Мафия 53. Deadwood - Страница 20 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 53. Deadwood

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
vasеx
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Я ещё недавно был ближе к мирным. Инсайды пришли, что ли? Пиши чего меняешь мнение.

и где это я писал, что ты ближе к мирным? выдумываешь

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
3 часа назад, Соня сказал:

Ты вроде сам себе противоречишь. К новичкам ходят или к знакомым, которых считают сильными?  По моему опыту как раз второй вариант чаще,  чтоб быть уверенным, создать команду, чтоб знать можно ли доверять..

 

Нету здесь противоречия. Ходят к знакомым. Поскольку ходили к новичкам на этом форуме, имеет смысл присмотреться к тем из них, кто знаком друг с другом. Ну и к тем, кто тут уже давно есть, но знаком с ними. Я немного не в курсе, кто с какого форума и где вместе играл, поэтому перечислил тех, у кого мало сообщений.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, vasеx сказал:

и где это я писал, что ты ближе к мирным? выдумываешь

А, это походу Кагарино был. Много новых лиц...

В любом случае, что же тебе показалось подозрительным, что ты меня уже записал в кандидаты на голосование?)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
26 минут назад, vasеx сказал:

Chestr (соня назвала его мирным, пускай будет мирным, но не уверен)

Соня (мирная до критики)

 

Много ли Соня написала и сказала такого, за что её можно считать мирной, да ещё и её мнению по поводу остальных доверять?
Возможно, у нас сцепка vasex-Соня-Chestr?

Ссылка на комментарий

25 минут назад, ЯRopolk сказал:

Forgy не будет делать намека на роль, если указан ник игрока.

Тут ты чудовищно ошибаешься. Что не отменяет возможности неверной интерпретации описания дня.

Ссылка на комментарий

vasеx
1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

Много ли Соня написала и сказала такого, за что её можно считать мирной, да ещё и её мнению по поводу остальных доверять?

достаточно

я тут знаю наверное только ее, и я даже аргументировал почему считаю ее мирной

 

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, vasеx сказал:

достаточно

я тут знаю наверное только ее, и я даже аргументировал почему считаю ее мирной

 

 

 

Потому что "она так себя ведёт"? Мило. Только не верю таким отмазам, не работают они.

Ссылка на комментарий

DARKEST

Мельком почитал и слегка впал в диссонанс.
Я ожидал увидеть записку от одного персонажа и, возможно, мы её получили. Только кандидат неожиданный оказался. Закос под конкретного персонажа не исключаю.
Вторая записка какая-то слишком краткая, зачем переводить дефицитный пергамент, казалось бы.
Вследствие чего мне видится, что обе записки скорее брехня, нежели одна из них правильная.

Сiчовик, кстати, чутка получил очков для мирного, но его последовавшее за обвинениями поведение всё ещё никак не вяжется.

Надо подумать с итоговым голосом.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Много ли Соня написала и сказала такого, за что её можно считать мирной, да ещё и её мнению по поводу остальных доверять?
Возможно, у нас сцепка vasex-Соня-Chestr?

Может типа рыцаря, который её всегда защищает. Такие в мафии не редко встречаются. 

Я вот порофлил в первом сообщении к ней и он теперь меня в мафы записывает=(

Ссылка на комментарий

vasеx
Только что, Commander Raven Feather сказал:

Потому что "она так себя ведёт"? Мило. Только не верю таким отмазам, не работают они.

отмазам? у меня сложилось понимание, как она думает и почему говорила то, что говорила. у меня те же впечатления. мафом она могла бы чуть лучше сдержать чсвшечку свою, работать командно, а тут мне она командной не показалась, не подстраивается, не пытается понравиться или куда-то направить вектор всеобщих подозрений.

но это все не железобетонно. если будет сильно непонятна ситуация на критике, когда малейший неправильный голос приводит к поражению города сразу, тогда надо про нее хорошенько подумать снова. т.е. в поздней игре, если доживет

Ссылка на комментарий

Соня
2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Потому что "она так себя ведёт"? Мило. Только не верю таким отмазам, не работают они.

