Мафия 53. Deadwood - Страница 15 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 53. Deadwood

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr
1 минуту назад, Січовик сказал:

Потому он и помалкивает, чтоб таким, как вы, на глаза не попадаться. Молчи, @Alterus, молчи. Считай тихонько форумную кассу да пересчитывай.

Сомневаюсь. Скорее у него сложная диллема. Как отмазать сообщника и не вскрыться как МАФ при этом. Но аргументов нет сильных. Скорее оправдания казни Сичовика от него будут выглядеть крайне странными. Но это опять-таки просто догадки, на него всё же ничего нет. 

Ссылка на комментарий

JLRomik

Почему-то захотелось Гараж пересмотреть:)

  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kagarino

  

1 час назад, Chestr сказал:

Тут всё очевидно. Ты просто не видел прошлую игру, где нашу команду завалили из-за улик, мнгновенно их разгадав, на всех членов команды. Теперь у меня явная ненависть к лёгким уликам и да, мне жалко мафию которую валят мнгновенно из-за улик. 

 

Понимаю, я тоже не люблю такое. Особенно когда две улики, подобрать фальшивую разгадку так чтобы она подходила под обе сразу очень сложно, часто невозможно. Собственно, я записался в эту игру как раз потому что улик нет.

 

1 час назад, Henry Piast сказал:

ИХМО Соня лишняя, а вот остальные...

Noobozadrot обратил внимание что она "по мафски" зашла, с чем я кстати согласен. Но слишком рано чтобы делать какие-то выводы по ней.

 

1 час назад, Henry Piast сказал:

то значит чёрный и красный? Чёрный это маф, а красный мирный?

Да, так и есть.

 

1 час назад, Січовик сказал:

Мафы выдадут себя, читайте все внимательней.

Они действительно могут, но это не дает гарантий что игрок которого они сливают не мафия. У нас ведь две команды мафии.

Почти с гарантией три голоса в казнь будут от одной команды, если конечно кого-то ночью не убили. Насчет вербовки не знаю отображается ли она, но обычно в играх Форги много таких намеков. Блокируемые куда-то "рвутся," вербуемые "жмут руки" и так далее. Поэтому вряд ли есть команда в 4 человека. 

 

1 час назад, Henry Piast сказал:

если АРХх вновь маф

Учитывая что его с большой долей вероятности сегодня проверяли он либо скрывается (без постов сложно построить обвинение), либо уверен в том что его будут защищать после проверки. Мне кажется если бы там был плохой статус об этом намекнули бы пораньше, но не настолько рано как это сделал Ярополк.

Ссылка на комментарий

Dondolone
8 часов назад, Forgy сказал:

ARXx вдыхал дым сигары своего собеседника. 

- Если вам не нравится покер, можно сыграть в кости. Вы ранее играли в кости?.. Это несложно, и может, удача будет на стороне новичка.

однозначно Толливер. покер и крапс - его сфера, Сверенджен открыто признаётся в нелюбви к покеру, а предпочитаемое им фаро - карточная игра. ну и про сигару Дессел уже сказал.
предложение не понравилось. значит, Арх не Билл и не из 'Беллы'. шанс мафства пониженный, можно пока не вешать

очерёдность ходов я бы по порядку описаний в газете не пытался определить, в остальном согласен с Владианом:

 

Кагарино был у кэпа, потому что у Хёрста нет наливайки. против него обвинений не было, значит, он не смертник Элсворт, а из мафов он может быть только Стэплтоном, которого, скорее всего и видел топтун Фарнум над Капелланом. раз его при этом не топят, он либо стопудово наш, либо ему дьявольски повезло с смертью Марка-топтуна

Ссылка на комментарий

vasеx

я почти освободился скоро начну вникать. вполглаза подглядывал

 

ноете про улики и неактивность... а как по-вашему люди в классику играют? там часто активные и жаркие обсуждения. я больше классику люблю

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Kagarino сказал:

Мне кажется если бы там был плохой статус об этом намекнули бы пораньше

Нужно ещё всегда помнить, что у мирных есть игрок со статусом чужой. А у Мафии свой. 

Ссылка на комментарий

vasеx

честер реально в канаде живешь? в классическом формате мафии шаришь? 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, vasеx сказал:

честер реально в канаде живешь? в классическом формате мафии шаришь? 

