это то-да, я кое как смог для себя баланснуть и то, играть стало чисто случайно далеко не проще) Националисты восстают каждые полгода :/) И каждые полгода - их всё больше и больше, а на селения к

Херсонський Кавун

Было бы не плохо разделить Луганскую провинцию, еще и на Донецкую. Черновцы и Запорожье перенести к Западаной галиции.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...