у вас почти каждый говорит что-то вроде «я его знаю,  он в прошлой игре был такой/не такой. » Васекс знает меня и что мешает ему то же самое говорить?) 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Noobozadrot сказал:

Может типа рыцаря, который её всегда защищает. Такие в мафии не редко встречаются. 

Я вот порофлил в первом сообщении к ней и он теперь меня в мафы записывает=(

Вот ты порофлил, а Кагарино записал это в маяк на проверку.)

Ссылка на комментарий

vasеx
Только что, Noobozadrot сказал:

Может типа рыцаря, который её всегда защищает.

не, я ее по нашим прошлым играм (1-2 штуки?) не замечал особо

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Я вот порофлил в первом сообщении к ней и он теперь меня в мафы записывает=(

не поэтому

по последним сообщениям твоим

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
10 минут назад, Соня сказал:

у вас почти каждый говорит что-то вроде «я его знаю,  он в прошлой игре был такой/не такой. » Васекс знает меня и что мешает ему то же самое говорить?) 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Вот ты порофлил, а Кагарино записал это в маяк на проверку.)

 

Им я тоже не верю. ;)
Кагарино записал? А откуда такая информация? В теме я такого не видел.

Ссылка на комментарий

Соня

Его первая бп в игре об этом. Не пойду искать,  с телефона не удобно.) 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 минуты назад, Соня сказал:

Его первая бп в игре об этом. Не пойду искать,  с телефона не удобно.) 

 

Цитата

Noobozadrot зашел в тред со странным намеком на то что не хочет играть, при игре довольно быстро готов обвинять других игроков (я заметил ARX и Соню). Не пара с Chestr. Было несколько красных коментов, пока больше красный.

 

Это?)

Кстати, народ, насколько здешними правилами разрешено палить кому когда ведущий заходил в профиль во время, например, публикации анонимок? Это законно?)

Ссылка на комментарий

Москит

Итого, по дню у меня получается следующее.

 

Связка ЯRopolk-darkest-Chestr-Commander Raven Feather никуда не делась, из-за синхронного захода darkest-Chestr в казнь и последующей попытки (когда паровозик не сложился) ЯRopolk-Commander Raven Feather их отмазать, сделав крайним одного enot1980.

То есть, синхронный заход darkest-Chestr-enot1980 в казнь выглядит подозрительно, но куда подозрительнее ситуация около 4:00 мск, когда Commander Raven Feather из троих голосовавших выделяет одного Енота, а ЯRopolk внезапно видит мирность именно darkest-Chestr.

Не исключаю и варианта, что ЯRopolk-Commander Raven Feather действуют сами по себе.

 

Но мои подозрения в их адрес ни коим образом не оправдывают Січовик - он висел оффлайн в дискорде месяц и пробудился ровно со стартом мафии. В такие совпадения я не верю.

А выбранная линия защиты только добавляет вопросов.

 

vasex сначала разобрал подробно день, а потом внезапно сделал вывод из анонимок и проголосовал в казнь игрока. Это как минимум странно, попытаюсь запомнить.

 

По анонимкам. Одна из анонимок - подделка. 50/50, что обе анонимки - подделка. Если я правильно понимаю, шанс ткнуть наугад (а именно этим и является "анализ стиля") и сделать верный выбор - всего 25%. И это одинаково верно и для enot1980 и для Dondolone.

Ссылка на комментарий

DARKEST
Цитата

Друзья. Мне нет нужды представляться, все вы знаете мэра нашего прекрасного города)) :sun:Ночью я следил за префектом RPG,выдающимся гражданином Капелланом. :angel: Упокой Господь его душу! :kapellan: Убийцей оказался пушистый друг Грута. :dog:Я понимаю,что записка у меня всего одна, но могу больше не быть так удачлив или вообще окочурюсь. :mega_shock: Он поговорил,проголосавал,но не рискну делать выводы из этого. Потому что вся его команда знает, что он вскрыт.  :butcher:

 

В целом, у меня два кандидата, которые могли оставить эту записку. Предположим, что правдивая. Один из них был менее активен в теме, чем может объясняться её задержка. Однако, если тут имеется закос под игрока или роль, искать надо мимика среди стратегиумских старичков.
 

Цитата

Kapellan будет являться во сне Dondolone, пока возмездие не свершится.