Да нет, это я выбрал для прошлой игры такое место жительства. По которому улику тут же спалили. Хоккей, все дела, топ команда только одна в том городе. Так в московской области живу. 

Я вообще не особо опытный игрок, четвёртая игра только. Но учусь. :boss:

Ссылка на комментарий

Vladian

И все-таки лично мне трудновато играть без улик, и даже анонимок сегодня не было... -_-

  

16 минут назад, Dondolone сказал:

Кагарино был у кэпа, потому что у Хёрста нет наливайки. против него обвинений не было, значит, он не смертник Элсворт, а из мафов он может быть только Стэплтоном, которого, скорее всего и видел топтун Фарнум над Капелланом. раз его при этом не топят, он либо стопудово наш, либо ему дьявольски повезло с смертью Марка-топтуна

Кэп может быть не слишком опытным обвинителем... К тому же, он ведь не может прямо намекнуть, что знает чей-то статус, а чтобы обвинить "чужого" - нужен достаточно весомый повод. Кагарино, на мой взгляд, такого повода во время обсуждения пока не давал, и даже наоборот: проводит основательный и беспристрастный анализ игроков, что позволяет на данный момент не считать его мафом.

Ссылка на комментарий

Січовик
24 минуты назад, JLRomik сказал:

Почему-то захотелось Гараж пересмотреть:)

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifДа, ты прав :D. Старая совковая действительность.

 

26 минут назад, Kagarino сказал:

...Они действительно могут, но это не дает гарантий что игрок которого они сливают не мафия. У нас ведь две команды мафии.

Естественно, все возможно. Они могут избрать в качестве жертвы и мафа - это даже выгоднее, чем тихого мирняка вздернуть. Но то, как они при этом себя ведут, слаженно дудя в одну дуду и порой теряя осторожность, выдает их с головой, как членов одной мафиозной команды.https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Dondolone
5 минут назад, Vladian сказал:

чтобы обвинить "чужого" - нужен достаточно весомый повод. Кагарино, на мой взгляд, такого повода во время обсуждения пока не давал

чуть ранее Коммандер в шутку отметил - только помянули, что Кагарино ещё не было в онлайне, как он тут же объявился.

весомости никакой, но это всё-таки повод, некая точка, от которой можно было оттолкнуться. но раз ни за неактивность, ни за внезапную активность обвинений не было, презюмируем мирность

_________
добавлено 2 минуты спустя
9 часов назад, Forgy сказал:

Несложно было объяснить, что убийство совершено, например, из мести за убитого ранее члена семьи. В конце концов, иногда нужно вершить справедливость своими руками… Наверное, так думал человек, тащивший за ноги тело Kapellan’а.

знатоки сеттинга, нет ли здесь отсылочки к кому-то из персонажей? ни у кого из них родственников не убивали? на дело, скорее всего, ходил Стэплтон или Тёрнер.

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Dondolone сказал:

чуть ранее Коммандер в шутку отметил - только помянули, что Кагарино ещё не было в онлайне, как он тут же объявился.

весомости никакой, но это всё-таки повод, некая точка, от которой можно было оттолкнуться. но раз ни за неактивность, ни за внезапную активность обвинений не было, презюмируем мирность

Надо ещё понять какой у него часовой пояс. На западном или восточном побережье. Разница во времени так-то. 

Ссылка на комментарий

Dondolone
1 минуту назад, Chestr сказал:

Надо ещё понять какой у него часовой пояс. На западном или восточном побережье. Разница во времени так-то. 

не, я не про оценку статуса игрока по активности в теме, а про использование этой активности как повода - не фактической причины, но формального публично объявленного повода - для выдвижения обвинений

Ссылка на комментарий

Chestr

Кстати Аджудикатор тоже подозрителен. В других темах трётся, а тут не пишет совсем и не особо появляется. :smile37: 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Chestr сказал:

Кстати Аджудикатор тоже подозрителен. В других темах трётся, а тут не пишет совсем и не особо появляется. :smile37: 

Еще не вечер, подожди, как меня на плаху потащат, так сразу объявится :butcher:

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, ARXx сказал:

Еще не вечер, подожди, как меня на плаху потащат, так сразу объявится :butcher:

Тебя пока не за что. Точнее можно конечно :D, но есть кандидаты появнее. У тебя уже просто образ мафа, постоянно в их командах. :butcher:

Ссылка на комментарий

Kagarino
1 час назад, Dondolone сказал:

однозначно Толливер. покер и крапс - его сфера, Сверенджен открыто признаётся в нелюбви к покеру, а предпочитаемое им фаро - карточная игра.

