Предложения\обсуждения моего мода для Хронолоджи - Страница 4 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения\обсуждения моего мода для Хронолоджи

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун

Предлагаю добавить разных модификаторов на политики при смене партии, а так же для реформ.

Так, например, при аппертрейде агресивность и сознание непризнанных попов будет сильно увеличиваться, а ассимиляцию можно сделать -10-30%.

При притеснении сознательность непризнанных будет несильно увеличиваться, а шанс ассимиляции непризнанных попов при этой политике будет можно увеличить на условные 20%.

При Равноправии Основной и признанной культуре добавить агресивности или сознания из-за равных прав с непризнанными, так же снизить ассимиляцию для непризнанных на -5-10%

А при Толерантности снизить ассимиляцию непризнанных на 50%, а для титульных наций агресивность и сознательность, а так же хотение равных либо притеснения политик увеличить.

Ну там с избирательскими права:
При нет прав для титульных сознательность растёт и немного агресивность и т.д., а при всеобщих прав сознательность и агресивность слегка уменьшена.

Так же и с другими политиками, дабы это ощущалось на попах)Я конечно это частично кое-как реализовал под свои приходеньки...Но это лишь личная работа для реализма некоего.

Спойлер

 

PKvWsPX.pngejHSvFA.png

 

 

 

@Aurelius36 Что скажешь об этом?

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Думаю модернизировать карту Украины к такому вот виду, в т.ч. названия городов, естественно не все. Что думаете?

Спойлер


Територія УНР за ІІ УніверсаломUNR_1918_divisions-1.png

 

 

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
2 минуты назад, Колонизатор сказал:

Человек сказал про идеи, а не моддинг:)

Ну да.. мы же не знаем возможностей будущей игры и то насколько она будет открыта для моддинга.

Понятно что всякие решения и модификаторы будет легко модить, а вот если захочется побольше..

В CK3 обещали чуть ли не рай для мододелов, а в итоге всё тоже самое что в ck2 но под другим соусом, названия команд поменяли и считай всё.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Обновил то, что я буду делать сразу же после экзаменов.

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

LionCo91

Дело хорошее, но наверно стоит сделать опцию для тех, кто хочет играть за национальные страны со старта, такой мини-фикс по желанию. Возможно не совсем исторично, но вполне стоит сделать. Если есть народ в игре, то какое-то гос образование под него быть должно, если оно имеется сейчас. Иначе надо тогда убирать и некоторые страны Европы, которые впервые получили независимость в самое позднее время (Словакия, например, появилась только в 1918-19)

Румыния как государство появилось в 1859, до этого корки Румынии на провинции как-бы не уместны по такой логике.

 

Для Украины, можно сделать корки с 1836 как на Гетманщину, если совсем заморочится, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

на соответствующих территориях, и чтобы по ивенту она трансформировалась в Украину в каком-то году. + для нее же решение на трансформацию в Украину.

 

Еще как-то можно реализовать такой проект:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

....

Вообще, мне больше нравится подход, который реализован в моде Маринеско - со старта есть корки кучи мелких и не очень стран, которые при желании можно выделить в независимые и пилить империи. Может это не так исторично, но любая историчность пропадает, как только ты начинаешь партию. Просто жаль пропускать время игры если хочется сыграть за какую-то страну.

Но опять таки, это же можно сделать опционным, в 2х вариантах.

 

Это просто мои мысли, подход к вопросу может быть разный.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 час назад, LionCo91 сказал:

Еще как-то можно реализовать такой проект:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

100% нет.

А вот на счёт Гетманщины можно подумать.

@Aurelius36что скажешь на счёт этого?

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Січовик
5 часов назад, LionCo91 сказал:

...наверно стоит сделать опцию для тех, кто хочет играть за национальные страны со старта, такой мини-фикс по желанию. Возможно не совсем исторично, но вполне стоит сделать. Если есть народ в игре, то какое-то гос образование под него быть должно, если оно имеется сейчас...

....Вообще, мне больше нравится подход, который реализован в моде Маринеско - со старта есть корки кучи мелких и не очень стран, которые при желании можно выделить в независимые и пилить империи. Может это не так исторично, но любая историчность пропадает, как только ты начинаешь партию. Просто жаль пропускать время игры если хочется сыграть за какую-то страну.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifПолностью поддерживаю.

 

7 часов назад, AniSis сказал:

Обновил то, что я буду делать сразу же после экзаменов.

Да отдохни ты чутка, неугомонный :D. Пойди девок потискай, пивка, что ль с друзьями попей. Все ватернет и ватернет - глаза побереги.

 

В 03.11.2021 в 08:48, Колонизатор сказал:

С такими темпами Украина будет слишком имбовая)

Не боись. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 часов назад, AniSis сказал:

А вот на счёт Гетманщины можно подумать.

Предлагаешь в начале игры разделить Украину на пять отдельных государств? :)

Думаю она потом не успеет собраться :) 

Тем более эти события произошли задолго до игрового времени.. 

Ссылка на комментарий

Колонизатор
6 часов назад, Січовик сказал:

Не боись. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не, я серьёзно. 

@AniSis Я тебе советую сделать отрицательные евенты или не дай бог решения для России, для сдерживания Украины... 

