Пожелания по развитию Политического раздела форума - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пожелания по развитию Политического раздела форума

Рекомендованные сообщения

Bazzi

Высказывайте ваши пожелания по развитию Политического раздела.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Муцухито
В 22.01.2022 в 08:53, Bazzi сказал:

Высказывайте ваши пожелания по развитию Политического раздела.

Высказываю - за каким фигом "кацап" это бранное слово, а "хохол" - нет. Ведь слова равнозначны.

Хитруны - не добавили "хохол", но добавили "укроп". А ничего ,что последнее чуть ли не комплимент?

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Муцухито сказал:

Ведь слова равнозначны

Правильно, что "хохол" что "кацап" - одним миром мазаны - русские мы.

А по поводу развития Политфорума - так надо фашистов/нацистов с него гнать. Не решением модератора, а законодательно. И неплохо бы законы РФ на нем соблюдать. Крикнул "Сало уронили!" - пшел вон.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
В 06.02.2022 в 19:34, Gulaev сказал:

так надо фашистов/нацистов

Нет, их и так мало, да и чего плохого они делают, только искренне добра желают..... Лучше коммунистов всяких согнать, от этих точно конструктива нет и только экстремизм один. Как там: "У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать, а я не хочу чтобы они по ней ходили" ну этой цитатой всё и сказано, самые настоящие экстремисты.))))))

 

В 06.02.2022 в 17:32, Муцухито сказал:

Высказываю - за каким фигом "кацап" это бранное слово, а "хохол" - нет. Ведь слова равнозначны.

Хитруны - не добавили "хохол", но добавили "укроп". А ничего ,что последнее чуть ли не комплимент?

Поддерживаю, укроп нужно декриминализировать, а хохла запретить.

Ссылка на комментарий

PonyCraft

Ну что тут? Пожелания собраны, систематизированы и модер побежал кабанчиком исполнять волю форумчан? :drink:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Переименовать раздел из "Активные дискуссии по Украине" в "Активные дискуссии об Украине".

Как на моё усмотрение, так более грамматически правильно.

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
В 08.02.2022 в 15:51, PonyCraft сказал:

Ну что тут? Пожелания собраны, систематизированы и модер побежал кабанчиком исполнять волю форумчан? :drink:

Еще не собраны) Надо еще парочку жахнуть и в итоге будет патч для раздела.

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

PonyCraft

Перенести тему "Крым" в форум "Украина"

  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
7 минут назад, PonyCraft сказал:

Перенести тему "Крым" в форум "Украина"

Ахахах :D Естественно нет, но хорошая попытка :D

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
12 минуты назад, PonyCraft сказал:

Перенести тему "Крым" в форум "Украина"

 

Отказать

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
4 минуты назад, YaisSevastopolya сказал:

Отказать

Отказать отказ.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Ну и всё же, наплевав на всех, требую добавить в стоп-лист еще и "ХОХОЛ", так как это равнозначная ксенофобия в сторону украинцев, на ровне с "москаль" в сторону россиян и `русских`. Так как в современном мире это ксенофобия, оскорбление, унижение народов.

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Муцухито
11 час назад, AniSis сказал:

Ну и всё же, наплевав на всех, требую добавить в стоп-лист еще и "ХОХОЛ", так как это равнозначная ксенофобия в сторону украинцев, на ровне с "москаль" в сторону россиян и `русских`. Так как в современном мире это ксенофобия, оскорбление, унижение народов.

Они считают этот форум типо "российским". Ну раз считают, так требовать тебе особо не положено :)

 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
9 часов назад, Муцухито сказал:

Они считают этот форум типо "российским". Ну раз считают, так требовать тебе особо не положено :)

 

Мы тут все уравнены в правах, разве нет? Почему @Bazzi выделил москалей и московитов(зачем их было трогать??), но забил на равнозначное к "москалям" "хохлы"? Вот этого я понять никак не смог. Объяснения тут нет. В жу лишь своего рода то, что для русских и россиян хохлы это не унижение и не оскорбление украинцев. Хотя это унижает и оскоробляет. Уже велась дисскусия на эту тему, но так и не понял почему нельзя было внести это в стоп-лист.