 

28 минут назад, Dondolone сказал:

знатоки сеттинга, нет ли здесь отсылочки к кому-то из персонажей?

 

А если ты не знаток сеттинга, то откуда знаешь кто какие игры любит?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Chestr сказал:

Тебя пока не за что.

Было бы желание... :D

Ссылка на комментарий

Vladian
24 минуты назад, Dondolone сказал:

только помянули, что Кагарино ещё не было в онлайне, как он тут же объявился.

весомости никакой, но это всё-таки повод, некая точка, от которой можно было оттолкнуться.

И все-таки лично для меня это не слишком весомый повод для обвинений... Скорее всего, просто совпадение. Умышленно прятаться в оффлайне до того момента, когда его упомянули, смысла не было.

 

17 минут назад, Chestr сказал:

Кстати Аджудикатор тоже подозрителен. В других темах трётся, а тут не пишет совсем и не особо появляется. :smile37: 

Сомневаюсь, что ему на самом деле интересна эта игра. Скорее всего, участвует чисто за компанию.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Vladian сказал:

Сомневаюсь, что ему на самом деле интересна эта игра. Скорее всего, участвует чисто за компанию.

Да, соглашусь. Скорее всего так и есть. Но исключать всё же ничего нельзя. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51615

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    253

  • ЯRopolk

    127

  • Noobozadrot

    115

  • Comandante Raven

    111

  • vasеx

    105

  • Москит

    104

  • Alterus

    72

  • Kagarino

    57

  • DARKEST

    54

  • Соня

    52

  • Henry Piast

    50

  • ARXx

    49

  • Forgy

    43

  • Дессел

    40

  • JLRomik

    38

  • Kreismalsarion

    36

  • Murtagh

    34

  • Січовик

    25

  • LeonS

    19

  • Dondolone

    18

  • enot1980

    12

  • Vladian

    9

  • Марк Тремонти

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

1876 год. "Золотая лихорадка" охватила все пограничные территории вокруг горного массива Блэк-Хилс. В недавно образованном из лагеря старателей посёлке Дэдвуд в Южной Дакоте собираются авантюристы и п

Forgy

Посёлок никогда не спит, вот и сейчас, после заката, на улице было немало людей. Кто-то увлечённо беседовал, кто-то, пошатываясь, шёл из салуна, а кто-то осматривал окрестности со своего балкона.

Forgy

День 1   Ночная прохлада опустилась на Дэдвуд.   - Мне очень льстит такое внимание, правда, - LeonS немного смущённо озирался. - Комната кажется весьма удобной, но стоит ли мн

Forgy

Финал     Сет Буллок с непроницаемым выражением лица смотрел на Джорджа Хёрста. С магната сошла вся спесь, и он, кажется, впервые чувствовал себя не в своей тарелке. - Ты неме

Alterus

Что ж, пора высказаться об игре. Вышла она хорошей и интересной, за что большое спасибо @Forgy!  Спасибо также всем игрокам!    @darkest и @Murtagh - не мог долгое время понять их роль,

Forgy

запоздало благодарю всех за игру!) игра с 20+ игроками уже не кажется мне слишком большой (хотя и получается всё равно долгой), ну и эксперимент с анонимками можно признать успешным.  @Kagarino,

Forgy

День 2     Commander Raven Feather сидел в одном из салунов и задумчиво смотрел в свои карты. От мыслей его отвлёк подошедший человек.  - Я присяду? - спросил он, и, не дожида

Forgy

Роли исполняли:   Эл Сверенджен - @darkest и @Murtagh  после замены Сет Буллок - @Noobozadrot Трикси - @Kagarino Дэн Дорити - @Соня  Фарнум - @vasеx  Док Кокран - @JLRomik  Преподобный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...