Мафия 53. Deadwood - Страница 25 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 53. Deadwood

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr

Вот оно как, Енот всё-таки убийца? :smile37:

Надо послушать что он скажет в свое оправдание. 

Ссылка на комментарий

Chestr

Альтеруса нужно проверять и потом валить если не мирный. У него же статус меняется. Хотя можно и сразу валить, теперь он  с Сичовиком и правда в одной команде. :D

С вероятностью 33 процента. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Commander Raven Feather 

Ну и зачем ты мою цитату скинул(кстати, сообщения только из цитат запрещены). Ты ведь понимаешь, что выгораживать и защищать в открытую своего напа никто не будет, если он уж спалился. Так что если ты думаешь поймал банду мафов, то у меня для тебя плохие новости...

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Noobozadrot сказал:

@Commander Raven Feather 

Ну и зачем ты мою цитату скинул(кстати, сообщения только из цитат запрещены). Ты ведь понимаешь, что выгораживать и защищать в открытую своего напа никто не будет, если он уж спалился. Так что если ты думаешь поймал банду мафов, то у меня для тебя плохие новости...

Это да. Как-то подозрительно себя ведёт, пытаясь подставить мирных игроков на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Какие вы синхронные. :)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Chestr сказал:

Альтеруса нужно проверять и потом валить если не мирный. У него же статус меняется. Хотя можно и сразу валить, теперь он  с Сичовиком и правда в одной команде. :D

С вероятностью 33 процента. 

А был ли смысл мирному кому ходить Commander Raven Feather? Вроде ход в Альтеруса более логичный, как по мне. Учитывая его игру первого дня.

Ссылка на комментарий

Дессел
46 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Вообще, будет весело, если действительно окажется, что одна команда мафов запалила в Дискорде мафа из другой команды.

 

Было бы забавно конечно.

По Ромику пока все же больше математических шансов, что он мирный. Сейчас по нему более точной определенности нет. 

По Альтерусу больше шансов, что он возможно стал мафом. Надо проверять для убедительности.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Дессел сказал:

А это значит, что Юби знает второго убийцу и кто здесь Волкотт. Надеюсь, его не убили сегодня. Но это мы узнаем только на следующий день. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Вот только анонимку он уже не пришлёт. 

Словами надеюсь получится у него сказать. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Дессел сказал:

По Альтерусу больше шансов, что он возможно стал мафом. Надо проверять для убедительности.

 

Можно. Но, имхо, по газете там тоже ответ отрицательный. 

Ссылка на комментарий

Соня
1 час назад, Commander Raven Feather сказал:

Казнить Січовик - 7 (Chestr, enot1980, Kagarino, JLRomik, Commander Raven Feather, Москит, Noobozadrot)
 

Сам Енот и те, кто так или иначе его прикрывали, голосуют в одного человека.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Думаешь всей конфой так палились бы? Самые подозрительные голоса для меня не первые,  но Честра и Васекс вчера подозревал..  Я кстати вчера думала ещё,  что анонимки могли быть написаны потому что кто-то из авторов на повесе и там город,  но было непонятно кто, где чье, да и вообще много вариантов было

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
7 минут назад, Noobozadrot сказал:

@Commander Raven Feather 

Ну и зачем ты мою цитату скинул(кстати, сообщения только из цитат запрещены). Ты ведь понимаешь, что выгораживать и защищать в открытую своего напа никто не будет, если он уж спалился. Так что если ты думаешь поймал банду мафов, то у меня для тебя плохие новости...

 

Потому что цитировал из профиля, а не тут мультицитатой. И в блокнот мне тоже было лень переносить все цитаты.
Ой, чего я только не видел. Особенно в мафии, где роль погибшего не раскрывается.
Отмазы в стиле "он так себя не ведёт", "никто так не делает" - очевидно самые... тупые? Ничего не доказывают.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Соня сказал:

Думаешь всей конфой так палились бы? Самые подозрительные голоса для меня не первые,  но Честра и Васекс вчера подозревал..  Я кстати вчера думала ещё,  что анонимки могли быть написаны потому что кто-то из авторов на повесе и там город,  но было непонятно кто, где чье, да и вообще много вариантов было

 

Вероятность есть. Причём если Москит сюда вписывается просто "за компанию", то на счёт Енота, Честера и Нубзадрота я всё больше уверен.

Ссылка на комментарий

Соня

Кстати ещё завербован кто-то Мб наверное,  кто голосовал не со своей новой командой. У меня слишком много вариантов для анализа вчерашней голосовалки.. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Commander Raven Feather сказал:

Отмазы в стиле "он так себя не ведёт", "никто так не делает" - очевидно самые... тупые? Ничего не доказывают.