Перевод пергамента. Предположим, что правдивая. У меня тут тоже есть два кандидата на авторство, но, в целом, она расплывчатее и кандидаты только приблизительные. Косящий под роль может быть, для игрока слишком расплывчато.

Если выбирать, какой из них больше верить, я бы выбрал первую.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

 

 

Это?)

Кстати, народ, насколько здешними правилами разрешено палить кому когда ведущий заходил в профиль во время, например, публикации анонимок? Это законно?)

Законно конечно. Но ведущие шифруются и путают. Это в целом бесполезно. 

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Кстати, народ, насколько здешними правилами разрешено палить кому когда ведущий заходил в профиль во время, например, публикации анонимок? Это законно?)

 

Это законно. Но могу сразу сказать, что на это можно не обращать внимания. Форги, если и заходит к кому, то это ни о чем не говорит. Она вообще просила всех максимально переходить в дискорд для общения с ней, чтобы почту не заполнять. И смысла по профиля ходить ей нет для этого. Без улик игра. А когда с уликам и, то ведущие заходят ко всем, чтобы не было понятно. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Дессел сказал:

 

Это законно. Но могу сразу сказать, что на это можно не обращать внимания. Форги, если и заходит к кому, то это ни о чем не говорит. Она вообще просила всех максимально переходить в дискорд для общения с ней, чтобы почту не заполнять. И смысла по профиля ходить ей нет для этого. Без улик игра. А когда с уликам и, то ведущие заходят ко всем, чтобы не было понятно. 

 

Возможно, что не у всех есть Дискорд. В любом случае, кому интересно, можете обратить внимание на Кагарино и когда к нему наведывались.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51564

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    253

  • ЯRopolk

    127

  • Noobozadrot

    115

  • Comandante Raven

    111

  • vasеx

    105

  • Москит

    104

  • Alterus

    72

  • Kagarino

    57

  • DARKEST

    54

  • Соня

    52

  • Henry Piast

    50

  • ARXx

    49

  • Forgy

    43

  • Дессел

    40

  • JLRomik

    38

  • Kreismalsarion

    36

  • Murtagh

    34

  • Січовик

    25

  • LeonS

    19

  • Dondolone

    18

  • enot1980

    12

  • Vladian

    9

  • Марк Тремонти

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

1876 год. "Золотая лихорадка" охватила все пограничные территории вокруг горного массива Блэк-Хилс. В недавно образованном из лагеря старателей посёлке Дэдвуд в Южной Дакоте собираются авантюристы и п

Forgy

Посёлок никогда не спит, вот и сейчас, после заката, на улице было немало людей. Кто-то увлечённо беседовал, кто-то, пошатываясь, шёл из салуна, а кто-то осматривал окрестности со своего балкона.

Forgy

День 1   Ночная прохлада опустилась на Дэдвуд.   - Мне очень льстит такое внимание, правда, - LeonS немного смущённо озирался. - Комната кажется весьма удобной, но стоит ли мн

Forgy

Финал     Сет Буллок с непроницаемым выражением лица смотрел на Джорджа Хёрста. С магната сошла вся спесь, и он, кажется, впервые чувствовал себя не в своей тарелке. - Ты неме

Alterus

Что ж, пора высказаться об игре. Вышла она хорошей и интересной, за что большое спасибо @Forgy!  Спасибо также всем игрокам!    @darkest и @Murtagh - не мог долгое время понять их роль,

Forgy

запоздало благодарю всех за игру!) игра с 20+ игроками уже не кажется мне слишком большой (хотя и получается всё равно долгой), ну и эксперимент с анонимками можно признать успешным.  @Kagarino,

Forgy

День 2     Commander Raven Feather сидел в одном из салунов и задумчиво смотрел в свои карты. От мыслей его отвлёк подошедший человек.  - Я присяду? - спросил он, и, не дожида

Forgy

Роли исполняли:   Эл Сверенджен - @darkest и @Murtagh  после замены Сет Буллок - @Noobozadrot Трикси - @Kagarino Дэн Дорити - @Соня  Фарнум - @vasеx  Док Кокран - @JLRomik  Преподобный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...