Выглядит типа: "Меня или нас это не оскорбляет, а значит и вас тоже"

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, AniSis сказал:

Мы тут все уравнены в правах, разве нет?

спасибо, поржал

5 минут назад, AniSis сказал:

Почему @Bazzi выделил москалей и московитов(зачем??

А, так это он ввел правки. А голосование было?

Ну как почему - а он из какой партии?

 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
6 минут назад, Муцухито сказал:

 

А, так это он ввел правки. А голосование было?

Ну как почему - а он из какой партии?

 

Было. Безпартийный.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

@Bazzi А теперь про "московит".

Даже на российскоязычной википедии есть(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ):

Цитата
  1. Симметрично стои́т прилагательное, которым иностранцы именовали подданных Российской державы, — русские. Поданных существовавшего ранее Московского государства они именовали — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Традиция использования русские сохранилась и для граждан СССР: иностранцев не особо интересовали названия и самоназвания сотен проживающих там народов.

И вот скажи, тебе не кажется это овер-пупер-супер абсурдным запрещать "московит"?

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Disa_
24 минуты назад, AniSis сказал:

@Bazzi А теперь про "московит".

Даже на российскоязычной википедии есть(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ):

И вот скажи, тебе не кажется это овер-пупер-супер абсурдным запрещать "московит"?

чета я ваще запутался, это разве не ваша украинская идея добавить в стоп-лист "московит"?

типа в ответ на "хохол",

вроде того "мы не будет употреблять "московит", но вы в ответ не будете применять "хохол"

или я не знаю кому эта бредятина в голову пришла, надо историю сообщений копать кому не лень

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

@Disa_ Моё требование было добавить "москаль" и "хохол", так как эти два в полит.разделе откровенно ксенофобские.

Ссылка на комментарий

PonyCraft
3 часа назад, Disa_ сказал:

это разве не ваша украинская идея

 

Похоже на вашу россиянскую идею добавить в стоп-лист кучу слов на которые вы очень обижаетесь.

И не добавить другие слова, для других национальностей.

По-российски так.

 

Предлагаю вернуть исторические термины "москаль, московит, кацап".

Также предлагаю россиянам не обижаться на них и закрепить это в правилах.:drink:

 

Изменено пользователем PonyCraft
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13992

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

PonyCraft

Перенести тему "Крым" в форум "Украина"

Vladian

Как можно что-то объяснить человеку, который не хочет слушать, что ему говорят? Или вы просто отказываетесь воспринимать альтернативную точку зрения, которая не укладывается в вашей голове?  

Gulaev

Правильно, что "хохол" что "кацап" - одним миром мазаны - русские мы. А по поводу развития Политфорума - так надо фашистов/нацистов с него гнать. Не решением модератора, а законодательно. И непло

Alex2411

Верно. Точно так же досточно посмотреть литературу российских изданий - от царских до современной - где русских запросто называли московитами, а те не обижались, ибо обижаться на распространённый в Ев

Муцухито

Высказываю - за каким фигом "кацап" это бранное слово, а "хохол" - нет. Ведь слова равнозначны. Хитруны - не добавили "хохол", но добавили "укроп". А ничего ,что последнее чуть ли не комплимент?

YaisSevastopolya

Отказать

Херсонський Кавун

@Bazzi, @Aurelius36, @Vladian давайте-ка обсуждать тут? Почему, когда дело доходит до ксенофобских названий по отношению к украинскому народу и украинской нации, вы ищите настолько глупые причины

Aurelius36

@AniSis я не знаю почему они кацапов и москалей считают высшей расой и при этом допускают унижение других культурных и национальных групп. Лично я не разделяю политику которую исповедовали в НСДА

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...