Я отталкиваюсь от его предыдущих игр и в этом тупости аж никак не вижу. Не буду ж я его лить в каждой катке, в первый день, просто потому что он так играет... по особому.

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Я отталкиваюсь от его предыдущих игр и в этом тупости аж никак не вижу. Не буду ж я его лить в каждой катке, в первый день, просто потому что он так играет... по особому.

Ну про Енота все понимают, кто уже с ним играл. Он просто не в курсе похоже о поведении Енота. Тут я полностью согласен, что оправдания Енота не особо годятся, для вычисления мафии.

Согласен с Десселом кстати, походу Енот это капитан Тёрнер. 

Ссылка на комментарий

Соня

Да все играют по особому, ну.  За стиль вешать без аргументов не думаю что кто-то пошел бы.. Все стараются обычно за разные стороны одинаково выглядеть. Но игровые ходы таки всё равно делаем и по ним выводы тоже.) 

Ссылка на комментарий

Chestr

Кстати, мафия может убить кого-нибудь из своей команды? 

Ссылка на комментарий

Дессел
3 минуты назад, Chestr сказал:

Кстати, мафия может убить кого-нибудь из своей команды? 

 

Может. Только зачем? 

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Дессел сказал:

 

Может. Только зачем? 

Потенциально это можно использовать, для многоходовочек. Возможно бывают такие случаи изредка. 

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Chestr сказал:

Потенциально это можно использовать, для многоходовочек. Возможно бывают такие случаи изредка. 

 

Такое можно использовать для многоходовки, если стрельнуть в отбивашку. Но, при таком варианте должен быть отбивашка мирный, чтоб закосить под него. А у нас только отбивашки маф и нейтрал. Кстати, если Альтерус завербованный нейтрал, то он выживет, если его попробуют убить. 

Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, Соня сказал:

Но игровые ходы таки всё равно делаем и по ним выводы тоже.) 

И какие выводы можно сделать? 

Я спалил Сичовика, после того как он на сервак в дискорде пришёл. Таких совпадений, чтобы он появился там сразу с началом игры, просто не бывает. И тут же рассказал об этом игрокам. Енот голоснул импульсивно, либо ему так сказвли сделать. Если Енот из Компании Хёрста, то Сичовик из Салуна Белла Юнион выходит. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51560

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    253

  • ЯRopolk

    127

  • Noobozadrot

    115

  • Comandante Raven

    111

  • vasеx

    105

  • Москит

    104

  • Alterus

    72

  • Kagarino

    57

  • DARKEST

    54

  • Соня

    52

  • Henry Piast

    50

  • ARXx

    49

  • Forgy

    43

  • Дессел

    40

  • JLRomik

    38

  • Kreismalsarion

    36

  • Murtagh

    34

  • Січовик

    25

  • LeonS

    19

  • Dondolone

    18

  • enot1980

    12

  • Vladian

    9

  • Марк Тремонти

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

1876 год. "Золотая лихорадка" охватила все пограничные территории вокруг горного массива Блэк-Хилс. В недавно образованном из лагеря старателей посёлке Дэдвуд в Южной Дакоте собираются авантюристы и п

Forgy

Посёлок никогда не спит, вот и сейчас, после заката, на улице было немало людей. Кто-то увлечённо беседовал, кто-то, пошатываясь, шёл из салуна, а кто-то осматривал окрестности со своего балкона.

Forgy

День 1   Ночная прохлада опустилась на Дэдвуд.   - Мне очень льстит такое внимание, правда, - LeonS немного смущённо озирался. - Комната кажется весьма удобной, но стоит ли мн

Forgy

Финал     Сет Буллок с непроницаемым выражением лица смотрел на Джорджа Хёрста. С магната сошла вся спесь, и он, кажется, впервые чувствовал себя не в своей тарелке. - Ты неме

Alterus

Что ж, пора высказаться об игре. Вышла она хорошей и интересной, за что большое спасибо @Forgy!  Спасибо также всем игрокам!    @darkest и @Murtagh - не мог долгое время понять их роль,

Forgy

запоздало благодарю всех за игру!) игра с 20+ игроками уже не кажется мне слишком большой (хотя и получается всё равно долгой), ну и эксперимент с анонимками можно признать успешным.  @Kagarino,

Forgy

День 2     Commander Raven Feather сидел в одном из салунов и задумчиво смотрел в свои карты. От мыслей его отвлёк подошедший человек.  - Я присяду? - спросил он, и, не дожида

Forgy

Роли исполняли:   Эл Сверенджен - @darkest и @Murtagh  после замены Сет Буллок - @Noobozadrot Трикси - @Kagarino Дэн Дорити - @Соня  Фарнум - @vasеx  Док Кокран - @JLRomik  Преподобный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...