Тебе же будет слишком легко играть, а нам нужен только хардкор:008:

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 минуту назад, Колонизатор сказал:

Тебе же будет слишком легко играть, а нам нужен только хардкор:008:

Пожизненное повышение Шовинизма у Украинцев:D

Ссылка на комментарий

Колонизатор
1 час назад, AniSis сказал:

Пожизненное повышение Шовинизма у Украинцев:D

Давай я тебя поправлю

1 час назад, AniSis сказал:

Пожизненное повышение Антимилитаризма у Украинцев:D

:yes3:

Кстати будет намного сложней играть с пожизненным антимилитаризмом

_________
добавлено 2 минуты спустя

Изменения ФП на демократию и Украина будет жить счастливо)

Решения на миграцию +999%

Решение на ассимиляцию +999%

И решение на захват Европы:D

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Колонизатор сказал:

Давай я тебя поправлю...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifЧто й то ты так об Украине печешься, прям сыпешь идеями, как пшеном из кулька? А для своей родимой Ойчизны что б хотел? Поделись, мож, он и сделает. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
3 минуты назад, Січовик сказал:

Что й то ты так об Украине печешься, прям сыпешь идеями, как пшеном из кулька?

Да тут я в одиночку десяток идей накинуть могу :pirat:

Особенно ксенофобских :medal:

@Колонизатор знает о чём речь:smile117:

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, AniSis сказал:

...я в одиночку десяток идей накинуть могу :pirat:

Особенно ксенофобских :medal:

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifКсенофобских много ума не надо. Ты по пути историзма иди - Хроноледжи сделан Truvor'ом на исторических рельсах. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 минуту назад, Січовик сказал:

Ты по пути историзма иди - Хроноледжи сделан Truvor'ом на исторических рельсах.

Тяжеловато что-то сделать вменяемое с Украиной, так как государствообразующей территории, как таковой не было...

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, AniSis сказал:

Тяжеловато что-то сделать вменяемое с Украиной, так как государствообразующей территории, как таковой не было...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifПосмотри, что для нее сделано в EU. Мож, какую идею и позаимствуешь. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Колонизатор
17 минут назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что й то ты так об Украине печешься, прям сыпешь идеями, как пшеном из кулька? А для своей родимой Ойчизны что б хотел? Поделись, мож, он и сделает. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что надо для Белоруси сделать я сделал, (парочку решений) больше это уже будет перебор

16 минут назад, AniSis сказал:

 

@Колонизатор знает о чём речь:smile117:

:108196:

_________
добавлено 2 минуты спустя
13 минуты назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ксенофобских много ума не надо. Ты по пути историзма иди - Хроноледжи сделан Truvor'ом на исторических рельсах. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ты забыл кто AniSis?:D

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Колонизатор сказал:

Что надо для Белоруси сделать я сделал...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifА для острова Пасхи? https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Колонизатор
7 минут назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А для острова Пасхи? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Восстание Моами и захват мира?

Типа решения "договор с инопланетянинами" которое даёт 100.000.000 миллиона "пришельцов" основной культуры и все технологии:smile117:

Это тогда нужно создавать отдельное гос-во "Остров Пасхи"...

_________
добавлено 0 минут спустя

@AniSis на заметку:smile117:

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Січовик
7 минут назад, Колонизатор сказал:

Восстание Моами и захват мира?

Типа решения "договор с инопланетянинами"...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНет, что-то связанное с миграцией на остров - кто-то ж туда когда-то приплыл статуи ваять. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Колонизатор
44 минуты назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Нет, что-то связанное с миграцией на остров - кто-то ж туда когда-то приплыл статуи ваять. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Слишком скучно:beee:

_________
добавлено 2 минуты спустя

Вот у @AniSis  были интересней идеи:smile117:

Ссылка на комментарий

Давай про крымское ханство события создавай, с возможностью восстановить золотую орду и сделать из восточной Европы данников:pirat:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7585

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Похоже автор нас покинул, ушел в Викторию три 

Херсонський Кавун

Понаблюдав за территориями Украины, что в составе РИ, будучи Эстонией в союзе с РИ. Российской Империи очень и очень не сладко..за 85 лет..было раз 10 требований об освобождении Украины... 2 раза за о

Херсонський Кавун

Думаю модернизировать карту Украины к такому вот виду, в т.ч. названия городов, естественно не все. Что думаете?  

Колонизатор

Это не для тебя, а для нас!!)  

Херсонський Кавун

Очень вероятно, что я буду делать после всего, что сейчас есть, этот же мод но на викторию 3.

Херсонський Кавун

Предлагаю добавить разных модификаторов на политики при смене партии, а так же для реформ. Так, например, при аппертрейде агресивность и сознание непризнанных попов будет сильно увеличиваться, а

Херсонський Кавун

Это то-да, я кое как смог для себя баланснуть и то, играть стало чисто случайно далеко не проще) Националисты восстают каждые полгода :/) И каждые полгода - их всё больше и больше, а на селения к

Херсонський Кавун

Было бы не плохо разделить Луганскую провинцию, еще и на Донецкую. Черновцы и Запорожье перенести к Западаной галиции.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...